Четверг, 18.04.2024, 04:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Счастливые истории любви (Реальные истории из нашей жизни...)
Счастливые истории любви
SovaalikaДата: Суббота, 17.07.2010, 12:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Предлагаю в этой теме делиться своим счастьем! Как вы привлекли в свою жизнь любовь... После проведения каких ритуалов или после каких-то осознаний в своей жизни!!! Милые, делитесь своим счастьем с нами и вдохновляйте своим примером временно одиноких девушек!!!

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Суббота, 17.07.2010, 12:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
Девочки! Я так счастлива!!!!! Тапочковый ритуал работает, еще читала молитву:

Читайте молитву осознанно, вдумчиво каждое утро и каждый вечер по 15 минут в течение месяца:

Я знаю, что я и Бог сейчас – одно. В нём я живу, двигаюсь и пребываю. Бог есть жизнь, и это жизнь всех мужчин и женщин. Все мы сыновья и дочери единого Отца. Я знаю и верю в то, что есть человек, который хочет любить и лелеять меня. Я знаю, что смогу составить его счастье и покой. Он любит мои идеалы, а я люблю его идеалы. Он не хочет переделывать меня, я также не хочу переделывать его. Между нами взаимная любовь, свобода и уважение. Есть только один разум, и сейчас в этом разуме я узнаю этого человека. Я сейчас соединяюсь с достоинствами и личными качествами, которыми восхищаюсь в своём муже. Я единое целое с ним в моём разуме. Мы знаем и любим друг друга в Божественном разуме. Я вижу в нём Бога, а он видит Бога во мне. Познакомившись с ним внутри себя, я должна познакомиться с ним также и извне , так как это закон моего собственного разума. Эти слова достигают того, кому они посланы. Я знаю, что теперь это выполняется, завершается и реализуется в Боге. Благодарю тебя, Отче.

Писала во Вселенную письма, зациклена на результате не была.
И вот ОН сам меня нашел (в интернете познакомились) на следующий день уже встретились, два дня встретились, и ОН уехал на соревнования (ОН проф.спортсмен) на неделю, звонил мне по несколько раз на день + обалденные СМСки.
А вчера приехал и мы не сдержались... ...

В общем верьте девочки и все у вас получится!!!!!!!!!

И ПОЦЕЛКАЙТЕ ЗА МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!! АХ.... КАК МНЕ ХОРОШО!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------


Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Суббота, 17.07.2010, 14:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
Еще забыла написать один рецептик который сработал!!!!!
Купила Презервативы, проколола 27 раз и с намерением (секс по любви) запустила с балкона , и вот на следующий день познакомилась с А. и на 7 день презик сработал по полной программе


Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
Radost)Дата: Суббота, 17.07.2010, 22:36 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Копилка подарков: 263
Благодарность: 319
Статус: Оффлайн
Впервые с позитивным мышлением столкнулась ровно 4 года назад, даже дату помню.... я впервые купила книгу Правдиной "я привлекаю любовь и счастье". На тот момент я была в разводе и четыре месяца ходила в слезах и мне казалось, ничего не хотелось..... я плакала даже в маршрутке....
Начала шаг за шагом работать над собой, скупила почти все ее книги, ежедневно по утрам и вечерам читала аффирмации, делала медитации... Разобралась в себе, призналась честно, что мужа не любила, просто привыкла к нему (3,5 года)...и поняла, что мое счастье впереди.
Я делала визуализации, активировала по Фен-шуй угол любви, и сделала ритуал в котором описывается желаемый партнер, его достоинства и недостатки, с которыми можно мириться....род деятельности.... и прочее. Сложила в коробочку в виде сердца и спрятала. Первое время ждала, а потом отпустила, но продолжал визуализировать наше свидание, первый поцелуй и как нам хорошо вместе!
Я чувствовала, что я очень изменилась, уже в транспорте беспричинно улыбалась! Засыпала и просыпалась с улыбкой на губах! Я обрела чувство уверенности, что все хорошо, что все к лучшему!
И вот, в один прекрасный осенний день (а прошло всего 2,5 месяца, хотя мне казалось, что так долго......) Я ВСТРЕТИЛА ЕГО!
Утром я вышла из дома и мне хотелось лететь, бежать, смеяться - такой подъем был! В тот день я познакомилась с мужчиной, он не впечатлил меня в первые секунды, но познакомились.
Когда он меня взял за руку, у меня то пробежал по телу, после встречи я не могла всю ночь уснуть - бешено колотилось сердце и никакие успокоительные не помогали....я лежала и думала - не уж-то ЭТО ОН?))))
ДЕВОЧКИ! Он подходил под все мои требования и описание! Даже профессия та, что хотела больше всего!
Свидание прошло почти так, как я себе представляла эти 2,5 месяца)))
После первого поцелуя я думала, что теряю сознание, настолько кружилась голова и в глазах потемнело!
Во время секса - у меня иногда слезы были от того, как мне хорошо, как Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!
я никогда такого прежде ни испытывала......
Наш роман закрутился и бурно развивался, он начал говорить о женитьбе..... но я расслабилась и мне кажется не до конца верила в свое счастье и готова была это принять((( мы расстались без видимой на то причины....просто перестал звонить...... Я не могу передать свое состояние - это ведь был мужчина моей мечты!
Я жила ожиданием опять месяца четыре и опять начала работать над собой. Решив, что если это мой мужчина - он вернется, а если не вернется, то моим и не был......
Я купила тапки, незнав о ритуале, потом докупила интуитивно полотенце..... Опять медитации, опять визуализации.... опять по новому..... И в день своего рождения (а прошло четыре месяца) я решила, что больше его не жду..... что буду наслаждаться жизнью и верить в счастливую любовь! Полностью его отпустила и даже забыла.....
Через две недели - ОН ВЕРНУЛСЯ ( это через полгода молчания)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот оно чудо!
Но!................ я растерялась от нашей встречи, я рыдала и говорила "зачем он снова появился в моей жизни....", т.е., опять не порадовалась своему счастью..... Наши отношения сразу пошли наперекосяк, я зажата с ним была, и мы шутили, что у нас с ним только секс!((
Так оно и вышло, три года неопределенных отношений, три года моих переживаний и ожиданий, хотя он тоже говорил о том, что "может поженимся?" Как-то неубедительно..... Я счастлива была от наших встреч.... я благодарила Вселенную, что рядом со мной такой мужчина, я наслаждалась каждой минутой, что мы вместе......
Но месяц назад - он начал встречаться с другой, мотивируя тем, что так и не смог меня полюбить...
Я плакалась уже на этом форуме по этому поводу..... (хочу сказать, что до этого тапки вынесла на мусорку((, не зная об их чудесной силе....так что с волшебством шутить нельзя, а тем более с тапками)
Сейчас если разобраться, могу сказать, что я себя потеряла в этих отношениях...... я стала с ним робкой, кушать готовила - а вдруг он сегодня придет.... одежду покупала - ему должно понравиться..... все во имя него(((( А так не должно быть. Надо работать над собой!

Здесь пишут счастливые истории любви - МОЯ ИСТОРИЯ ТОЖЕ СЧАСТЛИВАЯ, правда это не сразу осознается)))
Ритуалы те или иные приводят к желаемому результату, и мы встречаем свою любовь и идеального мужчину. Но...на развитие отношений влияет наше внутренние состояние - насколько мы ГОТОВЫ принять это счастье? Помните: "обязуюсь не сойти с ума от счастья, если желаемое начнет немедленно исполняться"?))))))) Влияет то, как мы работаем над собой: в моем случае я начинала работать над собой только, когда происходили неприятные ситуации.... а надо работать над тем, чтоб не допустить их. Надо постоянно развиваться и быть собой - прекрасной и счастливой. Не обманывать себя, быть решительной и знать - МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА И ТОЛЬКО МЫ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ!

Я снова взялась за свое "образование")) Не позволю снова жить месяца в унынии....а начала сразу что-то делать....
Я снова открыта счастливой любви!
Моя история - наглядный пример, что чудеса есть, надо верить и принимать активное участие в собственной жизни! И теперь я точно знаю, что ЕСЛИ ОН МОЙ МУЖЧИНА - ОН ВЕРНЕТСЯ КО МНЕ, когда вновь обрету свободу и радость к жизни, если не вернется, то моим и не был.... А ПОЛУЧУ НЕЧТО ЕЩЕ ЛУЧШЕЕ, ПРЕКРАСНОЕ!
ВЕРЬТЕ, ДЕВОЧКИ, И БУДЬТЕ НА 100% УВЕРЕННЫ В ТОМ, ЧТО ДОСТОЙНЫ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ!



Наслаждаюсь счастливой любовью!
Живу в Божественном изобилии всех благ!


Сообщение отредактировал Radost) - Суббота, 17.07.2010, 22:40
 
$Ксюня$Дата: Вторник, 03.08.2010, 18:30 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1623
Копилка подарков: 608
Благодарность: 978
Статус: Оффлайн
Хорошая тема, спасибо создателям!
У меня тоже были проблемы в семейной жизни. После того, как поругались с мужем, решила разобраться в себе, перекрутила всю нашу семейную жизнь в голове. Поняла где была неправа, сделала выводы. Через некоторое время вернула мужа в семью.
Сейчас мы очень счастливы и очень любим друг друга. А главное муж влюбился заново.
Думаю чтобы иметь счастливую семью, в первую очередь нужно работать над собой и не пытаться переделать любимого человека.
Как говорится, если все гармонично внутри нас самих, то все гармонично и вокруг нас.
Девочки, желаю всем взаимной любви, а тем кто её еще не нашел, пусть вам встретиться поскорее ваша вторая половина!


 
СаночкаДата: Вторник, 03.08.2010, 21:14 | Сообщение # 6
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Копилка подарков: 145
Благодарность: 149
Статус: Оффлайн
Волшебная_Z@Я, а может быть поделитесь конкретными методами, которые использовали для того, чтобы понять себя? может какие-то ритуалы? медитации и т.п.? Я думаю - это многим будет полезно и интересно))))
 
$Ксюня$Дата: Вторник, 03.08.2010, 22:52 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1623
Копилка подарков: 608
Благодарность: 978
Статус: Оффлайн
Саночка, честно говоря ритуалы только симоронские применяла. Проводила медитацию с лепестками роз, несколько раз.
А в себе разбиралась так: брала какую-либо ситуацию, анализировала её, как бы было если бы я поступила по другому. Ситуации анализировала в основном те, что приводили к скандалам, собственно по этому муж и уходил. Долго обдумывала почему так происходит, почему я не могу сделать так, чтоб не допустить скандала. Очень помогли лекции Нарушевича в тот момент.
Сейчас прежде чем сказать или сделать стараюсь обдумывать наперед. Но это работа над собой конечно же в первую очередь. Так же занятия йогой приносят свои положительные результаты, у меня это вместо медитаций biggrin
Ну и вообще позитивный настрой ко всему обязательно нужен!


 
XenaДата: Четверг, 05.08.2010, 21:25 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Девочки, наша вера, мысли и слова имеют огромное значение. Они просто творят нашу жизнь!
12 лет назад, 12- летними девчонками мы с подругой поехали погостить к ее родственникам в деревню. Там она обратила внимание на красивого взрослого парня ( ему на то время было лет 17-20), который проежал по улице на велосипеде. Не зная о нем ничего, Люба ( так зовут мою подружку), восторженно воскликнула: " Вот он, мой будущий муж!"
Прошло еще 3 года и они начали встречаться. Расстояние, разница в возрасте и осуждение окружающими их отношений не смогли сломать их нежные и светлые чувства. Еще через 5 лет он сделал ей предложение.
Как хотелось, заплакав от счастья, прошептать "да", но что делать дальше? Она - малообеспеченная студентка , живущая с родителями и сестрой в крохотной 9-ти метровой комнатке семейного общежития. Он, выпускник районного ПТУ, не имеющий никаких шансов найти работу и жилье в столице. Перед свадьбой, делясь своими сомнениями и страхами, подруга вдруг решительно сказала "Мы все равно будем вместе! И пускай у нас будет всего 2 тарелки и 2 вилочки я буду знать, что они НАШИ".
Мне запали в душу эти слова. И 4 года спустя , сидя на кухне собственной квартиры подруги за богатым угощением, я со смехом напомнила ей о 2-х тарелочках. Сейчас у них есть все, что нужно для прекрасной жизни- собственное жилье, материальный достаток, 2-х летнее чудо- дочь Аринка, а, главное, все те же сильные и светлые чувства, помогающие преодолевать любые преграды.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
MagaДата: Пятница, 06.08.2010, 02:06 | Сообщение # 9
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 29
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
heart
Я помню её с детства. Милая улыбчивая девочка, какая-то очень светлая, радостная, лёгкая. Она рано вышла замуж, очень скоро развелась со своим мужем, оставшись с дочерью.
Прошло 12 лет, недавно я встретила её на улице. Прекрасная молодая женщина, такая же милая, светлая, радостная, как будто, вчера и виделись. Рядом симпатичный мужчина, тоже очень улыбчивый, радостный. Оказалось, что муж, недавно поженились. И оба счастливы как дети, видно, что любят друг друга, чуть ли не летят по улице. Я пообщалась с ними, сама потом летала. Они пригласили меня в гости. Дочь-красавица, дом - полная чаша: красивый, удобный, большой, чайные задушевные разговоры, волшебные истории из жизни, мягкий свет, пирог с сыром, вкусно, ням-ням!
И самое главное, видно, что всё они делают вместе, с ЛЮБОВЬЮ, а в глазах у них счастье и праздник. И так хорошо, так радостно. В следующий раз любимого с собой возьму, пусть посмотрит на нас со стороны. И ласково улыбнётся smile
newyear


Мир волшебный создаётся из Имён для Любви с незапамятных времён. Мы с тобой в этом мире навсегда, потому что я скажу тебе: "Да!"
 
SchastlivayДата: Вторник, 10.08.2010, 19:16 | Сообщение # 10
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 18
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Девочки, привет! Прочитала все истории и решила добавить свою happy Около двух с половиной лет назад моя жизнь была не сказать, чтоб плохой, нет, у меня были и друзья, хорошая работа, уже тогда познакомилась со своим (как оказалось впоследствии cool ) будущим мужем, НО, я уже научилась к тому времени ждать от людей, чтоб они мне что-то давали, и не задумывалась особо об отдаче. Надо сказать, что я по жизни всегда была оптимисткой, много смеялась, общалась часто и с удовольствием, но много впитывала от окружающих их негативные мнения на чей-либо счет, взгляд на жизнь через призму "а сколько он (или она) зарабатывает" или "а кто он по профессии" короче постепенно становилась как ВСЕ. И вот я открыла для себя Норбекова М., знаю, что многие его не любят, многие наоборот, но реально мне он очень помог. После его книг я стала каждый день заниматься гимнастикой, занялась очищением своей души от обид и страхов, заново училась любить жизнь. После стала читать разные другие книги, в т.ч. Хиксов, короче полностью поменяла взгляды на жизнь. Одна моя подруга (самая близкая) сказала, что я ей напоминаю сектантку, что я должна смотреть фактам в лицо, а они такие: нет квартиры, нет машины, есть деньги, но небольшие, есть парень, но он иностранец и скорее всего уедет и оставит меня, короче.... Но мне уже так понравился этот новый способ мышления, что я не могла вернуться к старым привычкам. ДА, я видела те вещи, которых у меня ПОКА нет, но я на них НЕ СМОТРЕЛА 24 часа в сутки и была убеждена, что это всё временно. Я медитировала и визуализировала каждый день по 15 минут на каждый процесс (обычно перед сном), несколько месяцев, писала книгу желаний, смастерила себе волшебную шкатулку с желаниями.Примерно через 8 - 10 месяцев, мы с моим молодым человеком окончательно решили быть всегда вместе, через пару-тройку месяцев зарегистрировались, ровно через полгода после свадьбы уехали к нему на родину (его фирма закончила работу в нашей стране), за эти полгода после свадьбы он купил двухкомнатную квартиру, сделали там ремонт, купили машину. Когда приехали сюда его родители и брат встретили нас очень очень тепло, приняли меня как свою родную, и такие теплые отношения между нами сохранились до сегодняшнего дня и дай вселенная, чтоб и дальше всё было так же замечательно! В итоге сейчас у меня есть ВСЁ, что я хотела (осталось только деточек здоровеньких и красивеньких), то, чего раньше не было - как в сказке появилось, а ведь если слушать мою подругу (и многих, таких же как она людей), то мне надо было каждый день сокрушаться о тех вещах, которых нет и соответственно думать в негативном направлении! Не могу сказать, что путь был легкий, и сейчас есть чего желать и что-то не получается, но вся изюминка в том, что Я ВЕРЮ В СЧАСТЬЕ, УДАЧУ, ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ!!!
Всем счастья и любви!!! Верьте в свои силы!!!
 
КасяДата: Четверг, 19.08.2010, 13:04 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Копилка подарков: 112
Благодарность: 168
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня! Такие здоровские истории! Поделюсь и своей....
Началось все с того, что я нежданно-негаданно переехала жить в Москву, просто пригласили на работу. Два года я работала вместе со своим женихом бок о бок, не подозревая даже куда выведет нас Судьба. В то время мы просто были очень хорошими друзьями, у него семья, у меня тоже молодой человек.
После того, как он уволился, мы решили встретиться , пообщаться , вспомнить былые времена. К тому времени я рассталась со своим парнем, он расходился с женой...Я увидела его и меня будто переклинило! Я влюбилась!!!!Причем настолько неожиданно было для меня осознание этого чувства в такой короткий срок, после нашей дружбы к тому же....
Я видела, что у него сейчас в жизни все непросто, он мечется между детьми и женой, поэтому не стала навязывать свои чувства, просто продолжала общаться как раньше. Но чего это мне иногда стоило! Затем он помирился с женой, вернулся...А я мучалась от своей безответной и невысказанной любви... Как раз близилась Пасха и я пошла в церковь к Матроне. Отстояла длинющую очередь под дождем и попросила у Матушки Матроны счастья для своего любимого - с женой ли , со мной, но главное счастья!!!!
Через некоторое время я попала в больницу, мы с ним переписывались по аське и он признался, что именно в этот момент, когда я была в храме , он почувствовал какие чувства испытывает ко мне! Это было настолько невероятно и волшебно!
И вот уже больше года мы вдвоем! А в сентябре у нас состоится свадьба!
Когда смотрю на своего любимого понимаю - это ОН!!! Тот, кого я искала всю жизнь!

Насчет техник и ритуалов могу сказать вот что - однажды составила список качеств, которыми должен обладать мой любимый. Недавно проверила - совпало все , кроме одного пункта! Вплоть до цвета волос и глаз!!! Даже недостатки совпали)))
И еще после того, как я получила инициацию Рейки, у нас с женихом стали более нежные и трепетные , более близкие отношения, хотя казалось лучше некуда)) Не знаю совпадение или нет, но после настроек Рейки многое стало положительно меняться в моей жизни и именно после этого мы внезапно решили пожениться!

Всем желаю счастья! Найти свою половинку и быть с ней!!!!!




Сообщение отредактировал Кася - Четверг, 19.08.2010, 15:23
 
Реклама
ЛЮТЁМДата: Среда, 25.08.2010, 17:23 | Сообщение # 12
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 74
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
приветик хочу поинтересоваться а что за Рейка, расскажите пожалуйста о ней? вот хочу поделится и я своей историей, вычитала я однажды в книге Н.Правдиной про ритуал цветок персика, высчитала что на востоке должна поставить фигурку кролика этот кролик должен привлеч в мою жизнь любимого, также сделала уголок любви, кролика я покупала 3 раза, незнаю случайно или нет, первые 2 он почему то ломался по каким то причинам, третьего кролика которого я приобрела был из небьющегося материала но не в этом суть, я смотря на него представляла какой будет мой любимый,даже изменяла его под свой вкус, например сделала ему галстук, прошла неделя наверно, познакомилась я с парнем, ну вот смотрю на него и вижу свои "представления" и так у нас все хорошо и мне очень легко с ним он такой нежный ласковый, я счастлива, он дотрагивается я дрожу, мы съездили на море, там в нашей компании была девушка которая перессорила все пары и мы были не исключением, она подобрала удобный момент когда его не было и наговорила на него, девушка в нашей компании никого не знала да и он всегда был со мной, мы все всегда делали вместе, это я сейчас понимаю что немог он ей ничего сказать, а тогда я была на эмоциях, обидила перестала разговаривать, он постоянно спрашивал в чем дело видела как переживал, а я даже смотреть на него не хотела, мне обидно было, когда мы разъехались каждый по своим домам после моря я села обдумала все и поняла что он ни при чем что я зря так себя вела, я решила поговорить с ним попытаться помирится но он пропал трубку не брал на глаза не появлялся....кролик мой до сих пор стоит и напоминает о нем уголок любви тоже при немтолько его нет рядом, мне жаль что все так произошло, но я могу сказать большое спасибо вселенной что этот человек был в моей жизни, с ним я почувствовала как прекрасно жить

ЛЮБИМА!!! ЛЮБЛЮ!!! и СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ ЖИВУ!!!!!!!!!!!! МЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ!! КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ РЕБЯТА!!!

 
Реклама
Любимая_девочкаДата: Среда, 25.08.2010, 18:30 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Копилка подарков: 381
Благодарность: 407
Статус: Оффлайн
ЛЮТЁМ, дорогая,если это твой человек,твой мужчина,он будет с тобой. Поверь в это! Вселенная сделает все,чтобы ты с ним была. А если это не он,значит,встретишь еще лучше. Так оно и будет!

Все равно МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!
 
ToToДата: Четверг, 26.08.2010, 00:03 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
ЛЮТЁМ, мне кажется, что это урок твой и проверка от Вселенной чтоли smile Чтоб ты научилась слушать своё сердце, а не то что другие говорят..Ну и поняла кто он для тебя, чего хочешь с ним..Вообще ты сама должна понять, в чем урок smile
Себя не жалей и не вини, а то наказание притянешь! Вот правильно что Благодаришь за встречу!
Посылай ему любовь, благодари Вселенную за испытание! И всё у Вас будет пучком tongue
Вернется!!


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
ЛЮТЁМДата: Четверг, 26.08.2010, 10:44 | Сообщение # 15
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 74
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
спасибо большое!!!! мне кажется ни одна любовь и ни одни отношения крепкие не бывают без испытаний и проверки на прочность, да я согласна что все это сбывается, это действительно работает!!! только как сделать так чтоб сохранить эти отношения и эту любовь? когда у меня были те первых 2 кролика которые в последствии поломались у меня появилось 2 романа и после того как разбивались кролики все рушилось, по независящим от меня причинам, потом мне одна женщина сказала что значит это были не твои кролики, поэтому они разбивались и отношения рушились, а вот когда я приобрела этого третьего причем он был небьющийся, я всегда была с таким точным ощущением что он со мной теперь навсегда, и когда появился мой мужчина моя уверенность от кролика перешла на него, я не сомневалась что он со мной навсегда и даже после этого моря я была уверенна что он сам первый позвонит и мы помиримся, а потом уверенность стала исчезать с каждым мигом а когда я сама пыталась увидется поговорить и мне никак это не удавалось уверенность просто исчезла вместе с ним, да наверно все что ни делается к лучшему, но могу сказать одно что с ним я почувствовала сколько много я могу сделать в жизни хорошего, сколько увидеть, чего могу добится и я благодарная ему и вселенной, даже если он никогда об этом не узнает......как же понять этот механизм, мы добиваемся желаемого но как сохранить то что желаем?

ЛЮБИМА!!! ЛЮБЛЮ!!! и СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ ЖИВУ!!!!!!!!!!!! МЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ!! КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ РЕБЯТА!!!



Сообщение отредактировал ЛЮТЁМ - Четверг, 26.08.2010, 10:46
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Счастливые истории любви (Реальные истории из нашей жизни...)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.