Пятница, 19.04.2024, 10:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Счастливые истории любви (Реальные истории из нашей жизни...)
Счастливые истории любви
BASNOSLOVNAДата: Суббота, 18.12.2010, 17:52 | Сообщение # 31
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Копилка подарков: 123
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
rudaja спасибо!!! Я до Лазарева ещё не добралась biggrin . Я сама с детства читала литературу по личностному росту, позитивной психологии, философии, экзотерику... но в жизни с недавнего времени стала применять. Знать то одно, а действовать совсем другое, это уж точно поняла.

Космическое Изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
Моя цель - Изобилие! Путь мой - Успех!Воля моя - Воля Божья!
7753191 77*77
 
klauliaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:25 | Сообщение # 32
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Копилка подарков: 182
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Случайно зашла в эту тему и решила написать свою историю Любви...
Познакомились мы с мужем случайно-мы днем в кафе с подружками отмечали день рождения 4 девочки по 17 лет,
а он с приятелем зашли пообедать.Они взрослые мужчины по 27 лет ,мы девчушки хохотушки.Несколько фраз,они купили нам торт из мороженного.а уходя мой муж подошел к нашему столику и сказал мне" ты обязательно будешь моей женой!"Мне конечно было лестно услышать это при подружках,но не более того...Следующий раз мы встретились через 3 месяца -я с подругой шла с занятий,а он с её молодым человеком был знаком ( они шли с тренировки).При встрече он сразу сказал"Ну здравствуй,невеста!
Все вместе мы пошли в кино(1979 год 18 ноября).он проводил меня до дома,а на следующий день он с цветами и шампанским пришел знакомиться с родителями!Мама была в шоке -мне 17 лет ,надо техникум закончить и т.Да и я была в замешательстве,мне льстило внимание взрослого мужчины ,но....замуж???Решили подождать до окончания техникума т.е до лета.За это время Сергей своей заботой ,вниманием окружил не только меня ,но и мою семью0-маму .бабушку ,младшего брата...
Он стал мне другом ,познакомил меня со своими друзьями -они почти все были уже женаты,мы ходили в гости к людям у которых уже были дети... И мне было интересно и весело и как-то спокойно и уверенно!Я закончила техникум с отличием!Выпускной 21 июля!Свадьба была 28 июля 1980 года!А в медовый месяц я поступала в институт!В Анапу в медовый месяц поехали сразу после экзамена по математике!Я сдала его на "5"!Ещё бы всю ночь муж со мной готовился...
На втором курсе родился сынок ...Жизнь завертелась год за годом ,мы с мужем вместе нянчили ,стирали,учились ,делали ремонт ...Потом тяжело заболела его мама ,а он единственный сын и рос без отца и так как он был главным добытчиком ,я перевелась на заочное отделение и ухаживала за мамой ,до конца ..много всего было в жизни разного.но всегда любые трудностинам помогала пережить Любовь,Нежность ,Забота ,Уважение...Сын подрос ,родилась дочка ,причем муж буквально вымолил её за что ему большое СПАСИБО! Теперь у сына своя семья ,внучке 3 года!Дочери скоро 20!Детей вырастили, выучили !Летом первый раз за много лет ездили отдыхать вдвоем ,без детей ,внуков и опять ходили кругом держась за руки ,встречали рассвет и т.д.какое это СЧАСТЬЕ прожить жизнь с любимым человеком.В моей жизни не было никаких романов,приключений у меня даже мысли никогда не было "развлечся ",хотя в молодости я часто ездила отдыхать с детьми,так как у мужа была работа -кто-то должен был деньги зарабатывать...Вот такая история .В коротком рассказе не опишешь всего как болели дети ,как взрослели ,как мы весело отмечали семейные праздники...Прошла большая часть жизни мне почти 50 ,мужу скоро 60,мы по прежнему просыпаемся в обьятиях друг друга , делим поровну радости и проблемы и дорожим друг другом ещё сильнее.У сына тоже крепкая счстливая семья!Надеюсь ,что и девочке нашей повезёт и она встретит свою Любовь и будет счастлива!
Всем от души желаю СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!


надеюсь, верю и люблю
и жизнь за всё благодарю
 
rudajaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:37 | Сообщение # 33
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 145
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Замечательная история! Каждой из нас хотелось бы не просто выйти замуж, а быть именно ЗА МУЖЕМ всю жизнь. Вам это далось наверняка не просто так! А еще, может за супружескую жизнь сложились рецепты счастливой семейной жизни?Нам было бы интересно! biggrin
Любви и согласия Вам и Вашим детям!!! biggrin


 
ЯсминкаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:10 | Сообщение # 34
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Копилка подарков: 466
Благодарность: 854
Статус: Оффлайн
Quote (klaulia)
Надеюсь ,что и девочке нашей повезёт и она встретит свою Любовь и будет счастлива!
Всем от души желаю СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!

Я думаю счастливая семейная жизнь родителей будет счастливым посылом и дочке!Как ваш пример!



Старайтесь вести обычную жизнь необычным способом!
 
НатаШичкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:29 | Сообщение # 35
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Копилка подарков: 125
Благодарность: 175
Статус: Оффлайн
Ясминка, вот и я ищу уже много лет cry

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...
 
rudajaДата: Вторник, 21.12.2010, 14:43 | Сообщение # 36
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 145
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
НатаШичка, Пусть даже это ожидание будет на БЛАГО Вам!Ведь все, что ни делается , все к лучшему smile
Пусть все будет!!!


 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Суббота, 08.01.2011, 00:22 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
ДЕВОЧКИ прочитала посты и решила написать коротенько так:мне было 21 год когда я городская девчонка уехала в деревню от всех женихов-прилепал,от родных(дочери было 3 годика)устроилась дояркой год так прожила..гадали с подругой как раз после рождества(это уменье как-то с детства.много практиковала получится или нет---получалось все)гадали на тенях-это когда бумагу сжигаешь..
ну сделала все.кручу.и так и сяк этот поднос--вижу ну прям морда *арангутанга*-обезьяны какой-то хохохтли.хохотали....
Решила я весной в другую деревню уехать-было туго с жильем,искала потеплей местечко и нашла...мужчин к себе 4 года не подпускала...(боевичка такая и с окошек выкидывала и с лестницы спускала)А ведь доить коров ходила-темнота была жуть.а тут так свело.о.о. луна полная СКАЗКА встала я возле озера и вслух говорю в небо.-вот если ещё подойдет ко мне мужчина .бить не буду.послушаю .что скажет........и приходит ко мне дней через 10-14 мужчина(выпивший для смелости.сказал он потом)я его в кв пустила поговорили.При первой встрече он мне предложение сделал,я покрутила у виска(ты кто такой вообще?)но приходить он ко мне стал,потом помогал.*подкармливал*меня картохой.а я ее люблю-привез 3 ведра картошки(мы до сих пор смеемся,купил меня за 3 ведра картошки)ТАК ВОТ ПРО ГАДАНИЕ мой муж с усами и когда я на него посмотрела в профиль-я поняла что за *арангутанга*я видела при гадании.....ЗАГС нам открыли 31 декабря и теперь мы каждый год путаем ,сколькож лет мы живем ....позже уехали на Север к моим родственникам.....вот коротенько настрочила извиняйте.......ВСЕМ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
JanymДата: Суббота, 08.01.2011, 07:46 | Сообщение # 38
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Копилка подарков: 242
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
klaulia, ваша история просто супер! вы молодцы! и счастья вам и вашим детям. внукам и, дай Бог, правнукам!!!
моя история первой любви была счастливой немного, но не с тем концом... но всем сердцем верю, что совсем скоро встречу свою половинку сердца, своего суженого и эта история, дай Бог, будет СЧАСТЛИВОЙ для нас обоих и будем мы вместе всю жизнь! и обязательно здесь отпишусь


Моя ава стала реальностью!!!
 
ЛисюшаДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:43 | Сообщение # 39
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 353
Благодарность: 733
Статус: Оффлайн
klaulia, прочитала историю Вашу аж слезы на глаза навернулись, бывает же такое - как в сказке. Вам поклон и мужу, что даете веру нам молодым о крепком и здоровом браке.

 
SweetikДата: Вторник, 11.01.2011, 17:29 | Сообщение # 40
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 116
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
klaulia, повезло вам! искренне завидую белой завистью, по-доброму biggrin

 
ToToДата: Вторник, 11.01.2011, 18:07 | Сообщение # 41
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
artistryy, ну ты экстремалка tongue
Классная история!!! Мир Вам и Любовь biggrin


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
НатаШичкаДата: Вторник, 11.01.2011, 20:04 | Сообщение # 42
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Копилка подарков: 125
Благодарность: 175
Статус: Оффлайн
rudaja, ребеночка хочется, причем в идеале, в полноценной счастливой семье. Как у моих родителей. А так только размениваюсь по мелочам.....

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...

Сообщение отредактировал НатаШичка - Вторник, 11.01.2011, 20:05
 
ghj222Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:40 | Сообщение # 43
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 81
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Решила тоже написать свою историю:)

Около 3 лет назад у меня был бурный роман. И мы в поисках счастья и спокойной жизни переехали из Москвы в Петербург. Но как-то все не заладилось и мы расстались. Я осталась жить в Питере и видимо это была судьба!!

Я никого не искала, просто жила и радовалась жизни. Для себя примерно составила портрет мужчины, которого хотела видеть рядом. И с уверенность, что он БУДЕТ стала заниматься карьерой, хобби, покупкой квартиры и т.д.

Благодаря моим новым друзьям я познакомилась с моим любимым (что самое смешное, он москвич). Познакомились мы на Новый Год. И с тех пор он говорит, что верит в Деда Мороза и что с ним случилось Чудо!! Целый год мы с ним ездили друг к другу в гости он в Питер, я в Москву, в отпуск, отмечали праздники и радовались жизни.

Увлеклась Симороном и решила попробовать. Посиморонила на предложение руки и сердца, и благополучно про это забыла. И через 2 недели получила предложение!!!!!

Сейчас осталось 3 месяца до свадьбы и переезда в Москву!!! А вот жили бы мы в одном городе и не факт, что познакомились бы!!!!

Нам все окружающие говорят, что мы очень похожи:) Это умиляет:) А у нас такое впечатление, что мы вместе всегда и так и будет!!!

PS: Конечно перед свадьбой есть какие-то сомнения, наверное так у всех бывает.

Желаю Всем кто в поиске не складывать руки и держать нос по ветру!!!!


 
SchastlivayaNaVsyuGolovuДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:39 | Сообщение # 44
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 217
Благодарность: 457
Статус: Оффлайн
ghj222, дай вам Бог счастья совместной жизни на бесконечно долгое время. да будет так!

мой мир носит меня на руках!!!
 
ЯСчастливаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:59 | Сообщение # 45
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
как здорово в этом разделе! пишите больше о своем счастье. мне это очень помогает. даешь больше историй в этой рубрике! на счастье и радость всем!

smile

благодарю


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Счастливые истории любви (Реальные истории из нашей жизни...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.