Пятница, 29.03.2024, 11:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Счастливые истории любви (Реальные истории из нашей жизни...)
Счастливые истории любви
LonelyDarknessДата: Суббота, 07.05.2011, 23:27 | Сообщение # 61
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 31
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем чародейкам и феям,находящимся здесь)Обращаюсь за помощью,советом,мнением-рада буду всему-не знаю просто сама что делать!В жизни моей приключилась самая настоящая не знаю что,но похоже на сказку...только сейчас чем дальше,тем страшнее...Влюбилась я в человека по интернету...у него тоже были(да вроде как я чувствую,и есть те же сильные чувства),должны были летом встретится но он...я его понимаю, я тоже до того пока в него не влюбилась была живым воплощением слова Депрессия и меланхолия)вообщем он очень боялся что я его не дождусь и его друзья трындели о том,что 17 лет разница это тебе не трусы в шубу заправлять и тебе 32 а она тебя прям ждать будет....вообщем нашли ему женщину чтобы увидиться...вообщем про любовь,как он говорил,там речь не идет,а предателем он себя чувствует(я за 27 тыс км это чувствую,а он чувствует,что любить я его люблю и остановиться не могу-ничего не помогает,даже магия....)пожалуйста,дайте мне совет,что мне делать?любить люблю,несмотря ни на что...что я могу сделать?чувствовать я его чувствую....страннные чувства!поможет ли мне симорон?или что либо еще?я чувствую что это не игрушки...спасибо за внимание и не убивайте меня пожалуйстааа))
 
Фея_НаталиДата: Пятница, 13.05.2011, 15:16 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 330
Благодарность: 534
Статус: Оффлайн
LonelyDarkness, Могу сказать одно, если у вас настоящая любовь, то никакие преграды ей ни по чем! Могу еще дать совет, мужчины как правило любят женщин счастливых и позитивно настроенных, тех которые любят себя и жизнь! Любите себя и мир вокруг, тогда все у вас получится! Будьте счастливы!




Сообщение отредактировал Фея_Натали - Пятница, 13.05.2011, 15:16
 
LonelyDarknessДата: Пятница, 13.05.2011, 22:22 | Сообщение # 63
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 31
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
Спасибо большое,Натали)сразу же почему то легче стало)насчет позитивно настроенных...я из тех кто весело настроен)Вы очень правы-все само собой в случае необходимости решается)единственное пугает...какой же он упрямый и депрессивный...прям как я)))) спасибо вам за позитив-)))а правда что все все желания сбываются??
 
lisa77722Дата: Суббота, 14.05.2011, 10:02 | Сообщение # 64
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 190
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Quote (LonelyDarkness)
а правда что все все желания сбываются??

Конечно правда smile если они не приносят вреда другим tongue


 
LonelyDarknessДата: Суббота, 14.05.2011, 15:44 | Сообщение # 65
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 31
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
я вас наверное убью своей тупостью,но мне можно,благо не помню может я и головой ударилась в аварии)))Как определить несет ли желание вред кому-либо?))извините если флужу просто сложно самой разобраться,учитывая с какой быстротой сбываются любые мысли)
 
LonelyDarknessДата: Суббота, 14.05.2011, 15:47 | Сообщение # 66
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 31
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
lisa77722, кстати,забыла Вас поблагодарить)))просто...чувствовала как все гнетет а сейчас наконец счувствовалась с тем что будь что будет и жить с мыслью что не один,пусть и в сети,легче)спасибо)
 
lisa77722Дата: Суббота, 14.05.2011, 23:30 | Сообщение # 67
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 190
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
LonelyDarkness, когда желание загадываете, в конце скажите *для всеобщего блага* и не заморачивайтесь smile .... у вас разный возраст... очень разный... всяко может быть, даже то, что ваша настоящая любовь под боком , а не за тысячи километров biggrin

 
LonelyDarknessДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:11 | Сообщение # 68
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 31
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
спасибо)))да знаете пыталась уже забывать))и по симорону и встречи мне какие только не устраивали....убивала бы на месте рукодельников)и прям замуж все плин мне на серьезные намерения...а вот как вспомню как мы с ним вместе грустили а потом дурачились и смеялись друг над другом светлее как то))и влюблять себя пыталась))просто странно еще то что я его чувствую!я не знаю может быть после аварии....может правда стоило пройти психиатра потом)))(спасибо помогли разобраться,а то все загадывать боялась))))
 
ПейджДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:18 | Сообщение # 69
Почти Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 615
Копилка подарков: 447
Благодарность: 584
Статус: Оффлайн
LonelyDarkness, я к Вам с преземленным советом - сходите к психологу...
У Вас, как мне показалось, начинается мания (не сочтите за обиду, я, правда, из благих намерений говорю). Толковый специалист поможет, подскажет, направит. Симорон и тд вещи конечно хорошие, но такими темпами и надрывами Вы себя ни к чему хорошему не приведете. Успокойте себя)
И счастья и любви Вам!


БУДЕТ И НА МОЕЙ СКОВОРОДКЕ ЗОЛОТАЯ РЫБКА

 
LonelyDarknessДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:27 | Сообщение # 70
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 31
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
может я выгляжу каким то параноиком,но смысла держать зло на совет у меня нет)я была у психолога,но ничего плохого не обнаружилось)мания?да со стороны так выглядит,согласна,но просто я слишком долго пыталась забыть и хочу понять есть шанс забыть или что мне нужно делать вообще!симорон...я не знаю как забывать!не головой же об стену!))спасибо за мнение)
 
JanymДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:33 | Сообщение # 71
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Копилка подарков: 242
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
девчата, есть ведь специально созданные темки про любовь! давайте не будем засорять такую прекрасную тему !!! спасибо! здесь ведь пишут о счастливых историях любви

Моя ава стала реальностью!!!
 
ПейджДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:35 | Сообщение # 72
Почти Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 615
Копилка подарков: 447
Благодарность: 584
Статус: Оффлайн
LonelyDarkness, да какой Вы параноик?)) Просто при совете пойти к психологу многие люди начинают недобро смотреть, как будто им только что сказали - ты идиот, иди получи справку об этом biggrin
Да как забывать - время нужно и занятие по душе. Все пройдет, пройдет и это. А может и вместе будите - кто знает)
Главное - не загоняйте себя, не ешьте. Это ж самое страшное, когда видишь, как человек, методично себя изгрызает. Попробуйте отнестись к ситуации с пониманием, раз все так, значит так лучше. (я представляю, сколько Вы уже выслушали таких советов...). Но тем не менее - велосипед в этом деле изобрести почти невозможно. Можно лишь облегчить себе страдания. А для этого надо улыбнуться и пожелать этому человеку и себе счастья, и пусть у Вас обоих все будет хорошо. Иными словами - отпустить от себя это ситуацию)


БУДЕТ И НА МОЕЙ СКОВОРОДКЕ ЗОЛОТАЯ РЫБКА

 
ПейджДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:36 | Сообщение # 73
Почти Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 615
Копилка подарков: 447
Благодарность: 584
Статус: Оффлайн
Janym, уже улетучились)) Метлой нас, метлой отсюда biggrin biggrin biggrin

БУДЕТ И НА МОЕЙ СКОВОРОДКЕ ЗОЛОТАЯ РЫБКА

 
LonelyDarknessДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:42 | Сообщение # 74
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 31
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
Пейдж, Ваша правда,спасибо)))правда ведь реакций только две:ты дура или ты неудачница потому,что так вляпаться это надо ухитриться,впрочем это-отличительная черта моей индивидуальности)))))значит работа поможет???простите пожалуйста за флуд))нет ничего обидного не подразумевалось,просто вы угадали с тем,что иначе чем параноиком себя не зову))может быть Paranoid Android повлиял)вообщем no more sorrow,no alarms,no surprises,если что,буду день Рождения Булгакова отмечать))огромное спасибо,уважаемая Пейдж)
 
Linka-KalinkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:30 | Сообщение # 75
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 202
Благодарность: 429
Статус: Оффлайн
Quote (klaulia)
,родилась дочка ,причем муж буквально вымолил её за что ему большое СПАСИБО!

klaulia, - Счастливая Жена


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Счастливые истории любви (Реальные истории из нашей жизни...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.