Суббота, 20.04.2024, 09:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Счастливые истории любви (Реальные истории из нашей жизни...)
Счастливые истории любви
АнимэшкаДата: Вторник, 01.02.2011, 19:01 | Сообщение # 46
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 35
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
история моей любви такова. на тот момент мне в жизни встречались такие экземпляры что просто ума не приложу как могут быть парни такими. и вот помню иду я в магаз и до такой степени во мне кипит мысль неужели на земле нет нормального мужчины. я посмотрела в небо и помню от вссей души попросила какой мне нужен мужчина, качества внешность описала. и вечером подруга потянула меня в кафе в которое мне идти не хотелось. там то и встретился он мне. мой С. мы столкнулись в прямом смысле и он сказал Девушка можно я упаду рядом с вами. в общем когда мы вышли из кафе его машина оказалось тоже такой на какой я его представила. значит когда мы доходим до точки вот тогда оч эффективно выкрикнуть свое намеренние во вселенную

 
klauliaДата: Суббота, 05.02.2011, 09:29 | Сообщение # 47
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Копилка подарков: 182
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Девочки!Спасибо всем за теплые слова ,я очень тронута...
Моя история Любви самая обычная без всяких приключений,а я с Вашего разрешения расскажу Вам историю любви наших друзей!
Это на счет чудес!Давным давно -в середине 80-х годов жила хорошенькая девочка Мила в далеком Казахстане(молодежь,раньше была ТАКая большая страна СССР)работала администратором в кафе,встречалась с парнем,в общем была вполне довольна жизнью...в этом кафе обслуживали т.е кормили 2-3 раза в день местную футбольную команду,в которой играл,а точнее"служилв армии" парень с далекой Украины...Он постоянно пытался сблизиться с Милочкой .но она на него не обращала никокого внимания.ведь у неё был Он-такой замечательный успешный популярный!Но однажды Милочка узнала,что её "Принц"не так прекрасен,как хотелось бы ,а настоящий бабник и прохвост.Милочка с горя "подлечилась"Шампанским,а тут подвернулся влюбленный футболист и случилось то ,то случилось-он успокаивал её уговаривал в итоге утром она проснулась в его номере...объсняться не пришлось ,так как он ушел на тренировку.Вечером в кафе Милочка сделал вид ,что с этим футболистом незнакома.он пытался поговорить с ней -она в его сторону даже не смотрела!Команда уехала на сборы куда-то на тренировочные базы и они не виделись месяца два. За это время Милочка поняла ,что беременна! О,ужас !Ей 18!Она собиралась поступать в Вуз,сразу после школы провалилась1С Принцем все закончилось давно,а отвергнутый футболистисчез!она уже собиралсь в больницу,но у Милочки была мудрая мама,она сказала" ты не можешь убить ребенка ,даже не поставив в известность его отца!Если откажется будем решать ,что делать дальше".Команда вернулась в город,с момента их встречи прошло почти 3 месяца,когда Футболист подошел поздороваться с Милочкой,ей пришлось ему всё рассказать. Можете себе представить каково ей было!Он не скзал ничего,просто попросил завтра взять с собой на работу паспорт!Они подали заявление ,сыграли свадьбу!Их сын .как две капли воджы похожий на папу,родился уже в Украине,так как у футболиста закончился контракт с казахской командой в тот самый день ,когда состоялся Милочкин монолог!Через 2 года родился второй сын -копия Милочки!
Всё это было 27 лет назад!Их сыновья выросли !У Футболиста с Милочкой внук и внучка!За это время Он играл в Украине,России.Швеции,сейчас Он тренирует нашу местную футбольную команду.за эти годы многое изменилось,кроме одного -Он по прежнему обожает ЕЁ,а она говрит"Господи .какое счастье,что кокгда-то я обожглась,иначе я могла бы так и не узнать что такое СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ!"Да ,кстати,когда у них родился внук -они ждали в роддоме ,устали ,а утром Милочка проснулась и увидела на себе вместо одеяла норковую шубу-это её ТАК дедушка поздравил!
Девочки!Эта история чистая правда!Я знаю эту пару с 1984 года,с момента их возвращения из Казахстана!
ЛЮБОВЬ есть!У каждого своя Любовная история!Всем от души желаю встретить свою!


надеюсь, верю и люблю
и жизнь за всё благодарю
 
JanymДата: Суббота, 05.02.2011, 22:38 | Сообщение # 48
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Копилка подарков: 242
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
klaulia, такая трогательная история!!! передавай этой парочке привет из Казахстана, я сама оттуда)))

Моя ава стала реальностью!!!
 
HAPPINESSДата: Пятница, 18.02.2011, 17:14 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
klaulia, супер, потрясающее, это действительно так трогательно!!! Особенно когда столько лет прошло, а между людьми по-прежнему такая нежность... скажите, что вот всю жизнь все у них было так гладко-прегладко? surprised Я счастлива, что есть такие семьи!!!

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
Его_Любимая_ЖЕНщинАДата: Воскресенье, 20.02.2011, 07:31 | Сообщение # 50
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 991
Копилка подарков: 710
Благодарность: 1646
Статус: Оффлайн
klaulia, история просто завораживает. Любви и счастья этим людям и их детишкам.
Желаю каждому из нас обрести свою частичку-своего мужчину. Любить,ценить,уважать и поддерживать друг друга! Любовь побеждает и преодолевает все преграды в нашей жизни!



Главное любить и верить! Да будет ТАК,а ТАК оно и будет!
Мечтай и всё сбудется!
 
Рыжая_МелиссаДата: Пятница, 04.03.2011, 20:14 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Да, приятно читать о счастливой любви... happy
Моя история любви, в общем, довольно обычна. Но необычное заключается в том, что своего любимого я нагадала - увидела в зеркале, когда гадала на Святки. Мне было лет 15 тогда. Потом рассматривала встречающихся парней; были похожие, но чувствовала - не тот. Когда уже училась в техникуме, на 3 курсе к нам пришёл новый паренёк, после армии. Вот мы сидим в кабинете перед парой, и тут входит Он - великолепный рыжий красавчик, крепкий, с умными глазами. Я увидела - и меня как молнией ударило - Он, мой будущий муж. Потом, уже когда поженились, рассказывала ему об этом, он слушал, да и говорит:"А я тоже сразу понял, что женюсь на тебе". И это при том, что я была тогда далеко не красавица - тощая пацанка с короткой стрижкой, с плоской грудью, вся увешанная какими-то бирюльками, цепочками и фенечками biggrin Далеко до идеала женской красоты biggrin .Но вот уже 12 лет мы женаты. Мне кажется, любовь становится всё сильнее. По крайней мере, завтрак в постели у меня регулярно каждый выходной happy Любовь-морковь! Я бы хотела, чтобы у всех была такая любовь, такие заботливые мужчины happy


 
SchastlivayaNaVsyuGolovuДата: Понедельник, 07.03.2011, 02:28 | Сообщение # 52
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 217
Благодарность: 457
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, ты настоящая волшебница
пусть крепнет твой брак и любовь день ото дня. да будет так для всеобщего блага


мой мир носит меня на руках!!!
 
Рыжая_МелиссаДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:08 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
SchastlivayaNaVsyuGolovu, спасибо Вам на добром слове... Я надеюсь, Ваша история любви не менее счастливая happy

 
SchastlivayaNaVsyuGolovuДата: Вторник, 08.03.2011, 00:25 | Сообщение # 54
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 217
Благодарность: 457
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, свою самую счастливую историю любви я пока еще жду)))))))

мой мир носит меня на руках!!!
 
Алтан-ХайшаДата: Среда, 09.03.2011, 18:08 | Сообщение # 55
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 265
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
klaulia, вот уж действительно - все, что ни делается, к лучшему!!!!

 
SALUДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:01 | Сообщение # 56
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
klaulia, побольше бы таких красивых, светлых, добрых, душевных историй!!!! Спасибо за позитив!!!!!


Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз
 
shinygirlДата: Четверг, 17.03.2011, 17:05 | Сообщение # 57
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Копилка подарков: 106
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Вот интересно, как я поступила с парнем, так же, даже чуть сильнее поступает со мной следующий. В прошлом году меня очень сильно оскорбил парень а ведь я его любила. Я долго на него злилась, но решила простить и простила. Теперь решила попробовать с ним ещё раз-он сам предложил! так вот теперь всё повернулось на 180 градусов, теперь он за мной бегает. Но вот какая штука, я не уверена, что это моё, чувства прежние ушли, а может я просто боюсь начинать отношения, у меня не был серьёзных романов, хотя мнне уже 21 год, пдскажите, что делать

 
Любимая_девочкаДата: Четверг, 17.03.2011, 18:31 | Сообщение # 58
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Копилка подарков: 381
Благодарность: 407
Статус: Оффлайн
shinygirl, девочки,давайте здесь делиться СЧАСТЛИВЫМИ ИСТОРИЯМИ ЛЮБВИ. Это моя самая ЛЮБИМАЯ ТЕМА!)
А ДЛЯ амурных дел у нас есть тема "ПСИХОЛОГИЯ любви", "6 шагов к любимому".


Все равно МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!
 
ЛифеяДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:54 | Сообщение # 59
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Копилка подарков: 192
Благодарность: 505
Статус: Оффлайн
Маленький эпизод моей большой любви под названием "ДВОЕ"

Нас ДВОЕ! И мы оба знаем это. Даже когда ходим по разным дорогам, мы знаем, что нас двое. Даже когда живём в разных городах, мы знаем, что нас двое.
За моими окнами луга, искрящиеся яркими цветами и невозмутимые тополя вдоль длинных асфальтированных лент. А твои глаза видят множество высоченных домов с подмигивающими рекламными огоньками. Гаражи, радушно распахивающие объятья автомобилям.
Твои руки, привыкшие к твёрдости металла, тянутся к прохладе гаечных ключей, прикасаются к моторам, разрешая им оживать. А мои руки, пахнущие свежими ягодами земляники, погружаются в теплое мягкое тесто будущих пирогов.
Но приходит время, и дороги пересекаются. Встречаются глаза, сплетаются руки, сливаются тела...
Мы оба знали, что нас двое. Как мы были глупы. Мы - ОДНО!


ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ!!! Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ!!!
С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЕРУ, С НАСЛАЖДЕНИЕМ ДАРЮ!
 
KusinaДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:09 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
klaulia, аж мороз по коже от Вашей истории..... Спасибо, трогательно очень!



Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Счастливые истории любви (Реальные истории из нашей жизни...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.