Четверг, 28.03.2024, 12:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Счастливые истории любви (Реальные истории из нашей жизни...)
Счастливые истории любви
Selena-lediДата: Вторник, 17.05.2011, 09:27 | Сообщение # 76
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Копилка подарков: 82
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
я нашла милого отчасти благодаря сайту.делала ритуалы,позитивила,верила......
сегодня нам ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
из многих ритуалов(карта желаний, список, приказы, труселя и пр...) мне помогла распечатанная на цветном принтере и расклеяная дома и на работе (ДО СИХ ПОР!!!!) вот эта картинка. Уточки-мандаринки - символ взаимной любви и семейного благополучия.
Советую, потому что работает!
И милому подарила статуэточку уточек у кровати поставили.


"А знаешь все еще будет..." из песни


Сообщение отредактировал Selena-ledi - Вторник, 17.05.2011, 09:33
 
СереброДата: Четверг, 19.05.2011, 12:11 | Сообщение # 77
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Копилка подарков: 202
Благодарность: 320
Статус: Оффлайн
Отчего-то мне тоже хочется рассказать свою счастливую историю любви.
Начнём с того, что в юности я была неимоверно популярной девушкой в широких кругах. Толпы поклонников, море внимания… Весь мир лежал у моих ног… Так мне казалось))) Я вообще была довольно забавной, как мне сейчас видится. Влюблялась я каждую неделю, каждый раз до смерти и на всю жизнь… Причём, что самое забавное, я была такой барышней романтической, отличницей, поэтессой и всё прочее, но влюблялась исключительно в каких-то клоунов. Короче, не жизнь, а сплошной фестиваль. И при этом многие мои поклонники на самом деле были влюблены в меня и страдали, но для меня всё это было как бы такой захватывающей игрой-бродилкой. Зла я никому не желала, просто относилась к этому очень поверхностно.
Потом я начала фанатично выходить замуж)))
А потом я влюбилась до смерти. Лет мне 26 что ли было. Ах, девчонки, вот меня накрыло, даже вспоминать страшно… Безумие какое-то, честное слово. Он в меня, конечно же, тоже влюбился, но весовые категории наших чувств были неравны. Я просто его затерроризировала своей любовью, нежностью и страстью.
Потом я узнала, что он мне изменяет, чуть его не убила, потом чуть не убилась сама, потом мы расстались, пока живы.
Семь лет (!!!) я любила его как сумасшедшая, пока он женился, пока у него родился сын, пока я вышла замуж, у меня родилась дочь, он возненавидел свою жену (с которой мне тогда изменял) и развёлся, мне даже и не надо было начинать ненавидеть своего мужа, потому что я его уже ненавидела изначально просто за то, что он – не ОН… короче я тоже развелась. И решила: вот хрен вам, злые силы, буду я счастливой всем чертям назло, и будет у меня самая суперзашибенная личная жизнь. И позвонила ему. Спустя семь лет)))
Потом он меня долго спрашивал: «Почему? Ну почему ты мне позвонила? Ты столько лет молчала, при встрече смотрела сквозь меня, не здоровалась… Я думал, ты всё забыла. А ты взяла и позвонила. Зачем?» И я ему ответила: «Я хотела вспомнить, что такое быть счастливой. Сами ощущения, когда ты любишь и любят тебя. Я просто не помнила, что такое счастье. Мне хотелось вспомнить»
Вот такая вот история.
Конечно, никаких отношений мы не воскресили, более того, после пары встреч я поняла, что освободилась от своей болезненной страсти к нему. Поблагодарила его… и через пару дней встретила мужчину, которого искренне полюбила едва ли не с первого взгляда. Не всё у нас гладко, но чаще всего рядом с ним я чувствую себя невероятно счастливой. И собираюсь чувствовать себя так и дальше.
А ЕГО я считаю теперь своим ангелом.
Правда, я смешная?


Я - СОВЕРШЕННОЕ ДИТЯ БОГА. ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ - К ПАПЕ.
 
СереброДата: Четверг, 19.05.2011, 12:23 | Сообщение # 78
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Копилка подарков: 202
Благодарность: 320
Статус: Оффлайн
Кстати, что касается того, как я использовала полученный опыт ощущения счастья и взаимной любви, т.е. технический, так сказать, момент проекции своего будущего. Может быть, кому-то будет полезно.
Я каждый вечер в альфа-состоянии визуализировала идеального для себя партнера, вызывая то ощущение счастья, нежности, защищенности, которое испытала (и запомнила на уровне чувств до мельчайших подробностей) когда спустя много лет встретилась со своей былой любовью. Теперь я его часто испытываю в реале и стараюсь каждую секунду проживать как можно более полно, чувствовать себя счастливой, помнить о том, что я счастлива, думать об этом, закрепляться в этом. Ну примерно как-то так: "Счастье, я пришла в тебя всерьёз и надолго!!! Имей ввиду!!!"


Я - СОВЕРШЕННОЕ ДИТЯ БОГА. ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ - К ПАПЕ.
 
alsu73Дата: Четверг, 19.05.2011, 13:23 | Сообщение # 79
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 70
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
Я думала что очень сложно полюбить себя и начать заново,я не то что думала а была убеждена что нечего хорошего уже не будет в моей жизни и не обрету свою любовь,о которой мечтала.Расскажу чуточку свою историю.Так вот влюбилась я безумно и меня любили,свидания,встречи,ссоры с родителями ....Родители против,они готовы отдать меня замуж за первого встречного,но только не за него...казалось нас это только подстегивало быть вместе.Тысяча мокрых подушек,десятки исписанных дневников и все о нем и о нашей любви.Жила я тогда в деревне,где все друг друга знают.Нас даже называли Ромео(его Ромой кстати звали)) меня Джульеттой.Были даже кто нам сочувствовал,пробовали помочь,поговорить с родителями.Я молилась каждый день,каждую ночь и вот нас услышали,через терни мы всё же поженились.Шикарная свадьба,Боже какое было красивое у меня платье,все село сбежалось посмотреть.я на седьмом или 77 небе от счастья...родители смирились...вот мы вместе.Наконец я получила то чего желала всем сердцем и душой о чем мечтала ночами и слези мои наконец высохли и казалось радость поселилась навсегда в моем сердце....Все стало меняться практически сразу,с первых дней замужества.Мы уехали в Москву сразу после свадьбы,сняли квартиру и тут ...,он оказывается совершенно не готов к тому чтобы быть мужем и защитником,он оказывается умел только быть любовником))) А тут я жду ребенка,забеременила сразу,эту новость он вообще не хотел принимать..до абсурда-не мой ребенок,немедленно избавляйся..хотя прекрасно знал что я ни с кем с другим не могла быть...я жила в провинции в мусульманской деревне и замуж вышла будучи девственной...Так вот на 9 мес мой любимый исчез...не буду писать все 8 мес как он бедный мучился,даже руку на меня поднимал...мне его сейчас правда очень жаль...он так боялся ...я каждый день плакала ...умоляла его остаться...буквально преследовала его...Все надежды рухнули...хотя и до этого уже мой замок и принц исчезли словно дымка...РАЗОЧАРОВАНИЕ...БОЛЬ..ОБИДА..честно сейчас тоже есть чуточку что то ностальгическо-грустное...но это уже просто воспоминание и напоминание мне о том что я сильная умная и смелая.Я стала жить одна ...без средств...снимал он квартиру и уходя нечего не оставил...родителям врала нагло что вместе...они бы я думала не поймут, ведь так были против и говорили что федот не тот)))Начала жить с улицы с месячным ребенком...это страшно спросите? да это страшно тогда когда мать ребенка хочет уйти из жизни...и я хотела...ПРОСТИТЕ МЕНЯ ...сейчас уже простила себя))) меня приютила бабушка соседка.Мне пришлось съехать с квартиры ...настал вечер правда был июнь-лето...уже темно сижу с малышом под грибочком...пошел дождь...идет соседка ,прошла обернулась и говорит:Ты что,ушла от мужа? Нет он ушел и я не знаю куда идти с моим малышом...Она так смело взяла мою сумку и говорит:Пошли,пока у меня будешь...успокоила...дала надежду...Я нашла работу сразу(было бы желание)...хватало на еду и на квартиру...когда ребенок подрос 7 мес было нашла работу лучше и стала зарабатывать очень хорошо...сняла квартиру ...наняла няню...я не в чем не нуждалась...только сердце было изранено...я каждый вечер молилась о том чтобы он понял...пришел...попросил прощения...снова мы были вместе...это было мое самое сокровенное желание...но оно не исполнялось...я даже ходила на прием к колдунье))) чтобы заговорить...конечно же колдунья оказалась к счастью ненастоящей -спасибо ей.Ждала днями и ночами....он не приходил...понемногу стало легче на душе ..стала мириться с тем что его не будет...пробовала знакомиться ...не получалось...в полный бокал свежего вина не нальешь_)))мое желание быть с ним не угасало..она как боль жила внутри меня....и вот неожиданно звонок...его голос..Боже мой...попросил денег в долг...ну и что главное что позвонил..да да конечно приезжай...приехал,переночевал,переспал,покушал и опять исчез.Через некоторое время это повторялось снова и снова...я радовалась что хоть так он рядом есть...я жила этими встречами ...успокоилась на этом...перстала страстно хотеть чтобы он вернулся...и вот он вернулся...попросил прощения..сказал да он всё понял лучше меня нет и не будет...но почему то я не радовалась так как наверное нужно было ведь мое желание исполнилось...стали жить..спросите почему ни слова о малышке...просто он не замечал ...мою девочку мою красавицу мою родную...и я поняла что он не изменился а вернулся потому что идти больше некуда...меня словно встряхнули...меня осенило...ведь он не тот ,не тот федот..да вернулся ...но тебе он нужен такой????!!!!...вот твое желание исполнилось..ты так этого хотела...Вот что значит-бойтесь иногда своих желаний...и знаете мне пришлось изрядно потрудиться ,чтобы избавиться от него...он вернулся с намерением жить за мой счет,ведь я его любила....Он ушел и....я поняла как же я себя могла так забыть...не любить...не уважать...УТРОМ Я УЖЕ ПРОСНУЛАСЬ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ-СВОБОДНЫМ,ЛЕГКИМ И ЛЮБИМОЙ ...Я ПОЛЮБИЛА СЕБЯ...Я ГОРДИЛАСЬ СОБОЙ...Я СТАЛА ПО НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВОЙ...Я ОСОЗНАЛА СВОИ ОШИБКИ...Я ПРОСТИЛА СЕБЯ И ЕГО...сейчас я счастлива 10 лет как замужем...двое прекрасных дочек..у них прекрасный папа и настоящий отец.Я счастлива потому,что всегда хотела быть счастливой вопреки всему...Всем желаю счастья и взаимной любви..
 
alsu73Дата: Четверг, 19.05.2011, 13:29 | Сообщение # 80
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 70
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
Selena-ledi, ДА ДА УТОЧКИ МАНДАРИНКИ ПОМОГАЮТ-ПРОВЕРЕНО,ПРАВДА У МЕНЯ ОНИ У ПРИКРОВАТНОЙ ТУМБОЧКИ СТОЯТ,ПРОДАЮТСЯ В МАГАЗИНАХ ФЕН-ШУЙ
 
Фея_НаталиДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:23 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 330
Благодарность: 534
Статус: Оффлайн
Серебро, Замечательная история, дай вам бог любви и счастья!


 
Фея_НаталиДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:27 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 330
Благодарность: 534
Статус: Оффлайн
alsu73, Спасибо за интересную историю! Благодаря негативному опыту мы становимся мудрее! Счастья и любви вам!


 
СереброДата: Понедельник, 23.05.2011, 06:50 | Сообщение # 83
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Копилка подарков: 202
Благодарность: 320
Статус: Оффлайн
Quote (Фея_Натали)
Серебро, Замечательная история, дай вам бог любви и счастья!

Спасибо, Натали. Действительно, вот уж на что через тернии к звёздам... Наверное, если бы мне не было тогда так плохо, сейчас бы не было так хорошо. Так что даже плохо - это потенциальное "хорошо".
Что с очевидностью доказывает история Алсу. Умница, что не сдалась. Урок для всех, кому плохо, для всех, кто страдает от неразделённых чувств. Спасибо, Алсу , за прекрасную демонстрацию силы, мужества и женственности.


Я - СОВЕРШЕННОЕ ДИТЯ БОГА. ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ - К ПАПЕ.
 
alsu73Дата: Понедельник, 23.05.2011, 23:35 | Сообщение # 84
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 70
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
Мне кажется любой опыт полезен и позитивен,главное научиться и быстро усвоить уроки и тогда точно все непочем cool cool
 
JanymДата: Вторник, 24.05.2011, 00:19 | Сообщение # 85
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Копилка подарков: 242
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
alsu73, у меня душа ах за вас заболела!!! вы просто молодец!!! очень понравилось про то, как вы описали про полный бокал)

а о том, как вы встретились со своей настоящей любовью так и не рассказали happy


Моя ава стала реальностью!!!
 
Реклама
AzEleДата: Среда, 25.05.2011, 15:21 | Сообщение # 86
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 23
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Так здОрово читать счастливые истории, так приятно...Я тоже очень хочу иметь свою счастливую историю....

 
ЗлатоцветаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:32 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
alsu73, как интересно !Света Вам и Любви!

Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
МаидаДата: Четверг, 02.06.2011, 10:34 | Сообщение # 88
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Копилка подарков: 165
Благодарность: 237
Статус: Оффлайн
Вы молодец такая, alsu73! Я Вами восхищаюсь!!!

ВОПРЕКИ ВСЕМУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ - ВЫ ЭТО СМОГЛИ!!!

А НАДО ПРОСТО ВОВРЕМЯ ПОНЯТЬ...ПРОСТИТЬ... И ОТПУСТИТЬ, оказывается.

а до меня не доходит еще, кажется. я почему-то жду.
наверное приходит время для понимания или что?


Правда, чудеса случаются каждый день!!!Я единственная любимая женщина любимого мужчины!!!



Сообщение отредактировал Маида - Четверг, 02.06.2011, 10:41
 
ToToДата: Четверг, 02.06.2011, 12:42 | Сообщение # 89
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Маида, оно само собой прийдет, я тоже год назад на этом сайте читала и близкие говорили отпусти, отпусти wacko А как? если любишь...Потом само собой получилось и любить и отпустить это и есть Безусловная Любовь tongue
Я помню этот момент, когда я внутренне по желала ему Любви!!!, Счастья и Процветания и себе, и сказала, что мы будем счастливы вместе или не вместе, но точно будем счастливы..После этого была такая лёгкость, счастье и ощущение радости и веры...И ровно через пару дней он позвонил и сказал "Возвращайся! Хочу быть с тобой"


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
СереброДата: Четверг, 02.06.2011, 14:41 | Сообщение # 90
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Копилка подарков: 202
Благодарность: 320
Статус: Оффлайн
Quote (ToTo)
"Возвращайся! Хочу быть с тобой"


Как суперски! Вот что такое настоящая любовь и как надо это уметь и всегда этому учиться...
Браво, Тото!


Я - СОВЕРШЕННОЕ ДИТЯ БОГА. ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ - К ПАПЕ.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Счастливые истории любви (Реальные истории из нашей жизни...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.