Пятница, 26.04.2024, 20:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Счастливые истории любви (Реальные истории из нашей жизни...)
Счастливые истории любви
BeatricheДата: Четверг, 01.03.2012, 17:12 | Сообщение # 136
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Копилка подарков: 128
Благодарность: 229
Статус: Оффлайн
Почитала тут истории и решила свою рассказать!
С парнями мне не очень везло либо мне было скучно, либо им со мной. Ну и надумала я лучше быть одной, чем лишь бы с кем!
Сделала Карту Сокровищ, написала на розовой бумажке каким должнен быть мой идеал и положила в сектор Любви. Делала тапочковый ритуал, усиливала янскую энергию. Но сдвигов никаких не было.
У меня была мечта съездить в самый романтический город Париж именно с любимым человеком, но год проходит, другой, а путевка пропадает (можно было поехать через студенческое тур-агенство). Ну думаю, поеду с подругой, также без Парижа можно остаться. Собрались и поехали. По дороге гид нам рассказывал, где желания можно загадывать. Четко сфрмулировав желание везде его и загадывала. И представьте себе: с будущим мужем познакомилась почти в Париже!!! На тот момент ничего и не предвещало никаких отношений, но после поездки стали общаться, через пару лет поженились.
А еще у меня знак зодиака мужчины на карте сокровищ совпал. Так что если есть какие-нибудь зодиакальные пожелания возьмите на заметку.


 
BeatricheДата: Четверг, 01.03.2012, 17:16 | Сообщение # 137
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Копилка подарков: 128
Благодарность: 229
Статус: Оффлайн
Где-то прочитала, что срок исполнения желания до 3 лет!
Так вот мое желание сбылось через 3 года!
Так что главное верить и все сбудется!




Сообщение отредактировал Beatriche - Четверг, 01.03.2012, 17:17
 
Gae4kaДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:41 | Сообщение # 138
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
И не ритуальте на конкретного человека...


а почему нет? что будет? confused
 
BeatricheДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:53 | Сообщение # 139
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Копилка подарков: 128
Благодарность: 229
Статус: Оффлайн
При ритуале на конкретного человека, вы принуждаете его против против его воли, вдруг ему кто-то другой предназначен судьбой. Он не будет счастлив с вами и вы будете мучится с ним. Когда ритуалите просто на любимого, Вселенная посылает вам того человека, с которым вы будете счастливый и который будет сам к вам тянутся. Не ограничивайте свои желания, возможно Вселенная приподнесет вам более лучший вариант, чем вы ожидаете.

 
alisandraДата: Суббота, 17.03.2012, 20:45 | Сообщение # 140
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 108
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Мы с мужем познакомились в 1987году,мне тогда было 14лет,ему 18,это была любовь с первого взгляда(мне казалось что он красив как бог,это теперь я вижу что он просто человек,со всеми плюсами и минусами)поженились когда мне исполнилось 18,никаких гороскопов тогда не знали,компьютеров не было,диагностики на совместимость естественно тоже,а теперь узнаю что мы не совместимы,биоритмы не совпадают,однако больше 20 лет вместе,трое детей,старшему 18,младшей 6 лет будет 30 марта,хотя приворот знала уже тогда,но никогда не применяла,если любит- то меня и по своей воле,это потом стали появляться другие женщины и я в трудный момент попала на этот сайт,сейчас слава богу и вселенной вроде все налаживается.Будьте уверенны и Вселенная вам поможет!!!
 
BeatitudeДата: Суббота, 17.03.2012, 21:42 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
уЛИяна, СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ ВАМ! И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШИКУ!)))[/b]

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!


Сообщение отредактировал Beatitude - Суббота, 17.03.2012, 21:43
 
BeatitudeДата: Суббота, 17.03.2012, 21:45 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
[b]Beatriche, alisandra, спасибо за ваши вдохновляющие истории Любви! ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ![/b]

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
РодимаДата: Суббота, 24.03.2012, 17:12 | Сообщение # 143
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Копилка подарков: 108
Благодарность: 203
Статус: Оффлайн
Моя счастливая история началась на нашем сайте. smile Набрела я на него случайно, видимо сама Вселенная приложила к этому руку. Почитала, похохотала от души и решила волшебничать. А так как моего мужчины в тот момент не было даже на горизонте, то волшебству было задано любовное направление. Тапочковый ритуал и красные труселя были выбраны как самые хохотательные ритуалы. Верила ли я в то, что это сработает? Не знаю smile просто мне это мурчало и замечТательно подняло настроение.
А в одну из ночей приснился необыкновенный сон про ежика. Это был необычный пушистый ежик с мягкими как пух иголками. Кто-то во сне мне сказал, что это "счастливчатый ежик". Детский сон. Но такой...что я поверила. Вселенная дала мне знак. Через пару дней я познакомилась с НИМ. А через 2 недели мы решили вместе встретить Новый год. В марте сыграли свадьбу. Завтра у нас первая годовщина. Счастлива ли я? ДА! Рядом со мной МОЙ Мужчина. Я любима, люблю и счастлива с ним. Чудеса случаются, надо только не забывать в них верить.




Сообщение отредактировал Родима - Суббота, 24.03.2012, 17:14
 
РодимаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:43 | Сообщение # 144
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Копилка подарков: 108
Благодарность: 203
Статус: Оффлайн
Апрель23 biggrin волшебничаем, не покладая рук!

 
РодимаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:45 | Сообщение # 145
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Копилка подарков: 108
Благодарность: 203
Статус: Оффлайн
Надо аиста теперь скорее зазвать, чтобы нам лялю волшебную принес.

 
Detka_detkaДата: Суббота, 05.05.2012, 15:36 | Сообщение # 146
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Копилка подарков: 17
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Родима, а вы ему рассказывали, что сидите на этом форуме?


Полейте пожалуйста моё денежное деревце :3
http://denezhnojederevo.ru/dd/4202
 
РодимаДата: Пятница, 18.05.2012, 18:10 | Сообщение # 147
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Копилка подарков: 108
Благодарность: 203
Статус: Оффлайн
Detka_detka, да, он знает про наш волшебный форум smile Сначала улыбался, когда я ему рассказывала, а когда он увидел как волшебство работает, все сомнения пропали. Даже просит если нужна помощь "поволшебничай, пожалуйста!". biggrin

 
korektorshaДата: Среда, 23.05.2012, 11:11 | Сообщение # 148
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 52
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
Хочу поделится своей историей! Может кому то поможет. Тот факт, что отношения у меня никак не слаживались, абсолютно не радовал. И вот в очередной момент я решила что начинать нужно исключительно из себя. Во первых я сделала свой уголок, где поставила 2 подсвечника и две свечи, возле них, две фигурки слонов, что символизировало пару. После этого я решила что поскольку мои нынешние отношения, на тот момент, были не стабильными и ничего хорошего дальше произойти не могло я решила что просто нужно отпустить их. Для этого я написала прощальное письмо, в котором за все поблагодарила, попросила прощения и отпустила. И вот буквально через неделю, в другом конце города, в местах где я никого не знала и даже предположить не могла, ОН меня встретил, (Как это отдельная романтическая история). Сейчас замужем и очень счастлива! Чего и Вам всем желаю!!!! Отпустите прошлое, и будьте готовы к своему настоящему!!! Любви в вашу жизнь много-много!!!!!!!!!! Теперь работаем над продолжением нашей истории ( деток хотим). Но пойду посмотрю на других темах форума про то как ускорить этот процесс)) Удачи всем!

 
i_loveДата: Среда, 23.05.2012, 21:01 | Сообщение # 149
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 21
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Девочки! Желаю всем вам встретить своих вторых половинок, любить и быть любимыми, и чтобы в ваш адрес звучали два самых важных и дорогих слова: "любимая" и "мама".


 
Реклама
LendelДата: Четверг, 24.05.2012, 17:09 | Сообщение # 150
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 47
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
korektorsha, я читаю, а сердце радуется smile smile smile когда читаю такие истории -в вспоминаю и начинаю сильнее верить, что любовь есть и ее достоин каждый smile главное верить, быть добрым и дарить любовь всем своим близким и знакомым smile

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Счастливые истории любви (Реальные истории из нашей жизни...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.