Пятница, 26.04.2024, 22:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Счастливые истории любви (Реальные истории из нашей жизни...)
Счастливые истории любви
HAPPINESSДата: Вторник, 12.07.2011, 16:13 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Quote (lyudmilazhenskymir)

Встретить человека и впустить его к себе в сердце - это только начало пути. Дальше предстоит непростая и кропотливая работа души по развитию и поддержанию этих отношений. Чтобы это была не просто история, а история счастливой любви.

Это прямо... в точку, очень верно.... именно КРОПОТЛИВАЯ работа Души, и работа именно НАД СОБОЙ в первую очередь!


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!


Сообщение отредактировал HAPPINESS - Вторник, 12.07.2011, 16:14
 
KATERINKAДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:20 | Сообщение # 107
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Копилка подарков: 132
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Феечки в субботу перебирала книги, ну и затронула полку с журналами , пролистывая один из них наткнулась на историю пишет журналист.
он делал репортаж об одной корпорации и познакомился с хозяином этой самй корпорации, это был брутальный видный импозантный мужчина которому было уже за 70. репортаж он делал в тот день когда у этого владельца намечалось празднование годовщины свадьбы и по разговорам в отделах все только и делали что ждали приезда жены хозяина. журналист заинтересовался и попросил рассказать о ней. В его вообрежени нарисовалась эдакая статная красавица с гордым взглядом, королевской осанкой холёная женщина, когда хозяин корпорации говорил о жене у него глаза загорались искорками какого-то задора, он рассаказал об их знакомстве что это была недосягаямая девушка, первая красавица, непреступная всегда с гордо поднятой головой.
дальше журналист пишет: какого же было мое удивление когда я увидел как из машины выходит чуть сгорбленная женщина с сиренево-синеми кудрями сморщенным личиком и шаркающей походкой направляется к мужу, она напоминала маленького пуделька и никак не ассоциировалась с тем образом который описывал ее муж. Но когда я увидел КАК он смотрит на свою жену, я понял что он до сих пор видит в ней не "кудрявого пуделька" а ту самую девушку которую он встретил пятдесят с лишним лет назад"
Вот такая история) )))))))) у меня (я ее три раза прочитала) после прочтения мурашки так и бегали......
нужно чтобы мужчины видели в нас по прошествии многих лет, тех какими мы когда -то были))))


 
MiloriДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:59 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
KATERINKA, Да захватывающее...Все мы конечно с возрастом меняемся...и от этого никуда не убежишь ...
Quote (KATERINKA)
Но когда я увидел КАК он смотрит на свою жену, я понял что он до сих пор видит в ней не "кудрявого пуделька" а ту самую девушку которую он встретил пятдесят с лишним лет назад"

Это говорит о том , что 50 лет вместе прожить с одним человеком --это подарок Вселенной , они , значит , действительно --нашли друг друга , сошлись две половинки....Нам такое уже не светит ....
 
СамаяС4астливаяДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:18 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Quote (Розалина)
Нам такое уже не светит ....

Это что за пессимизим такой!!!!светит и еще как!!!!Все будет у нас!Я уверена,у меня сегодня тоже какое-то меланхоличное настроение,но я стараюсь позитивить!)))


 
Реклама
ToToДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:59 | Сообщение # 110
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Классная история!!!! Да! это возможно..главное работать над отношениями, развиваться самим и счастье в отношениях во многом зависит от женщины..тк мужчина нацелен на успех в социуме, достижение новых высот и т.д., а погода в доме это парафия женщины smile
а если утверждать все мужчины "рогатые" и вообще не те, и исчезли как вид- счастья от этого не приавится wacko


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
KATERINKAДата: Вторник, 16.08.2011, 08:06 | Сообщение # 111
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Копилка подарков: 132
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
у меня бабушка с дедушкой прожили вместе всю жизнь, и папа с мамой, самое интерестное что я не помню чтоб кто-то ругался или оскорблял друг друга, если и ссорились то как то по интелегентному , и не поймешь что ссора)))
ОЙ, девочки боюсь что хороший брак эт у нас наследственное)))))))))))))) и никудЫ мне от этого не скрыться)))))))))))))




Сообщение отредактировал KATERINKA - Вторник, 16.08.2011, 08:07
 
Фея_НаталиДата: Среда, 17.08.2011, 13:10 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 330
Благодарность: 534
Статус: Оффлайн
lyudmilazhenskymir, До глубины души тронута Вашей историей и Вашей мудростью и мужеством, спасибо Вам!!!

Quote (lyudmilazhenskymir)
- Не растворяйтесь в любви. Наполняйте себя и свой Женский Мир.

Спасибо Вам за эту мудрость, это как раз то что я искала для себя, так как почти всю жизнь растворялась в любви и поэтому страдала, а надо оказывается было наполнять себя! Еще раз Благодарю!





Сообщение отредактировал Фея_Натали - Среда, 17.08.2011, 16:48
 
AtisДата: Пятница, 02.09.2011, 01:05 | Сообщение # 113
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 13
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Почитала истории,девочки,я так рада за всех smile Хочу поделиться и своей, еще правда не в полной мере развившейся историей)Лет в 15 я ехала с мамой мимо мореходки и так задумчиво произнесла:Мне бы мужа моряка...И через недели 2 познакомилась в аське с парнем,хороший милый такой,но затерялись как то,и вот спустя пол года я добавляю парня в асю, а он мне пишет что помнит меня.Как выяснилось он учится в той самой мореходке(а у нас их несколько)мимо которой я мечтала и через пару сообщений у меня промелькнула мысль,даже если не полюблю все ровно за него замуж выйду,но потом забыла ее.Но когда мы встретили он не оказался прекрасным принцем,а я принцессой,даже наоборот,увидев его я мысленно упала в обморок,огромный такой парень,на вид года 22,а то и больше,брутальное хамло с наицинейшим взглядом на мир.Разошлись, пару недель по переписывались и перестали.Через пару месяцев сижу никого не трогаю и получаю сообщение:Малыш, поговори со мной,я попал на деньги, мне плохо.Мы начали опять общаться,но в 17 лет я решила что имею полное право разбить серьезные отношения и затеяла нешуточную игру, которая довела меня(а характер у меня взрывной тогда был)до состояния невроза, когда тряслись руки.Все это время я общалась с этим моряком и в сообщениях он был не такой плохой.8 Марта он пригласил меня на свидание,сам того не понимая он вытащил меня из того ужаса, а 10 ушел в море. Мы общались,он приезжал ко мне когда был на ночь в нашем городе, приезжал часа в 3 ночи,с перегаром и редко в адеквате, не знаю что тогда меня сдерживало.Но когда он вернулся мы пошли в кино и я увидев его в пальто,брюках, аккуратно выбритого просто влюбилась,хотя до весны не признавалась даже себе в этом)))и началось...Сейчас я самая счастливая девушка,мой любимый уже на хорошей должности и совсем не похож на того с кем я познакомилась.Я тоже сильно изменилась и благодарю Вселенную, что она услышала тогда мое шуточное необдуманное желание))))А главное, что подарила мне именно этого мужчину и процентами за терпение начислила волшебной силушкой)))Благодаря которой мы с любимым всего добьемся)


Мое дерево ЛЮБВИ http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/7113010039
 
SSchastlivajaДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:36 | Сообщение # 114
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Копилка подарков: 144
Благодарность: 297
Статус: Оффлайн
lyudmilazhenskymir, спасибо Вам за эту историю! Меня она тронула до слез... Я Вам искренне желаю счастья!!!

Love is my Magic!
 
АпельсинчикДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:04 | Сообщение # 115
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Сказка про Аню и Артема
Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.

Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.
и хоть они были одного знака зодиака,дни рождения через два дня, НО они были совершенно разные.
Аня была тусовщицей,любила быть в центре внимания,имела много поклонников и еще больше планов на жизнь.
А он...он домашний.Любит посидеть дома, погамать с друзьями, но их связывает одно и самое главное - ЛЮБОВЬ!

Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она такая красавица, умница, не девушка, а золото. И у нее такое доброе сердце. Немудрено, что он такой счастливый!"

Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они просто были разные, ведь как говорится "противоположности притягиваются..."
 
ToToДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:22 | Сообщение # 116
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Апельсинчик, tongue tongue tongue
Красивая история!!!!! Благодарю, что поделились!
Счастья, Любви и Процветания Вам ещё ещё ёщё больше!!!!


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
lana68Дата: Четверг, 22.09.2011, 20:04 | Сообщение # 117
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 7
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Мне 43 года. Из них 24 прожила в браке, сыну 23... И пять лет назад, осенью, встретила его... Боже, спасибо за это счастье! Мне хорошо с ним. Он женат, дети... Мне совестно. Отношения практически дружеские, правда-правда. Хотя, чего греха таить - иногда в нас вселяется бес:) Спрашивала - кто я для тебя, нужна ли? Он молчит... или говорит - не знаю. Я его ни к чему не принуждаю. Не делаю ни одного движения, способного причинить ему боль, вызвать проблемы. Стараюсь не делать. Самой больно. Засыпаю и просыпаюсь одна. Кажется, все бы сделала, чтоб засыпать и просыпаться с ним. Все - не все, а развелась... Не хочу жить с нелюбимым. И его ни к чему подталкивать не хочу. Уж раз если сам не идет - так ведь не бычок же, чтобы кольцо в нос вдевать, и за собой вести... Живу и ... вроде не живу. И хорошо с ним, и... сама не знаю. Просто радуюсь сегодняшнему дню.
 
АндрюшкинаЛюбовьДата: Вторник, 01.11.2011, 22:29 | Сообщение # 118
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 4
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
А я хочу рассказать, как помирилась со своим любимым! )))
Не выдержал Андрей моего молчания, начал сам первый писать-звонить мне. А я что? Я держу оборону))) Он пишет: как дела? Давай встретимся! А я: нет, мне нужны серьезные отношения! И вообще я с другим уже встречаюсь! Ну, тут его конечно это задело… Как же – он же такой красавец и на тебе пожалуйста – Света нос от него воротит! И давай осаждать меня со всех сторон: звонит – умоляет о встрече, прощения просит, говорит, что теперь все у нас серьезно будет. Я не сдаюсь. Идем из школы с мелким, а он на парковке стоит, меня ждет. Увидел – из машины выскакивает, подбегает… Типа, давай поговорим, послушай меня! Я говорю – мы разговаривали уже, о чем еще говорить? Он такой: Свет, я как дурак себя вел, все осознал, прям нужна ты мне, жить без тебя не могу. Я говорю: откуда я знаю, правду ты говоришь или нет? Вдруг опять моча тебе в голову ударит и аля-улю… а мне что опять страдать? Нет уж!!! Короче, отшиваю его в очередной раз, перед носом дверь в подъезд захлопываю. Вечером опять звонит: можно приеду? Зачем? –спрашиваю. Просто, говорит, выйди хотя бы вниз, соскучился очень. Ладно… Приехал, звонит, выхожу. Встречает меня с огромным букетом офигительно красивых роз. – Это тебе? ….эээээ…. спасибо, говорю… Честно говоря, не взять их было не возможно. Я потом посчитала дома – 31 роза, ну возраст как бы мой))) Поехали, говорит куда-нибудь съездим? Куда например? Ну в рестик какой-нибудь… О, Боже, Андрей, почему бы себя так раньше не вести, думаю. Ну, хорошо, уговорил, поехали. Ну, в ресторане, конечно, он сама любезность и то и сё мне предлагает: может это будешь, или это? Вино какое? Или шампанское лучше? Я говорю: мне без разницы, заказывай на свой вкус! Заказал какое-то шампанское за сумасшедшие деньги… Сам-то не пьет – за рулем. А смотрит на меня, прям влюбленными глазами, за каждым движением моим следит с благоговением. А мне смешно))) ну и приятно конечно))) Ну так что мы решим? – говорит мне. Я дурочку включаю: а мы что-то должны решить?)) – Свет, ну хватит меня мучить, давай снова быть вместе? – А мне, вот интересно, говорю, с чего бы это у тебя вдруг такое желание проснулось? Голову опустил, глазки потупил, потом на меня посмотрел: - Как будто сама не понимаешь? – Ха! Я? Откуда? Для меня это загадка природы прямо! – Влюбился я в тебя, Светик, - говорит. Я прямо со стула чуть не упала! –Ты?!Влюбился?! – А что тут такого? – А может просто самолюбие твое задето, что я другого нашла? Он как зыркнет на меня! – Кстати, говорит, давай-ка ты бросишь своего хахалька! – С чего это баня-то упала? –отвечаю. – А с того, что ты моя женщина! – Ахахахахах … смешно, Андрей! – А что смешного? Я сказал, ты моя, значит ты моя! – Да что ты?! А через неделю ты решишь что я не твоя… нет, уж, мы это все уже проходили…. – Свет, ну хватит… я же сказал, что изменился… - Ой, Андрей, люди не меняются… - Свет, я ведь понимаю, что вел себя как свинья, но я сейчас одно знаю, что хочу быть только с тобой! – Андрей, это просто слова… Вези меня домой! В общем, я опять оказалась неприступна))) Короче, ходил он так за мной еще пару недель, звонками доставал, старался помогать мне во всем – куда меня отвезти – привезти – так тут он первый. Вообще старался, как можно больше времени со мной быть. Я ему говорю: можем просто дружить, друзьями быть. Он сначала обрадовался, потом говорит: ты бросишь своего хахалька? Я говорю: с чего бы это? Он говорит: меня такая дружба не устраивает. Я ему: ну как хочешь! Ох, он психовал эти дни! Нервы, конечно, я ему попортила - будь здоров! Ну а куда деваться, он мне тоже в свое время крови попил достаточно… В общем, пришел как-то ко мне опять с букетищем (выпроси, чтоб я его пустила все таки в квартиру), на пороге на колено передо мной встал, в одной руке букет держит – мне протягивает, другой из кармана коробочку бархатную маленькую достает и говорит: Светик, выходи за меня замуж! Я как стояла, так чуть и не упала… Смотрю на него, глазами хлопаю, ком в горле встал. – Свет, согласна? А у меня слезы из глаз покатились, я же не ожидала такого вообще, и хоть отшивала я его, но это ведь не потому что не любила, а как раз наоборот – любила очень сильно, просто боялась, что он мне опять боль причинит. В общем, говорить не могу, стою только качаю головой, типа – да, да, выйду! Коробочку взяла, открыла… там такое красивое колечко из белого золото с камушком, очень красивое, он с колен поднялся и на палец надел мне его. Потом обнял меня, прижал так к себе крепко-крепко! Ну а потом конечно мы целоваться начали, а я все плачу, а он целует мои слезы… Так приятно))) Вот так мы и поженились!)))
 
Ole-LukoeДата: Среда, 02.11.2011, 10:29 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Классная история)) Хеппи энд, как в кино))
И долго вы молчали?))) До того, как он не выдержал?))


 
MiloriДата: Среда, 02.11.2011, 11:10 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Atis, Супер ! получается твоя интуиция подсказала тебе ..да еще ты сама загадала...-в общем как в сказке все получилось !!
Очень очень все прекрасно!!!!
АндрюшкинаЛюбовь, Такая история замечательная!!!
Вознаградили тебя за твое терпение !!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Счастливые истории любви (Реальные истории из нашей жизни...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.