Воскресенье, 28.04.2024, 02:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Психология ЛЮБВИ
Гарна_ЛялькаДата: Понедельник, 21.09.2015, 21:00 | Сообщение # 1141
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Reality, живя на Донбассе, к счастью, в буферной зоне, видя кучу переселенцев, которые потеряли дом, общаясь с ними, я очень много думала про эти вот форс-мажоры, за что, да почему... Толи человечество катится к своему логическому концу, толи действительно дело в карме? Читала у Свияша, что мол души и расселивают в определенные места, типа со сходной кармой, чтоб они ее отрабатывали. Кто знает точно? Я особо не верю в карму. Но знаю, что могу по крайней мере негатив в мир не нести, хотя бы попытаться с себя начать, а не ждать от других. Да, и ты очень права насчет принятия. Если можешь изменить и хочешь - меняй, не можешь - прими. Все действительно проходит) В моменты, когда земля уходила из под ног, я бубнила"Господи, на все воля твоя"... По крайней мере это останавливает мыслемешалку и позволяет прийти в себя.
 
OlunikДата: Вторник, 22.09.2015, 20:03 | Сообщение # 1142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4023
Копилка подарков: 2770
Благодарность: 11246
Статус: Оффлайн
прошу прощения за многабукаф
есть очень дельные мысли, особенно по последней теме обсуждения
возможно, кто-то уже это читал, но, думаю, всем будет не лишним перечитать

10 тайн, которые мужчина и женщина должны знать о себе и друг о друге

«Чтобы получить любовь… наполните себя ею, пока не начнете притягивать любовь, как магнит».
Чарльз Энел


Что мужчина и женщина не знают друг о друге?

Сегодня предлагаю материал, который при более глубоком прочтении поможет читателю понять, зачем он/а оказался/лась рядом с партнером и что делать с теми чувствами, которые сейчас эманируются на возлюбленного (или уже не очень возлюбленного).

0. У мужчины и женщины возникает друг к другу чувство любви, когда их невидимые предки сводят их вместе для решения своих нерешенных вопросов.

Тайна под номером ноль. Я присвоил ей этот номер, потому что по опыту знаю, как неприятно людям слышать, что их выбор любимого человека вовсе не их. Только при разрыве отношений люди готовы принять: “да, это все предки мне подсунули такое ходячее мучение. Вот только не пойму за что!”

Попробую вкратце объяснить для чего предкам нужен этот трюк с вашим выбором.

В самом начале отношений мужчина и женщина милы и приветливы друг с другом. Между ними возникает некая духовная симпатия, подчеркиваю духовная. Оба объединены стремлением показать свои лучшие стороны.

Для чего? Как говорили в старину, чтобы показать товар лицом. Мы все это понимаем, но по прошествии времени, когда упаковка вскрыта, оказывается, что товар не так уж хорош и вместо симпатии теперь — неприятие…

Куда уходит любовь и почему возникают претензии? Претензии всегда основаны на неудовлетворенных потребностях. Потребность – это нужда в чем-то, необходимость. Про пирамиду Маслоу, думаю, вы знаете. Начинается она с базовых физических и кончается потребностью в самореализации.

Потребности, которые влюбленные не могут удовлетворить друг для друга – это подсмотренный опыт из своих родительских семей. Как родители, например, нуждались в любви, внимании, уважении, так и дети их (наши влюбленные) нуждаются в том же самом.

Но родители не справились в свое время с решением этих задач, глядя на своих старших, которые, возможно, погибли на войне или, к примеру, сами понесли большие потери (коллективизация, эмиграция).

Информация о потерях и неудовлетворенных потребностях записана в ДНК. Предки передали её нам через кровь и опыт. От нее не сбежать. Её можно только осознать, и удовлетворить те потребности, которые предкам удовлетворить не удалось.

Вот для этого и дается возлюбленный. Но такой, который имеет в своих ДНК записи о неудовлетворенных потребностях, схожих с вашими. Потому после медового месяца отношений, начинаются времена недовольства.

Образно говоря, невидимые предки стоят за очнувшимися влюбленными и, потирая руки, говорят: “Ну вот, миленькие! Поворковали и будя! Таперича нашими проблемками пора заниматься!”

Хватит ли мудрости у влюбленных удовлетворить потребности предков и начать свою счастливую жизнь, зависит от того, как они смогут решить проблему, заключенную в Первой Тайне:

1. Мужчина и женщина ищут в отношениях внимания к себе. Любое неудовлетворение в отношениях возникает из-за того, что одна из сторон недополучает внимание от партнера.



Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен
 
fealkaДата: Среда, 23.09.2015, 13:00 | Сообщение # 1143
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Копилка подарков: 273
Благодарность: 661
Статус: Оффлайн
Olunik, спасибо! Мне сейчас это оказалось нужным.
 
ВладеМировнаДата: Пятница, 25.09.2015, 21:26 | Сообщение # 1144
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 46
Благодарность: 265
Статус: Оффлайн
Цитата ЧеширскаяКошка ()
oceanblue, Оленька))Счастье,Любовь-это способность нашего сердца.Она или есть или нет.Молитва тоже должна от Сердца идти,иначе в ней не будет проку.
Цитата oceanblue ()
увидеть настоящего мужчину около Вас.
Мужчины вроде у нас все не пластмассовые Они такие же настоящие,как и мы.А барышня сейчас Дай то бог никого не притянет-а то страшно подумать,что это за персонаж будет))Ей надо сейчас действительно саморазвитием усиленно заниматься.

не хотела больше писать в этой теме но вам отвечу.
Я уже привлекла мужчину в свою жизнь.Я не одинока.Одного я люблю а другой мой муж и отец ребенка.Оба мне дорогие.Муж простой водитель. Любит меня и дочку.Я его все равно ценю и уважаю.Другой вроде бизнес имеет,только доходы небольшие.И содержать надо две семьи и родителям помогать.Этого люблю я. Может он меня и не любит.Но я его за это не буду любить меньше.Может моя любовь ничего не стоит может я сама ничего не стою раз привлекла небогатых и не знатных, не олигархов.Может у вас только олигархи пороги обивают.Вы умная и привлекаете только тех кого надо, кем похвастать не стыдно.Вы бы не свизались с водителем.Только непонятно какие желания могут быть у такой успешной дамы.Успешные опытом делятся а не желания загадывают в интернете.


Все книги по самосовершенствованию сводятся к тому, что человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта.

Сообщение отредактировал ВладеМировна - Пятница, 25.09.2015, 21:27
 
murkaДата: Суббота, 26.09.2015, 17:10 | Сообщение # 1145
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Копилка подарков: 443
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
ВладеМировна, какой от Вас негатив, простите. Вы написали -Вам ответили.  Раз написали и вы вернули себя, то должны были знать, что Вас будут обсуждать. А теперь - "умничаете".
Пишете про мужа и любовника, что Вам хорошо. Врете.  Не хорошо Вам.
Хорошо это когда и любима и любишь. А так. . Тут не полноценность и там не полноценность. 
А Чеширка,  слишком сложная,  что бы Вам её обсуждать. И что ей делать в интернете -загадывать желания или советовать - только её дело. 
Для очень многих этот форум нечто большее.
И если Вы пришли сюда, значит и сами "желание загадывали"?
 
murkaДата: Суббота, 26.09.2015, 17:18 | Сообщение # 1146
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Копилка подарков: 443
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
И не надо зло срывать из-за недостатка денег (мужчин 2, а денег все равно мало),  из-за своих лишних 15 кг. Тыкаете в Чеширку, а сами желания на этом форуме загадываеще?
Может что-то самой сделать?! Не рассчитывать на олигархов?
Сменить работу на более высокооплачиваемую,  похудеть не через этот сайт, а кушать поменьше и спортом заняться?
Доиграетесь с мужем,  узнает про измену. Выгонит. А любовник вас не любит. Он не примет. Развод получить не проблема. Поверьте. Было бы желание. 
А любовник.... если мужчина реально любит, он забирает женщину из семьи. И не важно есть развод или нет. Он и с дочкой возьмет и с кредитами и с лишними кг.
А пока любовнику удобно, встречи раз в неделю. Зачем ему ваши пооблемы? 
Истинно любил бы - забрал бы уже давно.


Сообщение отредактировал murka - Суббота, 26.09.2015, 17:42
 
oceanblueДата: Суббота, 26.09.2015, 18:34 | Сообщение # 1147
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
ВладеМировна, Ирина, читаю тебя (давай на ' ты') и не совсем поняла, пишеш ответ для нас обеих - меня и Анжелы, или кому-то из нас конкретно?

Про аллигархов. У меня нет ни одного, которого я знаю лично.
Может быть относится к Анжеле, и  это совсем даже не плохо.. :-) 

В интернете я лично загадывала и скорее всего буду продолжать загадывать желания - это развлекает ( может быть это ко мне) :-) 

Пишу тебе по поводу "водителя"... Прочитала твой пост и подумала: 'связалась' ли бы я с водителем?
Ответ был сразу "нет' ... Но  в то же время мне стало стыдно за себя... И вот с этого момента хочется написать поподробннее.
Правы ли мы, женщины, права ли конкретно я лично, подходя скорее прагматично, нежели сердцем, к выбору мужчины для себя?
Да, в моём случае, сегодняшним днём, и весь прошедший год, а я верю, ещё долгие лета я буду чувствовать себя счастливой с моим избранником. Ты же, Ирина,  заставила меня задуматься вот о чем.  Я  понимаю, что когда определённый мужчина смотрит на нас так, как нам нравится, пахнет так, как нам нравится, говорит то, что нам хочется слышать, а также проявляет свою заботу о нас, интересуется тем, что волнует нас - есть ли разница - водитель, плотник, официант или бизнесмен это??

Не знаю, удалось ли мне передать смысл того о чем задумалась...


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
АкунаМататаДата: Суббота, 26.09.2015, 19:20 | Сообщение # 1148
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 17
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Не знаю, удалось ли мне передать смысл того о чем задумалась...

Мне пришлось вернуться и попытаться прочитать предыдущую дискуссию. Я поняла что девушка удалила посты, в которых просила совета и большинство её осудило.Сейчас уже разобратьс трудно. Я тоже именно так поняла героиню. Мы стали придавать слишком много значения вещам, которые ничего не значат.
Вот и Чеширская Кошка советует заниматься самосовершенствованием, что бы привлечь "нужного" мужчину. А кто определяет ценность этой "нужности"? У всех она своя. И каждый свои идеал представляет по-разному. Именно это девушка и имела ввиду. И потом, кажется, наша героиня запуталась в уже существующих мужчинах, а не спрашивала как привлечь в свою жизнь новых.
Может быть, со стороны этой девушки небезосновательно так всё и выглядит, что никто не пытается вникнуть в вопрос, но все пытаются друг другу показать свою эрудированность?


Мечты сбываются!

Сообщение отредактировал АкунаМатата - Суббота, 26.09.2015, 19:22
 
RunawаyДата: Суббота, 26.09.2015, 19:36 | Сообщение # 1149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата АкунаМатата ()
И потом, кажется, наша героиня запуталась в уже существующих мужчинах, а не спрашивала как привлечь в свою жизнь новых.


честно, я не понимаю, зачем кого-то привлекать? да ещё и пытаться удержать? разве мужчина, предназначенный тебе не приходит сам в подходящий момент?

хорошо, что девушка сама разобралась, что ей нужно. она такая как есть, и ей не нужны никакие олигархи ))




 
АкунаМататаДата: Суббота, 26.09.2015, 19:38 | Сообщение # 1150
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 17
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Цитата Runawаy ()
честно, я не понимаю, зачем кого-то привлекать? да ещё и пытаться удержать? разве мужчина, предназначенный тебе не приходит сам в подходящий момент?

Я так поняла, что она и не просила советов как привлечь. smile


Мечты сбываются!

Сообщение отредактировал АкунаМатата - Суббота, 26.09.2015, 19:42
 
лайтДата: Суббота, 26.09.2015, 19:46 | Сообщение # 1151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
Цитата АкунаМатата ()
Я так поняла, что оан и не просила советов как привлечь.
ВладеМировна, просила подсказать ритуалы..в советах она не нуждается,она любит и хочет быть с любимым,а мы тут ей понаписали всяких нравоучений,отсюда весь сыр-бор!


─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
АкунаМататаДата: Суббота, 26.09.2015, 19:57 | Сообщение # 1152
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 17
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Цитата лайт ()
в советах она не нуждается,она любит и хочет быть с любимым,а мы тут ей понаписали всяких нравоучений,отсюда весь сыр-бор

Понятно smile Кто угодно мог расстроиться. Такое часто случается на форумах. Иногда человек пишет так, что его трудно понять. А иногда написано понятно, но каждый использует вопрос, что бы высказать свою мысль, а не прямо ответить на вопрос. Лично я так поняла эту фразу.

Цитата ВладеМировна ()
А всем остальным отвечать не стану.Пока меня банили я прочитала про закон зеркала.Я свои сообщения удалила а вы все писали и писали.Даже те кто не читали.Радовались что можете друг перед другом поумничать.Друг друга и отражали.


Мечты сбываются!
 
RunawаyДата: Суббота, 26.09.2015, 19:58 | Сообщение # 1153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата murka ()
ВладеМировна, какой от Вас негатив, простите.


сори, но негатив никто не увидел. девушка очень приятная, и по крайней мере, никому не грубила.

murka, ну зачем так резко отвечать? девушку старались поддержать, а у вас каждое слово именно негатив.

Цитата murka ()
И не надо зло срывать из-за недостатка денег (мужчин 2, а денег все равно мало), из-за своих лишних 15 кг. Тыкаете в Чеширку, а сами желания на этом форуме загадываеще?


такое впечатление, что зло срываете именно вы, а это значит, что вы сами имеете все эти проблемы, которые приписываете девушке.

напали на человека.




 
лайтДата: Пятница, 02.10.2015, 19:39 | Сообщение # 1154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
на заметку wink
Почему чужой муж не принесет тебе счастья





─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 02.10.2015, 20:39 | Сообщение # 1155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Цитата ВладеМировна ()
Может у вас только олигархи пороги обивают.Вы умная и привлекаете только тех кого надо, кем похвастать не стыдно.Вы бы не свизались с водителем.Только непонятно какие желания могут быть у такой успешной дамы.Успешные опытом делятся а не желания загадывают в интернете.
Моя вы прелесть))Насмешили от души)))Мой первый супруг-представляете?-был как раз водителем))А второй-ну умора!На момент знакомства был..инспектором ГИБДД))Это он потом уже бизнесменом стал весьма преуспевающим))Уже при мне так сказать))
Желаний у меня каждый день куча))Я их не загадываю-я их озвучиваю.Говорят,что б сбылось-писать надо.Мне печатать сподручнее.А своим успехом я обязана собственному упрямству,упорству,мозгам и людям.Тем.кто не давал сдохнуть с голоду и об стену убиться в определенные моменты моей жизни.Как то так))


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.