Вторник, 30.04.2024, 15:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Психология ЛЮБВИ
ХмельДата: Пятница, 18.09.2015, 20:04 | Сообщение # 1096
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Цитата ВладеМировна ()
Мне в личку написали что надо мной смеются.

Смеются всегда, смеются везде и над всеми. Перемыть кости друг другу могут и очень близкие подруги и бабушки на скамейке. Это бабий форум, поэтому не надо так серьёзно к этому относиться. А вот писать такое в личку низко и подло.
Грамотность дело наживное. Конечно приятней читать грамотно написанные письма. Но я здесь не часто вижу филологов. )))  Вы простая женщина со своими проблемами и заморочками, по своему несчастная - такая же как и все мы здесь. Вы не знаете что ждать от жизни, боитесь будущего и жалеете о прошлом. Это депрессия и с ней надо бороться. Вопрос как. Вот над этим и надо будет работать. Почитайте форум, не бойтесь задавать вопросы, смелее. Я уверена что у Вас всё получится. Удачи.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Гарна_ЛялькаДата: Суббота, 19.09.2015, 13:36 | Сообщение # 1097
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата ВладеМировна ()
. Мне в личку написали что надо мной смеются
Вот кто написал, тот в первую очередь, и посмеялся. Думаешь, подобное говорит о добродетельности пишущего? Просто, за твой счет, это закомплексованное создание и попыталось самоутвердиться, с радостью зацепившись за повод.   Вот, мол, я тебе добра желаю, они над тобой смеются, а я нет, я выше этого. Потому что я вообще выше всего и всех.
 
Гарна_ЛялькаДата: Суббота, 19.09.2015, 13:45 | Сообщение # 1098
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата ВладеМировна ()
А про грамотность я просто волнуюсь и я правда не очень грамотно пишу.Это преступление
Преступление, ибо нам приходится Вас читать. Вы кого-то оценили за умственные способности, что если захотели б и сами  сумели, на курсы пошли (увы, пост стерт, но это было). Так почему вы удивляетесь, что Вас и Ваши способности тоже оценивают? Вместо того, чтобы рЕтуала самого рЕтуального выспрашивать, вы бы лучше читали побольше. Визуально подсознание само запомнит, как правильно писать, и диплома не надо, грамотность повышается. А раз уж Вы заметили, что форум волшебный, то нашли бы здесь кучу ссылок на книги, которые способствуют развитию.
 
ЛисиццаДата: Суббота, 19.09.2015, 14:28 | Сообщение # 1099
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
ВладеМировна,  Я то как раз все поняла, жаль что вы так и не поняли ничего, я думаю. И с чего мы вдруг на ты перешли?

Цитата ВладеМировна ()
Наверное для женского счастья надо диплом получить.

Если бы такие выдавали, то очередь на получение была б на годы вперед.

Цитата ВладеМировна ()
Мне в личку написали что надо мной смеются

Ну если следовать закону притяжения о котором мы тут все говорим если смеются над вами, то вы прежде всего сами над собой смеетесь. А другие лишь только вас отражают

Цитата ВладеМировна ()
Извините что не рожей не вышла.

Не видели, не знаем. Да и думаю дело совсем не в роже


Сообщение отредактировал Лисицца - Суббота, 19.09.2015, 23:26
 
RunawаyДата: Суббота, 19.09.2015, 22:13 | Сообщение # 1100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Привет всем )

Я вижу, девушку запутали и закошмарили окончательно.
ВладеМировна, не нужно смущаться, к вам относятся вполне доброжелательно. Просто сами смотрите, какие советы вам подходят, а какие - нет.
Цитата ВладеМировна ()
Мне в личку написали что надо мной смеются.


Я не смеюсь ни над кем, мы все очень разные, и в жизни всё бывает. И, кстати в личку незнакомым не пишу. Уж если вы написали о своей проблеме в прямом эфире, здесь можно и обсудить.

Цитата ВладеМировна ()
А про грамотность я просто волнуюсь и я правда не очень грамотно пишу.Это преступление?


Цитата Гарна_Лялька ()
Преступление, ибо нам приходится Вас читать.


ВладеМировна, просто обращайте внимание на те слова, которые программа текстовый редактор подчёркивает красным. И проверьте, как пишется это слово.

Гарна_Лялька, я согласна, что нужно больше читать, но может, у человека совсем нет времени.
И, согласись, что куда более нелепо выглядит человек, который учит и поучает других, а сам делает ошибки через слово :D. Мне такие встречались не раз.




 
RunawаyДата: Суббота, 19.09.2015, 22:16 | Сообщение # 1101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Лисицца ()
Ну если следовать закону притяжения о котором мы тут все говорим если смеются над вами, то вы прежде всего сами над собой смеетесь. А другие лишь только вас отражают


отражают по закону отражения, о нём говорят меньше, чем о законе притяжения




 
ЛисиццаДата: Суббота, 19.09.2015, 23:08 | Сообщение # 1102
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Цитата Runawаy ()
отражают по закону отражения, о нём говорят меньше, чем о законе притяжения


Назови хоть горшком, только в печку не ставь (с) Суть одна и та же.
 
Реклама
RunawаyДата: Суббота, 19.09.2015, 23:18 | Сообщение # 1103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Лисицца ()
Назови хоть горшком, только в печку не ставь


тоже люблю так говорить

Цитата Лисицца ()
Суть одна и та же.


не знаю, над законом отражения давно размышляю, не могу постичь всех тонкостей. Ускользают они от меня.




 
ХмельДата: Суббота, 19.09.2015, 23:40 | Сообщение # 1104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Лисицца, как ни назови этот закон, если вы увидели именно это - значит, это есть в Вас самой.
То есть неграмотность и косноязычие присуще вам не меньше чем ВладеМировне. А так же желание потроллить - ваша вожделенная мечта, если Вы его увидели в постах простой женщины, которая, к тому же не сможет Вам и ответить до 23 числа.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ЛисиццаДата: Суббота, 19.09.2015, 23:53 | Сообщение # 1105
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Цитата Хмель ()
как ни назови этот закон, если вы увидели именно это - значит, это есть в Вас самой.
То есть неграмотность и косноязычие присуще вам не меньше чем ВладеМировне. А так же желание потроллить - ваша вожделенная мечта, если Вы его увидели в постах простой женщины, которая, к тому же не сможет Вам и ответить до 23 числа.


Понимаете ли, милейшая, одно дело просто увидеть, другое увидеть и дико раздражаться вплоть до истерик. Про неграмотность и косноязычие с моей стороны ни слова не было, так что не нужно мне приписывать чужих "заслуг". Да и потом, раз увидели это и вы - значит вам это тоже присуще. Иначе прошли бы мимо и не заметили. Логично? И почему она не сможет ответить до 23 числа? Взяла паузу до этого времени на обдумку?


Сообщение отредактировал Лисицца - Воскресенье, 20.09.2015, 00:01
 
Реклама
ХмельДата: Воскресенье, 20.09.2015, 00:01 | Сообщение # 1106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Лисицца, начнем с того что я Вам не милейшая. Да и раздражаться нет причины, я спокойна как удав, вопрос почему Вы сами не прошли мимо. Мне можете не отвечать, поверьте, для меня это совершенно не важно.)))
Прошу только заглянуть в профиль к девушке - благодаря Вам она заработала бан...


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ЛисиццаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 00:06 | Сообщение # 1107
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Цитата Хмель ()
Мне можете не отвечать, поверьте, для меня это совершенно не важно.)))


Цитируя господина Станиславского: Не верю!
Было бы не важно и не писали, и тем более не уточняли, что не важно.

По профилям никогда тут не лазила, мне они как-то не особо интересны. Но по вашему настоянию залезла, уж больно интересно стало почему именно благодаря мне. Но своего участия в этом не обнаружила. Может вы поясните?


Сообщение отредактировал Лисицца - Воскресенье, 20.09.2015, 01:11
 
oceanblueДата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:23 | Сообщение # 1108
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
ВладеМировна, я молилась о личном счастье бывшего мужа (бывшего супруга) в Москве, перед иконой матушки Матроны в начале лета этого года молитвой:
О, блаженная матушка Матрона, душей на небесах, пред престолом Божиим предстоящая, телом же на земле почивающая и данною тебе свыше благодатию,  различные чудеса источающая, помоги  ............
Благодарю, что твоими молитвами я получаю благодать и великую милость, прославляя в Троице единого Бога, Отца и Сына и Святого Духа. Амин.

Мой бывший супруг не мог найти себе подходящую женщину и влюбиться после нашего развода. Я молилась за него, но почувствовала зов сердца чистосердечно молиться за него, лишь будучи сама став счастливой. Я молилась перед иконой Мати Матроны, во всех бедах и мольбах помогающей, а после, прилетев домой, каждое утро,  3 недели,
.
На днях наш сын сказал мне, что его отец живёт с одной женщиной в его квартире, она менеджер одного банка и хороша собой. Я не видела ее, но от сына знаю, что они любят друг друга. Дай Бог!

Вы молитесь М.Матроне и эти молитвы помогут Вам прозреть, увидеть настоящего мужчину около Вас.
Удачи!


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
OlunikДата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:46 | Сообщение # 1109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4023
Копилка подарков: 2770
Благодарность: 11246
Статус: Оффлайн
Цитата Гарна_Лялька ()
Вот кто написал, тот в первую очередь, и посмеялся. Думаешь, подобное говорит о добродетельности пишущего?

Цитата Karina11 ()
Кхе.. А можно ли назвать добродетельностью помощь после клича в деревушке:

ох, Алёнка, кажется, ты кому-то хвост прищемила дверью...


Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен
 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 14:26 | Сообщение # 1110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
oceanblue, Оленька))Счастье,Любовь-это способность нашего сердца.Она или есть или нет.Молитва тоже должна от Сердца идти,иначе в ней не будет проку.
Цитата oceanblue ()
увидеть настоящего мужчину около Вас.
Мужчины вроде у нас все не пластмассовые biggrin Они такие же настоящие,как и мы.А барышня сейчас Дай то бог никого не притянет-а то страшно подумать,что это за персонаж будет))Ей надо сейчас действительно саморазвитием усиленно заниматься.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.