Вторник, 14.05.2024, 21:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Психология ЛЮБВИ
ХмельДата: Четверг, 17.09.2015, 22:38 | Сообщение # 1081
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
лайт, присоединяюсь, полностью согласна с Вами.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
лайтДата: Четверг, 17.09.2015, 22:40 | Сообщение # 1082
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
Цитата ВладеМировна ()
Поеду к ней в отпуск и запишусь на курсы бухгалетров.
ну наконец то что то конструктивно-позитивное! respect


─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
Реклама
OlunikДата: Четверг, 17.09.2015, 22:41 | Сообщение # 1083
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4023
Копилка подарков: 2770
Благодарность: 11246
Статус: Оффлайн
Цитата ВладеМировна ()
Я хочу найти ретуал что бы его жена нашла любовь всей своей жизни. И что бы мой муж встретил хорошую женщину. И чтобы я была счастлива.
Чтобы было на благо всем.

вам надо начинать прежде всего с работы с собой, с самосовершенствования. Здесь на форуме много интересных тем, почитайте, может найдете что-то для себя. И не факт, что после этого вы сами захотите совместного проживания с вашим казановой.

Кстати, у нас есть на форуме отличный астролог. Попробуйте задать ей волнующий вас вопрос.


Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен
 
ХмельДата: Четверг, 17.09.2015, 22:42 | Сообщение # 1084
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Цитата ВладеМировна ()
Я тоже наверное научилась бы.У меня мама бухгалтер.Поеду к ней в отпуск и запишусь на курсы бухгалетров.
Это самая мудрая мысль за всё это время. Успехов и удачи!!! Поддерживаю и радуюсь за Вас! А про ритуалы лучше забыть. Они никому реально не помогли. Только бравада одна. )))


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ХмельДата: Четверг, 17.09.2015, 22:48 | Сообщение # 1085
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
ВладеМировна, да и на таро гадают. Я правда учусь только, но моя колода мне говорит правду. Попадание 90%. Потом в личке можем списаться.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
OlunikДата: Четверг, 17.09.2015, 22:50 | Сообщение # 1086
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4023
Копилка подарков: 2770
Благодарность: 11246
Статус: Оффлайн
Цитата ВладеМировна ()
а где? я помню что то но не не смогу найти наверно.

вот здесь

завтра еще народ подойдет со свежими мыслями, может еще что дельное вам посоветуют

Цитата ВладеМировна ()
хотя и странного много на этом форуме.

тут не поспоришь)))

удачи вам!


Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен
 
RunawаyДата: Четверг, 17.09.2015, 22:51 | Сообщение # 1087
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата ВладеМировна ()
хотя и странного много на этом форуме.


форум же волшебный




 
ХмельДата: Четверг, 17.09.2015, 22:54 | Сообщение # 1088
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Цитата Runawаy ()
форум же волшебный

И не поспоришь...


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Реклама
ХмельДата: Пятница, 18.09.2015, 08:53 | Сообщение # 1089
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
ВладеМировна, одна говорильня. Сейчас вообще магия плохо стала работать. Смена эпох. Я по себе заметила. И про это моя подруга ведьма говорит.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Гарна_ЛялькаДата: Пятница, 18.09.2015, 13:56 | Сообщение # 1090
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата ВладеМировна ()
я буду с ней видется.
Цитата ВладеМировна ()
помогают ретуалы
Цитата ВладеМировна ()
А как с ней связатся?
Жаль, не успела.... подчистил автор, а я так восхищалась изложением да грамматической стилистикой. Там еще что-то про цЫфры было, мол любой дурак сможет заниматься, раз эта смогла. Обязательно иди на курсы бухгалтерские, дорогая, только не путай проводки с разговорами про водку.
 
ВладеМировнаДата: Пятница, 18.09.2015, 16:01 | Сообщение # 1091
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 46
Благодарность: 265
Статус: Оффлайн
Гарна_Лялька, извините, я больше не буду здесь писать

Все книги по самосовершенствованию сводятся к тому, что человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта.
 
ЛисиццаДата: Пятница, 18.09.2015, 16:20 | Сообщение # 1092
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Цитата Гарна_Лялька ()
Жаль, не успела.... подчистил автор, а я так восхищалась изложением да грамматической стилистикой.


Даже не жаль, а зря.. Потирание постов проблем не решит. Автор размещая их видно на другую реакцию рассчитывал, а вон оно как оказалось. Значит стоит задуматься.
 
ЛисиццаДата: Пятница, 18.09.2015, 16:21 | Сообщение # 1093
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Цитата ВладеМировна ()
извините, я больше не буду здесь писать


Извиняться не стоит, а писать или нет - решать вам. Но вот задуматься стоит однозначно.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 18.09.2015, 16:23 | Сообщение # 1094
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
ВладеМировна, мы тут ведь не видим друг друга-потому и воспринимаем только через манеру изложения.Человек,который делает просто чудовищные орфографические ошибки на серьезное к себе отношение рассчитывать может с очень малой долей вероятности.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ВладеМировнаДата: Пятница, 18.09.2015, 16:36 | Сообщение # 1095
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 46
Благодарность: 265
Статус: Оффлайн
Я не умею понятно говорить.Все,чего я хотела простого совета.Мне сказали куда написать и я спросила там. А меня назвали тролем.Я удалила
Лисицца, я несколько месяцев ходила и собиралась с силами только для того что меня надо было ткнуть в то что ты даже понять не захотела. Мне в личку написали что надо мной смеются.Можно подумать тут все за мужем за олегархами и живут в замках.
Я не такая дурочка как кажусь.Иногда могу со злости сказать глупость.Убить меня за это?Или как ты меня назвала тролем?А про грамотность я просто волнуюсь и я правда не очень грамотно пишу.Это преступление?Или тут сбор с союза писателей?
Наверное для женского счастья надо диплом получить.
Извините что не рожей не вышла.


Все книги по самосовершенствованию сводятся к тому, что человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.