Четверг, 25.04.2024, 17:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Психология ЛЮБВИ
AdminДата: Среда, 31.07.2013, 15:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
В этой теме говорим обо всем, что касается взаимоотношений, но не подходит под другие темы.

Автор темы Shoko_Milka
Начало темы в Архиве форума
 
SvetliiДата: Среда, 31.07.2013, 15:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Копилка подарков: 364
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Ole-Lukoe, я ж не специально ради него не спала... У меня сегодня выходной, и я как всегда, на кануне, полуношничала.


 
Ole-LukoeДата: Среда, 31.07.2013, 15:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Svetlii, да понятно всё)) 

Девочки, еду завтра к Матронушке! Если кому надо, записочки передам! Пишите в личку))


 
SvetliiДата: Среда, 31.07.2013, 16:24 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Копилка подарков: 364
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Все таки ответил. Опять нытьё... И рученька болит и кредит не дают... Фууууууууууууууу!!! Вот нах поздравила??? ))) Аж самой смешно...


 
ГорчицаДата: Среда, 31.07.2013, 16:39 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 116
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
в общем, я сорвалась и поела халвы((

думаю откажусь от этой антикондитерской стодневки, а то все 10 дней через формальдегид...нельзя допускать чувствовать себя несчастной на пути к себе самой.
хотя это самооправдание, я понимаю.

мне стыдно, но я ничего не смогла с собой сделать(
 
Lola1124Дата: Среда, 31.07.2013, 16:40 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 10
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
ой, девочки, как в тему вы всегда обсуждаете!))
а у меня наоборот ситуация и не знаю что делать)
пару недель назад не очень красиво распрощались (думаю не правы были оба).
на мои последние сообщения (тогда же две недели назад) не ответил, ну и я старалась забыть и из головы выбросить.
а вдруг поздравил. вот теперь и думаю - отвечать что-то на сообщение или нет.. даже спасибо не сказала - не вежливо как-то получается.
с одной стороны, поздравление совсем не понравилось, чужое и дежурное, а с другой - зная его упертый характер, уверена, что даже это далось с трудом..
пока склоняюсь не отвечать и посмотреть что будет)))


 
SvetliiДата: Среда, 31.07.2013, 16:53 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Копилка подарков: 364
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Анна-Литика - молодец! Это я про халву. Зачем себя мучить и себе любимой отказывать!!! А про "забей" - в душЕ я абсолютно спокойна!!! То ли не ругалась давно ни с кем, то ли гадостей наговорить кому нибудь захотелось... А тут такой идеальный повод - день рожденья!!! Все таки наговорила, отлегло и успокоилась!!!


 
SvetliiДата: Среда, 31.07.2013, 16:56 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Копилка подарков: 364
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Анна-Литика, да и куда тебе худеть??? Такая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Ole-LukoeДата: Среда, 31.07.2013, 16:58 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Анна-Литика, давно читаю про твои "подвиги" на пути к себе, прям напрашивается сказать, что нельзя так издеваться над собой, эти самоограничения хороши дозированно, думаю, ни к чему хорошему они не приведут...
наблюдаю уже 2 года за подругой (похожая история), 2 года не пьёт, и только неделю назад, празднуя 18-летие сына, решила накатить коньячку - на глазах прогресс, сразу в человека стала превращаться)) совпало это с окончанием абонемента на йогу - это тоже повлияло, но Юнга пока ещё читает))

ПыСы Я вчера сожрала пачку рахат-лукума)) Мне тоже оч. стыдно, но я не могла оторваться, очень уж люблю эту сладость))


 
ГорчицаДата: Среда, 31.07.2013, 17:02 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 116
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
Lola1124,  мне кажется, если уже поздравил, то не поблагодарить невежливо..от простого спасибо не убудет.

другое дело, наверно вообще не надо делать удочки в прошлое, если оно правда прошлое (но это больше к нему наверно)

Svetlii, зачем в принципе говорить гадости если уже поезд ушел...потом будет неловко

зы. спасибо)
 
ГорчицаДата: Среда, 31.07.2013, 17:04 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 116
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
Ole-Lukoe, я не во всем себя ограничиваю, просто не рассчитала, урок мне
 
SvetliiДата: Среда, 31.07.2013, 17:10 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Копилка подарков: 364
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Анна-Литика Мне, перед ним, за гадости? НЕ БУДЕТ!!!


 
ГорчицаДата: Среда, 31.07.2013, 17:26 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 116
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
Параллельно с написанием тут, и рассматриванием фотографий участниц (прогресс дошел до нашего села), я переписывалась с мальчиком, которому понравились мои новые фотографии и он решил, что раз рост у нас в одном диапазоне, я создана именно для него.

Кратко о мальчике старше 30, типаж "живчик" маленький худой золотой зуб, из тех кто вечно строит мегабизнеспланы, любит обнимать девушек на фото, лайкает статусы про единственных и верных и такие обычно не умеют пить ибо агрессивны или слезливы.

в переписке со мной, начал с комплиментов и присыланием стишочков, на том и погорел, чю отсутствует, видимо вырезали вместо апендицита, после каждой моей остроты предлагает искать мифическую лопату, после которой надо смеяться..

в общем уныл, чуть больше, чем полностью, я конечно понимаю, что планка у меня, возможно завышена, но возражу тем, что несмотря на это, есть у меня чудесные знакомые мужчины разных возрастов и профессий, с которыми мне общаться интересно, что взаимно хвала Джигурде.

итак. решив подзавязать с этим чудесным знакомством, я начала весьма холодно и однозначно отвечать, разумеется вежливо...ибо ну его в степь, вдруг нервный.
но...

на что услышала, что у меня корона на голове, что я вешаюсь на шею богатым, которые меня поюзают и бросят и прибегу в итоге вот к таким хорошим парням...и не факт что возьмут

отсюда..выводы

во-первых, как тут не нажраться халвы?)
во-вторых, откуда в этих "хороших" парнях столько гавна? кто им вообще втюхал, что они хорошие?
в-третьих, я не настаиваю на точке зрения своей, но корона была явно не на мне, и откуда они решили, что если женщине скучно именно с тобой, она именно конченная стерва, а не ты смотри за собой, золотозубый?

В завершение своей тирады, хочу скромно вставить, что крендель мой был фрилансер, и иногда мы ели сыр с плесенью. а иногда, и приличное время  сидели на кабачках.
и дело не в деньгах, а в ощущении себя женщиной рядом с мужчиной, пусть и временно без денег, но с чувством плеча, пониманием. и просто уверенностью, что за тебя порвут (аж слеза набежала))

но ведь это не вложишь в голову придурку из интернета. который решил, что ты алчная корыстная телка, которая нафоткалась, чтобы нас...заработать на машину.

зы. встречу онлайн, воткну каблук в ....
 
ГорчицаДата: Среда, 31.07.2013, 17:27 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 116
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
Svetlii, перед собой, что так остро реагировала, на человека, который не стоит того
 
SvetliiДата: Среда, 31.07.2013, 17:42 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Копилка подарков: 364
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Анна-Литика, все равно не будет мне неловко. Если б кому другому чего наговорила - да! Да и не наговорила бы, скорее всего другому. А с этим - я могу себе позволить ВСЕ, что душа пожелает. Я на нем учусь. Учусь говорить, что считаю необходимым, что думаю, без стеснения, учусь быть женщиной, капризной, взбалмошной, мягкой, стервозной, женственной... Он для меня больше друг\товарищ\старый знакомый, чем любоф Тем более, что гадости правдивые, по существу, а не оскорбления с обвинениями или наездами




Сообщение отредактировал Svetlii - Среда, 31.07.2013, 17:45
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.