Пятница, 26.04.2024, 16:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Психология ЛЮБВИ
Ole-LukoeДата: Среда, 31.07.2013, 21:36 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Цитата (Анна-Литика)
у меня однажды (давно) такое было


Девчонки, в прошлом году первый раз в жизни тоже появились такие мыслишки... сама от себя не ожидала, никогда не понимала самоубийц, да и до сих пор считаю это слабостью и эгоизмом высшей степени. Но вот испытала такое состояние. И здесь же на сайте была женщина, которая тоже как-то по планетам смотрела, тоже сказала, что у меня просто такой период тяжёлый, планеты так сошлись...
Ну вот с этого года всё наладилось


 
ГорчицаДата: Среда, 31.07.2013, 21:48 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 116
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
я подхватила какой-то вирус и почему-то писать могу только здесь((

Цитата (Ole-Lukoe)
здесь же на сайте была женщина, которая тоже как-то по планетам смотрела

это возможно нерационально, но я доверяю гороскопам по натальным картам, я думаю, что нет ничего страшного использовать ресурсы если они удобны, даже если они противоречат основным постулатам здравого смысла

Цитата (Svetlii)
очередному переходному периоду
а сколько ты их наметила? у меня начинается второй с 3 августа
 
лайтДата: Среда, 31.07.2013, 22:00 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
SvetliiАнна-Литика, молодцы!я в восхищении...уважаю людей умеющих ставить цели и планомерно их реализовывать!у меня с этим очень туго-сплошная анархия sad

─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
SvetliiДата: Среда, 31.07.2013, 22:40 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Копилка подарков: 364
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
"а сколько ты их наметила?" - вот этот, который сейчас - получился спонтанно и неосознанно. Поняла, что меняюсь, когда уже стало поздно останавливаться. Старого гардероба больше нет, научилась противоположному полу говорить твердое "нет", клиенты и начальство бывают не правы и с ними можно спорить или даже ругаться и победить, украшения, юбки и каблуки - не только красиво, а еще и удобно, принимать комплименты и ловить на себе восхищенные взгляды - очень приятно! В общем - своего парня больше нет, и очень здорово быть девочкой!!! Еще бы сбросить 3-4 кг, и курить бросить... Ну и закрепить достигнутую уверенность в себе и женственность


 
SvetliiДата: Среда, 31.07.2013, 23:00 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Копилка подарков: 364
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Мелкой что то сегодня не спится... Хлюпает лежит, плачет... Говорит папу вспомнила. Грустно...


 
schastyeДата: Четверг, 01.08.2013, 01:03 | Сообщение # 36
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 38
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Анна-Литика, мне с сайта знакомств чего только ни писали! С одним, с виду очень симпатичным мужчиной, подходящему по возрасту и гороскопу мы поссорились в тот же вечер знакомства. Пишет мне: Познакомимся? Я:-Давай. Он:-А ты точно хочешь со мной познакомиться? Тебе уже можно и нужно? Я спрашиваю:-А ты с какой целью интересуешься? И что значит "можно" и "нужно"? Он мне:-Не успела познакомиться, уже цель спрашивает. Можно-это значит, что ты не замужем. А нужно-что тебе мужчина нужен. Короче, еще пару предложений и мне стало понятно, что мы говорим на разных языках, тяжеловато общаться, я ему тактично об этом написала и пожелала найти ему свое счастье. Так он в ответ мне такую тираду накатал, не поленился ведь! Назвал меня больной и стервой. Мне в жизни никто таких "комплиментов" не говорил!))) Подруге рассказала, она мне сказала:-Растёшь!)))
Мужчина подобными выпадами показывает себя в первую очередь с не лучшей стороны, выдает свою неуверенность в себе, неуважение к женщине, несостоятельность, обиду, озлобленность. Не надо принимать на свой счет. Это ЕГО мнение. И пусть оно остается с ним. А у нас, умниц-красавиц, есть СВОЕ мнение. И мы идем дальше!;)


Мой Мир Всегда Даёт Мне Всё Самое Лучшее! Я всегда приношу с собой Счастье!
 
Гарна_ЛялькаДата: Четверг, 01.08.2013, 09:51 | Сообщение # 37
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата (лайт)
НЕ ДЕРЖИТЕСЬ ЗА МУЖИКОВ ОТ КОТОРЫХ ВЫ ПЛАЧЕТЕ. ПОВЕРЬТЕ, ЕСТЬ МУЖЧИНЫ, С КОТОРЫМИ ВЫ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПРИНЦЕССАМИ, А НЕ ПАЦИЕНТКАМИПСИХИАТРИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ!
Кстати, чувствовать себя психиатром в отношениях - не намного лучше, проверено на опыте))) Именно - не психологом, а психиатром....
 
СильнаяИЧистаяДата: Четверг, 01.08.2013, 10:16 | Сообщение # 38
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Копилка подарков: 498
Благодарность: 1151
Статус: Оффлайн
Всем привет, девочки!

Никогда раньше не писала в этой теме, но давно вас читаю.
А тут захотелось посоветоваться. Познакомилась с м.ч., сначала были просто друзьями, потом он стал проявлять некую активность, о чувствах своих рассказывать, я некоторое время выжидала, а потом ответила ему. И всё, как только он почувствовал, что он для меня что-то значит, пишет всё реже и реже, на звонки тоже не всегда отвечает. И что же делать? Как его направить в нужное русло?


Я всё могу

Сообщение отредактировал Courage - Четверг, 01.08.2013, 10:18
 
лайтДата: Четверг, 01.08.2013, 10:44 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
уж сколько раз твердили миру....(с) Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей...(с)  smile
Цитата (Courage)
я некоторое время выжидала, а потом ответила ему.
а как этот ответ выглядел?признание в словах или в действиях? wink


─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
СильнаяИЧистаяДата: Четверг, 01.08.2013, 10:48 | Сообщение # 40
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Копилка подарков: 498
Благодарность: 1151
Статус: Оффлайн
Цитата (лайт)
а как этот ответ выглядел?признание в словах или в действиях? wink
 Лайт, пока только на словах) Проще говоря, сказала ему, что он мне тоже стал дорог.


Я всё могу
 
ГорчицаДата: Четверг, 01.08.2013, 12:45 | Сообщение # 41
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 116
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
 
Гарна_ЛялькаДата: Четверг, 01.08.2013, 12:45 | Сообщение # 42
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Последнее время на работе не особо занята, видимо, большинство в отпусках либо в отпускном настроении, затишье. Шабовтаюсь по контакту, размышляю над статусами. Довольно вредное занятие, но засасывает, когда скучно)))) Задумалась над одним из избитых статусов в контакте, который пишут обычно девушки после расставаний. "Девушки, будьте красивыми!!!... Чтобы СВОЙ гордился... ЧУЖОЙ хотел... БЫВШИЙ кусал локти." Если все девушки будут красивыми исходя из данной мотивации, получается, что их нынешние МЧ должны кусать локти по бывшим (теж тож не дуры, статусы подобные читавши и лайкавши) , хотеть всех остальных (тоже красивых по тому же поводу)... А почему нельзя быть красивой просто для себя??? Просто для себя! Хотя бы потому, что это невероятно увлекательно и приятно - быть умной и красивой. Расти в своих глазах без оглядки на мнение и штампы…. Да и нафига мне остальные? Я не жадина, в принципе, мне достаточно, чтоб свой хотел и гордился. wink
 
Гарна_ЛялькаДата: Четверг, 01.08.2013, 13:01 | Сообщение # 43
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Анна-Литика,
 
schastyeДата: Четверг, 01.08.2013, 14:17 | Сообщение # 44
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 38
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Courage, у меня тоже был друг, который сначала дружил, потом стал о чувствах говорить, планы строить, короче,не сразу, но влюбилась я, а как только он это понял, сразу пропал. Потом неожиданно появился, как ни в чем ни бывало, и опять то тепло, то холод, короче, играл со мной, а я позволяла. Видимо, самолюбию мужскому льстило, что его любит красивая девушка, что добился того, что хотел. А, может, добившись, понял , что и не нужна я ему.
Отпустите ситуацию, если Вы дороги ему, он обязательно проявит себя. Если бы любил так, как говорил Вам, обрадовался бы и предпринял какие-то действия.Мои старания влюбить в себя ни к чему не привели. Только продлили мои душевные страдания. Желаю Вам встретить любящего надежного мужчину, с которым Вы будете счастливы!


Мой Мир Всегда Даёт Мне Всё Самое Лучшее! Я всегда приношу с собой Счастье!
 
СильнаяИЧистаяДата: Четверг, 01.08.2013, 14:34 | Сообщение # 45
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Копилка подарков: 498
Благодарность: 1151
Статус: Оффлайн
Schastye, спасибо Вам большое! Вы прямо мою ситуацию описали.
Вы правы, если любит, как говорит, обязательно что-то предпримет, а если нет, то и не нужен он с его играми.
Всего Вам самого хорошего! smile


Я всё могу
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.