Вторник, 30.04.2024, 17:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Психология ЛЮБВИ
Happy_SunnyДата: Воскресенье, 20.09.2015, 14:30 | Сообщение # 1111
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата Olunik ()
ох, Алёнка, кажется, ты кому-то хвост прищемила дверью...


Самокритично smile


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
ХмельДата: Воскресенье, 20.09.2015, 14:51 | Сообщение # 1112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Цитата ВладеМировна ()
Я не умею понятно говорить.Все,чего я хотела простого совета.Мне сказали куда написать и я спросила там. А меня назвали тролем.Я удалила


Лисицца, Её в личке запугали, и Вы назвали провокатором (или тролем), человек удалил свои посты, и получил за это бан.
Обвинять новичков в том, что они остро реагируют на замечания постоянных участников не считаю очень умной тактикой. Уж тем более пугать их в личке. Уж тем более искать какие-то другие скрытые мотивы кроме волнения.
Вы себя разве не помните, когда только пришли на форум? Или вы уже пришли зная абсолютно всё, о чём тут говорят? Не прите на человека катком, она почитает и сама научится и поймёт кого она зеркалит, а кто зеркалит её. 
Вы своей реакцией этому пониманию не способствуете.

А это для прояснения, заметьте не мои слова:

Цитата ВладеМировна ()
Лисицца, я несколько месяцев ходила и собиралась с силами только для того что меня надо было ткнуть в то что ты даже понять не захотела.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ХмельДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:01 | Сообщение # 1113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Если честно, не могу понять зачем так травить человека. Пришла за советом неопытная, забитая девочка. Еле еле собралась с силами, волнуется. Честно поделилась со всеми своим горем и несчастьем. Мы же не в курятнике! Она за ПОМОЩЬЮ пришла. А Вы её заклевали совсем. Какую цель Вы преследуете? Хотите тем самым всех новичков спугнуть? Старые счёты сводите? Или просто за счёт слабого поднимаете свой рейтинг?

В любом случае как-то не по человечески получается...


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ХмельДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:06 | Сообщение # 1114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Цитата ЧеширскаяКошка ()
Ей надо сейчас действительно саморазвитием усиленно заниматься

Так давайте ей поможем! В неё надо вселить уверенность. Доказать что она тоже достойна счастья? Разве нет?


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:14 | Сообщение # 1115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Хмель, вы знаете..Вот пока меня хвалят,подбадривают,утешают даже..я не делаю НИЧЕГО максимально продуктивного.А когда начинают критиковать и даже где то откровенно троллить-вот тут то я мобилизуюсь!Вот тут то я на полную катушку шуршать начинаю!И судя по моему опыту немалому-это РАБОТАЕТ.Когда я утешаю и сопли вытираю-человек сидит сиднем.А стоит отчихвостить как следует-так сразу все ясно-понятно и действовать таки начал,рвения-хоть отбавляй!Не помню кто сказал-те,кто нас критикует-это как наждачная бумага,которая шлифует нашу личность.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
oceanblueДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:16 | Сообщение # 1116
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошка, дадада, Анжелик, саморазвитием заниматься нужно!

Согласна с тобой и с девочками, которые советуют ВладеМировна начать именно с этого, первого и важного момента.
Просто её вопрос (или одним из вопросов) был  - что делать для счастья существующего супруга - ритуал или молитва. Я, повторюсь, молилась о подходящей женщине и личного счастья
Для бывшего, поскольку верю, что доброжелательность и искренность одного помогает успехам другого. Кроме того, я поняла, что люди, присутствующие в нашей жизни, не чужие нам, а для чего-то нам даны. Каждый человек является звеном цепочки нашего роста.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Реклама
LuckyLineДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:17 | Сообщение # 1117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Цитата Хмель ()
Обвинять новичков в том, что они остро реагируют на замечания постоянных участников не считаю очень умной тактикой. Уж тем более пугать их в личке. Уж тем более искать какие-то другие скрытые мотивы кроме волнения.
Вы себя разве не помните, когда только пришли на форум? Или вы уже пришли зная абсолютно всё, о чём тут говорят? Не прите на человека катком, она почитает и сама научится и поймёт кого она зеркалит, а кто зеркалит её. 


Соглашусь. У всех разные уровни и условия жизни и развития

Цитата Хмель ()
Так давайте ей поможем! В неё надо вселить уверенность. Доказать что она тоже достойна счастья? Разве нет?


Опять соглашусь.
По возможности
Если воспримет


Учись у тех, кто знает, что делает!
 
ХмельДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:19 | Сообщение # 1118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошка, что нас не убивает - делает сильнее. Да, это так. Только зачем сразу травить человека? Чтоб она вообще с сайта ушла? Когда человек в депрессии Ваши слова могут его просто убить.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
oceanblueДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:24 | Сообщение # 1119
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошка,  критиковать - не согласна, не критикую и не буду этого делать никогда, но вот согласна с тем, Анжелик, что критика и надсмешки других могут реально амбицировать человека к поступкам, выдергивающим его из привычного болота

Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
ЛисиццаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:25 | Сообщение # 1120
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Цитата Хмель ()
 Её в личке запугали, и Вы назвали провокатором (или тролем),

Это я ее в личке пугала? Простите, вы что-то путаете. Про тролля я заранее извинилась и предположила что возможно ошиблась. Так что не нужно на меня всех собак вешать.
Цитата Хмель ()
человек удалил свои посты, и получил за это бан.

Ну знаете ли - никогда не предскажешь реакции человека, я не ясновидящая. И в этом моей вины нет. Это как помните в анекдоте: граждане, он меня кое-кем обозвал. К тому же думаю, что помощь человеку заключается в том, чтобы указать ему истинное положение дел, а не сказать, что человек хочет услышать. Иначе какая же это помощь.
Цитата Хмель ()
Обвинять новичков в том, что они остро реагируют на замечания постоянных участников не считаю очень умной тактикой

Ну тут уж кто что видит, это весьма субъективно. Я не обвиняла никого, а указала с тех позиций, с которых смотрю сама ну и мне кажется с направленности форума. Я его вижу несколько иной направленности, чем форумы уровня Лизы и Космополитен.

Цитата Хмель ()
Вы себя разве не помните, когда только пришли на форум?

Хорошо помню, как я сюда пришла, меня вообще проигнорировали. А на некоторых форумах я тоже по началу хороших лещей получила и поверьте оценивая это сегодня это было гораздо эффективней, чем когда со мной сюсюкались.
 
ХмельДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:26 | Сообщение # 1121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошка, сначала повышают самооценку, а уж потом, когда критику воспринимают с должным пониманием, критикуют. Ей и без Вас хреново, а Вы ещё глубже гвозди заколачиваете. НА ТЕБЕ! ПОЛУЧИ! МАЛО? НА ЕЩЁ! 

Все люди разные. А словом можно ранить гораздо больше чем ножом.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Лучик777Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:27 | Сообщение # 1122
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошка, люди все разные и по разному все воспринимают, ту же критику или советы. Вот взять меня, со мной лучше помягче, иначе могу уйти в себя и вернуться не скоро. Я была примерно в такой же ситуации, как ВладеМировна, (нюансов, конечно, не знаю) Как раз подбадривание и срабатывает, появляется вера в себя, хочется жить и творить. Хотя тоже бывает, что наоборот злюсь и начинаю делать, когда как. Девочку действительно затюкали, мне так кажется.

 
ЛисиццаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:28 | Сообщение # 1123
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Цитата ЧеширскаяКошка ()
вы знаете..Вот пока меня хвалят,подбадривают,утешают даже..я не делаю НИЧЕГО максимально продуктивного.А когда начинают критиковать и даже где то откровенно троллить-вот тут то я мобилизуюсь!Вот тут то я на полную катушку шуршать начинаю!И судя по моему опыту немалому-это РАБОТАЕТ.Когда я утешаю и сопли вытираю-человек сидит сиднем.А стоит отчихвостить как следует-так сразу все ясно-понятно и действовать таки начал,рвения-хоть отбавляй!Не помню кто сказал-те,кто нас критикует-это как наждачная бумага,которая шлифует нашу личность.


Просто и добавить нечего, выше тоже самое написала smile Извините за некорректное сравнение, но оно очень точное, это тоже самое как с сильно пьяным человеком сюсюкаться и уговаривать его, нежели влепить ему хорошую почещину или облить холодной водой.
 
RealityДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:54 | Сообщение # 1124
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Копилка подарков: 253
Благодарность: 702
Статус: Оффлайн
А охота на ведьм все продолжается.. только векторы размножились.
Вывод один. Быть добрее. И начинать С СЕБЯ. smile



 
RealityДата: Воскресенье, 20.09.2015, 16:16 | Сообщение # 1125
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Копилка подарков: 253
Благодарность: 702
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
ВладеМировна, я молилась о личном счастье бывшего мужа
 Я молилась за него, но почувствовала зов сердца чистосердечно молиться за него, лишь будучи сама став счастливой.
 
Олечка, благодарю! Хоть и не мне адресовано, но оказалось актуальным. Разрешите увести дискуссию ненадолго в другое русло?

Когнитивный диссонанс настиг именно в том месте, где не сошелся трафарет "КАК ДОЛЖНО" с реальностью "НА САМОМ ДЕЛЕ".
Мозгами понимала с одной стороны, что не стану счастливой до тех пор, пока злюсь и не прощаю предательства.
Но что делать со сломанной душой, которая кровоточит и болит, и никак не желает за все хорошее благодарить и слать лучи добра и счастья бывшему с новой невестой?  smile

Помог только психоаналитик, с которым докопались, что не заживет, если глаза замазывать искуственным позитивом. Рванет, как гнойник рано или поздно.
Лучший выход признать право быть несовершенной, принять боль, злость и другие естественные реакции живого организма, которому больно. Не ковырять, а принять. Не бить себя, не ругать за это. А уж потом врачевать и выкарабкиваться.

И кажется, именно у вас встречала еще одну дельную мысль, что незачем свою энергию тратить на кого-то, когда у самого в дефиците. Главное- самому восстановиться для начала.



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.