Вторник, 30.04.2024, 09:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Психология ЛЮБВИ
ХмельДата: Четверг, 17.09.2015, 21:15 | Сообщение # 1066
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
ВладеМировна, мне кажется что не стоит тратить время на этого "Казанову". Ну получили удовольствие "для здоровья" и достаточно.  У Вас есть ребёнок. Что с ним будет? Рожайте второго от мужа и не заморачивайте голову.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
RunawаyДата: Четверг, 17.09.2015, 21:20 | Сообщение # 1067
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата fealka ()
Я мысль не уловила, а зачем ритуалы для развода? Разве просто развестись нельзя?


наверное, чтобы развестись без лишних выяснений, я что-то читала об этом у нас на форуме

но автор мужа не любит, второго от него рожать не хочет и просит совет, как понравиться мужчине






Сообщение отредактировал Runawаy - Четверг, 17.09.2015, 21:58
 
RunawаyДата: Четверг, 17.09.2015, 21:22 | Сообщение # 1068
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
вот всегда я сетую, что плохо разбираюсь в психологии любви
но совет дать нужно




 
лайтДата: Четверг, 17.09.2015, 21:45 | Сообщение # 1069
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
Цитата ВладеМировна ()
Только прошу не ругатся и не думать плохо.
ох,я щас как начну ругаться wacko (шутка biggrin )а если честно-очень хочется! wink
Цитата ВладеМировна ()
Я вышла замуж рано.Есть дочка 8 лет
значит примерно вам сейчас около 26 лет+-?!так может вы еще растете? wink по вашему сообщению-такое ощущение,что вы еще совсем пороха в жизни не нюхали!гормоны играют!
Цитата ВладеМировна ()
У нас с ним было. На 1 мая. Я раньше не любила его.После этого полюбила и хочу быть с ним.
хорош в постели оказался?ну что ж-бывает...только это не повод рушить семью,разводиться и привораживать не первой свежести ходока-по всему видно,что жен-и официальных, и промежуточных-у него еще будет много!так что выбирайте не ритуал,а порядковый номер!
Цитата ВладеМировна ()
Я жалею, что рано родила. Из-за этого не получила образование.
а что сейчас вам мешает получить образование?
может все таки не стоит спешить с разводом?поучитесь...присмотритесь,а то ломать-не строить,что б потом не реветь-дура я дура! cry


─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
RunawаyДата: Четверг, 17.09.2015, 21:54 | Сообщение # 1070
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
девочки, но автор написала, что его ЛЮБИТ, а тема называется, не "как сохранить семью"



 
ХмельДата: Четверг, 17.09.2015, 21:57 | Сообщение # 1071
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Цитата лайт ()
Цитата ВладеМировна ()У нас с ним было. На 1 мая. Я раньше не любила его.После этого полюбила и хочу быть с ним.
хорош в постели оказался?ну что ж-бывает...только это не повод рушить семью,разводиться и привораживать не первой свежести ходока-по всему видно,что жен-и официальных, и промежуточных-у него еще будет много!так что выбирайте не ритуал,а порядковый номер!

Цитата ВладеМировна ()Я жалею, что рано родила. Из-за этого не получила образование.
а что сейчас вам мешает получить образование?
может все таки не стоит спешить с разводом?поучитесь...присмотритесь,а то ломать-не строить,что б потом не реветь-дура я дура!


Вот и я о том. Мужиков на свете много. А Вы сама у себя одна. Да ещё и ребёночек есть. 8 лет самый тяжелый возраст - школа. К тому-же муж женившись на Вас взял на себя ответственность за семью, а Ваш "многоженец", этого делать явно не собирается. Отдохнули, расслабились и хорошо. Вернитесь в семью. Чувства чувствами, но жизнь не так проста как хочется. Удачи Вам и благоразумия.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
OlunikДата: Четверг, 17.09.2015, 21:59 | Сообщение # 1072
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4023
Копилка подарков: 2770
Благодарность: 11246
Статус: Оффлайн
ВладеМировна, (простите, не знаю, как вас зовут)
Цитата ВладеМировна ()
А где тема деревушка?

а где вы взяли информацию про такую тему? если не секрет

Цитата ВладеМировна ()
у него не с кем в магазине больше не было ничего.

это внушает уверенность в его чувствах к вам


Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен
 
лайтДата: Четверг, 17.09.2015, 22:00 | Сообщение # 1073
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
Цитата ВладеМировна ()
Он сказал, что не может развестись,а незаконная жена сейчас сидит с маленьким ребенком и он потом уйдет от них,когда ребенок в садик пойдет.
  facepalm о боге,он еще и без фантазии,даже утруждать себя не стал- придумать что то оригинальное,слизал всеобщую мужскую отмазку на все времена! lol


─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
лайтДата: Четверг, 17.09.2015, 22:06 | Сообщение # 1074
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
ВладеМировна, вы на меня не обижайтесь smile вы наверное еще не в курсе-как здесь ругают! wink
я просто прошу вас-не рубить с плеча,не делать резких движение-совершенно неоправданных! sad


─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
OlunikДата: Четверг, 17.09.2015, 22:10 | Сообщение # 1075
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4023
Копилка подарков: 2770
Благодарность: 11246
Статус: Оффлайн
ВладеМировна, а если вдруг случится чудо (не зря же вы на наш волшебный форум попали!) и ваш любимый решится жить с вами, вам хоть есть где жить?
Цитата ВладеМировна ()
Не ругайте меня пожалуйста.

что вы! мы искренне хотим вам помочь, поэтому давайте разбираться вместе


Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен
 
ХмельДата: Четверг, 17.09.2015, 22:16 | Сообщение # 1076
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Цитата ВладеМировна ()
ему по вере можно много жён иметь

Вы согласны быть третей женой? Придётся его веру принимать. А ребёнка он Вашего примет?


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Реклама
OlunikДата: Четверг, 17.09.2015, 22:21 | Сообщение # 1077
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4023
Копилка подарков: 2770
Благодарность: 11246
Статус: Оффлайн
ВладеМировна, Ира (вы ведь Ира?), да, а ваш муж дочку с вами спокойно отпустит в случае развода?

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен
 
ХмельДата: Четверг, 17.09.2015, 22:32 | Сообщение # 1078
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Цитата ВладеМировна ()
с незаконной он разведётся.

Преданье древнее... Обещать не значить жениться. Посмотрите повнимательнее за тем как он себя ведёт. Возможно он Вас обманывают. Когда он говорит в глаза смотрит? Или отводит их?


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ХмельДата: Четверг, 17.09.2015, 22:35 | Сообщение # 1079
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
ВладеМировна, он Вам изменяет, это несомненно. А потом ещё вас и обвиняет в ревности. Ведь Вы своим внутренним чутьём что-то уже поняли. Бросайте его, пока не поздно.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
лайтДата: Четверг, 17.09.2015, 22:36 | Сообщение # 1080
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
Цитата ВладеМировна ()
я буду не против если она с ним останется
скучать не будете?или быть с "любимым" намного важнее чем быть со своим ребенком?
Цитата ВладеМировна ()
я хочу чтобы все были счастливы.
такого не было никогда,нет и вряд ли будет sad это жизнь и никакой ритуал тут не поможет!
Цитата ВладеМировна ()
Но он говорит что я очень ревнивая.я ревную его к одной женщине.
тогда как же вы сможете смириться со всеми его женами,он вряд ли на вас остановится и успокоится!


─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.