Понедельник, 29.04.2024, 02:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Психология ЛЮБВИ
Гарна_ЛялькаДата: Понедельник, 27.10.2014, 09:41 | Сообщение # 1051
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
И еще немножко посмеялась)


Сообщение отредактировал DarkestStar - Понедельник, 27.10.2014, 09:43
 
СемелаДата: Вторник, 04.11.2014, 09:55 | Сообщение # 1052
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
DarkestStar, как точно! tongue yes
Цитата DarkestStar ()
Набегается, жрать захочет - вернется!..
А еще будет сидеть возле твоей юбки и ластиться (это из своего опыта) facepalm


Не ждите чудес, чудите сами.
 
EssenniДата: Суббота, 06.12.2014, 11:43 | Сообщение # 1053
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Копилка подарков: 8
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Добрый вечер волшебницы! Вот и я попала в ряды пострадавших от нестыковок в отношениях. Сегодня утром мой любимый сказал, что считает, что нам нужно расстаться. Отношения у нас хоть и далеки от идеальной семьи, в последнее время очень часто стали ссориться, виной всему моя безудержная ревность к одной его старой знакомой. Я его очень люблю, и вижу, что он ко мне испытывает чувства, но ссоры все чаще и чаще. А сегодня.. это просто какой то кошмар, человек, который мне не так давно говорил, что любит меня, я его близкий и дорогой человек, что он хочет постороить наши отношения, что все будет Хорошо, вдруг хочет расстаться. Мы начали обустраиваться, купили машинку, собирались холодильник сегодня идти выбирать. На НГ купили билеты на Сахалин к его родителям, потом к моим собирались, потому что он хотел сначала познакомиться, а потом летом сделаем свадьбу. Живем вместе уже 1,5года. В марте будет 2года, как встречаемся. Знаем друг друга лет уже 5. За это время это наши вторые отношения. 5лет назад было все несерьезно, мы повстречались месяца 3, потом он в то же время начал встречаться с другой девушкой, я об этом узнала, мы расстались. Потом невиделись с ним с полгода, потом пару раз встречались, ничего серьезного, и так на протяжении примерно с год, затем опять полгода тишины, он был обиюен на меня, но потом мы выяснили, меня подставили. Поговорили, попросили друг друга прощения. Остались в хороших отношениях. А потом все само собой закрутилось, 3марта 2013г он сделал мне предложение, на балконе на коленях, только колечко было от шампанского))) Я сказала, что подумаю, а спустя неделю решила ответить "да", он был такой счастливый, мы встречались, познакомил меня с мамой, с сетрой, к июлю убедил меня переехать к нему, перевез к себе, потом поехали на море в отпуск. Жили Хорошо, почти не ругались. А прошлой зимой собирались к моим родиетлям на НГ, но в декабре увидела его переписку с той девушкой, приревновала, скандал, никуда не поехали. Помирились, НГ он встречал на дежурстве, я у друзей, 1го января он ко мне приехал, все было Хорошо. Жили дальше как все, но. с ним я всегда была счастлива, и видела что, ему хорошо со мной и он меня любит. Но в конце августа он опять начал с ней общаться, они видились, об этом я узнала позже. Опять скандал, истерика, слезы, он молчит. Через неделю попытались поговорить, попросил месяц, чтобы разобраться в себе, решили, что если все будет хорошо, то пойдем подавать заявление в ЗАГС. Две недели ходила как сама не своя, не знала куда кидаться, жить и ждать или сьехать от него. Потом он узнал от друга что я думаю сьехать отнего. Пригласил в кафе, с цветами, попросил прощения, сказал что любит только меня, что понял, что хочет быть только сомной, и она ему не нужна, она его использует, он это понял, и не хочет ничего с ней иметь общего. И счастлив со мной, и все у нас будет Хорошо. Месяц с с небольшим все у нас стало налаживаться, об этом писала уже выше. Но 2ноября к нему приехал друг и живет он у нас до сих пор, с того момента Женю моего как подменили, мы ругаемся, он срывается. А сегодня вдруг решил расстаться. Места себе не нахожу, помогите пожалуйста!!!!

 
ВейлаДата: Суббота, 06.12.2014, 12:01 | Сообщение # 1054
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Essenni, гони друга .

Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
EssenniДата: Суббота, 06.12.2014, 13:12 | Сообщение # 1055
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Копилка подарков: 8
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Не получается, жить ему пока негде. Ждет когда квартира сьемная освободится. Да и не в том я сейчас статусе, чтоб выгонять кого то.

 
ВейлаДата: Суббота, 06.12.2014, 13:56 | Сообщение # 1056
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Essenni,  слушай, по честноку вот если мужчина тебе сделал предложение - это помолвка. Ты невеста. Тем более, что вы вместе уже живёте. Свадьба - это формальность.
А ты до сих пор не ощущаешь себя вправе решать, кто будет жить вместе с вами под одной крышей, а кто нет. Негде жить - проблема друга. Твоя ошибка в том, что он вообще у вас в квартире образовался.
Представь на минутку, что бы к вам приехала жить кто-то из твоих подруг.

Вот лично по мне так любой посторонний жилец в моём доме автоматически превращает квартиру в вокзал. Не согласна?

Мне почему-то кажется, что ты что-то упустила именно в вопросах доверительности и близости.

К примеру, ваши примирения и какие-то знАчимые события происходят под действием угрозы разрыва. Понятно, что тебе хочется думать, мол, "вот как ему страшно потерять меня". Не спорю, вполне возможно, что это так.
Но если ты не чувствуешь себя вправе высказывать, что тебе не по душе присутсвие постороннего человека в доме, я думаю, причина его яростных попыток вернуть тебя несколько в другом.

Дело в том, что все мужчины собственники и у большинства из них больное самолюбие. Никто не желает быть брошенным и многие из них совершают подвиги не ля того, что бы вернуть женщину, а для того, что бы не оказаться самому в позиции "брошенки". Вот теперь время прошло, ты успокоилась и можно с лёгкостью бросить тебя.

Мне так думается, потому что мужчина, который всерьёз нацелен на семейную жизнь, как минимум посоветуется со своей женщиной, впускать ли под ИХ ОБЩУЮ крышу чужака. А если ты не вправе сейчас заявить о своём праве выставить его, то, скорее всего, его друг играет для него большую роль , чем ты.

Я от всей души сочувствую, что ты оказалась в такой ситуации, но, возможно, тебе надо сейчас красиво проиграть и молча уйти от него. Если любит - вернёт. Но в теперешней ситуации у тебя крайне невыгодная позиция для того, что бы бороться.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Вейла - Суббота, 06.12.2014, 14:00
 
лайтДата: Суббота, 06.12.2014, 14:08 | Сообщение # 1057
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
Цитата Вейла ()
тебе надо сейчас красиво проиграть и молча уйти от него. Если любит - вернёт.
+1500 и это самое правильное решение на сейчас!иначе будешь вечно в подвешенном состоянии и зависимой от его  настроения,друзей,родных,и тд...никому не нравится зависеть от чужого мнения-ведь так?! wink борись за себя и свое счастье! v


─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
EssenniДата: Понедельник, 08.12.2014, 09:15 | Сообщение # 1058
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Копилка подарков: 8
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Спасибо вам волшебницы! Вы правы, он себе вбил что то в голову, и мне его не переубедить. Друг оказывает на него огромное влияние. Только и слышно каждый день :"Степа, Степа.. Степа то, Степа се.. Степа без денег сидит, я ему тысячу дал, хорошо? " И так далее и в том же духе.
Позавчера ходили в гости  к друзьям, те хотели нас помирить, но ничего не вышло, он не хочет разговаривать ни с кем на эту тему, говорит просто:"много причин", и есть еще одна, но я о ней не буду говорить. Сказал, что знает. что пожалеет о том, что мы расстались. Но сейчас так для него  лучше.
Приехали домой ночью и поскандалили, я накинула пуховик, сапоги, схватила сумку и выскочила как ошпареная из дома на улицу. Догнал, притащил домой силой, наорал, что я делаю, раздел и уложил спать. И ЗАБОТЛИВО НАКРЫЛ ОДЕЯЛКОМ. это как вообще понимать? Забрал телефон, собрал все ключи, закрыл дверь на все замки. И приходил проверять, сплю я или нет. Потом отдал телефон, запаролил, чтобы я не смогла ничего сделать. И опять отправил спать. снова ЗАБОТЛИВО НАКРЫВ ОДЕЯЛКОМ. И так раза три-4 за ночь, может больше, спала не помню..
Вчера он был в гостях у нашего общего друга, Данил пытался с ним поговорить, но тот стоит на своем: "я устал, эти ссоры, я уже давно думал, не решался сказать, но не получается у меня с ней". В то же время, он активно полвечера переписывался с кем то в телефоне. Вчера звонил мне 3 раза днем, после того как с ним друг поговорил, трубку не брала, больше не звонил, до сих пор, не ночевала дома, тишина. Не звонил дол сих пор, но зато вчера из одноклассников удалил меня из отношений.
Сегодня ходила в церковь, поставила свечи. ему и себе, помолилась, поплакала, вроде легче стало...


 
Гарна_ЛялькаДата: Вторник, 09.06.2015, 13:49 | Сообщение # 1059
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата Изуми ()
И ты живи, как хочешь...это конец?
Это НАЧАЛО новой жизни.


Сообщение отредактировал Гарна_Лялька - Вторник, 09.06.2015, 13:50
 
OlgaIriskaДата: Вторник, 09.06.2015, 14:36 | Сообщение # 1060
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Цитата Гарна_Лялька ()
Девочки! Если твой муж, прожив рядом много лет, идя по жизни, деля все горести и радости сказал: мне нужна другая женщина и свобода. И ты живи, как хочешь...это конец
Радоваться надо. Появилось таки время для себя.


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
ИзумиДата: Среда, 10.06.2015, 02:11 | Сообщение # 1061
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 101
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Цитата Гарна_Лялька ()
Это НАЧАЛО новой жизни.
Очень на это надеюсь! Почему-то внутри меня смятение, то спокойствие, то такая буря намешанных чувств-эмоций. И одной, как-то страшно и не привычно...
 
Olushka67Дата: Четверг, 30.07.2015, 08:43 | Сообщение # 1062
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 238
Копилка подарков: 41
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата Гарна_Лялька ()
Это НАЧАЛО новой жизни.
Вот и у меня вроде начало новой жизни должно быть, только никак не могу в это поверить...
Надежда только на чудо! А реальность такова, что возраст уже 48(будет через месяц), знакомиться негде(на работе круг общения ограничен только своим коллективом), ребенок-инвалид(чего мужчины вообще как огня пугаются), как себя убедить, что еще возможно устроить личную жизнь?!...  Выгляжу моложе своих лет, красивая, стройная, себя люблю smile




Сообщение отредактировал Olushka67 - Пятница, 31.07.2015, 06:23
 
OlunikДата: Четверг, 17.09.2015, 19:48 | Сообщение # 1063
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4023
Копилка подарков: 2770
Благодарность: 11246
Статус: Оффлайн
ВладеМировна, во-первых, если вам нужны ритуалы, то они в другой теме тынц
во-вторых, а вы уверены, что этот ваш директор любит вас? При таком-то количество жен. Он их всех бросит ради вас?
в-третьих, почитайте эту тему в архивах. Раньше тут были интересные обсуждения, особенно, когда Вейла высказывала свои мысли.
Удачи вам!


Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен
 
fealkaДата: Четверг, 17.09.2015, 21:06 | Сообщение # 1064
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Копилка подарков: 273
Благодарность: 661
Статус: Оффлайн
Цитата ВладеМировна ()
А я хочу развестись
Я мысль не уловила, а зачем ритуалы для развода? Разве просто развестись нельзя?
Цитата ВладеМировна ()
У нас с ним было. На 1 мая.Муж был вночную и у меня была ночная смена. Я раньше не любила его. а После этого полюбила и хочу быть с ним.
Раз переспали и сразу полюбили? Ну увлеклись, с кем не бывает, но зачем сразу любовь приплетать.  И насколько я поняла, он лицо кавказской национальности? И как он ведет себя по отношению к вам сейчас?
 
OlunikДата: Четверг, 17.09.2015, 21:09 | Сообщение # 1065
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4023
Копилка подарков: 2770
Благодарность: 11246
Статус: Оффлайн
Цитата fealka ()
И как он ведет себя по отношению к вам сейчас?

да-да-да! после 1 мая ведь вы как-то общаетесь?
и еще вопрос: на сколько он вас старше?


Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.