Четверг, 02.05.2024, 08:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Лечим разбитое сердце
DaikoraДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:29 | Сообщение # 76
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
надеюсь, что так smile спасибо, за поддержку smile


 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:30 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (ivolga)
на самом деле в причинах, ПОЧЕМУ это случилось, лучше не копаться, потому что, мне кажется, это даже вредно... чем дольше копаешься, тем больше себе не того напридумываешь, я докопалась до того, что решила, что у меня судьба невезучая)) ну потом я исправилась, конечно...

biggrin biggrin biggrin очень умные мысли.надо быстро востанавиливатся .....хотя ето сложно
Quote (Daikora)
И тяжело все равно...кризис у меня видимо сегодня...может погода так влияет, дождь идет, хмуро.
Уж, извените за пессимистические мысли...мне обычно поддерживать всех хочется, а тут сама расклеилась.

tongue у всех бывает такой настрой.....особенно у меня)



 
ЭнтониДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:38 | Сообщение # 78
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
ivolga: "со временем боль уходит, но остается обида или даже тихая ненависть (которая вылазит вдруг через долгое время от одного лишь упоминания его имени)... чтобы очиститься от этой обиды (потому что я понимала, что она реально мешает мне жить), я долго делала медитации прощения из книги Свияша "Разумный мир", а потом и технику Эффективное прощение (с его сайта), техника эта мощная штука"

первое время нужно просто переждать, занять хоть чем-нибудь ум, тело и душу: тело можно пристроить в спортзал, на танцы, йогу - и желательно, чтобы нагрузка была такая, чтобы на время занятий ни одной мысли в голове о бывшем, ум отправляем изучать что-нибудь новое, да хоть китайский язык, с душой посложнее - в церковь,читать молитвы, мантры.

Еще помогает такой ритуал (испробовала на себе): это уже когда прошло какое-то время и осталась боль, обида, и вы понимаете, что вместе уже не будете - нужно взять 9 ивовых прутиков, срезать или сорвать с ивы, при этом попросив дерево об этом своими словами (шепотом или мысленно), поблагодарить дерево за жертву, сесть на берегу реки - вода должна быть обязательно проточной, плести косу из прутиков, как обычно плетут косу из волос - из трех частей по три веточки в каждой, при этом думать о своей обиде, боли, злости, испытывать свои эмоции ярко. не приглушать их и как бы вплетать их в косу из веток. Когда коса готова, сделать из нее венок, скрепив концы, подержать этот венок в руках, мысленно вкладывая в него все свои негативные мысли, а потом как можно дальше отбросить его в реку. Все вы свободны, вода унесет все плохое!


 
queenkatДата: Вторник, 06.11.2012, 03:19 | Сообщение # 79
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Копилка подарков: 85
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
А ещё можно, как у Верки Сердючки поётся, настраивать себя : "Выиграла в любви джек пот, присмотрелась - идиот))" Прикольно!
 
DaikoraДата: Вторник, 06.11.2012, 21:37 | Сообщение # 80
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
queenkat, да вот чаще оно так и бывает...это только потом осознаешь smile


 
S_AnglДата: Вторник, 06.11.2012, 23:31 | Сообщение # 81
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 223
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
Девочки, милые, я Вас очень понимаю...я рассталась с человеком, с которым прожила вместе 1.5 года и собиралась за него замуж в середине лета.. он оказался очень нехорошим человеком в итоге, вс наша жизнь была обманом с первых минут...НО, я не на секунду не пыталась в чем-то его винить...его накажут, мы всегда отвечаем за свои ошибки - закон равновесия никто не отменял, НО, это не наше дело судить... надо простить и отпустить...мне очень помогла молитва на "отпускание" - Внутренняя Свобода. И да, помог Мужчина, который появился в моей жизни спустя 1.5 месяца....он показал мне, что я достойна большего, показал, что такое настоящий Мужчина рядом!!!Я думать забыла о своем бывшем, я его вообще не вспоминаю больше. И нет, сейчас я не с этим Мужчиной, но я понимаю, зачем Вселенная мне его послала....сказала, деточка, открой глаза, ты достойна самого лучшего, просто цени себя и не соглашайся на недостойных кандидатов!!!!

Держитесь, и помните, мы достойны самого лучшего- нельзя опускать руки и нельзя поддаваться унынию!!! wink


 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 07.11.2012, 00:08 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
S_Angl, smile да подерживаю .Нам только наше харошее!


 
bettyboopДата: Четверг, 22.11.2012, 00:52 | Сообщение # 83
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите пожалуйста, пытаюсь вылечить разбитое сердце.
5 лет люблю молодого человека, он не свободный,5 лет назад встречались, потом расстались, я долго не могла его забыть, не могла отношений строить, с ним периодически созванивались и вот в этом году мы опять стали встречаться, он расстался со своей девушкой пришел ко мне, я думала, что может сейчас мы будем счастливы вместе. так нет...он через несколько месяцев опять ушел к ней. а я опять осталась одна с разбитым сердцем и воспоминаниями о нем....сейчас душу просто на куски разрывает...от боли и обиды...понимаю, что все уже, что надо оторвать и выкинуть, а не могу...он перед глазами стоит, каждый день с ним мысленно разговариваю, представляю что я ему скажу если вдруг объявится снова...
Что я уже только не делала, и медитации на прошение несколько раз делала, и разрыв энергетических привязок уже второй месяц делаю, и разрыв связей по книге Ренар, и обиду свою на бумажке писала и высказывала ему все и сжигала, и выписывала отдельно его плюсы и его минусы, самый большой минус, что он НИКОГДА меня не любил и не хотел со мной серьезных отношений...я все это понимаю, но он все равно из головы не выходит...
Уже подруга мне говорит: вот козел, как будто приворожил тебя 5-й год о нем думаешь...
Мне столько стоило усилий что бы 2 года назад забыть его, мне даже начали нравится другие мужчины...так вот он опять ворвался в мою жизнь что бы опять все растоптать...
Подскажите пожалуйста еще какие нибудь действенные ритуалы, я искренне хочу его забыть и отпустить...


 
бегонияДата: Четверг, 22.11.2012, 11:44 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1479
Копилка подарков: 197
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
Мда,девоньки.По сравнению у меня вообще кирдык.После 17 лет вместе объявил,что все.Ну недельку я побывала в шоке,а потом подумала,ну я то не пропаду,а ты сам?Короче,впереди туман,неопределенность,но я хочу надеяться только на лучшее.Короче,быстренько подсоединились и пожелали мне счастья.

По Закону притяжения притягиваю счастье, удачу, здоровье и богатство!Да будет так 27*108 раз!Спасибо,Вселенная!
 
DaikoraДата: Четверг, 22.11.2012, 12:46 | Сообщение # 85
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
bettyboop, пока ты сама для себя не решишь, что можешь быть счастлива и без него и твое счастье вообще не зависит от кого-либо, ничто тебе не поможет. Мантры, медитация, ритуалы...по большому счеты все это мишура, которая просто помогает прийти на время к внутреннему равновесию. И именно в это время, когда ты адекватно можешь на все смотреть, без лишних эмоций и происходит переоценка ситуации. Ты начинаешь понимать, что счастье не в прошлом и не в будущем...оно в настоящем. А в настоящем есть все, для того чтобы быть счастливым: ты здорова, ты можешь видеть, слышать, чувствовать, ты можешь петь и танцевать, у тебя есть родные и близкие...нас окружает множество вещей, к которым мы просто привыкли и воспринимаем как должное, а для кого-то и это недосягаемая мечта.
Это сложный процесс, и я сама к этому только сейчас стала приходить. Но это возможно smile нужно только поверить в это smile



 
DaikoraДата: Четверг, 22.11.2012, 12:49 | Сообщение # 86
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
бегония, счастья вам женского, вашего smile конец одного это всегда начало чего-то другого. Пусть ваше расставание станет началом новой счастливой жизни. И пусть сейчас все неопределенно и туманно, но это также и означает, что все в ваших руках. Какая станет ваша новая жизнь, зависит от вас smile Удачи smile


 
ivolgaДата: Четверг, 22.11.2012, 13:03 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
bettyboop, честно скажу, я ритуалов не знаю, но из моего опыта - вам переключиться надо, на что угодно - новую работу, переезд, нового кавалера
вы сейчас на нем зациклены, и вам будет очень трудно его отпустить.. и чем больше вы стараетесь его отпустить, тем больше вы, наоборот, себя к нему привязываете, потому что ваш вектор внимания на нем сосредоточен.. ведь чем больше борешься против чего-то, тем больше этого самого, против чего борешься, и получаешь
поэтому просто перенесите ваше внимание на что-нибудь другое, на себя любимую, например))) займитесь собой, запишитесь на танцы, сделайте прическу, если получится, съездите куда-нибудь отдохнуть, если есть возможность переехать - еще лучше, поменять работу - прекрасно, новый кавалер - отлично, лучше если пока без серьезных намерений, легкие необязательные отношения, только не кидайтесь на первого попавшегося)) а то в вашем состоянии можно ошибиться

по описанию у вас классическая любовь-зависимость, т.е. это по сути и не любовь, а болезнь (не обижайтесь)
у меня самой так было, три раза начинали встречаться по его инициативе, три раза меня бросал... мне бы надо было послать его куда подальше уже после первого раза, но я, как мазохистка, опять и опять на те же грабли))))) зато я ему благодарна, после каждого бросания так получалось, что я находила новую работу, переезжала на другую квартиру, а после третьего встретила своего будущего мужа.. думала, ничего серьезного, клин клином мол, но закрутилось...))

если вы на самом деле решили, что он вам больше не нужен, то стойте на своем, если он еще раз позвонит.. скажите ему: НЕТ!

вы ведь достойны того, чтобы быть счастливой, поэтому берегите себя, любите себя и не позволяйте никому делать вас несчастной!


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Реклама
bettyboopДата: Четверг, 22.11.2012, 21:21 | Сообщение # 88
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Daikora,
Quote (Daikora)
И именно в это время, когда ты адекватно можешь на все смотреть, без лишних эмоций и происходит переоценка ситуации. Ты начинаешь понимать, что счастье не в прошлом и не в будущем...оно в настоящем.


Я и хочу адекватно посмотреть на происходящее. и когда мы только расстались я так и размышляла, думала: ну и слава богу, все равно он меня не любит, а расстанусь с ним и будет больше шансов встретить того кто меня полюбит...первое время я придерживалась таких мыслей...а сейчас прошло больше 2-х месяцев, и я понимаю что с каждым днем все сильней и сильней о нем думаю...просто он по всем параметрам подходит под описание моего идеального мужчины...он сильный, смелый, уверенный, по характеру и темпераменту мы с ним очень похожи...сейчас просто настолько обмельчал мужик. что я вообще уже сильно сомневаюсь что я еще найду себе такого мужчину который будет обладать такими качествами....
я работаю в сфере подбора персонала, так я Вам девочки скажу я тааакого понасмотрелась, приходят руководители крупных компаний, либо специалисты среднего уровня...так они либо затюканные какие-то ( несмотря на то что руководители) либо с очень неадекватной самооценкой. А с такими мне не по пути.
У меня требования ничуть не завышены, мне не нужен богатый, с квартирами с машинами, для меня главное, что бы он был МУЖИКОМ.
Поэтому я и зациклилась на своем бывшем, потому что его даже сравнить не с кем. У меня в голове такие противоречия: то я себя убеждаю, что ОН ЖЕ МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ, он никогда не стремился создать со мной нормальные отношения, а с другой стороны я понимаю, что смогу быть счастлива только с таким мужчиной который будет похож на него по характеру, только что бы этот мужчина в отличие от моего бывшего меня любил.




Сообщение отредактировал bettyboop - Четверг, 22.11.2012, 21:27
 
DaikoraДата: Четверг, 22.11.2012, 21:44 | Сообщение # 89
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Quote (bettyboop)
сейчас просто настолько обмельчал мужик

обмельчал не то слово ((( но и женщины поменялись не в лучшую сторону...многим надо на все готовое, терпения нет, про то что именно мы являемся хранителями очага забыли. Вот и получается, что сложно нам найти друг друга. Но сложно не значит не возможно smile Тяжело терять человека с которым комфортно. Это я по себе знаю. Но у каждого из нас есть половинка, именна та, которая и комфортна и ЛЮБИТ. Нужно просто искать и верить в эту встречу.



 
bettyboopДата: Четверг, 22.11.2012, 22:31 | Сообщение # 90
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
ivolga, я пытаюсь переключится на другое: я недавно устроилась на новую работу, уходит очень много времени и сил, домой еле еле приползаю и вот в таком уставшем полу убитом состоянии еще сильней и ощущается тоска по нему, постоянно веду с ним внутренние диалоги, мысленно рассказываю ему как у меня прошел день и тд...так и в психушку не далеко съехать(
Просто мне кажется, я что-то родное от себя отрываю...мне даже иногда казалось что в прошлой жизни мы были с ним как-то связаны, может не как возлюбленные, а как брат с сестрой например, уже очень мы похожи с ним во всем.
А переключится на кого-то не могу...см. мой пост выше...да и не хочу сейчас не с кем ничего...понимаю, что только время вылечит меня...но я уже так устала страдать из-за него...итак 5 лет из жизни выкинула на страдания и переживания о нем...
Если он позвонит я естественно скажу ему нет...он мне столько лет делал больно, что теперь его даже на пушечный выстрел не подпущу к себе...единственное что я сейчас хочу это оклематься последствий отношений с ним...а уже после того как я перестану думать о нем, тогда можно будет трезво и адекватно смотреть по сторонам...может когда у меня освободится сердце на моем пути и появится тот которого я ищу...
Quote (ivolga)
после каждого бросания так получалось, что я находила новую работу, переезжала на другую квартиру, а после третьего встретила своего будущего мужа.. думала, ничего серьезного, клин клином мол, но закрутилось...))

Я вот сколько слышала историй отношений которые приводят к браку. так все как одна: я и не думала, что у меня с ним что-то получится или думала ничего серьезного,а потом как завертелось и тд....знаю, что когда знакомишься с человеком не нужно думать получится с ним что-то или нет, но я просто чувствую людей, чувствую энергетику, я так и друзей и подруг и работу всегда выбираю, по ощущениям...и мужчин всегда тоже по ощущениям сканирую..поэтому если мне сразу не понравился человек, значит энергетикой не сошлись и соответственно дальше общайся не общайся, уже ничего не получится...а если наоборот цепляет, то тут уже начинаю в голове себе строить: а может быть он? и т.д


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.