Пятница, 29.03.2024, 16:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Лечим разбитое сердце
svechkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:15 | Сообщение # 16
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 34
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Daikora, я нашла эту мантру,она, действительно, удивительная..теперь и я заслушиваюсь. Спасибо тебе

 
ВАРЕНЬЕВНАДата: Воскресенье, 14.10.2012, 04:48 | Сообщение # 17
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 16
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Спасибо, всем.вроде легче стало

Я дарую счастье,потому и счастлива!!!
Мои желания исполняются!!
 
GinnaДата: Суббота, 20.10.2012, 16:52 | Сообщение # 18
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 36
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Девочки, присоединяюсь к вам! Подскажите с чего начать чтоб боль заглушить? Рушатся отношения, я стараюсь хвататься за сломенку, чтоб сохранить отношения, но чувствую что все впустую....все рушится....Так больно, что сил нет терпеть. ничего делать не могу, не ожидала что так меня подкосит. Раньше были отношения, но как-то я справлялась....а сейчас чувствую, что не могу справиться, умом все понимаю..понимаю, что жизнь на нём не заканчивается, но плииин....как же больно...хочется выть от этой боли. Подскажите с чего начать!!!!

 
МорелюбвиДата: Суббота, 20.10.2012, 17:53 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Quote (Daikora)
на Мантру Зеленой Тары наткнулась в исполнении Дэвы Премал, так я прям оживаю от

а ссылочку можно на неё?



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
DaikoraДата: Суббота, 20.10.2012, 19:10 | Сообщение # 20
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Морелюбви, http://muzofon.com/search/Deva_Premal/1/ называется Om Tare Tuttare Ture Soha вообще там много других мантр, может что-то еще мурчащее для себя найдешь smile


 
DaikoraДата: Суббота, 20.10.2012, 19:26 | Сообщение # 21
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Ginna, в теме "Что делать, если любишь, а тебя нет" Анечкин много и интересно высказывается на последних страницах, почитай, мне некоторые его мысли помогли smile еще, опять же повторюсь, мне помогают мантры. Ссылку я выше дала. Для меня мантры это что-то вроде "таблетки от головы", когда совсем невмоготу и разум не помогает, слушаю и пою их. Особенно Зеленой Тары, уж очень она мне по душе пришлась. А когда отпускает, то стараюсь отвлекаться, чем-нибудь себя заинтересовывать. И гоню все мысли о нем прочь. Только стоит хотя бы намеку на воспоминания появиться, сразу начинаю представлять как он удаляется от меня и становится практически невидимой точкой. А нет его, нет и боли. Тяжело, конечно, порой, но вполне возможно. Девочки в постах выше писали о разных методах. Но я не могу энергетически оторваться от человека. Для меня это слишком тяжело. Поэтому просто включаю внутренний игнор мыслей о нем.


 
GinnaДата: Суббота, 20.10.2012, 19:55 | Сообщение # 22
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 36
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Daikora, спасибо огромное!! У меня такаяж фигня....не могу энергетически оторваться. Тоже стараюсь включить игнор....но срываюсь и пишу ему....не могу с собой справиться. Но я буду стараться!! Я просто должна избавиться от боли. Так что спасибо за советы про мантры. Сегодня же и начну слушать.

 
DaikoraДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:48 | Сообщение # 23
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Ginna, а ты сотри номер, чтобы не срываться smile тем более, если у тебя уже это вошло в привычку, то твой мужчина знает что ты ему напишешь, будешь плакать или злиться, умолять вернуться и все такое прочее, что обычно делает женщина доведенная до истерики...не пиши, не звони, удиви его smile стань цельной, посвяти время и работу над собой только СЕБЕ! Светись smile не для кого-то, просто для себя. А постепенно тебе захочется этим светом поделиться и с другими smile


 
GinnaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:30 | Сообщение # 24
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 36
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Daikora, спасибо!!! я сегодня продержалась....не послала смс, и не звонила...хотя очень хотелось. Весь день делала ген.уборку дома, правда накатывала грусть-тоска...немного ревела..но в целом продержалась smile

 
DaikoraДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:37 | Сообщение # 25
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
ну вот, первый рекорд поставлен ))


 
axtrimДата: Понедельник, 22.10.2012, 01:34 | Сообщение # 26
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки! В прошлом году писала где-то. Я повторюсь. ЭТО случилось в августе прощлого года.Писать,что было-нет смысла,напишу,как справилась. Накупила шариков воздушных с гелием. Ярких,весёлых таких... Выбрала местечко потише. Наревелась,поголосила вдоволь. Маркером на шарике нарисовала его профиль,имя,слово ОТПУСКАЮ. И отпускала шарик. По одному.
И так несколько за неделю. Даже на камеру пару раз сняла,как ОН улетает.
Легче? Да легче ни фига было тогда. Только я эти кадры часто просматривала, и училась и училась отпускать.
Научилась. Не научилась понимать одного,была любовь ,а потом ррраз и щелчок тумблера-света больше нет.


ВДЫХАЯ ТЫ БЕРЁШЬ.
ОТДАЁШЬ ЛИ ТЫ ВЫДЫХАЯ?


Сообщение отредактировал axtrim - Понедельник, 22.10.2012, 01:35
 
DaikoraДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:31 | Сообщение # 27
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Quote (axtrim)
была любовь ,а потом ррраз и щелчок тумблера-света больше нет.

любовь - она не проходит, меняются партнеры, но свет в нас горит всегда. Просто мы так зацикливаемся на своей боли, что этот свет становится малюсеньким огонечком внутри нас. И порой очень тяжело снова разжечь его, потому что есть страх, опять быть брошенной, непонятой.



 
GinnaДата: Вторник, 23.10.2012, 16:28 | Сообщение # 28
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 36
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Daikora)
И порой очень тяжело снова разжечь его, потому что есть страх, опять быть брошенной, непонятой.

Именно так, с каждым разом разжечь его все труднее. Не знаю у кого как, а у вначале сильная боль в душе, которая просто сжигает все...а потом пустота....как будто умерло все внутри....и требуется ой как много времени чтоб там травка какая-нибудь взошла...Начинаешь просто бояться отношений. На сей раз снова убили...не знаю восстановится ли...так это трудно..


 
DaikoraДата: Вторник, 23.10.2012, 17:37 | Сообщение # 29
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
восстановится...любовь - она как птица Феникс, восстает из пепла smile просто нужно время. Я вот каждый раз (и сейчас не исключение) думаю: да ну его на фиг, всю эту любовь, встречи, расставания, одной не так весело, зато спокойно, душу никто не рвет... но проходит время, встречаешь очередного претендента на осчастливливание smile при этом, конечно же, думаешь, что теперь я буду крайне осторожна, держать свои чувства и эмоции в руках, но...когда зажигается этот огонек, его невозможно сдерживать, он растет и растет smile и пусть даже в очередной раз я ошибусь, но пока я люблю, я живу! и пусть возможно будет опять больно...выдержу! Мне нравится фраза: "Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь" и я готова рисковать снова и снова smile мысли материальны, так давайте думать о хорошем smile


 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 23.10.2012, 20:14 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Daikora,
Quote (Daikora)
Мне нравится фраза: "Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь" и я готова рисковать снова и снова мысли материальны, так давайте думать о хорошем
biggrin biggrin
о да ето правильно все



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.