Четверг, 25.04.2024, 07:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Лечим разбитое сердце
LedyLarinaДата: Пятница, 06.07.2012, 19:03 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 108
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
"Как вылечить разбитое сердце"
Вы любите безответно или любимый человек покинул вас.что делать? чтобы вылечить разбитое сердце, нужно полностью разорвать энергетический канал с бывшим возлюбленным. Обрыв энергетической связи не только прекращает страдания, но и создает позитивный настрой.

Давайте делиться рецептами, ритуалами и различными способами избавления от "сердечной боли"


Сообщение отредактировал LedyLarina - Воскресенье, 08.07.2012, 16:58
 
Реклама
LedyLarinaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:10 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 108
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
самая простая методика
закройте глаза и представьте канал связи с бывшим возлюбленным в виде двух трубок.по одной трубке энергия поступает от вас к нему, от другой-наооборот.как только картинка станет четкой,представите ножницы (или реально возьмите их в руки) и перережьте оба канала. концы своих трубок замкните на себн, а 2 других отдайте человеку,от которого хотите отделиться
 
LedyLarinaДата: Пятница, 13.07.2012, 14:08 | Сообщение # 3
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 108
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
Напишите письмо своему бывшему любимому человеку. Постарайтесь выразить в этом письме все ваши чувства и боль, которые остались в вашем сердце после расставания. Но не отправляйте письмо ему, оно предназначается только вам. Этот способ поможет вам научиться выражать свои чувства на бумаге и избавиться от груза на разбитом сердце.
 
МорелюбвиДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:42 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
LedyLarina,
по поводу первого способа:а если пока я не хочу "отделяться"(потому что надежда ещё жива),есть какой-нибудь ритуал,чтобы немного свои страдания облегчить?Не отрываясь пока от него?Чтобы воспоминания боль не причиняли?



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
ТрессиДата: Понедельник, 06.08.2012, 09:31 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 78
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Мне помог такой способ:избавление от колеи. Коротко: Если гонять мысли по кругу,набивается колея. Чем больше мыслей,тем шире и глубже колея. И вот уже все мысли подчинены одной. Рана не заживает,потому что мыслями постоянно сдираем болячку,не даем зажить. Выход - поставить контролера. Виртуального. Выдумать(представить) любую фигуру,внушающую уважение. От Сталина до Феи. И вот этот контролер высаживают любую крамольную мысль с поезда вашей жизни. Мысль мелькнула,Контролер ее нах с поезда,а вы вспоминаете анекдот или веселую историю. Не знаю,понятно ли написала.
Это авторская методика Аптеки С Дома Советов.
Причем,колея и Контролер работает в случае любых навязчивых мыслей,как то:застарелая вина,обжорство и пр.



 
Гарна_ЛялькаДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:08 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Вы можете не осознавать этого, но обида на кого-то может ослеплять вас не меньше, чем страстное желание. Оба этих чувства прикрепляют нас к прошлому и не дают четко сфокусироваться на настоящем моменте. Перед тем как мы сможем ввести в нашу жизнь новую любовь, нам нужно избавиться от обиды и расстройства, которые все еще держат нас в прошлом. Следующее упражнение поможет вам в этом!

Что вам потребуется:
- Несколько листов бумаги и ручка
- Удобный стул
- 15—30 минут непрерывного времени

• Составьте список прошлых любовников, с которыми вы чувствовали себя неполноценной или по отношению к которым все еще испытываете злобу или негодование.

• Напишите каждому из них письмо и подробно расскажите в нем обо всех тех моментах, на которые вы по-прежнему злитесь и хотели бы изменить. Скорее всего, вы никогда не пошлете это письмо, поэтому позвольте себе выложить
все начистоту. Постарайтесь четко определить то, что вам нужно — от них или от себя, — для того, чтобы найти выход из этой ситуации. После прохождения этой ступени вы будете чувствовать себя достаточно спокойно, чтобы признать ту роль, которую вы играли в разрыве отношений, и извиниться за все свои поступки, о которых вы сожалеете.

• После того как вы напишете это письмо, напишите другое, в этот раз — от вашего экс-любовника к вам с его точки зрения. Это не так сложно сделать, как может показаться. Найдите в доме место, где он когда-либо сидел (если такое было), а затем вообразите его сидящим перед вами. Пересядьте на это место, увидьте то, что видел он, и почувствуйте то, что он должен был чувствовать. Представьте себе, что это рука вашего бывшего двигает ручкой по бумаге в то время, как он делится своим видением ваших взаимоотношений. После того как вы напишете это письмо, прочитайте его вслух для того, чтобы избавиться от любых оставшихся чувств обиды или враждебности.

Єто упражнение должно дать вам чувство облегчения и освободить пространство в вашем сердце!!!
 
Гарна_ЛялькаДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:12 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Чувстволизация: Освобождение пространства для любви (Ариэль Форд)

Найдите удобное кресло, воспользуйтесь своим воображением и представьте себе подъездную аллею к вашему дому. Если вы живете в многоэтажном доме и к нему нет подъезда, вспомните дом, в котором вы родились, или любой дом, где вы когда-либо бывали и к которому ведет аллея, и пусть он станет вашим домом на время этого упражнения.
Представьте себе, что ваш бывший, к которому вы до сих пор испытываете чувства — позитивные или негативные, — припарковал свою машину прямо посередине дороги. Если у него не было машины, то придумайте автомобиль такой марки, которая у него могла бы быть. Итак, вы смотрите на припаркованную машину своего прошлого любовника, который сидит в ней прямо посередине вашей подъездной аллеи. Может быть, вы стоите совсем рядом с ней, может быть — смотрите на нее в окно или в замочную скважину... Отследите свои чувства, появившиеся при виде этой сцены.
Наблюдая за машиной, вы вдруг замечаете самый большой и самый ужасный эвакуатор, который вы когда-либо видели. Это один из тех монстров с колесами размером с обычную машину. Сначала вам кажется, что он собирается проехать мимо, но затем вы внезапно понимаете, что он едет прямо к машине вашего бывшего!

Он задом подъезжает прямо к машине, и, естественно, оттуда вылезает водитель, который достает огромный крюк и цепляет его к бамперу автомобиля. Вы видите, как эвакуатор наполовину приподнимает машину от земли, и слышите, как включается зажигание. Теперь эвакуатор едет вперед и тащит за собой машину вашего бывшего, освобождая дорогу. Обратите внимание на свои чувства в этот момент.

После того как эвакуатор оттащил автомобиль, первое, что бросается вам в глаза, — это то, что ваша аллея стала очень грязной. Везде грязь, бензин и вытекшее масло, и вся дорога выглядит захламленной. Вы поворачиваетесь назад, чтобы посмотреть, куда эвакуатор тащит машину, и видите, что он едет по дороге, покидая близлежащий район. Теперь он находится на ближайшем к вашему дому скоростном шоссе и направляется на север. Например, если вы живете на Восточном побережье, то эвакуатор увозит машину вашего бывшего по хайвей 1-95 в направлении Канады. Если ваш дом на Западном побережье, то по шоссе № 5 он едет на север к Аляске. Если же вы живете в другой части Америки, то выберите ближайшую скоростную трассу и отправьте его к Северному полюсу.
Эвакуатор продолжает ехать на север и вскоре доедет до Северного полюса. Сейчас он набирает скорость. Он мчится все быстрее и быстрее... Вы замечаете, что он совсем оторвался от земли! Он взлетает подобно самолету! Он летит через облака, и вот вы замечаете водителя, который умело спрыгнул с парашютом и благополучно приземлился. Эвакуатор с автомобилем вашего бывшего на буксире вышел в открытый космос и продолжает свое движение к самой дальней точке Вселенной. Только что он пересек Млечный Путь, а сейчас перелетает через несколько черных дыр. Кстати, вы находитесь не в грузовике, а у себя дома, но вы можете видеть, что сейчас эвакуатор вместе с машиной достигли самой-самой дальней точки Вселенной и направляются еще дальше. Внезапно вы чувствуете что-то в своей ладони, смотрите на нее и видите маленькую коробочку с БОЛЬШОЙ красной кнопкой на ней. Когда я скажу «Давайте!», вы нажмете эту кнопку и взорвете машину, которая разлетится на миллионы кусочков. Вы готовы? 1, 2, 3, ДАВАЙТЕ!!

Машина и эвакуатор разлетелись на десять сиксиллиардов кусочков. Вы даже не можете их видеть, поскольку они невероятно крошечные и находятся на расстоянии многих световых лет от вас.

С огромным чувством удовлетворения и облегчения вы снова обращаете свое внимание на подъездную дорогу, на то место, где стояла машина вашего бывшего. Вы замечаете, что дорога — скопила на себе многие годы оскорблений и ругани, грязи и вытекшего бензина. Теперь вы понимаете, что это абсолютно неприемлемо, поэтому вы собираетесь с силами, закатываете рукава и начинаете чистку. По всем четырем сторонам площадки около дома вы ставите очень высокие свечи. Они могут быть высотой до пояса или даже до плеча подобно огромным фонарям. Сделайте их такими высокими, как вам нравится. Теперь вы берете спички или зажигалку и зажигаете каждую из четырех свечей, стоящих в углах.

Зажигая их, вы видите, как к вам вбегает команда профессиональных уборщиков в прорезиненных костюмах и противогазах, В руках у них чистящие средства, и они начинают отмывать всю грязь с вашей аллеи. Четыре свечи продолжают гореть, а ваша чистящая команда убирает с земли самые крупные куски мусора, складывает их в свои мусорные мешки, грузит на грузовик и уезжает на день. Оставьте свечи гореть. Они очищают ваше пространство, сжигая остатки прошлого. Эти свечи будут гореть следующие тридцать дней, и сегодня — день первый. Хорошенько осмотритесь вокруг, поскольку завтра в то же время вам нужно будет вернуться и продолжить уборку вашей аллеи, В тот момент, когда вы обращаете внимание на свечи, горящие в четырех углах, команда в противогазах снова возвращается со швабрами, мылом, новой краской, асфальтом... со всем, что потребуется для того, чтобы ваша дорога стала новой и свежей. Ваша цель заключается в том, чтобы сделать эту аллею самым красивым и роскошным садом, который вы когда-либо видели. Сделайте ее очень привлекательной для машины вашей второй половины — так, чтобы он или она еле могли дождаться, чтобы заехать туда. Приходите каждый день и смотрите, насколько прогорели свечи, замечайте, как бледнеют и исчезают пятна грязи, как появляется новый и свежий красивый тротуар.
Возвращаясь каждый день, вы все больше будете очищать это место, сажая кусты и цветы вокруг аллеи. Делая это, знайте, что вы готовите для своего возлюбленного космический путь, ведущий к вашей душе.

Закончив эту чувстволизацию, торжественно объявите себе, что теперь вы готовы приветствовать новую любовь. Внутреннее пространство вашего тела и ума очищается и открывается. Вы готовите место в своем сердце для любви другого человека.
 
AlessandraДата: Среда, 15.08.2012, 05:48 | Сообщение # 8
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Копилка подарков: 82
Благодарность: 170
Статус: Оффлайн
Чистка от старых связей

Соединив большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, ты получишь кольцо женской силы. Опустив кольцо женской силы на низ живота, там где находится твоя маточка. Именно матка является местом женской силы, в ней мы накапливаем энергию и храним невидимые энергитические нити, соединяющие нас со всеми мужчинами, с которыми у нас была близость. Мы ставим кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз), поворачиваем голову в лево (наше прошлое) и на вдохе представляем мужчину, с кем мы провели когда-то ночь, затем поворачиваемся в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы делаем три круга и, поворачиваясь вправо (в наше будущее), выбрасываем эту связь на выдохе. Лучше убирать все связи на 19-й день Луны, но если ты чувствуешь, что ты не готова ждать так долго, делай, когда считаешь нужным.
Если ты хочешь от мужчины финансовой поддержки, то не разъединяешь пальцы в левой стороне, а меняешь средний палец на мизинец; если хочешь замуж, меняешь на безымянный, если тебе хочется, чтобы мужчина тебя захотел так же, как в первый раз и взглянул на тебя новыми глазами, то меняешь на средний. А указательный палец символизирует власть и дает тебе возможность пользоваться связями мужчины и его положением.
(Л. Ренар)



 
SlashДата: Четверг, 11.10.2012, 20:37 | Сообщение # 9
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 9
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Дорогие мои! Подскажите, пожалуйста, что-нибудь очень сильнодействующее, чтобы отпустить человека, перестать так сильно страдать и забыть. Меня бросил во второй раз один и тот же человек, с которым мы провели 4 года. Большое спасибо
 
DaikoraДата: Пятница, 12.10.2012, 23:23 | Сообщение # 10
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Slash, невозможно в одночасье забыть человека, которого любишь, с которым было хорошо, которому доверял. А тем более, когда уходишь не ты, а тебя бросают, рушат твои мечты, ну и в конце-то концов бьют по самолюбию. Я сама сейчас в ситуации, когда надо смирится с тем, что я человеку стала не нужна. Я постоянно медитирую, проводила несколько медитаций на прощение. Помогает...не надолго правда))) но становится легче. А еще я читаю мантры. Вот буквально сегодня сидела на работе и чувствую, что настроение падает, в голову лезут совсем нехорошие мысли, глаза уже на мокром месте...начала про себя напевать и как-то отпустило меня, стало легче, спокойней smile


 
Реклама
svechkaДата: Пятница, 12.10.2012, 23:59 | Сообщение # 11
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 34
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
В вашем полку прибыло, девочки..я к вам присоединяюсь, к сожалению. Мой мужчина ,судя по всему,вернулся к своей бывшей жене, с которой в разводе был 5 лет. Не знаю, что вдруг с ним произошло, но он неделю молчал и теперь вдруг написал, что он у бывшей жены. Я впала в такую депрессию, нет сил ни на что...Чувствую себя использованой туалетной бумагой..Тоже хожу и слёзы в глазах, ни ем, ни сплю. Я тоже была в разводе 5 лет, и все ёти годы сердце было закрыто. И тут на тебе, влюбилась, думала , ну вот оно моё, настоящее. Обозналась, видать. И теперь сижу сопли на кулак наматываю. Помогает лишь этот чудесный сайт, и то не надолго, только пока сижу здесь. А сидеть постоянно возможности нет.И мантры тоже слушаю.

 
Реклама
janno4kaДата: Суббота, 13.10.2012, 00:17 | Сообщение # 12
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Копилка подарков: 64
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Девочки, волшебницы, красавицы!!! настоятельно рекомендую прочитать книгу Ларисы Ренар "Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения" Книга читается на одном дыхании прямо на интернете.
"Легко и непринужденно Лариса Ренар введет вас в мир, где стихии и потоки энергий играют не меньшую роль, чем курс валют, а отношения не просто складываются, а искусно строятся согласно законам психологии и легенды приобретают реальный жизненный смысл. Женские энергетические практики первый раз представлены в такой увлекательной форме и впечатляюще эффективной системе. Афродита возвращает свою силу в мир XXI века, и книга Ларисы Ренар "Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения" - самое убедительное тому доказательство. В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу « Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения ». Чтобы читать онлайн книгу« Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения » перейдите по указанной ссылке.


 
DaikoraДата: Суббота, 13.10.2012, 01:14 | Сообщение # 13
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
svechka, не буду говорить банальных фраз типа: время лечит, все пройдет...меня они саму раздражают и еще больше расстраивают. Но очень тебе советую - не закрывай сердце! Я сама в разводе уже 4 года и за это время были романы, которые тоже оставили раны...за последний вообще молчу, подкосил так, что сама не ожидала. Но я верю, что я пройду и это испытание. Медитирую, учусь посылам любви...так или иначе, если бы не этот разрыв, я бы скорее всего не открыла для себя этот форум, не узнала бы столько нового, не начала бы работать над собой. Верю, что все это принесет свои плоды...пусть не сразу. Но придет тот день, когда я оглянусь и пойму, что все изменилось...изменилось в лучшую сторону, так как я этого хотела! Желаю этого всем ищущим smile


 
svechkaДата: Суббота, 13.10.2012, 23:30 | Сообщение # 14
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 34
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Daikora, спасибо за поддержку.Конечно мы пройдём испытания которые нам даны не просто так, ведь не зря же мы здесь, на этом сайте. Я тоже и медитирую, и мантры слушаю, и любовь посылаю. И очень благодарна этому мужчине за то, что он был в моей жизни. Ещё не из одних отношений я не выносила столько полезного для себя, сколько из этих, хотя и были они не долгими, и очень уж болезненый разрыв.

 
DaikoraДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:01 | Сообщение # 15
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
да уж, есть люди, которых встречаешь на минуту, а помнишь всю жизнь...но как было написано на кольце Соломона, а он мудрый был дядька)) "И это пройдет" smile я недавно на Мантру Зеленой Тары наткнулась в исполнении Дэвы Премал, так я прям оживаю от нее smile


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.