Среда, 24.04.2024, 01:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Лечим разбитое сердце
svechkaДата: Четверг, 25.10.2012, 23:36 | Сообщение # 31
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 34
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Ginna, как же я тебя понимаю, и сочувствую. Я сама в таком же состоянии уже больше месяца..А мантра зелёной Тары действительно как то успокаивает, хотя иногда очень плакать хочется когда слушаю её. И мне также хотелось писать ему..каких усилий мне стоило не писать ему, видя что он в сети в Одноклассниках и молчит..А потом я взяла и выкинула его из друзей, чтобы не рвал мне сердце своим мигающим квадратиком. Я также как и ты, умом всё понимаю, советы умные сама могу давать кому когда надо, а вот свою душу исцелить тяжело... Мы сильные, девочки, всё мы переживём. ЕслиГосподь с нами, то кто против нас?))))

 
LuniCvetokДата: Пятница, 26.10.2012, 05:53 | Сообщение # 32
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Копилка подарков: 29
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Привет волшебницам!
Хочу рассказать свою историю любви
Все началось так, я ждала тетку пока оформляла кредит в магазине, сидела себе в машине спокойно, подошел парень и спросил почему не захожу в магазин, я ответила что только вышла оттуда, и отвернулась, затем он уже подъехал с другой стороны машины уже на своей и спросил номер телефона, посмотрела на него и сказала свой номер, и все понеслось.... звонки, встречи, ужины, обеды,ремонт моей машины, стоматолог(у меня зуб сломался), - это все он, везде и повсюду со мной, секс умопомрачительный, чувствую что я ему очень нравлюсь, ОН смотрел на меня как на богиню, относился как ребенку.. О Боже я считала минуты, хотелось постоянно видеть его, быть с ним, работать не могла нормально, ОН постоянно преподносил мне сюрпризы, хотя если честно зарабатывал он меньше меня, и бывало я платила за наши ужины и обеды, и при этом делала это с удовольствием, хотя я всегда думу что платить за мужчину не стоит, Но я зарабатываю не намного больше чем он, и мне это было проще.....Но он меня бросил, Нет не просто исчез а сказал мы расстаемся и мы не подходим друг другу.... Причина у меня слишком мягкий и добрый характер... это он так сказал, но думаю причина другом... на меня вылили ледяной ушат воды... в первые два дня я думала что это ошибка, что вернется... ждала звонка... тишина... и началась сердце мое выть от боли и тоски...и сейчас ощущение пустоты.... Пыталась забыть его начала встречать с другим... Не то не могу....все бесит в нем... хотя нормальный парень... И вот сейчас пишу а у самой слезы на глазах... как так вчера все было хорошо а сегодня он меня бросил....Я понимаю что время все лечит, что все внашей жизни проходит...что если я люблю его по настоящему то должна отпустить .... и Но как забыть его улыбку, руки, ... я уже взрослая женщины, и мужчины были в моей жизни... но такого как он не было...надеюсь будет лучше! Просто так захотелось рассказать поделится...Мантры слушаю, стараюсь отвлечься НО тоска не отпускает


Всевышний прости меня! я Люблю тебя! Спасибо!


Сообщение отредактировал LuniCvetok - Пятница, 26.10.2012, 06:24
 
DaikoraДата: Пятница, 26.10.2012, 14:41 | Сообщение # 33
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Quote (svechka)
А мантра зелёной Тары действительно как то успокаивает, хотя иногда очень плакать хочется когда слушаю её.

мне раньше очень помогала, но когда последний раз слушала, тоже начала плакать. Потому что она вызывает ощущение счастья, но я ловлю себя на том, что это счастье рядом с ним...а его то рядом нет. И от этого становиться тяжело. Сейчас просто Гаятри мантру слушаю и представляю как становлюсь спокойной, уравновешенной, гармоничной сама по себе.
LuniCvetok, у меня сейчас похожая ситуация. Тоже месяц уже прошел как рассталась с мужчиной. И тоже причина расставания: ты прекрасный человек, но я не вижу нашего совместного будущего, давай останемся друзьями. Тоскливо. Не получается забыть, тем более, что он еще и "по-дружески" звонит. Сравниваю других с ним, хотя никогда этого раньше не делала. Но ведь все проходит...и плохое и хорошее. И день освобождения настанет, нужно просто подождать. Наступит тот день, когда проснувшись утром, поймаешь себя на том, что ничего не гнетет, ты улыбаешься, тебе свободно и легко. Нужно просто подождать...



 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 26.10.2012, 23:48 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
улыбнитесь девочки.я сижу и молча завидую по доброму.....у меня таких мужчины.не было.любила я .меня унижали... wacko
LuniCvetok, забыть не просто.может нужно больше времени....я помню тоже плакала в подушку.но никто меня не поддержал



 
FiladelfiaДата: Суббота, 27.10.2012, 17:32 | Сообщение # 35
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Копилка подарков: 90
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, милые волшебницы!
Несколько дней уже читаю ваш форум. Не знаю, в какую тему лучше написать.
У меня сердце разбито, 2 недели назад муж любимый сказал, что уходит к своей бывшей жене. Она бросила его когда-то, изменила, ушла к другому. Сейчас у неё развод, и она решила вернуться к моему мужу. А у нас ребёнок маленький. Я просто раздавлена.
Почитала вас. Не знаю, за что хвататься, с чего начать, чтобы унять боль и прийти в себя, и вернуть его.
Помогите советом, девочки дорогие.



 
DaikoraДата: Суббота, 27.10.2012, 19:34 | Сообщение # 36
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Filadelfia, я бы на вашем мечте подумала, прежде чем возвращать такого мужчину. Конечно, больно, разбито сердце, унижено самолюбие, потеряны мечты, сложившийся уклад жизни. Но он предал, он забыл как ему было больно. И такую же боль причинил вам. Займитесь прежде всего собой. Здесь много практик (энергетических, медитативных), выберете ту, которая вам ближе. Выше есть ссылки.


 
Реклама
svechkaДата: Суббота, 27.10.2012, 20:53 | Сообщение # 37
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 34
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Filadelfia, дорогая, я понимаю как тебе сейчас тяжело! Мой мужчина тоже ушёл к бывшей жене, с которой был в разводе 5 лет и дети там уже взрослые. Я и сама в разводе около 6 лет и мой бывший муж, хотя уже женат на другой и там тоже ребёнок, тоже хотел вернуться ко мне. Я его не приняла, хотя сердце болело. И сейчас, когда мужчина с которым мы были вместе сообщил мне, что уходит к своей бывшей жене, я задумалась, ну почему большинство мужчин возвращается к бывшим жёнам???? До этого у меня тоже был роман с точно таким же концом. Многое ещё конечно зависит от той самой бывшей жены...А чем поддержать тебя, я право и не знаю..сама с разбитым вдребезги сердцем и уже далеко не в первый раз..

 
FiladelfiaДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:00 | Сообщение # 38
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Копилка подарков: 90
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
svechka, спасибо за понимание! Очень тяжело на сердце, не могу в себя прийти. Надо как-то собраться, а не получается(((

Daikora, спасибо за совет! Но сейчас мысли только о том, чтобы вернулся.



 
DaikoraДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:32 | Сообщение # 39
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Filadelfia, в любом случае взять себя в руки просто необходимо. Тем более что, мужчины возвращаются только к уверенным в себе женщинам. Заплаканные, в истерике, готовые на все на свете, мы, к сожалению, никому не нужны. Почитайте Наталью Правдину, Луизу Хей. Послушайте Гаятри мантру, она считается самой могущественной и исполняет желания smile самое главное начать хоть что-то делать. Дорогу осилит идущий.


 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:51 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (Daikora)
Тем более что, мужчины возвращаются только к уверенным в себе женщинам. Заплаканные, в истерике, готовые на все на свете, мы, к сожалению, никому не нужны. Почитайте Наталью Правдину, Луизу Хей. Послушайте Гаятри мантру, она считается самой могущественной и исполняет желания самое главное начать хоть что-то делать. Дорогу осилит идущий.
мужчины не возвращаются просто так.еесли возращается есть причина) и не одна.
cool как истеричка могу сказать после моих капризов ,посиланий в лес мужчины возращались ко мне)



 
DaikoraДата: Вторник, 30.10.2012, 00:06 | Сообщение # 41
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Quote (Женственна_и_любима)
мужчины не возвращаются просто так.

так же как и не уходят...
Quote (Женственна_и_любима)
после моих капризов ,посиланий в лес мужчины возращались ко мне)

можно быть крайне эмоциональной, но при этом уверенной в себе. А унижающаяся женщина не привлечет к себе ни одного нормального мужчину



 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 30.10.2012, 00:21 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Daikora, biggrin я не уверенна.во мне детство играет)поетому они возвращались) tongue и всегда говорли "чудо ты вредное"


 
FiladelfiaДата: Вторник, 30.10.2012, 00:24 | Сообщение # 43
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Копилка подарков: 90
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Daikora, Женственна_и_любима, спасибо, мне сейчас волшебного пинка как раз не хватает))


 
LuniCvetokДата: Вторник, 30.10.2012, 05:14 | Сообщение # 44
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Копилка подарков: 29
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, Daikora, Спасибо Волшебницы за поддержку) Но у меня другие новости уже! В тот день когда он меня бросил, я познакомилась с гаишником, оставила ему свою визитку., я нарушила, злая и так была, он спросил что случилось, я говорю с парнем расстались, он отпустил и начал звонить, я поднимала тел и так холодно с ним разговаривала,он часто стал звонить настаивать на встрече ну вот три раза уже были на свидание и стала понимать что меня уже отпускает(хотя были и другие кто звонил, мои подруги стали меня сватать к другим, чтобы отвлечь) а этот гаишник очень даже нормальный и внимательный, ну посмотрим что будет дальше...

Всевышний прости меня! я Люблю тебя! Спасибо!
 
queenkatДата: Вторник, 30.10.2012, 13:10 | Сообщение # 45
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Копилка подарков: 85
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
Девочки, где то тут на форуме давно была практика на отпускание, попробуйте, лишним уж точно не будет.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.