Пятница, 19.04.2024, 04:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Лечим разбитое сердце
DaikoraДата: Среда, 31.10.2012, 22:48 | Сообщение # 61
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
2 года такого состояния это жжжууть...я все-таки надеюсь себя немного по-раньше вытащить из этой ямы smile


 
Нирая_МовачкоДата: Среда, 31.10.2012, 23:09 | Сообщение # 62
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Копилка подарков: 387
Благодарность: 694
Статус: Оффлайн
Доброго всем времени суток Волшебницы. Я не влюблялась лет 5. Даже расстраиваться начала. поработала с сердечной чакрой и ВЛЮБИЛАСЬ как кошка. ТАКАЯ зависимость пошла...а он... развлекается, приятно ему однако. И попала мне в руки книга Алекса Лексли "Охота на самца". В голове движуха пошла. Он, автор, восхитительно про своих соплеменников пишет. Начала я играть и МНОГОЕ про своего поняла. Сейчас читаю книгу этого автора для мужчин. Советую))) И своего с лёгкостью из сердца отпустила

 
DaikoraДата: Среда, 31.10.2012, 23:24 | Сообщение # 63
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Нирая_Мовачко, спасибо smile эту я еще не читала smile они правда в основном об одном и том же пишут, но как говориться: повторение - мать учения smile


 
FiladelfiaДата: Среда, 31.10.2012, 23:29 | Сообщение # 64
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Копилка подарков: 90
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Ole-Lukoe, боже, 2 года...кошмар!
В моей жизни такое впервые, хотя мне далеко за 30, и как это пережить, пока не знаю.
Daikora, спасибо за поддержку. Будем верить в то, что когда-нибудь отпустит, и начнётся новая жизнь.



 
queenkatДата: Четверг, 01.11.2012, 01:55 | Сообщение # 65
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Копилка подарков: 85
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
Мне кажется с глаз долой- из сердцав он, тогда всё быстрее получится, но когда у тебя на глазах он с другой живёт, и хорошо ему, про тебя не вспоминает, это по самолюбию бьёт.
 
Ole-LukoeДата: Четверг, 01.11.2012, 09:33 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Quote (Daikora)
2 года такого состояния это жжжууть

ну не прям жуть, конечно)) человек не блоха, ко всему привыкает)) Боль притупляется, уходит глубоко, память периодами выкидывает штуки разные...
Но утомляет, конечно, и злюсь на себя, потому что всегда жила мозгами и очень этим гордилась... А вот на те, зацепило, никак выбраться из этой трясины не могу...
Главная проблема в этом всём - зацикленность на прошлом, это отравляет и настоящее и не даёт возможности с радостью строить будущее.
Quote (queenkat)
но когда у тебя на глазах он с другой живёт, и хорошо ему, про тебя не вспоминает, это по самолюбию бьёт.
- это жесть, согласна...
Я своего не вижу, не слышу и ничего знать не хочу... уничтожила всё, что с ним связано


 
VarvaraNДата: Понедельник, 05.11.2012, 11:48 | Сообщение # 67
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 73
Благодарность: 301
Статус: Оффлайн
Я мучаюсь восемь лет мне ничего не помогает. но я верю ...у меня все получится
 
бегонияДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:19 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1479
Копилка подарков: 197
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
ТОЧНО ПО САМОЛЮБИЮ БЬЕТ!!! А ИДТИ ПУСТЬ ИДЕТ!!!НО ОТПУСТИТЬ НЕ МОЖЕШЬ.ВОТ ГЕМОРРОЙ-ТО,НАТУРАЛЬНЫЙ.

По Закону притяжения притягиваю счастье, удачу, здоровье и богатство!Да будет так 27*108 раз!Спасибо,Вселенная!
 
LALUNAДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:58 | Сообщение # 69
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Копилка подарков: 67
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
Девочки, я тоже отношусь к армии брошенных, униженных и оскарбленных. Мне не довелось узнать любовь в юном возрасте, но довелось испытать все "прелести" поздней-первой любви. Я никогда бы не поверила, что со мной может такое произойти. И вот пожалуйста, мне за 40, я влюбилась как говорится по-уши в человека который добивался меня, ухаживал красиво и в конце концов сделал предложение. и вот когда отбросив все сомнения я дала согласие и начала строить планы он меня бросил. Без объяснений, просто вернулся к своей сожительнице, с которой не жил больше года. Меня больше всего мучил вопрос "ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО?" Меня устроил бы любой ответ. Больше всего убивала неизвестность. Перепробовала все методики отпускания, обрыв связей по Ренар, мантры, медитации...жить не хотелось. Мне помог профессиональный психолог НЛПист. Сама бы я не справилась. Да и сейчас еще пользуюсь всем чем можно. Если есть возможность ищите хорошего специалиста.Не надо страдать столько лет. Жизнь коротка и прекрасна. Не надо растрачивать ее на недостойных людей. Даже если и есть за что их благодарить, не стоят они того чтоб растрачивать на страдания по ним свою жизнь.


 
LALUNAДата: Понедельник, 05.11.2012, 15:12 | Сообщение # 70
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Копилка подарков: 67
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
Кстати, о письмах тем кто вас бросил или обидел. Я испробовала на себе, помогает...пишите не стесняясь в выражениях, плачте, если надо, выплескивая горе на бумаге. Пишите столько сколько потребуется, повторяйтесь столько сколько хотите, а когда почувствуете что опустошены, действительно опустошены и нет никаких эмоций просто сожгите это письмо, как будто вы сжигаете всю боль, все негодование. Проделывайте такую процедуру хоть каждый день и в конечном итоге к вам придет освобождение. Так же можно поступать с любой ситуацией и к самому себе. Не секрет, что очень часто мы виним себя даже больше, чем объект своих страданий. Вы должны в первую очередь простить себя и понять что нет вашей вины в том что случилось. Говорите себе:" Я полностью одобряю свои действия. Я замечательная, Я самая лучшая!" И делайте это чаще. Особенно, когда начинаете хандрить или заниматься самоедством.


 
ivolgaДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:50 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
пережила и я такое smile вот на начальном этапе ничего посоветовать и не могу.. кроме как переболеть и стараться чем-то себя занять, отвлечься, чтобы совсем в черную депрессию не впасть.. я фильмы много смотрела, но только не про любовь, а боевики))
еще я удалила любые признаки его пребывания в моей жизни, все вещи, какие его остались, подарки, фотографии, его номер в телефоне..ВСЁ! чтобы глазу даже и не за что было зацепиться, и ничего о нем не напоминало, как будто и не было его (такой самообман)
и самое главное - не корить себя! лично я себя во всем виноватила... когда бросают, кажется, что это ты такая вся недостойная оказалась, униженной себя чувствуешь, ничтожной какой-то.. так вот - это надо пресекать! а то потом эти комплексы на всю жизнь останутся...
мы ни в чем не виноваты! мы прекрасные, достойные всего самого лучшего женщины! а бросили нас не потому, что мы не совершенны для кого-то, а просто не сошлось, и вообще ... всё - к лучшему.. когда больно, то, конечно, трудно себя в этом убедить, но по прошествии времени видишь, что и правда всё было к лучшему

со временем боль уходит, но остается обида или даже тихая ненависть (которая вылазит вдруг через долгое время от одного лишь упоминания его имени)... чтобы очиститься от этой обиды (потому что я понимала, что она реально мешает мне жить), я долго делала медитации прощения из книги Свияша "Разумный мир", а потом и технику Эффективное прощение (с его сайта), техника эта мощная штука
а вообще, конечно, трудно над собой работать, пока боль не притупится...

Девочки! Всё будет хорошо!!! я теперь рада, что он меня бросил.. когда влюблена была, то даже и замуж мечтала за него выйти, а теперь думаю, какое счастье, что не вышла!


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Ole-LukoeДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:23 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Quote (LALUNA)
Не секрет, что очень часто мы виним себя даже больше, чем объект своих страданий

ВОТ!!! ЭЭто, пожалуй, главное!
Quote (ivolga)
еще я удалила любые признаки его пребывания в моей жизни, все вещи, какие его остались, подарки, фотографии, его номер в телефоне..ВСЁ! чтобы глазу даже и не за что было зацепиться, и ничего о нем не напоминало, как будто и не было его (такой самообман)

Аналогично))


 
Ole-LukoeДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:27 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
К психотерапевту тоже ходила... но бросила, не пошло... Он тоже советовал писать всё в тетрадь... я писала, но ни разу не прочитала эти записи...
Самое главное, что я сама его оставила, а когда он действительно ушёл, локти кусала, но вернуть уже не смогла... хотя в глубине души думаю, что поступила правильно.


 
Реклама
DaikoraДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:29 | Сообщение # 74
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
что-то я я чем больше эту тему читаю, тем страшнее жить становится...столько историй, когда хорошие, стабильные отношения, просто обрываются и мужчины уходят к бывшим или совсем пропадают, ничего не объяснив. Как же верить-то им smile а еще пугает, а что если и я зависну на несколько лет со своей любовью то несостоявшейся...я пока только 2 месяца в своих страданиях-переживаниях и то уже самой становится противно, от того, что так тянет к человеку, которому я не нужна... а поделать ничего не могу. То вроде легче становится, счастье даже в своем одиночестве испытываю...но не долго...то опять как нахлынет. И понимаю, что все будет хорошо, что это закончится рано или поздно. И тяжело все равно...кризис у меня видимо сегодня...может погода так влияет, дождь идет, хмуро.
Уж, извените за пессимистические мысли...мне обычно поддерживать всех хочется, а тут сама расклеилась.



 
ivolgaДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:01 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Quote (Daikora)
что-то я я чем больше эту тему читаю, тем страшнее жить становится...столько историй, когда хорошие, стабильные отношения, просто обрываются и мужчины уходят к бывшим или совсем пропадают, ничего не объяснив

не, жить бояться не надо smile понятно, что когда больно, то все мрачным кажется и беспросветным, но вы в минуту просветления постарайтесь посмотреть на ситуацию как бы сверху, издалека:
вот у вас, например, были отношения, вы их считали хорошими и стабильными, и что мол вообще все было просто замечательно... но это ВАМ кажется, что все было именно так, тут и в обычном состоянии мы видим только то, что хотим видеть, а уж во влюбленном состоянии мы видим еще хуже... а вот Вселенная, она все видит, и Ангел-хранитель видит.. видит, например, что этот человек вам ну никак не подходит, а тут и на примете лучший вариант виднеется, но вам же этот вариант никак не подсунешь на данном этапе... вот они и решают вас разлучить таким вот неприятным способом..

на самом деле в причинах, ПОЧЕМУ это случилось, лучше не копаться, потому что, мне кажется, это даже вредно... чем дольше копаешься, тем больше себе не того напридумываешь, я докопалась до того, что решила, что у меня судьба невезучая)) ну потом я исправилась, конечно...

так что, в качестве психологической самоподдержки, уж если думать о причинах, то только о хороших

у меня, кстати, так и получилось, через несколько месяцев, как меня выгнал из дому "на мороз" мой "бросатель", я стала встречаться с замечательным молодым человеком, это был точно ГОРАЗДО лучший вариант smile

так что и у вас всё будет хорошо! не грустите, мы с вами! wink


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.