Четверг, 25.04.2024, 07:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Лечим разбитое сердце
queenkatДата: Вторник, 30.10.2012, 13:10 | Сообщение # 46
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Копилка подарков: 85
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
Практика отпускания
Женщина теряет энергию когда эмоционально сильно привязана к мужчине и такой привязанностью она отдает энергию опустошаясь сама.
В таком случае нужно сделать практику ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ОТПУСКАНИЯ МЕДИТАЦИЯ "Эмоциональное отпускание"
Ты закрываешь глаза, делаешь вдох и на выдохе представляешь его, стоящим перед собой.
Ты говоришь ему, почему ты так привязана к нему и так любишь его, какие его качества тебя восхища-ют.
Ты посылаешь ему из сердца изумрудный поток своей любви и, вспоминая три самых восхитительных момента, которые у тебе были.
Ты говоришь ему, как ты благодарна ему за то, что он был в твоей жизни, за те чувства, которые он тебе дарил, за те слова, которые он говорил, ты вспоминаешь самое лучшее, что связывало тебе и благода-ришь его за это, желая ему счастья и свободы.
Ты говоришь ему, как тебе тяжело отказаться от своей любви к нему, но тебе необходимо отпустить его из своего сердца. Ты делаешь вдох и представляешь, как с каждым выдохом он делает шаг влево, в твое прошлое.
Ты говоришь:«У тебя – своя дорога, у меня – своя дорога» .
Ты даешь ему свободу, зная, что если это твой мужчина, то он обязательно вернется.
Ты повторяешь второй раз « У тебя своя дорога, у меня – своя дорога». Делаешь вдох и выдох, позволяя ему уйти из твоей жизни, из твоего сердца.
Ты просто наблюдаешь, как он становится частью твоего прошлого, уходя все дальше влево и назад.
И повторяешь третий раз « У тебя своя дорога, у меня – своя дорога» и читаешь молитву на отпускание.
МОЛИТВА НА ОТПУСКАНИЕ
Я отпускаю тебя, пусть высшие силы решат нашу судьбу.
Я отпускаю тебя со всей твоей любовью, которую ты мне дарил
Я отпускаю тебя со всем хорошим, что было у нас: С радостными минутками счастья, с пониманием и моментами любви.
Я отпускаю тебя с твоей любовью.
Я отпускаю тебя со всеми твоими недостатками и слабостями, которые так выводили меня из себя.
Я отпускаю тебя с нашими ссорами и непониманием, недовольством друг другом.
Я отпускаю тебя с твоими обидами и обидными для меня твоими словами и действиями.
Я уверенно и спокойно отпускаю тебя, который меня столько мучил, и тебя, который меня любил.
Я отпускаю тебя с любовью.
Отпускаю, отпускаю, отпускаю. Иди с Богом.
И пусть Высшие Силы решат твою судьбу.
Я отпускаю себя, отпускаю со всеми моими ожиданиями и надеждами на то, Что в наших отношениях все изменится к лучшему. Я отпускаю себя со всеми моими переживаниями, страданиями и обидами, со всей болью, которую нанес ты мне, и той болью, которую я сама придумала.
Теперь я свободна от всего этого, я отпускаю тебя и не буду тебя больше удерживать, как это было раньше.
Я отпускаю тебя и не буду больше надеяться, что все изменится.
Я смело и спокойно отпускаю тебя.
Я свободно и легко отпускаю себя.
Я не буду больше ждать тебя и ждать будущего.
Я оставлю все это в прошлом.
Все, что было и все, что могло быть.
Я оставлю нас в прошлом.
Я свободна от прошлого.
Сегодня я забуду о тебе и о себе. Ведь сегодня, сейчас, я чувствую настоящую, легкую, радостную сво-боду от прошлого и будущего.
Сегодня, сейчас, я начинаю новую жизнь. Я буду просто действовать, чтобы мир и жизнь стали лучше. А Высшие Силы пусть решают мою судьбу.
Сегодня, сейчас, я начинаю новую жизнь с чистого листа.
Ведь наконец-то я свободна быть самой собой.
Я буду просто дарить любовь и радость тем, кто меня окружает. Буду помогать тем, кому можно по-мочь.
Я буду просто действовать свободно, радостно, легко.
И Любовь найдет меня. Пусть Высшие Силы решат мою судьбу.
Да будет так! Аминь!
Молитву лучше читать над проточной водой.
 
queenkatДата: Вторник, 30.10.2012, 13:14 | Сообщение # 47
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Копилка подарков: 85
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
А кто-нибудь знает, как научиться не привязываться к мужчине? Я просто не могу выкинуть из головы своего последнего парня. Всё понимаю, что нельзя так, но - никак. Он меня вообще никак не воспринимает, а сегодня я от него аборт сделала, он, конечно, даже не поинтересовался о моём состоянии, что в принципе естественно, но мне обидно. Всё перепробовала, многие способы забывания - ифекта ноль)

Сообщение отредактировал queenkat - Вторник, 30.10.2012, 13:15
 
DaikoraДата: Вторник, 30.10.2012, 13:33 | Сообщение # 48
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
queenkat, ты же сама технику отпускания привела выше...не помогает? вообще это нужно просто осознать, что он это твое прошлое. И сейчас тебя с ним уже ничего не связывает. Это легко говорить, но трудно почувствовать smile по себе знаю, потому что бывают периоды, когда мне кажется что все...я свободна, меня уже ничего не гнетет, а потом опять как накатит


 
DaikoraДата: Вторник, 30.10.2012, 13:35 | Сообщение # 49
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
LuniCvetok, очень рада за тебя smile у меня вот не получается отвлечься на другого...видимо не встретила пока достойную замену smile


 
LuniCvetokДата: Вторник, 30.10.2012, 13:48 | Сообщение # 50
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Копилка подарков: 29
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Daikora, спасибо большое, мне тоже так казалось, когда подруги знакомили, не тянуло, а он такойй классный, я будто снова родилась, и я вижу по глазам что очень нравлюсь ему, и я ему так мозг выносила своими жалобами на бывшего, и говорила ему всякую ерунду, а он так смотрит и слушает))) Девочки Жизнь прекрасна !
Daikora, Главное не закрывайся общайся, спасибо моим подругам, поддержали хорошо!


Всевышний прости меня! я Люблю тебя! Спасибо!
 
LuniCvetokДата: Вторник, 30.10.2012, 14:13 | Сообщение # 51
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Копилка подарков: 29
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
queenkat, спасибо хорошая практика, буду пробовать))) как раз убывающая луна скоро!

Всевышний прости меня! я Люблю тебя! Спасибо!
 
LuniCvetokДата: Вторник, 30.10.2012, 14:28 | Сообщение # 52
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Копилка подарков: 29
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
queenkat, думаю нужно больше бывать на людях, общатся, мне это помогло!

Всевышний прости меня! я Люблю тебя! Спасибо!
 
Реклама
svechkaДата: Вторник, 30.10.2012, 17:19 | Сообщение # 53
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 34
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Да, девочки, LuniCvetok права, мне тоже только этот способ и помогает-побольше быть на людях, в обществе.Дома находится я вообще не могу в такие моменты своей жизни.

 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 30.10.2012, 21:14 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
queenkat, спасибо за технику. Мужчина идиот , да и сразу видно как он относился к Вам...а ребенка жалко




Сообщение отредактировал Женственна_и_любима - Вторник, 30.10.2012, 21:15
 
queenkatДата: Среда, 31.10.2012, 13:56 | Сообщение # 55
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Копилка подарков: 85
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
Спасибо, девочки за поддержку. Техника помогает, конечно же не сразу. Но посмотрите, уходит ли от вас мужчина назад и влево? У меня как раз на месте стоит, или по кругу назад слева и приходит))) dry
 
DaikoraДата: Среда, 31.10.2012, 19:51 | Сообщение # 56
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
у меня не то бы уходит...я его сама назад отодвигаю ))) просто представляю его образ дальше и дальше. Но мысли все равно целый день к нему возвращаются. Уж контролирую себя как могу...но видно хреново пока могу ))))


 
FiladelfiaДата: Среда, 31.10.2012, 21:35 | Сообщение # 57
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Копилка подарков: 90
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Daikora, и я мучаюсь так же.
Как бы я себя не отвлекала, чем бы не занималась, постоянно думаю о нём.
У меня, правда, времени мало прошло- 16 дней- но боль не покидает(((
Когда же эта боль отступит...



 
FiladelfiaДата: Среда, 31.10.2012, 21:36 | Сообщение # 58
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Копилка подарков: 90
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Подруги поддерживают, конечно, но у всех свои семьи, дети, заботы...
У меня тоже есть сынок маленький, но даже он не отвлекает...



 
DaikoraДата: Среда, 31.10.2012, 22:24 | Сообщение # 59
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Filadelfia, у меня уже 1,5 месяца такое. Легче, конечно, со временем становится. Но меня это уже прям пугать начало. И раньше были отношения, и раньше разбивали сердце, и развод пережила, но как-то легче все переносилось, быстрее забывалось....видимо старею, черезчур сентиментальная становлюсь)))


 
Ole-LukoeДата: Среда, 31.10.2012, 22:36 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Девочки, вот прям в тему.. не хочу никого расстраивать, но у меня такая хреновина уже ДВА ГОДА! И тоже с возрастом, видимо, сильнее цепляет, дольше отпускает... раны дольше заживают...
Надо, девочки, жить полной жизнью! Вот я когда общалась с друзьями, мне легче было, а теперь, когда отдалила всех (такое состояние), стало хуже... Чувствую - депрессняк не дремлет!
queenkat, сочувствую... я себе простить такого решения не могу до сих пор...


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.