Четверг, 02.05.2024, 16:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Лечим разбитое сердце
bettyboopДата: Четверг, 22.11.2012, 23:07 | Сообщение # 91
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Quote (Daikora)
Тяжело терять человека с которым комфортно. Это я по себе знаю. Но у каждого из нас есть половинка, именна та, которая и комфортна и ЛЮБИТ. Нужно просто искать и верить в эту встречу.

Да очень четко подмечено главное что бы с мужчиной было КоМФортно...


 
ivolgaДата: Пятница, 23.11.2012, 00:18 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
bettyboop, не очень утешительно, но тут уж придется как-то перетерпеть
а чтобы перетерпевать было легче, сделайте сначала две вещи:

- напишите список всех плюсов того, что вы с ним расстались (минусы не надо, зачем они нам)))) поверьте, вы их найдете, и много... это хороший метод, так вы хотя бы начнете более позитивно смотреть на вашу жизнь в данный момент, и чуть меньше окажется поводов для страданий
- напишите ВСЁ, за что вы ему благодарны, не думайте о том, как вы 5 лет выкинули из жизни, а вспомните все хорошее, что у вас было благодаря ему (а ведь было, я уверена, и тоже немало), и от души поблагодарите его на бумаге... посылать ему этот список благодарностей необязательно, это больше вам нужно... это тоже очень хороший метод, так вы переключитесь с обвинений на благодарности, всяко позитивнее и легче.. согласитесь, да?

также заведите себе 2 тетрадки (если у вас их еще нет): тетрадь радостей и тетрадь благодарностей
в тетрадь благодарностей в конце дня пишете все, за что вы благодарны Богу, Вселенной, Ангелам (кому хотите).. вот у вас есть работа, и здоровы, и молоды.. в общем за все, что вспомните

в тетрадь радостей пишите любые приятные мелочи, которые случаются с вами в этот день, например, выспались, съели вкусную пироженку, синичка на окошко села, вдруг солнышко на минуту выглянуло, незнакомый человек вам улыбнулся, в магазине очереди не было... эту тетрадку (ну или небольшой блокнот для удобства) я советую носить с собой и писать не в конце дня, а постоянно вносить заметки в течение дня, так вы себя приучите выискивать хорошее прямо здесь и сейчас))) а если в конце дня писать, то можно многое не вспомнить

тетрадки советую вести каждый день, причем чем хуже себя чувствуете, тем больше старайтесь писать: и благодарностей, и радостей

эти методы испробованы на себе в самые ужасные времена, и утверждаю: они очень эффективные!

насчет того, что мужики перевелись, неееее, так думать себе не разрешайте)))) ваша работа, конечно, отставила отпечаток на вашей ПКМ (привычная картина мира), но это не значит, что настоящих мужчин на самом деле нет, просто вы их не видите))
вам надо начать верить в другое, иначе можете потом получить по вере вашей, какого-нибудь совсем ненастоящего))

составьте себе аффирмацию что-то типа: "В мире полно настоящих Мужиков!", "Вселенная так меня любит, что только и делает, что подкидывает мне настоящих Мужиков, один лучше другого, говорит: тебе нужно только выбрать, дорогая, все лучшее для тебя, ведь Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!"

так что ЗНАЙТЕ, ваш настоящий мужчина уже ждет вас, он где-то там, но он существует, он тоже хочет любви и человеческого тепла, и ему нужны именно ВЫ! но только помните, ему нужна вы Красивая, Веселая, Легкая, но никак не страдающая wink


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
skyserenaДата: Пятница, 23.11.2012, 02:14 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Спасибо... мурчащая темка
я тоже не могу забыть никак своего бывшего!!
Все время сам в голову лезет... на долго видимо засел... он сам пришел... сам в доверие втерся... сам ушел... а я к нему привязалась, привыкла, отвыкнуть никак не могу... мне было очень приятно ходить с ним держась за руку... иногда так просыпаюсь и как словно его фантом руки у меня в руке... мне иногда кажется что я его тепло руки чувствую...или его дыхание...
сама себя так не люблю что не могу его забыть..ругаю... ну надо бы уже! уже пора! 2 месяца скоро как его нет!!! и он НИКОГДА не вернется!!! я знаю!
да вот ноющую рану как то трудно унять



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Ole-LukoeДата: Пятница, 23.11.2012, 08:59 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Quote (bettyboop)
он сильный, смелый, уверенный


Сильный смелый уверенный.... Мужчина с ТАКИМИ качествами не будет использовать женщину (в данном случае тебя) для зализывания своих ран временных, чтобы потом бросив её, вернуться обратно...
Он именно тебя использовал, понимаешь...


 
Ole-LukoeДата: Пятница, 23.11.2012, 09:05 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Quote (bettyboop)
он мне столько лет делал больно

Сильный? Смелый? Уверенный?
Quote (ivolga)
эти методы испробованы на себе в самые ужасные времена, и утверждаю: они очень эффективные!

Согласна!

bettyboop, ты лучше расскажи о своей работе)) С недавнего времени заинтересовалась этим делом... именно кадровым подбором персонала...
Какие зарплаты? Как устроиться на работу и пр...


 
bettyboopДата: Пятница, 23.11.2012, 19:42 | Сообщение # 96
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Quote (Ole-Lukoe)
Сильный смелый уверенный.... Мужчина с ТАКИМИ качествами не будет использовать женщину (в данном случае тебя) для зализывания своих ран временных, чтобы потом бросив её, вернуться обратно...
Он именно тебя использовал, понимаешь...


Ты немного путаешь)сильные, смелые и уверенные делятся еще на порядочных и не порядочных...вот ПОРЯДОЧНЫЙ не будет этого делать...а мой не порядочный, и я прекрасно понимаю что он меня использовал, и все 5 лет это понимала. знала что он не любит меня, но надеялась, что если он с ней расстанется, то полюбит меня...тем более он сам видел насколько мы с ним похожи и как мы друг друга понимаем с полуслова...
Кстати хочу отметить что мы не все 5 лет общались, года 2 из них мы просто созванивались раз в 3 месяца или в аське переписывались, т.е поддерживали теплые дружеские отношения, и даже когда у меня к нему чувства прошли мы с ним общались как старые хорошие друзья.
Просто как я уже писала выше сейчас очень сложно найти мужчину с такими качествами...порядочные мужчины есть. не спорю...но из них процентов 10% что бы еще и смелые и уверенные, и с головой на плечах и с серьезными намерениями. Мне еще важно что бы мужчина физически был крепкий...дохлики вообще не привлекают какие бы хорошие они не были...вот и получается что такие мужчины на расхват.




Сообщение отредактировал bettyboop - Пятница, 23.11.2012, 20:38
 
bettyboopДата: Пятница, 23.11.2012, 19:42 | Сообщение # 97
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Quote (Ole-Lukoe)
ты лучше расскажи о своей работе)) С недавнего времени заинтересовалась этим делом... именно кадровым подбором персонала...
Какие зарплаты? Как устроиться на работу и пр...


Могу в личке ответить на все вопросы. что бы не засорять тему))


 
bettyboopДата: Пятница, 23.11.2012, 20:35 | Сообщение # 98
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Quote (ivolga)
- напишите список всех плюсов того, что вы с ним расстались (минусы не надо, зачем они нам)))) поверьте, вы их найдете, и много... это хороший метод, так вы хотя бы начнете более позитивно смотреть на вашу жизнь в данный момент, и чуть меньше окажется поводов для страданий
- напишите ВСЁ, за что вы ему благодарны, не думайте о том, как вы 5 лет выкинули из жизни, а вспомните все хорошее, что у вас было благодаря ему (а ведь было, я уверена, и тоже немало), и от души поблагодарите его на бумаге... посылать ему этот список благодарностей необязательно, это больше вам нужно... это тоже очень хороший метод, так вы переключитесь с обвинений на благодарности, всяко позитивнее и легче.. согласитесь, да?


Даа придется перетерпеть, никак иначе...только не знаю насколько это затянется, думала в этот раз как-то все менее болезненно пройдет, тем более все лето себя успокаивала, что уйдет к ней. ну и флаг в руки, а то мне это его сиденье на двух стульях уже порядком надоело...не знаю почему потом резко мое отношение к этой ситуации поменялось...
А методики которые вы описали выше я все делала, я в самом начале про них писала....помогает на день-два. потом опять накрывает.
И кстати методику про написание письма и сжигание делала когда мы с ним еще виделись, но я уже чувствовала что он скоро уйдет и разговоры были, что они бывшей вроде как думают сходится...так вот я писала на бумажке обо всем наболевшем. про все обиды на него и желала ему счастья и говорила прощай, жгла и по ветру раздувала....так вот в 3 случая их 5, он мне звонил через минут 20 после этого ритуала и мы встречались...хотя под конец уже виделись совсем редко раз в 10 дней... у меня даже мама удивлялась на то что этот ритуал на него как приворот действовал и он тут же прибегал...я думаю тут срабатывал эффект обрывания энергетической привязки...я его отпускала...и он тут же появлялся что бы восстановить со мной былую привязку...а потом видимо со своей мадам сошелся и ему стало хватать ее энергии. Поэтому после того как я еще несколько раз проделывала этот ритуал. он мне только снился...видать думал обо мне...
С тетрадочкой и записываем позитивных событий идея хорошая. только я могу это вечером делать, т.к на работе иногда даже пообедать некогда. не то что бы в блокнотике что-то писать)


 
Реклама
Ole-LukoeДата: Суббота, 24.11.2012, 10:54 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
bettyboop, блин... ну 5 лет!... своей молодой жизни! Ладно мы старые)))
Кстати, я помню, как с первым расставалась, встречались 3 года, всё взаимно, потом я переехала в Москву, родители меня везли на машине... Так вот было ощущение, что от меня оторвали половину и оставили там... Меня мутило, кружилась голова... На полпути папа посмотрел на меня и говорит: Возвращаемся, это невозможно видеть...
Но я велела ехать дальше... потому что знала, что будущего с тем мужчиной нет и не будет, я замуж за него не собиралась и всё такое... Мне было 19 лет.
Через две недели после приезда в Москву я познакомилась с будущим мужем, а через 9 месяцев была замужем) А он женился только через 5 лет после нашего расставания (и приступ ревности у меня по этому поводу был - вот мы женщины какие!)
Связь с бывшим у меня долго ещё оставалась... я имею в виду энергетическая, но таких страданий не было... Всё легче как-то пережилось, чем сейчас в 36...
Наверное, потому что в сознании и подсознании установка была другая и расстались в принципе по моей инициативе...
А сейчас всё уже длится 2 года... и пока я не чувствую, что оторвалсь полностью...


 
ivolgaДата: Суббота, 24.11.2012, 13:04 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Quote (Ole-Lukoe)
Ладно мы старые)))

нееее, ну какие ж мы старые, всего-то за 30 с копейками))))) в самом соку!!! наиаппетитнейший возраст! biggrin
а вообще, мне кажется, что чем старше становишься, тем труднее впустить нового мужчину к себе в сердце... а уж если впускаешь, то по полной программе, ну потом, соответственно, и больнее отпускать
но это у меня лично так, осторожность какая-то развиваться стала)))


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
DaikoraДата: Суббота, 24.11.2012, 13:07 | Сообщение # 101
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
ivolga, совершенно верное. Все становится сложнее. Сложнее подобрать себе мужчину и гораздо сложнее его отпустить. Хоть и опыт вроде бы уже есть и все понимаешь, но эмоционально очень тяжело.


 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 24.11.2012, 19:49 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
cool
Quote (Daikora)
Сложнее подобрать себе мужчину и гораздо сложнее его отпустить.
Пусть они на подбирают а мы будем вибирать) smile



 
bettyboopДата: Суббота, 24.11.2012, 20:17 | Сообщение # 103
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Quote (Женственна_и_любима)
Пусть они на подбирают а мы будем вибирать) smile


Ооо, если бы так было, то все женщины были бы счастливы) на деле к сожалению не всегда так происходит. А бывает что даже выбирать то и не из кого...кого выбрать? не симотичного Васю или алкаша Петю?)
Завидую временам 30-40 летней давности, найти настоящего мужчину было намного проще...))


 
ЛикукаДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:05 | Сообщение # 104
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Копилка подарков: 114
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
В любом возрасте хочется быть счастливой. И каждый раз думается, что вот оно, то самое...как больно потом осознавать что ошибся...
Мне выпало "счастье" быть брошенной два раза подряд...такое творится сейчас в голове, что мысли никак не соберутся в кучу и совсем не формулируются. И никакой опыт отношений не помогает...



 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 27.11.2012, 00:48 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Ликука, wacko нам мужчины получше достанутся)


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.