Воскресенье, 05.05.2024, 18:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Лечим разбитое сердце
nika7587Дата: Вторник, 27.11.2012, 14:00 | Сообщение # 106
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
пожалуйста, помогите, у меня такая ситуация: разведена 2,5 года, есть дочка 5 лет, нис кем не могу завести нормальных серьезных отношений, я уже ставлю на себе крест, не знаю что мне делать, посоветуйте......
 
МорелюбвиДата: Среда, 28.11.2012, 16:25 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Quote (Ликука)
В любом возрасте хочется быть счастливой. И каждый раз думается, что вот оно, то самое...как больно потом осознавать что ошибся...
Мне выпало "счастье" быть брошенной два раза подряд...такое творится сейчас в голове, что мысли никак не соберутся в кучу и совсем не формулируются. И никакой опыт отношений не помогает...

Вот именно!И опыт,и возраст бессильны,когда мы влюбляемся..Каждый раз,как в первый раз))



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
DaikoraДата: Среда, 28.11.2012, 21:02 | Сообщение # 108
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Quote (nika7587)
я уже ставлю на себе крест

всему свое время...и для креста оно тоже наступит. В этой ситуации кроме вас самих никто не поможет. Можно ритаулить сколько угодно, но пока не придет ваше время - ничего не поможет. При чем это время определяете вы сами, как ни парадоксально. Проанализируйте свою жизнь...вы готовы впустить в нее других людей, действительно впустить...самой открыть сердце человеку, не ждать, что кто-то сделает вас счастливой, а делиться своим счастьем с другим? Что вы для этого делаете? Может в вас сидит страх, обиды, внутренние блоки? Я бы вам посоветовала почитать тему http://www.magicwish.ru/forum/15-1423-1 Возможно вы найдете там что-то полезное для себя. В любом случае во всех наших бедах виноваты мы сами. И работать надо именно над собой, искать причины в себе, в наших взглядах, в наших принципах. А главное это верить в себя! Любить себя!



 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 28.11.2012, 22:24 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (Daikora)
Можно ритаулить сколько угодно, но пока не придет ваше время - ничего не поможет. При чем это время определяете вы сами, как ни парадоксально. Проанализируйте свою жизнь...вы готовы впустить в нее других людей, действительно впустить...самой открыть сердце человеку, не ждать, что кто-то сделает вас счастливой, а делиться своим счастьем с другим? Что вы для этого делаете
думаю ритуалы тоже нас приближают к желаниям...надо верить



 
DaikoraДата: Среда, 28.11.2012, 23:40 | Сообщение # 110
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Quote (Женственна_и_любима)
думаю ритуалы тоже нас приближают к желаниям...надо верить

без внутреннего намерения наши мечты это всего лишь фантазии, ритуалы это лишь список действий. Для того, чтобы включить это намерение одним нужны ритуалы, потому что их разуму сложно принять мысль, что все может произойти просто по нашему желанию. Другим же хватает этой веры и без лишних манипуляций. Каждому свое. Но главное абсолютная вера - это безусловно.



 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 29.11.2012, 00:45 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Daikora, cool иногда вера устает smile


 
DaikoraДата: Четверг, 29.11.2012, 11:12 | Сообщение # 112
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, можно ей дать передышку smile немного посомневаться smile просто переключиться на что-то другое. Если желание истино оно опять найдет свою веру smile


 
EmeraldДата: Четверг, 29.11.2012, 13:23 | Сообщение # 113
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 6
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Девочки, так хочется верить в себя, но как же это тяжело, когда все отношения заканчиваются одним и тем же - тебя бросают. Вроде бы и отдаешь любовь и стараешься, а все равно приходит грустный конец. Мне 27 лет, очень хочется замуж, семью ребенка, а где-то внутри страх, что 2 года потрачено на отношения, причины разрыва которых я не в силах понять, время идет, а ничего не меняется. Такой сумбур в голове и вера, кажется, окончательно ушла в отпуск angry
 
DaikoraДата: Четверг, 29.11.2012, 16:18 | Сообщение # 114
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Quote (Emerald)
а где-то внутри страх, что 2 года потрачено на отношения, причины разрыва которых я не в силах понять

почему же потрачено? ты любила, была счастлива, получала позитивные эмоции, чему-то училась smile у меня позади 8 лет брака, который закончился ничем. И после него несколько достаточно серьезных романов, которые тоже закончились разрывом. Но, я никогда не считала это время потраченным в пустую. Я вкладывала в отношения, да - мечтала о чем-то своем, да - получилось в пустую. Но мне было хорошо, мне было приятно от этого. То что человеки их не оправдали...это скорее моя вина, а не их.
Quote (Emerald)
когда все отношения заканчиваются одним и тем же - тебя бросают

если все отношения заканчиваются только с одним результатом...причина в нас самих. Не могут быть все вокруг плохими, а только мы хорошими. Значит ведем себя не правильно, значит слишком многое позволяем, значит перекладываем наши мечты на людей, которые мечтают совсем о другом.
Так или иначе все лежит в нашей же голове, в наших мыслях, в наших страхах. Менять себя тяжело, но возможно. Поменять людей не получится никогда. Поэтому уж лучше заняться своей головой smile Это легче сказать, чем сделать. Но я, как человек ставший на этот путь, утверждаю, что это возможно smile Верьте в себя!



 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 30.11.2012, 22:52 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (Daikora)
Поменять людей не получится никогда. Поэтому уж лучше заняться своей головой Это легче сказать, чем сделать. Но я, как человек ставший на этот путь, утверждаю, что это возможно Верьте в себя!
себя менять очень сложно.у меня год работы над собой.устала совсем



 
DaikoraДата: Пятница, 30.11.2012, 23:28 | Сообщение # 116
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, на самом деле год работы это не много smile наши привычки и страхи имеют, как правило, гораздо больший стаж, поэтому и тяжело их менять


 
DaikoraДата: Суббота, 01.12.2012, 00:12 | Сообщение # 117
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, саморазвитие должно продолжаться всю жизнь smile нам всегда есть над чем поработать. Только не нужно впадать в крайность, нужно уметь остановиться, чтобы отдохнуть и порадоваться своим результатам smile вообще мне кажется самое тяжелое это поначалу - осмыслить все и начать двигаться в новом для себя русле, а потом это входит в привычку, становиться частью тебя smile


 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 01.12.2012, 00:18 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Daikora, шагаю медленно,но уверенно)


 
DaikoraДата: Суббота, 01.12.2012, 00:24 | Сообщение # 119
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, вот это гуд, я бы даже сказала гудище smile оно как говориться: тише едешь, дальше будешь smile


 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 01.12.2012, 00:28 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Daikora, tongue tongue думаю да


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.