Воскресенье, 05.05.2024, 20:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Лечим разбитое сердце
Женственна_и_любимаДата: Среда, 19.12.2012, 00:54 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (Daikora)
но именно на него ты и возлагаешь надежды, именно о нем и мечтаешь. А ему этого не надо. Вот от этого и больно
сердцу не прикажешь
Quote (Daikora)
именно наш зашоренный разум. Он хватается за придуманный образ, выстраивает для себя цепочки, придумывает развитие событий. И смотреть по сторонам не хочет. У него уже есть картинка его придуманного мира и другую ему не надо.
не ето не разум......я не могу согласится........разум ето другое



 
DaikoraДата: Среда, 19.12.2012, 10:18 | Сообщение # 137
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Quote (Женственна_и_любима)
не ето не разум......я не могу согласится........разум ето другое

наше эго - это единственное, что привязывает нас к людям. Именно эго не дает свободу ни тебе, ни партнеру. И к любви и душе оно не имеет никакого отношения.



 
DaikoraДата: Среда, 19.12.2012, 11:43 | Сообщение # 138
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн



 
murkaДата: Среда, 19.12.2012, 11:44 | Сообщение # 139
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Копилка подарков: 443
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Quote (Daikora)
но именно на него ты и возлагаешь надежды,


Зачем ВЫ вините мужчину, котрый НЕ ОПРАВДАЛ ВАШИ НАДЕЖДЫ.
Ведь, это были ВАШИ надежды, а не его.
Так кто виноват, что мы (бабы-дуры и я в том числе), после второй встречи видим себя в фате у алтаря с кучей детей и уже (как ни странно) внуков??!?!
 
murkaДата: Среда, 19.12.2012, 11:44 | Сообщение # 140
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Копилка подарков: 443
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Daikora,
пилюли - КЛАСС!!!!!!!!!
 
murkaДата: Среда, 19.12.2012, 11:51 | Сообщение # 141
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Копилка подарков: 443
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Daikora, милая девочка, поверь старой (40 летней) и мудрой (?) тетке (мне) - ты ДОЛГО ждала кого полюбить, вдруг - нашла, как бы полюбила... но, не его, ты ХОТЕЛА ИСПЫТАТЬ ЧУВСТВО ЛЮБВИ. И сейчас когда ты не может ЛЮБИТЬ, т.е. проявлять чувство и думать, что ты любишь, ты страдаешь.
Ты практически, насильно, полюбила. Ты - ждала, искала и т.д. Ты сама себя настраивала, прменяла техники. Не надо.
Ты - хотела, он - свалил. Ты - влюбилась. Он - ответил взаимностью (?), хотя просто почему отказать девице, если она сама вешается и не подъиграть ей?
И теперь и-за несложившегося сценария проживания по желанию и хотению ЛЮБВИ, ты и страдаешь.
Хотела конфету, долго выбирала, вроде выбрала, лизнула и конфета свалилась в речку... обидно!

ИЩИ ИНУЮ КОНФЕТУ! в магазине их полно! но ищи такую конфету, которая САМА хочет быть в твоей руке wink
А лучше не ищи! сама на тебя свалится! wink
 
DaikoraДата: Среда, 19.12.2012, 13:20 | Сообщение # 142
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
murka, спасибо, конечно за советы smile только тут сейчас ситуация не во мне smile я как раз и пытаюсь объяснить другим, что все наши страдания наших же рук дело. Я свое уже отстрадала, разобралась, отпустила, жду "новой любви всей моей жизни" ))))


 
Реклама
LuneДата: Среда, 19.12.2012, 13:39 | Сообщение # 143
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
а я никак не могу отпустить, осложняется всё общением.
Приходит к сыну, забирает его к себе, обратно привозит,
Приходится видеться, общаться. Столько сил нужно удержать эмоции,
не показать свою боль, дайте уже мне оскара за эти представления. biggrin

Прочитала про синдром 17 месяц, что ты реально в силах забыть
любимого человека только через это время.
С другой стороны - мужчина готов вернуться в семью,
или завести новую тоже через 17 месяцев после ухода.
Мне кажется я столько не выдержу.
Одно время отпустило, сейчас по новой - ни спать, ни есть не могу.
 
DaikoraДата: Среда, 19.12.2012, 14:04 | Сообщение # 144
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Quote (Lune)
Прочитала про синдром 17 месяц, что ты реально в силах забыть любимого человека только через это время.

кому-то и двух недель хватает. Разные отношения и разное отношение к этим отношениям.
Quote (Lune)
С другой стороны - мужчина готов вернуться в семью, или завести новую тоже через 17 месяцев после ухода.

другой вопрос - нужен ли он будет спустя 17 месяцев...Многие женщины принимают своих "блудных мужей" не из-за великой любви к ним, а по финансовым и жилищным соображениям.
Quote (Lune)
Одно время отпустило, сейчас по новой - ни спать, ни есть не могу.

придется заново принимать ситуацию, по другому никак. В делах сердечных мы сами себе лекари. Медитации, мантры, походы к психологу и куча всяких ритуалов, это как таблетки от головы. Помогают, но недолго. Пока сами для себя не поставите точку в ваших страданиях, не поможет никто



 
Реклама
LuneДата: Среда, 19.12.2012, 20:14 | Сообщение # 145
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Daikora
жилищные и финансовые соображения роли играть не будут, это точно,
что с любовью будет тоже не берусь сказать
но это мазохизм какой-то, конечно, ждать 17 месяцев его возвращения....)))

Quote (Daikora)
придется заново принимать ситуацию

вот за это спасибо.


ну и чтобы отвлечься расписала себе график на месяц вперед - уроки вождения
(отлично помогают, пока за рулём, ни о чем другом думать просто не получается)
потом сына в сад - ура - вчера наконец позвонили, сама бизнесом займусь.
Сейчас дома с малышом, на улице мороз до 40, никуда не выйти, не отвлечься.
sad
 
DaikoraДата: Среда, 19.12.2012, 21:01 | Сообщение # 146
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Quote (Lune)
Сейчас дома с малышом, на улице мороз до 40, никуда не выйти, не отвлечься.

осталось всего чуть-чуть, 2 месяца, и весна )))



 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 19.12.2012, 21:16 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (Daikora)
наше эго - это единственное, что привязывает нас к людям. Именно эго не дает свободу ни тебе, ни партнеру. И к любви и душе оно не имеет никакого отношения.
biggrin мне уже плевать......на него честно....я хочу простить и отпустить
Quote (murka)
Зачем ВЫ вините мужчину, котрый НЕ ОПРАВДАЛ ВАШИ НАДЕЖДЫ. Ведь, это были ВАШИ надежды, а не его. Так кто виноват, что мы (бабы-дуры и я в том числе), после второй встречи видим себя в фате у алтаря с кучей детей и уже (как ни странно) внуков??!?!
я не виню человека....и он сам вернулся ко мне.......потому что знал как я к нему отношусь
Quote (murka)
ты ДОЛГО ждала кого полюбить, вдруг - нашла, как бы полюбила... но, не его, ты ХОТЕЛА ИСПЫТАТЬ ЧУВСТВО ЛЮБВИ. И сейчас когда ты не может ЛЮБИТЬ, т.е. проявлять чувство и думать, что ты любишь, ты страдаешь. Ты практически, насильно, полюбила. Ты - ждала, искала и т.д. Ты сама себя настраивала, прменяла техники. Не надо. Ты - хотела, он - свалил. Ты - влюбилась. Он - ответил взаимностью (?), хотя просто почему отказать девице, если она сама вешается и не подъиграть ей? И теперь и-за несложившегося сценария проживания по желанию и хотению ЛЮБВИ, ты и страдаешь. Хотела конфету, долго выбирала, вроде выбрала, лизнула и конфета свалилась в речку... обидно! ИЩИ ИНУЮ КОНФЕТУ! в магазине их полно! но ищи такую конфету, которая САМА хочет быть в твоей руке А лучше не ищи! сама на тебя свалится!
нет.все было не так.я любила 3 года назад человека.он нашол другую.....встречался с ней.я осталась другом.....и он обьявился в етом году.....знал что я к нему хорошо отношусь...а я поверила.мне очень сейчас поддержка нужна...и он мне сказал после 2 недель общения..."давай не будем общатся,потому что "ты"(Я типа) пресешь и я ничего тебе не должен".....и я пыталась вернуть его......потому что н мне дорог......он отказался
Quote (Daikora)
я как раз и пытаюсь объяснить другим, что все наши страдания наших же рук дело.

согласна.страдания ето дело наших рук





Сообщение отредактировал Женственна_и_любима - Среда, 19.12.2012, 21:16
 
Реклама
Ole-LukoeДата: Среда, 19.12.2012, 22:22 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Lune, почитайте Литвака)) всем советую - не пожалеете)

 
Гарна_ЛялькаДата: Среда, 19.12.2012, 22:30 | Сообщение # 149
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Девочки, можете кидать в меня тапками за правду: эмоциональная боль длится 12-14 минут, остальное - самовнушение! И хватит валить с больной головы на сердце, которому не прикажешшь, якобы! Ваше сердце хочет жить и радоваться , а вы его сами в оковы неоправданных ВАШИХ надежд заточить пытаетесь! Зачем вы с ним ТАК??? Это же ваше сердце? А в голове ничего не происходит без нашего ведома, мы сами формируем мысли и эмоции. И они отнюдь не связаны с человеком, который типа нас предал, обманул, не оценил. Они связаны именно с мечтами о будущем, которое связывали с этим человеком. И вот не стало человека в жизни, не стало о чем мечтать... Но ведь это же глупо! Мы то остаемся ! И жизнь чертовски приятная и интересная штука, чтобы лишать себя удовольствия полноценно наслаждаться ею без привязки к кому-чему либо!
Любимка Женственная, я тебя, блин, метлой по заднице когда нибудь шугану! Хочу простить, собираюсь отпустить... Простила, отпустила, пожелала счастья и все! Точка!
 
DaikoraДата: Среда, 19.12.2012, 22:39 | Сообщение # 150
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
DarkestStar, +1000 ))) жаль только, что понимаешь это все уже после того как самой надоедают слезы и дипресс dry


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.