Суббота, 18.05.2024, 18:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Лечим разбитое сердце
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 25.12.2012, 00:04 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата (DarkestStar)
как оптимизм и жизнелюбие связано с опытом? Дурак и опыт за карму принимает, сваливая всю вину на нее!
связано.может только мне понятно,но ето так.



 
LuneДата: Вторник, 25.12.2012, 18:57 | Сообщение # 167
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (murka)
Меня вон, на прошлой неделе бросили. Я на радостях - перемыла всю квартиру, перегладила все горы белья, разобрала шкаф (наконец-то убрала летние вещи), перекрутила мяса (элмясорубкой, но все ж!), закупилась продуктами, накупила без зазрения совести в ИльДеБоте косметики/кремов/духов, отвезла кошку на вязку, сходила в кино, выспалась, наделала масок на морду, сходила в ресторан, в клуб, навышивалась, насмотрелась фильмов... и тут ... сегодня он везет меня домой с работы и планирует провести вечер со мной правда, я сегодня его охмуряла... секаса хочется

biggrin
какая же ты умница!!!
я аналогично действую - сходила на премьеру "Хоббита", заказала шмоток, сумку (давно хотела), ювелирку, в салон сходила, красоту навела.
Ой, ещё корпоратив был, девочки, потанцевала все медляки, процеловалась с мальчиком 2 часа, как же мне хорошо было, жаль женатый - честно к жене отправила спать, секса не приключилось.))))
а то, что он думал, что я на 10 лет моложе, окончательно меня добило.
самое главное - ограничила общение с бывшим.
Девченки, если нет необходимости общаться, как у меня - из-за сына, например,
- это первое, что надо сделать
 
Ole-LukoeДата: Вторник, 25.12.2012, 19:09 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Цитата (Lune)
а что именно?

"Принцип спермотозоида", например и дальше по списку))


 
murkaДата: Среда, 26.12.2012, 09:13 | Сообщение # 169
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Копилка подарков: 443
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Цитата (Ole-Lukoe)
"Принцип спермотозоида", например и дальше по списку))


Правильно я всем рекомендую эти вещи Литвака, но... никто не хочет читать и разбираться.
Так что, хочешь валяться в "грязи" и ощущать себя несчастнойброшеннойникомуненужной- в путь. Сидите дальше.
есть желание вылезти из жтой "грязи" - читайте.
А отговорки - не могу, не хочу, не доросла, лень, не моё, не нашла, нет времени - ОТГОВОРКИ!
Когда НАДО, то действуют, а не придумывают препятствия.
Больше повторять и уговаривать прочитать эти книги не буду. Надоело.
Мотайте слезы дальше.
 
ИланиэльДата: Среда, 26.12.2012, 19:30 | Сообщение # 170
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 42
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Ole-Lukoe, Прочла ваш пост и решила книгу себе забросить на планшет... Каково же было мое удивление surprised Когда в своей электронной библиотеке я нашла уже эту книгу, да и другие этого же автора. Просто они стояли в очереди на прочтение...даже вспомнить не могу, как они там очутились wacko Книг там всего 30 выбранных, особо не потеряешься... Это знак мне))) БлагоДарю Вас happy
 
Гарна_ЛялькаДата: Четверг, 27.12.2012, 14:49 | Сообщение # 171
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Если Ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к Вам. Должны же они куда-то деваться.
 
ИланиэльДата: Четверг, 27.12.2012, 15:01 | Сообщение # 172
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 42
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
DarkestStar, biggrin верно-верно))) на всех хватит и каждый будет доволен выбором tongue
Вот смотрю на название темки и порой ловлю себя на мысли, чего это я сюда захожу))) Счастливая ведь...сердечко наполненно любовью...жизнь прекрасна smile Капаться в себе не стану, сочту простым девчачим любопытством biggrin
 
Реклама
Гарна_ЛялькаДата: Четверг, 27.12.2012, 15:52 | Сообщение # 173
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
- Доктор, моя проблема в том, что я не могу влюбиться в нового человека, пока не сдох предыдущий!
 
ЗабавушкаДата: Пятница, 28.12.2012, 11:55 | Сообщение # 174
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 163
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
Цитата (DarkestStar)
- Доктор, моя проблема в том, что я не могу влюбиться в нового человека, пока не сдох предыдущий!

Вообще 5 с +!!! biggrin




Вова - ТЫ ЛУЧШИЙ! Подтверждаю!
 
РусалочкаДата: Пятница, 28.12.2012, 13:38 | Сообщение # 175
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Копилка подарков: 50
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Расскажу как я лечила свое разбитое сердце.
День первый. Горевала и жаловалась волшебницам на форуме, они меня поддержали, за что им большое спасибо.
День второй. Я устроила себе праздник "День свободы". Приготовила вкусный салатик, купила бутылочку хорошего красного вина и залезла на сайт с анекдотами и смешными историями. Главной целью этого мероприятия было:
1. смириться со сложившейся ситуацией;
2. с помощью "развлекательного чтива" вытеснить из головы мрачные мысли;
3. попытаться найти плюсы.
День третий. Взяла на работе недельку отпуска и поехала в гости к друзьям. Я думаю, что не открою секрет, если скажу, что дружеская поддержка - давольно-таки эффективное лекарство. Главное не сидеть дома в одиночестве и обрастать комплексами типа "он меня бросил, значит я плохая... такая сякая... и т.д. и т.п." Лучше всего общаться, можно жаловаться, можно возмущаться, можно вообще разозлиться, топнуть ногой и сказать:" Ах так! Хочешь, чтобы мне было плохо, чтобы я сидела, плакала и о тебе думала? Да хрен тебе!"
День четвертый. Взяла билет на поезд и поехала к родственникам, к которым уже 2 года собиралась, да все некогда было. Говорят, что от проблем и от себя не убежишь. Согласна, полностью убежать невозможно, но смена обстановки и предвкушение чего-нибудь интересного впереди действуют успокаивающе. Так что вырваться из болота обыденности и уехать куда-нибудь - еще одно лекартсво, лечить оно может и не лечит, но некоторые симптомы снимает. Это точно. Проверено мной:)
По приезду я целую неделю ходила по магазинам, кафешкам, музеям, художественным выставкам. Искусство помогает справиться с чувством опустошенности в душе. Шопингом сначала заниматься не хотелось, поэтому начала с малого - кипила себе офигенское нижнее белье, после этого настроение улучшилось и я вошла во вкус:)
На третий день моего пребывания в гостях позвонил ОН и поинтересовался, а где это я вообще нахожусь, я не сказала. Ха-ха... Жить стало веселее....:)

На самом деле разбитое сердце может вылечить только время. А пока надо попытаться насильно вытеснить плохие мысли и эмоции. И станет легче. Мой совет: не сидеть дома в уголочке и горевать, а залезть в самую гущу событий (даже если не хочется) и участвовать во всем.

Удачи Вам, любви и взаимопонимания.


 
LuneДата: Пятница, 28.12.2012, 16:57 | Сообщение # 176
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (DarkestStar)
Если Ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к Вам. Должны же они куда-то деваться.

biggrin
ржу, ни магу.
Ко мне уже пришел, и общение с ним - лучшее лекарство, честное слово.
 
ToToДата: Среда, 02.01.2013, 20:14 | Сообщение # 177
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Попался материал про Завершение отношений smile



Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Ole-LukoeДата: Среда, 02.01.2013, 20:49 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Иланиэль, я не могу сказать, что одноразовое прочтение книг изменит всё и сразу, но что-то в голове удерживается, я слушала так же интервью Литвака, а одно время для меня была как мантра статья " Как вернуть любимого человека", где говорилось, что не надо делать и что надо... Как только у меня появлялось дикое желание опять звонить или писать, я открывала эту статью и читала... желание пропадало... так удалось продержаться, были, конечно и срывы из списка: чего делать нельзя)) но всё равно помогло здорово...
писала письмо амортизационное несколько раз и даже один раз отправила...
Но реальный результат был, когда я под угрозой увольнения написала амортизационное письмо своему начальнику (прям на одном дыхании), и что вы думаете, он признался мне через несколько дней, что после этого письма не может меня уволить smile Он давно уже не начальник мне, а я работаю)) Вот так) Польза от прочтения будет в любом случае!


 
ИланиэльДата: Среда, 02.01.2013, 21:42 | Сообщение # 179
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 42
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Ole-Lukoe, Спасибо огромное за такое вдохновляющее сообщение... Естественно книги лишь открывают нам глаза, учат новому или хорошо забытому старому) Но меняемся мы сами и только на практике))) smile обязательно прочту!!!
 
NazaДата: Суббота, 05.01.2013, 19:14 | Сообщение # 180
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем! Меня интересует одна вещь - если перестаешь думать о человеке, вспоминать его и скучать по нему, то тот человек тоже перестает помнить о тебе, то есть связь между двумя людьми утрачивается и даже никаких воспоминаний не остается. Я вычитала про это где-то, уже не помню где. А что вы думаете по этому поводу? Правда ли это?
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.