Воскресенье, 05.05.2024, 13:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Лечим разбитое сердце
flower213Дата: Среда, 19.12.2012, 23:23 | Сообщение # 151
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 29
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Quote (Lune)
а я никак не могу отпустить, осложняется всё общением.
Приходит к сыну, забирает его к себе, обратно привозит,
Приходится видеться, общаться.


Как я вас понимаю, сама в такой же ситуации. А самое неприятное, что когда кажется все... справилась!!!(простила, отпустила, все каналы оборвала, приняла и легко, хорошо на душе стало)... и бац... приходит к ребенку спустя 3 мес и опять все по новой, вплоть до депрессии. Просто устала, не могу больше, особенно когда от знакомых слышу, что у него с пассией все хорошо, опять падает самооценка и тд и тп. По поводу возврата, мы пробовали, но когда предают второй раз - еще больнее, не зря говорят, что в одну реку дважды не входят. С момента окончательного разрыва прошло больше чем пол года и я возвращалась к нулевому результату много раз, может я не достаточно сильна морально, хотя внешне держусь огурцом и ни кто не знает, что в душе и мозгах твориться. Очень извиняюсь, что влезла со своим, просто необходимо было выговориться.




 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 19.12.2012, 23:31 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (DarkestStar)
Девочки, можете кидать в меня тапками за правду: эмоциональная боль длится 12-14 минут, остальное - самовнушение! И хватит валить с больной головы на сердце, которому не прикажешшь, якобы! Ваше сердце хочет жить и радоваться , а вы его сами в оковы неоправданных ВАШИХ надежд заточить пытаетесь! Зачем вы с ним ТАК??? Это же ваше сердце? А в голове ничего не происходит без нашего ведома, мы сами формируем мысли и эмоции. И они отнюдь не связаны с человеком, который типа нас предал, обманул, не оценил. Они связаны именно с мечтами о будущем, которое связывали с этим человеком. И вот не стало человека в жизни, не стало о чем мечтать... Но ведь это же глупо! Мы то остаемся ! И жизнь чертовски приятная и интересная штука, чтобы лишать себя удовольствия полноценно наслаждаться ею без привязки к кому-чему либо! Любимка Женственная, я тебя, блин, метлой по заднице когда нибудь шугану! Хочу простить, собираюсь отпустить... Простила, отпустила, пожелала счастья и все! Точка!

Мое сердце настолько страдальческое...ну прям всегда wacko wacko wacko он меня прибил морально.я и атк болею и у меня ничего не клеится..........я думала что н мой друг ..... уже жила без него долгое время.....но какого то лиСого он вернулся опять......не люблю слабаков....

tongue метлой по заднице.Пенделя волшебного!!!!!!!
Я уже простила....но еще помню



 
LuneДата: Четверг, 20.12.2012, 06:01 | Сообщение # 153
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Daikora)
осталось всего чуть-чуть, 2 месяца, и весна

у нас зима - полгода... angry
Ole-Lukoe,
а что именно?

Quote (DarkestStar)
Простила, отпустила, пожелала счастья и все! Точка!

как так сделать? Не получается, верней получается, но ненадолго.
 
LuneДата: Четверг, 20.12.2012, 06:22 | Сообщение # 154
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (flower213)
и бац... приходит к ребенку спустя 3 мес и опять все по новой

мы видимся часто, 2 раза в неделю забирает ре, звонит тоже часто,
в общем-то у нас дружеские отношения, которые я не хочу рвать из-за сына,
но которые очень тяжело даются мне.
 
ИланиэльДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:07 | Сообщение # 155
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 42
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Да... И у меня с расставания прошло не так много времени, но удивительно для себя держусь такой умницей... Страдать и убиваться - не хочу!!! Хоть и люблю сильно человека, а все равно...спокойно на душе. Там даже птички поют и травка зеленеет biggrin И это зимой то... Спасибо теме, в которой тут просвящают любви к себе. Отсюда и принятие себя, его и ситуации... И желание жить smile
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:56 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Иланиэль, cool класно.у меня так не бывает


 
murkaДата: Понедельник, 24.12.2012, 06:06 | Сообщение # 157
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Копилка подарков: 443
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Дублируюсь
Самое главное, что надо сделать после того как тебя бросили - поднять себя вновь. Т.е. поднять свою самооценку, которая и летит на пол или куда еще ниже.
После того, как она поднята, становится комфортно. Т.к. бросание сразу же негативно отражается на самооценке, от того и начинаются сопли-слюни-вой. А если самооценка на месте, при том что сразу же, то жить замечательно.
Ты не думаешь и не коришь себя, что я такая "какашка", я уродина, я истеричка и т.д. Иной мужчина поднимает тебе самооценку. Потому и надо иметь штат поклонников, а не зацикливаться на одном единственном. В чем и есть наша ошибка.
Не вижу ничего зазорного в том, что бы скинуть ничего не значащую СМСку бывшему поклоннику (любовнику) как сделала я.
Мы давно встречались, затем я его бросила, вышла замуж, развелась. Он предложил вновь стать моим любовником, я отказалась и открытым текстом сказала, что из меркантильных соображений я предпочла в данный момент иного.
Так вот, когда я решила поднять свою самооценку, я просто скинула ему СМСку: "К..., ты еще жив?" Тут же пришел ответ "Жив и только благодаря тому, что давно тебя знаю, прощаю тебе это хамство :)"
Дальше переписка перешла в телефонный разговор, а затем и в прекрасный ужин в ресторане. Ксати, в конце вечера меня привезли домой, мы протрепались в машине еще минут 40, а затем галантно поцеловали руку и я довольная пошла домой. Приятно, черт возьми!
Вот что значит воспитанный, обеспеченный и галантный мужчина, с которым можно еще и поостроумничать за столом, а не просто говорить. А остроумия в молодых людях нынче почти нет.
Кстати, отзвонился капитан и сказал, что сдал мой меховой сапог в ремонт
 
ИланиэльДата: Понедельник, 24.12.2012, 10:47 | Сообщение # 158
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 42
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
murka, Вай...как красиво сказанно happy Спасибо большое!!! Действительно...как себя преподнесешь,как ты о себе думаешь и любишь... Другие лишь отзеркалят такое положение вещей)))
 
Гарна_ЛялькаДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:50 | Сообщение # 159
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забираеттолько носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты все-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!
(плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода — это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь — ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься — с твоей силищей-то!
Женщина: Времени все как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь — он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....


Сообщение отредактировал DarkestStar - Понедельник, 24.12.2012, 11:52
 
murkaДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:00 | Сообщение # 160
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Копилка подарков: 443
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
DarkestStar, а то!
Меня вон, на прошлой неделе бросили. Я на радостях - перемыла всю квартиру, перегладила все горы белья, разобрала шкаф (наконец-то убрала летние вещи), перекрутила мяса (элмясорубкой, но все ж!), закупилась продуктами, накупила без зазрения совести в ИльДеБоте косметики/кремов/духов, отвезла кошку на вязку, сходила в кино, выспалась, наделала масок на морду, сходила в ресторан, в клуб, навышивалась, насмотрелась фильмов... и тут ... сегодня он везет меня домой с работы и планирует провести вечер со мной правда, я сегодня его охмуряла... секаса хочется
сейчас он поехал за моими сапогами ...
а я хотела сегодня в кошкин клуб сходить...
ладно, схожу завтра. Сегодня у меня секас, а то и так неделю не было, а о здоровье надо заботиться.
 
OlgaIriskaДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:55 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Мура, у тебя 700 благодарностей-это к кайфовому секасу-)) tongue

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:29 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
murka, cool у вас много опыта...я если с кем то ссорюсь...у меня нету настроения вообще ничего делать.сидеть просто


 
Гарна_ЛялькаДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:52 | Сообщение # 163
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, как оптимизм и жизнелюбие связано с опытом? Дурак и опыт за карму принимает, сваливая всю вину на нее!
 
Lucky_MeДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:07 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
как тут интеррресно :)) у меня ничего не разбито акромя елочной игрушки в виде колокольчика, но зашла, увидев DarkestStar biggrin

Цитата (murka)
А лучше не ищи! сама на тебя свалится!

вооот, это моя тактика по жизни, как у "нашей" Мэри Поппинс, полной негодования: "Я пляшу???!!!" Да как вы смеете, никого я не ищу! Кому надо, сами меня найдут! biggrin Но иногда все же подумываю, может надо активные действия предпринять, перестать перекладывать ответственость? но ленюсь, ленюсь и боюсь smile

Цитата (DarkestStar)
эмоциональная боль длится 12-14 минут, остальное - самовнушение!

цалую! хотя я не из брошенных :)))





Мое финансовое Благополучие
 
Гарна_ЛялькаДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:41 | Сообщение # 165
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Lucky_Me))) хочется метлой иногда помахать, вроде и места для размахивания имеются, да вот, пожалуй, навела ты меня на мысль, что не стОит! Если человек хочет научится плавать, то научится, а если ему тонуть хочется, то пытаться его вытянуть - пустая трата энергии. Сам еще воды нахапаешься полные легкие))) таки метлу лучше по назначению использовать, летать то бишь.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.