Суббота, 18.05.2024, 17:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Лечим разбитое сердце
DaikoraДата: Суббота, 05.01.2013, 23:44 | Сообщение # 181
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Naza, ерунда. Куча людей помнят, скучают, убиваются по своим бывшим, несмотря на то, что эти бывшие уже давно другую любовь нашли и живут припеваючи. Помнить или не помнить это выбор каждого. Если бы память о человеке стиралась, как только он перестает о тебе думать, на свете не было бы разбитых сердец smile А связь вы разрываете в любой момент, как только вы говорите себе: мне этого больше не надо. И здесь уже даже неважно рядом находиться человек или он уже давно в прошлом.




Сообщение отредактировал Daikora - Суббота, 05.01.2013, 23:44
 
NazaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:21 | Сообщение # 182
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за ответ. Даже не знаю, почему это предположение всплыло в памяти smile Просто я сама перестала думать об одном человеке, поймала себя на мысли, что он совершенно перестал меня волновать и стало от этого немного грустно.... и страшно. А вдруг и он забыл обо мне?))
 
destenyxДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:27 | Сообщение # 183
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Извините,но не могу не поделитса опытом)
от нас ушел папа,очень было грустно печально..даже вспоминать нехочу,самооценка ниже плинтуса-это еще мягко сказано про мое прежнее состояние..Возможно мне в некотором смысле было легче-ребенок еще был совсем маленький и особо не понимал что произошло.
1)Нужно занятса уборкой квартиры и сбором его вещей где нибуть в уголочке-не выбрасывать нивкоем случае и особо тщательно упаковывать тоже не стоит-просто был выделен уголочек ,куда было все сгружено.Захочет-заберет.Выкидывать,рвать,портить каким либо образом нестоит.
2) НИВКОЕМ случае не плакать,не унижатса и не просить вернутса-даже намека не давать на это,хотя хотетса будет до безумия,упасть в ноги,попросить прощение за все что делала и не делала тоже.Когда нету детей,подруг,вобщем-никого кто бы вас мог выдать-ревите наздоровье,можно даже покричать если хочетса,выплеснуть эмоции,но без свидетелей.Вообще лучше никому не жаловатса-через общих знакомых дойтет,что вы по нему страдаете " сохнете" убиваетесь и это лиш повысит самооценку мужчины,а вашу значимость в его глазах понизит.
3) немношко полюбить и побаловать себя-ну тут думаю каждая знает чем себя любимую побаловать,какой то чай самый любимый,шоколадка,книжка ну и тд-милионы вариантов.
4) самый приятный и не требующий затрать способ-сесть удобно,расслабитса,можно включить негромко музыку.Представить свою жизнь в виде линии,увидеть( мысленно) в какой именно точке сейчас вы находитесь,и потом как бы приподнятса над этой мысленной линией и перенестись скажем на год или два вперед.Что вы там видите ? какую то класную вечеринку,официант вам подносить в бокале шампанское,вы в красивом платье(видеть себя надо как бы со стороны,как в кино)рядом-красивый элегантный мужчина,чтото шепчет вам на ушко и вы улыбаетесь)картинка может быть любой,главное-приятной.А где там наш разбиватель нашего сердца? не видно? значит он нам и ненужен был)если же вдруг он где то прорисовываетса,значит не все еще потеряно и сердце наше не разбито,а всего лиш переживает новый этап нашего мудрения( простите за корявое слово) приобретение нового опыта,тренировки если хотите в сложных ситуациях.
потом смело открывайте глаза,и главное запомните ту красивыю картинку ,которую смотрели,она останетса в подсосзнании,будет вызывать пусть небольшой,но позитивный настрой,который будет усиливатса со временем.
Потому что могу со 100% уверенностью сказать-небывает таких мужчин,которых невозможно забыть.Не забывают только тех кто рядом и искренне нас любит)
 
ИланиэльДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:42 | Сообщение # 184
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 42
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Naza, Такие вопросы, как раз говорят о том, что вы не забыли... Лишь отодвинули их на задний фон и они по возможности будут выползать) Это я так думаю smile
destenyx, Спасибо Вам за Ваш пост, дельные советы и такие красивые слова... Действительно, вещи-связь можно эту нить упустить, я подарки те, которые мне были по душе оставила smile Символизируют лишь дар "поклонника" biggrin Бежать? Только вперед и подальше от прошлого) Планочку свою поднять и вернуть на место, никто не отменял ухаживаний за нами девушками tongue Приятно было увидеть, как родные и подруги с друзьями сопереживали и проживали со мной расставание smile Причем я отошла от этого быстрее них... Дикое желание всегда было родить первого сынишку happy Вот и приговаривала, что не родился еще тот мужчина из-за которого я бы жизнь свою ломала терзаниями и мучениями...Фи))) да, не стыдно признаться, что жду той самой всепоглощающей любви, даже готова ей помочь образоваться biggrin Стыдно было бы себя терзать и возводить на пьедестал мужчину, который не смог по достоинству Вас оценит smile
Будьте счастливы, дорогие мои...
 
destenyxДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:50 | Сообщение # 185
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
а забывать сразу и ненадо-зачем лишняя боль и резкие движения)) все постепенно)безболезненно)написала только то что вспомнила сходу про себя,многое уже стерлось из памяти,поскольку я уже практически выздоровела)
 
DaikoraДата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:31 | Сообщение # 186
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Цитата (Naza)
поймала себя на мысли, что он совершенно перестал меня волновать и стало от этого немного грустно.... и страшно. А вдруг и он забыл обо мне?))

люди, которые были нам когда-то дороги никогда не забудутся. Но это совсем не значит, что мы будет каждый день ходить с этими воспоминаниями smile так же и о нас вспоминают при ситуации. Хорошо, если вспоминают хорошими словами))) у меня много воспоминаний о прошлых мужчинах, которые вызывают улыбку. Хоть и расставание с некоторыми были очень тяжелые. Мы все оставляем след в судьбах других и он отпечатывается навсегда. Но так или иначе это прошлое. И главное, чтобы оно не мешало жить настоящим smile
Цитата (destenyx)
небывает таких мужчин,которых невозможно забыть.

нельзя вычеркнуть из памяти людей, которые играли главную роль в нашей жизни. Можно злиться на них, если предали; стать равнодушной; отпустить с миром и простить, вспоминая только хорошее. Но память о них останется. Потому что это опыт. Это наши прошлые эмоции. Просто не нужно их привязывать к настоящему и тем более к будущему smile Прошлое осталось в прошлом. И Бог с ним smile Ты умничка, что со всем справилась smile



 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:46 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата (Daikora)
нельзя вычеркнуть из памяти людей, которые играли главную роль в нашей жизни. Можно злиться на них, если предали; стать равнодушной; отпустить с миром и простить, вспоминая только хорошее. Но память о них останется.

cool cool а я хочу чтоб воспоминаний не было вообще



 
NazaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:08 | Сообщение # 188
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я забыла, правда. Иногда (скорее от скуки или от безделия) усиленно пытаюсь думать об этом человеке, думать с улыбкой и не получается, он просто ушел, даже из серии приятных воспоминаний smile Странно, а мне казалось что буду любить его вечно :))) Но это даже к лучшему! Высшие силы убрали этого человека из моей жизни и впереди меня ждет настоящая взаимная любовь! Эй, Вселенная, я готова! Ждуууу!!!!
 
DaikoraДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:30 | Сообщение # 189
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Цитата (Naza)
Иногда (скорее от скуки или от безделия) усиленно пытаюсь думать об этом человеке

а зачем это делать? wacko у меня воспоминания приходят сами, просто по случаю, при разговоре, при чем я к ним в основном равнодушна smile просто это факты из жизни smile
Цитата (Женственна_и_любима)
а я хочу чтоб воспоминаний не было вообще

но ведь тогда мы забудем и хорошее smile а о нем так приятно вспоминать smile



 
Реклама
NazaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:57 | Сообщение # 190
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
говорю же, мы стало немного страшно, что человек меня больше не волнует, я даже не знаю почему у меня возникло такое чувство. Я старалась его вспомнить, его образ, какие-то приятные моменты и ... ничего... Кажется, он просто перестал быть источником какой-то внутренней радости, ощущения счастья что ли. Немного сумбурно я тут пишу, наверно потому что была полна противоречивых чувств. Спасибо всем за ответы и комментарии. Всех благ!
 
DaikoraДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:15 | Сообщение # 191
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Naza, ты наверное просто уже так привыкла о нем думать, что состояние свободы пугает))) нечего, к хорошему быстро привыкают smile так что скоро будет тебе спокойной, комфортно и хорошо ))


 
Любимая_СолнышкомДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:29 | Сообщение # 192
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Копилка подарков: 395
Благодарность: 1221
Статус: Оффлайн
и мой походу выполнил свою миссию в моей жизни, Бай Бай красавчик. Слушаю мантру и вообще прямо переполняет счасье. Очень много не высказанного ,но думаю если высказывать все равно ничего не изменится я его уже не хочу. А он Лев по гороскопу -все равно ничего не поймет и будет считать что самый лучший . Мантра зеленой Таре(супер) скачать бы на телефон чтоб везде слушать


 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:33 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата (Daikora)
но ведь тогда мы забудем и хорошее а о нем так приятно вспоминать

cool класно.Бывшие не мое...я уже и простила человеку....но вспоминать и общатся не буду...хотя снится wacko



 
lucky5Дата: Понедельник, 14.01.2013, 00:30 | Сообщение # 194
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, я не читала тему. так что не обессудьте... и читать не хочу....
Я лечу свое разбитое сердце в эту символичную ночь..... С новым Годом!!! И плевать, что он Старый, все равно он Новый.... Наши предки встречали его в этот день!!!! Пусть все ваши желания исполняются!!!!!!
Очень хочу пожелать вам всем, милые, красивые девочки!!!! СЧАСТЬЯ, желаю вам СЧАСТЬЯ!!!!
Я только несколько дней поняла, что СЧАСТЬЕ-это любовь, здоровье, успех, удача.... да все что хотите, это и есть счастье. Наполняйте свою чашу СЧАСТЬЕМ, Вы созидатели!!!!!!!!
Даже когда мы рушим что-то мы ...-создаем... интересная позиция, не правда ли?
Очень хочу чтоб ваше сердце вылечилось... Поверьте, я знаю, что такое разбитое сердце. Такое беззащитное, пугливое и трепещущее сердечко .... боится что его еще раз ударят.... НО
девчоночки, милые....."Мое сердечко.....склеено, зашито...... и шрамы рассосались... хирург был первоклассным.....Спасибо ему...."
Это аксиома, напишите на клочке и читайте, а потом сожгите и назначте пепел , ну , например, деньгами, а что хорошее удобрение....
Пользуйтесь с удовольствием.....


Сообщение отредактировал lucky5 - Понедельник, 14.01.2013, 00:33
 
Vol-NaДата: Пятница, 25.01.2013, 23:16 | Сообщение # 195
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 31
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Привет, девчонки!!! Я специально нашла эту тему здесь, чтоб вам помочь своим рассказом. Я сама страдала после расставания с молодым человеком. В него я влюбилась по уши  с первого взгляда, в 11-м классе. И вбился он мне в голову основательно: и хотела чтоб он был моим первым мужчиной, мужем. Сохла я по нему, но не взаимно. Благополучно закончила школу. Мы с ним чуток поддерживали связь. Я не переставала о нём думать. Не проходило и часа, чтоб я не вспомнила о нём. Через 4 года начали встречаться. Пробыли вместе 4 месяца. Расстались. Я не могла его забыть. Изредка общались.  Если я вспоминала о нём лишь раз в день - это было огромное событие для меня. Не отпускало. Уж я и на тренингах прорабатывала эту связь, и сама по эзотерическим книгам работала и без книг, и цепи перерубала и прощала(в том числе Радикальное Прощение проделывала), к психологу ходила ..... . Что я только не делала. Иногда казалось, что всё. А потом вылазило. Когда я увидела, вконтакте на его странице, что у него невеста есть, так у меня как-будто что-то ухнуло внутри, как обухом по голове. Ведь я всё это время следила за ним в контакте. Мы встречались раза три(по делу) и его девушка тоже была с ним. Через 5 лет( в которые я не переставала страдать Сердцем о нём) мы снова встретились. Он пригласил меня на море(хотя он жил с девушкой с которой стал встречаться почти сразу после нашего расставания). Были только он и я. А пройдя многое по своему личностному росту, я стала более честна и откровенна с собой и людьми. Поэтому общаясь с ним дружески, постепенно перешла на то, что меня смущало, обижало, не нравилось в наших прошедших отношениях. Призналась ему в своих чувствах: что влюбилась в него с первого взгляда, что страдала по нему все эти годы, что ... . Высказала всё что было не высказано, недосказано, всё... Когда он слышал, что меня тревожило, обижало, он был удивлён своим тогдашним словам и поступкам(многого не помнил), ему было стыдно за это. Искренне извинялся. Просил прощения. И мне стало очень легко на Душе)) Оказалось, что это очень важно - высказаться о том, что не успела и не смогла сказать тогда. Важно, что он понял и попросил прощение.

Через пару недель мы снова встретились. В этот раз я несла такое, что сама удивлялась. Будто это говорила не я, но я тогдашняя, которая молода и наивна. Сейчас бы такого не сказала. Типа, что я как Ангел, которая любила его несмотря ни на что и прочий наивняк. Наверно так надо было. И мы поцеловались. Целуемся и я прислушиваюсь к своим ощущениям. Чувствую, что всё... ноль... никаких чувств... пусто... . За эти две встречи я полностью освободилась от этой связи, которая не оставляла меня на протяжении девяти лет. Он даже дал мне понять, что если я захочу, отменит свадьбу, так как я самая лучшая. Но мне это уже не надо было. Вот такая история.

Есть продолжение моих открытий в чувствах к мужчинам. Опыт.. Но об этом позже. Это очень важная информация, которой я хотела изначально с вами поделиться. Просто уже спать пора. До встречи!))
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.