Воскресенье, 05.05.2024, 18:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Лечим разбитое сердце
KtoДата: Пятница, 11.07.2014, 17:13 | Сообщение # 856
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Цитата Ole-Lukoe ()
А вообще, может Вы слишком большое значение придаёте слову любовь?
А что такое любовь? Я не знаю,я думала,что это когда человека хочется видеть,хочется его целовать,к нему прижаться,когда смеешься с ним и радуешься ему любому.Я это чувствовала к мужу и казалось он тоже это чувствует. Моя ошибка в том,что не подумала,почему человек не говорит  "я тебя люблю",мне казалось,что эти слова лишние,все и так понятно,ан нет.И через 10 лет совместной жизни человек говорит:"Я не люблю тебя и никогда никого не любил,кроме своих детей,может быть без тебя у меня получиться найти свою любовь" и я говорю:"Может быть
Цитата лайт ()
ответ один и очень прост-любите!себя и тех кто вам дорог и не ждите от них ничего!не просите и не требуйте и занимайтесь собой!отвлекайте себя чем только можно,что вас радует?шопинг?вперед...нет возможности ходить по магазинам-физическая нагрузка-до изнеможения-когда становится тяжело в мыщцах и легко на сердце!чтение,общение с подругами и друзьями,со своими детьми...творчество...любая возможность,которая приносит вам радость-используйте ее,не позволяйте себе сидеть,плакать и думать-ежели да кабы!жизнь одна...стоит ли тратить ее на слезы и уныние?!и если в очередной раз вам станет себя очень жалко-подумайте о тех людях,которые сейчас потеряли свой кров,своих мужей и детей,добро-нажитое годами,планы и возможности!-ведь это могло быть и с вами!вот оно-НАСТОЯЩЕЕ ГОРЕ!а мы куксимся из-за чепухи полнейшей и раздуваем "свое вселенское горе"!включайте мозги-девченки,думайте-уже одно то,что вы не в зоне военных действий-огромное счастье,так цените это!
А что Вы думаете я делаю все 10 лет совместной жизни,особенно последние 1,5 года,этим как говорится только и живем
 
KtoДата: Пятница, 11.07.2014, 17:20 | Сообщение # 857
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Я-ЛюбимаЯ_И_СчастливаЯ, спасибо flower
 
лайтДата: Пятница, 11.07.2014, 17:26 | Сообщение # 858
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
Цитата Kto ()
А что Вы думаете я делаю все 10 лет совместной жизни,особенно последние 1,5 года,этим как говорится только и живем
если нет результата,значит все действия-только имитация!сорри... но значит вас это устраивает в силу тех или иных причин...человек всегда найдет возможность избавиться от того,что ему не нравится-так или иначе...все остальное-оправдания своего желания!


─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
Я-ЛюбимаЯ_И_СчастливаЯДата: Пятница, 11.07.2014, 17:33 | Сообщение # 859
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Копилка подарков: 421
Благодарность: 2148
Статус: Оффлайн
Kto, поверьте Он Любит Вас - пусть говорит эти слова через детей!!! Наши мужчины не приучены выражать словами свою любовь. (если бы не любил - он бы давно уже был далеко от вас!) Мужчины  выражают свою Любовь каждый день - тем, что он рядом, заботиться о Вас, выполняет ваши просьбы... Он хочет быть НУЖНЫМ ВАМ. Чаще говорите Мужу, что только он сможет вам помочь... справиться с чем-то..., что он НУЖЕН вам!!! Чаще хвалите его, за его помощь(в чем-то!) ЕМУ это ОЧЕНЬ НУЖНО!!! Именно от Вас!!! Обращайтесь к нему за помощью, как к Мужчине!!! Сила женщины в её слабости - чаще обращайтесь за помощью к мужу и восхищайтесь его способностями и умениями и благодарите его! Дайте вашему мужу быть с вами сильным, нужным, Любящим и заботящимся о Вас Мужчиной! Признавайте его силу и превосходство! Будьте Просто Женщиной-Королевой! Счастья Вам и Любви к Себе и Гармонии во Всем!!!

Моя Жизнь - Удивительна и Прекрасна!!! Все Мои Мечты Сбываются!!!

Я не могу выбрать Лучшее.
Лучшее выбирает меня!.. (Р. Тагор).

Я выращиваю денежное дерево! http://treeofmoney.ru/152703


Сообщение отредактировал Я-ЛюбимаЯ_И_СчастливаЯ - Пятница, 11.07.2014, 17:38
 
KtoДата: Пятница, 11.07.2014, 18:21 | Сообщение # 860
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Цитата лайт ()
если нет результата,значит все действия-только имитация!сорри... но значит вас это устраивает в силу тех или иных причин...человек всегда найдет возможность избавиться от того,что ему не нравится-так или иначе...все остальное-оправдания своего желания!
Интересно,я тоже позицию мужа так объясняла,а насчет меня - не совсем поняла какого результата,я его люблю ,я не хочу чтобы он уходил, но и не хочу жить без любви, когнитивный диссонанс какой-то ,
Я-ЛюбимаЯ_И_СчастливаЯ, знаете, Вы говорите то,что я хочу слышать.... sad
 
лайтДата: Пятница, 11.07.2014, 18:38 | Сообщение # 861
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
Цитата Kto ()
а насчет меня - не совсем поняла какого результата,я его люблю ,я не хочу чтобы он уходил, но и не хочу жить без любви,
и была у нее несбыточная мечта-не дать бреду питу!(с)
вы уж определитесь чего желаете больше?
Цитата Kto ()
я не хочу чтобы он уходил
или
Цитата Kto ()
но и не хочу жить без любви
если это нельзя совместить в одном мужчине,нужно делать выбор и работать в одном направлении иначе не будет ни того ни другого!а только
Цитата Kto ()
когнитивный диссонанс
wink


─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
Я-ЛюбимаЯ_И_СчастливаЯДата: Пятница, 11.07.2014, 22:55 | Сообщение # 862
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Копилка подарков: 421
Благодарность: 2148
Статус: Оффлайн
Kto, я совсем не заинтересована Вам говорить... то, что вы хотите слышать. Я говорю, то что у вас сейчас происходит! Вы вместе 10 лет... вы вошли с головой в состояние Женщина-Мать: дети, семейные хлопоты, быт... Вам надо просто отдохнуть... и наполниться женской энергией, войти в состояние Женщина-Королева и Женщина-Любовница. (Роли Женщины-Мать и Женщина-Хозяйка вы уже исполняете на "отлично"). Мужчины не терпят однообразия! Иногда надо остановиться... и посмотреть на свою ситуацию взглядом "со стороны". Назвать вещи своими именами. И понять - оно вам надо или нет. Мужа Вы любите, у вас дети, муж рядом с вами. Вам и карты(наши рекомендаци!) в руки. Любовь у мужа к вам есть - просто она ... затухла. Вам её надо разжечь, только став снова интересной, желанной и "горячей штучкой" для своего любимого мужа. Это зависит только от Вашей работы над собой и вашыми мыслями и верой в себя! Да, хоть просто посмотрите фильм "Последний отпуск"(с К. Латифа в главной роли)... Фильмы "Муза" с Ш. Стоун, фильм "Глянец"..., Фильм "Крамэр против Крамэра" с Д. Хофманом, "Эта прекрасная жизнь"... Поверьте в себя. Мы в  Вас верим.
Мы(форумчанки) рядом!
Нам дана лишь одна жизнь, которая коротка, но всё, что мы в ней делаем с Любовью — ВЕЧНО!


Моя Жизнь - Удивительна и Прекрасна!!! Все Мои Мечты Сбываются!!!

Я не могу выбрать Лучшее.
Лучшее выбирает меня!.. (Р. Тагор).

Я выращиваю денежное дерево! http://treeofmoney.ru/152703


Сообщение отредактировал Я-ЛюбимаЯ_И_СчастливаЯ - Суббота, 12.07.2014, 00:21
 
KtoДата: Суббота, 12.07.2014, 00:06 | Сообщение # 863
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо за участие.Читаю Ваши мысли и..еще раз читаю,и каждый раз,что-то новое для себя нахожу.Спасибо,что сегодня Вы были со мной 
 
Ole-LukoeДата: Воскресенье, 13.07.2014, 11:29 | Сообщение # 864
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
лайт, +++++ много))

 
Ole-LukoeДата: Воскресенье, 13.07.2014, 11:39 | Сообщение # 865
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Kto, он говорит, что уйдёт, а почему до сих пор не ушёл? Чего ждёт?

 
ООлечкаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:35 | Сообщение # 866
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 12
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Ничья, привет! Сама в такой ситуации, официально в разводе с ноября 2013, но не живем уже 1 год и 6 месяцев, язык тоже не поворачивается назвать его бывшем мужем. Очень долго были вместе. Брак был далеко от идеала, но когда ушел проснулись какие-то чувства, были истерики. Пыталась сама разобраться, поняла, что просто схожу с ума. пошла к психологу. помогает только первое занятие, боль уходит. Потом начинаю делать упражнения, вроде лучше. Но боль не уходит. Прошло четыре месяца с нашей последней мимолетной встречи в магазине, он уже с другой. Думала все прошло, вспоминала, но не так больно было. На прошлой недели случайно увидела его в машине, меня всю затрясло, опять хандра. Значит еще не отпустило. Психолог сказала, что такое состояние может быть до двух лет, это как смерть человека, траур у нас в душе длиться около 2 лет. Письма писала, разрывала связи, все вокруг говорят, что я такая сильная была... А сейчас, просто живу и молюсь. Только пока не очень помогает

Мечты сбываются, желанья исполняются!!!

 
KtoДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:12 | Сообщение # 867
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Цитата Ole-Lukoe ()
Kto, он говорит, что уйдёт, а почему до сих пор не ушёл? Чего ждёт?
Нет денег снять квартиру,а я не знаю радоваться отсутствию денег или нет. Хотя скорее я уже с его уходом смирилась, просто как-то бывают дни,что то накатывает. Когда человек рядом,кажется,что все хорошо и вдруг в очередной день, он говорит- я все равно уйду ты себе ничего не придумывай...Как-то так вот и живем...
 
ГорчицаДата: Понедельник, 14.07.2014, 08:01 | Сообщение # 868
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 116
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
Kto, простите, что влезаю, но лично я, на вашем месте, уже бы подключила все свои связи и родственников и нашла ему угол от себя подальше. ибо ваш, так называемый муж ведет себя, как моральный садист..
особенно не по мужски вот эти "я вынужден быть тут, но ты не надейся"
вы реально в будущем видите рядом с собой человека, который сознательно вам причиняет боль?
конечно бывает, когда люди не ведают что творят, и это объяснимо и возможно где-то с натяжкой простительно, но по вашим рассказам, ваш муж прекрасно понимает свои манипуляции вашими чувствами
вас сбивает, что он при этом даже будто печален, но это не так
так как если он изначально вас любил, а потом так случилось, что разлюбил, он бы ушел, как только это понял или после того как попытался реанимировать чувства, а потом помогал бы детям деньгами
а не смотрел как  вы корчитесь как жук на булавке
так что собирайте сопли в кулак и выписывайте командировочные, может ценить начнет, хотя не думаю, простите
зы. как всегда имхово
 
Реклама
KtoДата: Понедельник, 14.07.2014, 10:23 | Сообщение # 869
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Анна-Литика,к сожалению Вы правы.
 
Ole-LukoeДата: Понедельник, 14.07.2014, 10:25 | Сообщение # 870
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Анна-Литика, опередила)) хотела написать то же самое... чемодан ему в руки и вперёд в светлое будущее без Вас! Не любит, уйдёт - так почему бы не сегодня?

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.