Воскресенье, 19.05.2024, 01:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Лечим разбитое сердце
TttttttДата: Суббота, 05.04.2014, 20:45 | Сообщение # 841
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте ,помогите пожалуйста, как забыть парня? Уже устала от этой любви. Везде его ищу ,все время думаю о нем. Расстались уже 10 лет назад, а он все равно всегда в мыслях. Хотя понимаю что вместе уже не будем, у всех семьи, но
все равно надеюсь. И наверно он уже не любит меня, так как если бы
любил, то хотя бы написал когда-то или позвонил. Тогда зачем столько
страдать, хочу забыть его, разлюбить, помогите. Вся жизнь крутится
вокруг мыслей о нем, что бы он сказал, что сейчас делает, и т.д. Уже не
могу, устала морально. Подскажите пожалуйста, очень нужен совет)
 
LuniCvetokДата: Воскресенье, 29.06.2014, 19:30 | Сообщение # 842
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Копилка подарков: 29
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Привет девочки!!!!

Вот пишу снова... с разбитым сердцем, больно, реву... но понимаю что так будет лучше для нас обоих, завершила я свою рабскую жизнь, истерики закатывать ему перестала, вчера даже попросила прощения за все, правда руки так и тянутся к телефону чтобы позвонить.. НО НЕТ. ТОЧКА!!! Я смогу!!! у меня получится! Надо жить дальше... Если он не ценит мою любовь и отношение к нему... это его проблемы... я для себя решила, что буду помнить только хорошее что было между нами.. и Благодарить БОга, что подарил мне такую красивую любовь!!! Я Была с Ним счастлива какоето время!!!!Но наши отношения исчерпали себя!!!   Когда накатывает тоска я начинаю повторять Я Люблю тебя , Пожалуита прости меня, мне очень жаль, спасибо тебе за ту любовь которая была у нас, и так бесконечно пока не становится легче.... Девочки если мы им не нужны.. не нужно пихать себя, к лучшему что он ушел.. значит он не Мой.. и судьба подарит Мужчину, который будет любить и ценить. Главное любить себя,  а не опускатся до уровня рабынья для вытерания ног. Вчера сходила в салон, педикюр. маникюр, волосы покрасила, сегодня чуствую себя получше, еще хочу вот записатся на плавание, давно мечтаю, решилась не откладывать, потом на танцы бразильские,  я решила для себя что у меня есть на кого Тратить деньги, который мне не так легко дастаются...Займусь ссобой, и сыночком своим. а он пусть катится дальше... и подальше от меня со своми бесконечными проблемами.
Я счастлива. Я Любима! Я Богата! Я Стройняшка! У Меня все прекрасно получается, моя жизнь ежеминутно в сказку преврощается!!!!    Все мои мечты сбываются! Мир меня!
Всем желаю Любви Взаимной! Отпустите, если любите, насильно мил не будешь!!!!


Всевышний прости меня! я Люблю тебя! Спасибо!
 
balovnicaДата: Вторник, 08.07.2014, 23:52 | Сообщение # 843
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Копилка подарков: 374
Благодарность: 587
Статус: Оффлайн
Как я всех вас понимаю, сама месяц ходила как не живая, ни на что адекватно не реагирую, никого ни видеть ни слышать не хочу, просто ушла в себя, немного уже состояние налаживается. Очень сложно это переживать и унять эту боль. Советов много могу дать себе, а выполнить ооочееень сложно. Все же надеюсь на лучшее...

Я успешная девушка. Мне всегда везде и во всем везет, и успех всегда со мной
 
Одетая_в_счастьеДата: Среда, 09.07.2014, 01:46 | Сообщение # 844
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 60
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Сегодня прочла очень правильные слова: " Как забыть человека? Никак. Его надо простить за его ошибки, он имеет на них полное право. Надо его простить за то, что не оправдал Ваших эгоистичных желаний им обладать, он свободный человек и имеет право выбрать лучшее для себя. И благодарить его каждый день за то, что он появился в Вашей жизни. Он принес Вам опыт. За это надо ценить людей."
Может, кому помогут.



 
ВейлаДата: Среда, 09.07.2014, 17:29 | Сообщение # 845
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата Ничья ()
" Как забыть человека? Никак. Его надо простить за его ошибки,

вот с этим бы поспорила. Представьте, что Вы пытались кого-то полюбить, но не смогли. Или любовь прошла. А у того человека не прошла. И что тут можно сделать?
За что вас прощать?
Вот вас в такой ситуации за что надо прощать? В чём ваша ошибка?
Надо в своей голове навести ревизию и избавиться от навязчивой потребности нагружать других людей собственными ожиданиями. Просто любовь не вечна. В ситуации с двумя исход любви, счастливый или не очень всегда зависит от двоих. Если любовь сохранить не удалось, то надо это просто признать и жить дальше.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Одетая_в_счастьеДата: Среда, 09.07.2014, 22:08 | Сообщение # 846
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 60
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Цитата Вейла ()
За что вас прощать?
Может, с точки зрения того человека - за то, что не смогла полюбить? Не знаю, правда.

Я сама мучаюсь, не могу вылечить свое сердце от любви к мужу... У меня даже язык не поворачивается называть его бывшим мужем, хотя мы в разводе уже почти год:( Очень хочу, чтобы он вернулся, но он этого не хочет... Я понимаю, что должна отпустить его... Но пока не могу это сделать. Каждый день я просыпаюсь с надеждой, что он позвонит и скажет, что хочет вернуться... Просто невыносимо...



 
Реклама
Ole-LukoeДата: Четверг, 10.07.2014, 10:50 | Сообщение # 847
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Когда-то в подобной ситуации (пыталась забыть любовника, правда), пошла к психотерапевту, который мне сказал одну фразу, может не совсем правильную, но мне помогло: "Все люди взаимозаменяемы!"

И всё. Больше я к нему не пошла и постепенно стала выздоравливать.


 
Одетая_в_счастьеДата: Четверг, 10.07.2014, 12:19 | Сообщение # 848
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 60
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Цитата Ole-Lukoe ()
"Все люди взаимозаменяемы!"
Я повторяю это, как мантру, постоянно - не помогает wink



 
Реклама
Ole-LukoeДата: Четверг, 10.07.2014, 12:42 | Сообщение # 849
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Ничья, значит, ещё не исчерпали все ресурсы страдания... не надоело пока надеяться и ждать. Почитайте Литвака.

 
Одетая_в_счастьеДата: Четверг, 10.07.2014, 13:02 | Сообщение # 850
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 60
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Цитата Ole-Lukoe ()
Ничья, значит, ещё не исчерпали все ресурсы страдания... не надоело пока надеяться и ждать. Почитайте Литвака.
Надоело страшно! Сколько же можно! Уже почти год прошел... Да и надеяться там не на что...
Почитаю обязательно, спасибо!



 
KtoДата: Пятница, 11.07.2014, 13:51 | Сообщение # 851
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Девочки, а как забыть Его ,если он рядом в одной квартире,если детей любит и они его,если говорит,что хорошо ко мне относится, но не любит,если не получается "с глаз долой из сердца вон", не могу уйти, нет достаточно средств, не могу забрать детей,они сильно по нем скучают, если во всем положительный,кроме того,что не любит,я то люблю.Знаю насильно мил не будешь,знаю не надо унижаться,выпрашивать любовь,знаю,что дура. Как все пережить,что делать,уйти или терпеть хорошее отношение,зная,что это не любовь?Столько вопросов,но ни одного ответа.Знаю,что должна сама все решить,но почему Он не уходит,говорит же,что собирается развестись. Не хочет об этом говорить,а с кем мне об этом говорить? Спасибо, что выслушали,пошла плакать,хотя знаю не поможет.И это уже длится 1,5 года....
Наверно легко разлюбить человека,если он плохой,злой,и т.д. и т.п.,а если он чудесный,но просто разлюбил,он же не виноват,а может никогда не любил,он не знает.Знаю,у него пока никого нет,знаю,что пытается найти,хотя и очень вяло.Я дошла до того,что уже желаю,чтоб у него появилась та,которую бы полюбил,и тогда у меня не будет надежды...


Сообщение отредактировал Kto - Пятница, 11.07.2014, 14:11
 
Ole-LukoeДата: Пятница, 11.07.2014, 15:12 | Сообщение # 852
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Мне понадобилось два года)) Правда в первый год я ещё наступала на грабли... А потом просто решила что уже не жду, спокойно удалила все контакты, выкинула всё, что напоминало, сдала в ломбард всё, что было подарено, взамен купила новое)) и как-то жизнь стала налаживаться))

 
Ole-LukoeДата: Пятница, 11.07.2014, 15:15 | Сообщение # 853
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Kto, садист какой-то... ни себе ни людям...

А вообще, может Вы слишком большое значение придаёте слову любовь?


 
лайтДата: Пятница, 11.07.2014, 16:10 | Сообщение # 854
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
привет всем страдалицам...от страдалицы! dry
регулярно читаю тему,с чем то соглашаюсь,с чем то нет!пришла к выводу-только мы сами можем или прекратить свои страдания ,или продолжать ими упиваться(значит пока это нам нужно)но мы сами себе все усложняем:
Цитата Kto ()
Знаю насильно мил не будешь,знаю не надо унижаться,выпрашивать любовь,знаю,что дура. Как все пережить,что делать,уйти или терпеть хорошее отношение,зная,что это не любовь?Столько вопросов,но ни одного ответа.
ответ один и очень прост-любите!себя и тех кто вам дорог и не ждите от них ничего!не просите и не требуйте и занимайтесь собой!отвлекайте себя чем только можно,что вас радует?шопинг?вперед...нет возможности ходить по магазинам-физическая нагрузка-до изнеможения-когда становится тяжело в мыщцах и легко на сердце!чтение,общение с подругами и друзьями,со своими детьми...творчество...любая возможность,которая приносит вам радость-используйте ее,не позволяйте себе сидеть,плакать и думать-ежели да кабы!жизнь одна...стоит ли тратить ее на слезы и уныние?!и если в очередной раз вам станет себя очень жалко-подумайте о тех людях,которые сейчас потеряли свой кров,своих мужей и детей,добро-нажитое годами,планы и возможности!-ведь это могло быть и с вами!вот оно-НАСТОЯЩЕЕ ГОРЕ!а мы куксимся из-за чепухи полнейшей и раздуваем "свое вселенское горе"!включайте мозги-девченки,думайте-уже одно то,что вы не в зоне военных действий-огромное счастье,так цените это!


─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
Реклама
БлаЖенствоДата: Пятница, 11.07.2014, 16:12 | Сообщение # 855
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Копилка подарков: 45
Благодарность: 298
Статус: Оффлайн
Kto, Может вам стоит попробовать начать сначала? Вернуться назад, стать той женщиной, на которой он когда-то женился и начать отношения по-новому?
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.