Воскресенье, 19.05.2024, 01:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Лечим разбитое сердце
allina122Дата: Понедельник, 10.02.2014, 00:13 | Сообщение # 826
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
La-la-la, так сразу, навскидку, не вспомнить. однако могу пересказать часть лекции олега тарсунова кратко(она есть на ю тубе,трудности в нашей жизни и карма)Тарсунов говорит о том, что каждый человек в своем земном развитии может либо облегчить карму, либо усугубить ее. в отношениях если женщина вела себя не правильно, ей даются вторые, подобные отношения.каждые последующие отношения будут короче, и взаимодействие в них будет все хуже и хуже.т. е если первоначально партнер, допустим, любил выпить, то в последствии партнеры могут быть и глубокими запойными алкоголиками.это утрированно, но суть такова,что если что-то не получается в жизни, надо эти эпизоды прорабатывать, иначе впоследствии нам вселенная будет подбрасывать такие же испытания, но гораздо сильней и страшней. так что кармический мужчина или нет-работать все равно придется самой с собой, иначе тараканы в нашей голове могут эволюционировать в динозавров

я-люблю и любима, моя любовь-взаимна

/
 
AnasteziyaДата: Среда, 12.02.2014, 20:36 | Сообщение # 827
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Копилка подарков: 21
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Не помню в какой теме на форуме видела ритуал - если сомневаешься, твой это человек или нет, нужно в полнолуние положить по подушку его фото и вещь и сказать какие-то слова, а какие - не помню. Может, подскажет кто?)

 
allina122Дата: Среда, 12.02.2014, 20:47 | Сообщение # 828
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
La-la-la, этот ритуал описывала влюбленная в жизнь. скопировала.
Это весьма интересный ритуал. Он предназначен тем, у кого есть сомнения, является ли их мужчина тем самым «единственным». Помогает ритуал и в тех случаях, если вы влюблены, а мужчина не отвечает вам взаимностью, и вы не знаете, ваша ли он судьба. Дождитесь полнолуния. Перед сном положите под подушку фото вашего мужчины и любую его вещь, которой он пользовался. Подумайте о вашем мужчине, о ваших отношениях, о его поведении. 
Первоисточник советует перед засыпанием повторить три раза «Ночка тёмная моя, как страдаю сильно я. Помоги советом мне, научи меня во сне, что мне делать, как мне быть? Надо милого забыть? Если это не судьба, то тоскую, может, зря? Подскажи и научи, что же ждет нас впереди. Ты завесу подними и судьбу мне покажи». 
Но гораздо более эффективный способ - это не заучивать чужой текст, а придумать свой, и повторять именно его. Суть ваших слов - это просить Мир, Вселенную, Высшие Силы ответить, ваша ли судьба этот мужчина. Ответ может прийти к вам во сне, а может в течение следующего дня вы получите «знак судьбы», но ваш вопрос непременно решится.


я-люблю и любима, моя любовь-взаимна

/
 
AnasteziyaДата: Среда, 12.02.2014, 21:18 | Сообщение # 829
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Копилка подарков: 21
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
СПАСИБО! Жду полнолуния!)

 
allina122Дата: Среда, 12.02.2014, 22:38 | Сообщение # 830
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
La-la-la, судя по вашим вопросам, вы до сих пор не определились со своими отношениями с МЧ. и все же, ни магия, ни ритуалы, ни гадания не сделают выбор за вас. любые отношения-это прежде всего отражение нас самих, это то, что мы транслируем во вселенную. кармический ли это мужчина, судьба ли он-с одной стороны ваши вопросы понятны.поймите-любой мужчина приходит в вашу жизнь не просто так, в какой-то степени любой мужчина учит вас чему-то, он дается для того, чтобы что-то понять, в чем-то разобраться, и в конечном итоге прийти к отношениям, где мужчина и женщина находятся в полной гармонии как друг с другом, так и с самими собой.так что можно смело сказать, что да, в настоящее время ваш мужчина-кармический, и он дан вам для осознания прежде всего себя и вашего пути.здесь вопрос в инструментарии-пойдете  через боль и разочарования, или же с радостью принимая то, что предлагает вам жизнь. мужчины могут быть разными, все они в итоге зеркало.что отражается в вашем?

я-люблю и любима, моя любовь-взаимна

/
 
AnasteziyaДата: Четверг, 13.02.2014, 20:36 | Сообщение # 831
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Копилка подарков: 21
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Allina122, Спасибо вам огромное за помощь. Я понимаю - что мужчина кармический. И даже понимаю для чего он мне нужен и какой урок я должна усвоить. Вот только не знаю - надо ли нам дальше встречаться, или он уже свою миссию выполнил в моей жизни и можно спокойно дальше жить) Потому как урок я усвоила и стараюсь сейчас изменить себя.



Сообщение отредактировал La-la-la - Четверг, 13.02.2014, 20:38
 
allina122Дата: Четверг, 13.02.2014, 22:46 | Сообщение # 832
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
La-la-la, обычно когда отношения исчерпали себя-такие вопросы не задаются, значит еще не все переосмыслили...а вообще-если понимаете, что вам от этих отношений плохо-разрывайте порочный круг, ставьте точку .

я-люблю и любима, моя любовь-взаимна

/
 
AmelfaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:37 | Сообщение # 833
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 10
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки-феюшки, а мне помогите советом.  Мы с мужем вместе 3,5 года, ребёнку скоро год исполнится. В отношениях начался кризис первого ребёнка, муж стал всё меньше времени  проводить дома, постоянно встречался с друзьями, с коллегами. Мог прийти и посреди ночи домой, и под утро. Я ему по этому поводу закатывала скандалы (знаю, что неправильно себя вела, но было так обидно. Я то целыми днями дома с ребенком сижу, оставлять его не с кем, никуда не хожу, с подругами не встречаюсь, а он так себя  ведёт). И на фоне этого всего муж полюбил другую женщину, с работы (старше его на 10 лет, замужем, но , как она ему сказала, вышла по глупости и мужа не любит, с двумя детьми). У меня чёткое ощущение, что дальше конфетно-букетного периода их отношения не пойдут, но не уверена,что готова ждать, пока он нагуляется. Пока живём вместе, но он ясно сказал, что меня не любит. Я насчёт своих чувств к нему не могу понять. Просто ощущение, что это мой родной человек. А когда вижу как он каждый вечер сидя  рядом со мной, переписывается  с ней, и что готов бросить ребенка ради такой женщины, появляется презрение к нему. И несмотря на это, на его недостатки, мне хочется сохранять семью. При этом я сомневаюсь, как после того смогу снова ему доверять. Запуталась я. Всё прошу знака, а из такого мне попалось  стихотворение "Отцы не покидайте сыновей". Только сейчас муж уверен, что всё решил. И если он захочет совсем уйти, мне придётся уехать к родителям, а они живут в другой стране. И, честно, я понимаю, что с родителями мне было бы легче, потому что от мужа практически нет помощи с ребенком, и я по ним скучаю. Но мне нравится в этом городе, и очень не хочется уезжать отсюда. В общем, пока просто жду. Но это тяжело. Пробую медитировать, читаю статьи, в общем, волшебный пендель приняла с благодарностью. Непонятно только, в каком направлении двигаться дальше. Помогите советом, а, любым советом, пожалуйста?


 
НоваяЛенаДата: Среда, 19.02.2014, 20:56 | Сообщение # 834
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 97
Благодарность: 300
Статус: Оффлайн
Amelfa, советовать легче, чем самой проживать такое... От меня муж ушел почти год назад к "молодой и звонкой" после мноооогих лет брака, 2 детей. Когда он начал налево поглядывать, я знала, но он все отрицал до последнего, твердил мне, что это лишь флирт или дружба (как раз к такому "другу" он и ушел). На этом форуме я и рыдала, и истерила, и на чудо надеялась, глупо рассчитывая, что вернется, одумается. Правда, ни его, ни его молодуху я не трогала, не устраивала им скандалы. Все в себе "перемолола", к сожалению это сильно мое здоровье подорвало...
Пережить развод помогли мне ритуалы на отпускание (нашла в этом форуме), прошла программу прощения, а еще просто влюбилась в тему "6 шагов к Любимому". В итоге бывший муж не вернулся, но, спустя почти 9 месяцев, вдруг начал меня изводить... ревностью. Не понравилось ему, что я могу быть счастлива без него. Сейчас я понимаю, что я действительно без него счастлива. У меня начался новый этап жизни, за который я очень Богу благодарна. В тот тяжелый период я научилась любить и ценить тех, кто рядом, прощать и отпускать тех, кто уже не хочет быть со мной. А еще еще больше стала уделять себе внимание, обновила гардероб, причесочку сменила... В общем, без пережитой боли я не была бы той, кем я стала сейчас. 
В одном я с Вами согласна - вопрос доверия после пережитой измены надо задать себе самой. Я поняла, что мне надо строить жить без бывшего мужа, когда поняла, что не смогу ему больше доверять, не смогу смотреть на него с той же любовью, как и прежде. 
У Вас ситуация другая. Может, пока не стОит суетиться? Просто прочитайте тему "6 шагов к любимому". Я не призываю срочно делать описанный ритуал, но там много мудрых советов о том, как нужно строить отношения с любимым человеком. Начните жить так, как там советуют, а дальше будет видно, куда Вам идти. Может, Вы еще сами в один прекрасный день решите "Пошла-ка я, красавица и умница, от такого мужа подальше". Сейчас дарите больше любви ребенку, ему это очень сейчас нужно. А еще больше любви к самой себе советую. Когда мы начинаем любить себя, другие такие же влюбленные в нас находятся сами собой  biggrin


Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО!!!! Желаю чтобы ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ!
 
taliana68Дата: Пятница, 21.02.2014, 04:51 | Сообщение # 835
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Копилка подарков: 81
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
Amelfa, у Вас все будет хорошо! Бог Вам подарил столько терпения! В одной книге я прочитала такую фразу "выбрось за борт рухлядь", помоему Вам так надо и сделать! Только для себя решите, муж Ваш для Вас, на данный момент рухлядь? Если да, то смело выбрасывайте!
 
aschatanДата: Пятница, 21.02.2014, 08:10 | Сообщение # 836
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
Amelfa, хотелось бы сказать вам что то хорошее,но не получаеться.бегите вы от него.вы ещё молодая,встретите своё счастье и любовь.пускай развлекаеться с этой старухой и воспитывает её детей.на это я хотела бы посмотреть.сейчас он приходит домой.всё чисто,выглажено,обед сготовлен и он переписываеться с ней.когда вас не будет любви сразу поубавиться.разница между женой и любовницей.любовница только для любовных утех,больше не чего делать не надо.жене надо делать всё,хозяйство вести и мужа любить.ещё один совет, не когда и не кому не давайте вытирать о вас ноги.

удачи и счастья вам и вашему малышу.


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
Синьорита_ГрацияДата: Пятница, 21.02.2014, 08:38 | Сообщение # 837
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Копилка подарков: 100
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Девочки, прочитала у М. Литвака:"Зачем Вам этот дурак, если он до сих пор не понял, что Вы - лучшая!" Что-то мне так хорошо стало...
 
НоваяЛенаДата: Пятница, 21.02.2014, 12:02 | Сообщение # 838
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 97
Благодарность: 300
Статус: Оффлайн
Цитата Синьорита_Грация ()
"Зачем Вам этот дурак, если он до сих пор не понял, что Вы - лучшая!"
Золотые слова!!!


Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО!!!! Желаю чтобы ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ!
 
Гарна_ЛялькаДата: Пятница, 21.02.2014, 12:44 | Сообщение # 839
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
ЖЕНЩИНА И МОЗГ: ПЬЕСА ДЛЯ ДВОИХ


Действующие лица: Женщина , Мозг

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан собирает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну…. Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ????
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и ка-а-а-а-ак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я одна-а-а-а-а оста-а-а-анусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее….


Сообщение отредактировал DarkestStar - Пятница, 21.02.2014, 12:45
 
AnasteziyaДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:43 | Сообщение # 840
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Копилка подарков: 21
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Ну вот что мне делать, подскажите! Почти три месяца как расстались, вроде всё хорошо, я не жалею, что рассталась с ним, не скучаю. Но всё время чувство какой-то незавершенности. Как будто я чего-то недоговорила или недослушала. От этого больно на душе. И в тоже время видеть его больше не хочу, общаться тоже. Что делать? Чувство вины какой-то, из-за того что он обижается на меня, думает про меня плохо. Что-то не даёт мне покоя. Из-за чего это может быть...



Сообщение отредактировал La-la-la - Понедельник, 24.03.2014, 20:53
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.