Среда, 01.05.2024, 23:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Лечим разбитое сердце
Ole-LukoeДата: Понедельник, 14.07.2014, 10:33 | Сообщение # 871
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Цитата ООлечка ()
Брак был далеко от идеала, но когда ушел проснулись какие-то чувства


Ключевая фраза


 
ГорчицаДата: Понедельник, 14.07.2014, 10:56 | Сообщение # 872
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 116
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
Цитата Kto ()
Анна-Литика,к сожалению Вы правы.


к счастью, вы способны адекватно это воспринять
 
ГорчицаДата: Понедельник, 14.07.2014, 10:56 | Сообщение # 873
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 116
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
Цитата Ole-Lukoe ()
Не любит, уйдёт - так почему бы не сегодня?


++
 
KtoДата: Понедельник, 14.07.2014, 13:09 | Сообщение # 874
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Анна-Литика, повторюсь финансово невозможно,я пока в декретном,сама уйти не могу,родители мои далеко,но я не хочу их беспокоить,они очень расстроятся,у них и в мыслях нет,что я могу развестись,это будет для них ударом.
 
ГорчицаДата: Понедельник, 14.07.2014, 13:27 | Сообщение # 875
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 116
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
Цитата Kto ()
они очень расстроятся,у них и в мыслях нет,что я могу развестись,это будет для них ударом.

я не понимаю при чем тут родители? если бы муж вас бил, вы бы тоже с ним жили чтоб родители не расстраивались?
вы живете один раз и для себя
вы не думаете, что если (не доведи джигурда конечно) ваш ребенок окажется в браке с недостойным партнером, то он тоже сядет на попу и скажет - "мама терпела плохую жизнь и я потерплю - судьба у нас такая", только потому что смотрит на вашу оглядку на родителей
ваши страдания никто никогда не оценит. как бы жертвенно и драматично они не смотрелись со стороны
а семья на то и семья, чтобы поддержать

я не хочу казаться злюкой или жестокой, но вы сами определитесь чего вы хотите

а то получится "ежики плакали, но ели кактус" иначе говоря "убедите меня, что муж меня любит, просто у него кризис 30 летнего возраста, потому что если бы не любил то выгнал бы из квартиры"

вы сами еще не поняли, чего вы хотите, как вам в такой ситуации что-либо в принципе советовать - непонятно

зы. сорри исчо раз
 
KtoДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:12 | Сообщение # 876
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Анна-Литика, согласна с Вами, но мне не надо
Цитата Анна-Литика ()
а то получится "ежики плакали, но ели кактус" иначе говоря "убедите меня, что муж меня любит, просто у него кризис 30 летнего возраста, потому что если бы не любил то выгнал бы из квартиры"
первым моим вопросом на этом форуме звучал примерно-как разлюбить того,кто постоянно рядом? Аффирмации и т.д и т.п проводились,но как говориться "а воз и ныне там" , и то что единого ответа для всех нет,тоже понимаю. Просто когда ситуацию проговариваешь, читаешь мнение других людей,как то легче посмотреть ситуацию со стороны,посмотреть на ней более нейтрально,убедить себя, что действительно ситуация,сложившаяся у нас с мужем,не совсем нормальна.
А еще мне нравится выражение (не помню где прочитала)- женщина как тучка,поплакала и полетела дальше. Вот и я "выплакалась" Вам и дальше вперед по жизни. Если кто-то советом поможет- БлагоДарю, к критике тоже по-моему нормально отношусь.
 
ГорчицаДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:15 | Сообщение # 877
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 116
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
ну вот и хорошо
 
Ole-LukoeДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:01 | Сообщение # 878
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Kto, взгляд со стороны: семья, в которой отец не любит мать, а мать пытается разлюбить отца в этой ситуации... А дети?

Моя подруга (38 лет) не простила отца до сих пор за то, что он, по её мнению, убил её мать.. Не в прямом смысле, а трепал ей нервы (ревновал, уходил-приходил и пр.), она заболела (рак) и во цвете лет умерла. На вопрос подруги, зачем она жила с отцом, ответила? Я вам (детям) отца сохранила.
И подруга, и её брат не очень хорошо устроены в жизни, в семьях счастья не нашли - не сложилось, думаю, это потому что не было позитивного примера со стороны родителей


 
KtoДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:05 | Сообщение # 879
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Ole-Lukoe, не пугайте меня и мне и так не очень хорошо
 
OlgaIriskaДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:17 | Сообщение # 880
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Kto, пришло время снять розовые очки и понять, что мужчины - вещь ненадежная. Потому всерьез задуматься как будете растить деток? Работа или доход? Где жить? Так что некогда вам думать как его-козла забыть и разлюбить.

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
Ole-LukoeДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:22 | Сообщение # 881
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Kto, вообще не было цели напугать, просто жизненная история, вполне реальная.  Вы чувствуете и понимаете, что что-то не так, не нормально, переживаете. Так либо надо что-то менять, либо приспосабливаться и считать что все нормально.
А этой историей я больше хотела обратить внимание на детей (а не на смерть мамы), потому что у них в отличие от вас выбора нет


 
KtoДата: Понедельник, 14.07.2014, 21:51 | Сообщение # 882
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
OlgaIriskaOle-Lukoe, про детей тоже думаю, выбор жить в столице и с любящим отцом(дополнительные возможности образования) или на переферии без отца wacko
 
Реклама
ГорчицаДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:15 | Сообщение # 883
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 116
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
Kto, это его квартира? у вас за 10 лет совместной жизни нет общего имущества? он вас выгонит? почему он не может уйти?
 
KtoДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:25 | Сообщение # 884
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Цитата Анна-Литика ()
Kto, это его квартира? у вас за 10 лет совместной жизни нет общего имущества? он вас выгонит? почему он не может уйти

Да. На мою зарплату учителя,я не могу позволить себе квартиру.Не знаю пока не выгоняет,что будет потом не знаю
 
ГорчицаДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:30 | Сообщение # 885
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 116
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
Kto, уточните вопрос о разделе имущества у знакомого юриста, втайне от "мужа", разумеется, а сами подумайте, что две страницы назад вы писали о любви к человеку, который теоретически способен оставить без жилья мать своих детей и детей собсна
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.