Пятница, 26.04.2024, 03:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Лечим разбитое сердце
KtoДата: Вторник, 15.07.2014, 00:43 | Сообщение # 886
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Квартира осталась ему по наследству от родителей
Цитата Анна-Литика ()
который теоретически способен оставить без жилья мать своих детей и детей собсна
 детей нет не оставит,а вот меня,я не знаю,что будет...
 
ГорчицаДата: Вторник, 15.07.2014, 08:00 | Сообщение # 887
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 116
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
Цитата Kto ()
детей нет не оставит,а вот меня,я не знаю,что будет...


а пару страниц назад он был самый лучший на свете
 
Реклама
Ole-LukoeДата: Вторник, 15.07.2014, 09:53 | Сообщение # 888
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Цитата Kto ()
Не знаю пока не выгоняет,что будет потом не знаю

форменный садист, не удивлюсь, что он ещё и спит с Вами после чего говорит: ты ничего не придумывай, я все равно уйду.
Или Вы так нам преподнесли ситуацию, а на самом деле всё не так страшно.
Я так поняла, что дети у вас совсем маленькие, так что если он любящий отец, долго ещё не уйдёт.


 
OlgaIriskaДата: Вторник, 15.07.2014, 10:33 | Сообщение # 889
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Цитата Ole-Lukoe ()
Я так поняла, что дети у вас совсем маленькие, так что если он любящий отец, долго ещё не уйдёт.
Гарантий нет. И через детей переступают и шантажируют детьми, а начиналось у всех красиво. И никто не ожидает, что может полезть говно с мужика. А в каждом из них это говно заложено природой. И они нам не прощают, в том числе, нашей  жертвенной любви. Страховаться нужно женщине вовремя. Ну, а если не подстраховалась (брачный договор или еще какие гарантии жилья хотя бы), то нужно искать работу-доход: это первостепенно. И потом работать можно учителем и репетиторством заниматься, да мало ли вариантов.


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.

Сообщение отредактировал OlgaIriska - Вторник, 15.07.2014, 10:48
 
KtoДата: Вторник, 15.07.2014, 11:13 | Сообщение # 890
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Анна-Литика
Цитата Анна-Литика ()
а пару страниц назад он был самый лучший на свете
когда любишь лучший, а что будет через лет так ...надцать никто из нас не может знать.
Спасибо за отзывы девочки, но вопрос такой-первым моим вопросом на этом форуме звучал примерно-как разлюбить того,кто постоянно рядом?
 
OlgaIriskaДата: Вторник, 15.07.2014, 11:19 | Сообщение # 891
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Цитата Kto ()
Спасибо за отзывы девочки, но вопрос такой-первым моим вопросом на этом форуме звучал примерно-как разлюбить того,кто постоянно рядом?
Нет таких способов. Все от чего вы бежите будет вас преследовать. Просто отведите определенное место для своих чувств к нему у себя в душе. А если сможете стать на ноги без него, вполне возможно он и сам передумает уходить, потому что он уходит от вас теперяшней: зависимой от него.


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
ГорчицаДата: Вторник, 15.07.2014, 11:36 | Сообщение # 892
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 116
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
Цитата Kto ()
Спасибо за отзывы девочки, но вопрос такой-первым моим вопросом на этом форуме звучал примерно-как разлюбить того,кто постоянно рядом?


вы сейчас закрываетесь, так вам кажется, что на вас несправедливо наехали, а на самом деле а полтора года любить без поощрения тепла ласки, выслушивать, что не нужна и при этом говорить что он классный
это зависимость
и разойтись  вы не можете не потому что дети без отца на периферии, а потому что внутри у вас мысль, что вы без этой "любви-страдания" не состоялись как женщина и в принципе больше мужика не найдете и никому не нужны и потому готовы терпеть унижения до ишачьей пасхи
вам действительно не хочется ничего менять - на вас накатило - вы все вылили (как тучка действительно) и лелеете свою грусть-печаль дальше, как бы вам тут не распинались и пытались помочь девочки...

на самом деле это нормально, есть куча людей, которые живут как им не нравится, но ничего не делают только посыпают голову пеплом и дальше в том же духе,
так что в некотором моменте (не хуезависимости) я даже узнала себя, я тоже в последнее время не довольна своим финположением, но толком ничего не делаю - обливаю всех соплями в радиусе километра, за это спасибо - вовремя заметила - исправлюсь

а что касаемо вас,то  пока вы себя со стороны не увидите, вам бесполезно что-либо говорить. у вас будет куча отмазок и оправданий поведения вашего "единственного"

так что нижайше кланяюсь в ножки. если что простите за резкий тон, я была в вашей шкуре ровно год назад, тоже любиланемогла 

СМОГЛА

но розовые очки с кожей снимаются, вам до этого долго еще

удачки.
 
Гарна_ЛялькаДата: Вторник, 15.07.2014, 14:44 | Сообщение # 893
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
О внезапных визитах

Она пришла неожиданно. Нахально развалилась, пихнув его, и сказала:
– Гыгы! Что, не ждал?
А он действительно не ждал.
Боль была очень большой и продолжала расти. Он рассвирипел.
– Невежа, хамка! Кто тебя звал?! Убирайся прочь!
Она осклабилась и раздулась еще сильнее.
– Ага, – довольно сказала она, – вот у тебя учащается дыхание, потому
что ты меня боишься. Ты ничего не можешь сделать. Теперь ты мой!
Он сжал зубы, вдохнул полную грудь воздуха.
– Прости, действительно, как это я могу тебя бранить, – сдерживаясь, шепнул он. – Ведь ты – часть меня. Только очень маленькая.
Боль замерла.
– Не отрицаю, иногда ты нужна. Мне тебя даже жаль, так редко ты появляешься в моей жизни. Ну ладно, милая, посиди, побудь пока. Поболтаем.
Он выговаривал слова изо всех сил, но дыхание становилось все ровнее.
Боль обиженно сжалась.
– Сопротивляйся! – крикнула она. – Ругай меня!
– Бедненькая ты моя, – сказал он ласково, уже ощущая победу. – Так и быть, заходи иногда. Только вначале звони и предупреждай, чтобы застать меня дома. (С)тырено.

Пы.Сы. Просто понравилось)


Сообщение отредактировал DarkestStar - Вторник, 15.07.2014, 14:45
 
KtoДата: Вторник, 15.07.2014, 16:26 | Сообщение # 894
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Цитата Анна-Литика ()
вы сейчас закрываетесь, так вам кажется, что на вас наехали, а на самом деле а полтора года любить без поощрения тепла ласки, выслушивать, что не нужна и при этом говорить что он классный это зависимость

Согласна
Цитата Анна-Литика ()
и разойтись  вы не можете не потому что дети без отца на периферии, а потому что внутри у вас мысль, что вы без этой "любви-страдания" не состоялись как женщина и в принципе больше мужика не найдете и никому не нужны и потому готовы терпеть унижения до ишачьей пасхи

Согласна,а еще просто боюсь,это с детства, всего нового, тяжело ко всему и ко всем привыкаю.
Цитата Анна-Литика ()
а что касаемо вас,то  пока вы себя со стороны не увидите, вам бесполезно что-либо говорить. у вас будет куча отмазок и оправданий поведения вашего "единственного"

Согласна  yes Беру себя в руки .
 
LORA72Дата: Вторник, 22.07.2014, 19:34 | Сообщение # 895
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 14
Благодарность: 116
Статус: Оффлайн
Девочки, да, тема животрепещущая для меня- как разлюбить. Причем я сама решила прекратить отношения. Но сердце так болит- не знаю . как унять.

САМАЯ ЛЮБИМАЯ И ЖЕЛАННАЯ ТОБОЙ
 
Paris88Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 09:22 | Сообщение # 896
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 50
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
LORA72, собой больше заниматься! (легко сказать!...) и выгонять из головы мысли о бывшем.
Пробуйте "Пошел вон!" Резко, ясно и осознанно каждый раз, когда начинаете думать о нем.
Мне в свое время это помогло. Хватило всего лишь трех дней - но 3-х дней после твердого решения, что он не мое. Раз он заставляет Ваше сердечко страдать - это не Ваше, выплюньте его из себя.
В настоящей Любви сердце должно радоваться и порхать.
Не позволяйте серджу болеть - дорогого это стоит.

А вообще раны лечит только время............. Но в это время мы должны думать только и единственно о себе.


Говорю себе с утра:
"Счастье, нам вставать пора! "
 
Paris88Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 09:30 | Сообщение # 897
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 50
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
OlgaIriska, И они нам не прощают, в том числе, нашей  жертвенной любви. Страховаться нужно женщине вовремя. Ну, а если не подстраховалась (брачный договор или еще какие гарантии жилья хотя бы), то нужно искать работу-доход: это первостепенно. И потом работать можно учителем и репетиторством заниматься, да мало ли вариантов. 

Как я согласна с Вами! yes
Не прощают они нам жертвенной любви................. да и само словосочетание "жертвенная любовь" - любовь ли?
Себя надо любить - каждый раз убеждаюсь в этом, а если нет того кто тебя радует сегодня, нужно наслаждаться собой (опять же) и всем тем хорошим, что ты сама создаеш себе.


Говорю себе с утра:
"Счастье, нам вставать пора! "
 
Paris88Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:21 | Сообщение # 898
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 50
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Здесь на нашем форуме я не увидела, что кто-то слушал Алунику Добровольскую. Если я не права, извините.
Прекрасный коуч-консультант, образованная женщина и красавица. ЕЕ советы ясны и умны. Не могу вставить в форуме ее передачи. Но каждая из вас, кому это интересно найдет в ютюбе курс программ с нею.
Алуника Добровольская.


Говорю себе с утра:
"Счастье, нам вставать пора! "
 
АлерияДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:26 | Сообщение # 899
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1341
Копилка подарков: 388
Благодарность: 3278
Статус: Оффлайн
Paris88, послушаю smile
благодарю smile


 
LaSoChKaДата: Суббота, 11.10.2014, 15:27 | Сообщение # 900
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Slash,  здравствуйте!.  У  меня  та  же   ситуация! 4  года  вместе,  тоже  покинул  как-то  ,  но  вернулся. И  вот  я  снова одна. Паника,  воздуха  не   хватает. Нам  не  быть вместе  уже  никогда. Вам  удалось  "  излечиться"?.   Посоветуйте. Подо  мной  почва проваливается...
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.