Пятница, 26.04.2024, 04:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Лечим разбитое сердце
Синьорита_ГрацияДата: Четверг, 06.12.2012, 08:29 | Сообщение # 121
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Копилка подарков: 100
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Девочки, просто в тему - стихотворение Марины Цветаевой:
И, если сердце, разрываясь,
Без лекаря снимает швы,
Знай, что от сердца - голова есть.
И есть топор от головы.

Вечная тема - любовь и расставание. Может ли успокоить мысль о том, что боль прощания испытывают все, а не только я одна? Нет, конечно. Всегда кажется - у меня самые сильные чувства, у меня самые яркие эмоции, у меня самая больная боль...
Знаю одно - никто не поможет мне, кроме меня. Согласна с теми, кто пишет, что надо подождать немного после расставания, потом что-то предпринимать. Сразу - бесполезно. Надо дать себе время пострадать. Мы же не роботы, переключаться мгновенно невозможно.
Что касается техник. Мне неоднократно помогала такая:
на белом листе бумаги надо написать крупными буквами красной пастой (фломастером), во весь лист, имя мужчины, от которого хочешь освободиться. Сесть в одиночестве и глядя на это имя вспомнить все, что было с вами. Все: встречи, секс, слова, глаза, признания, свидания, ссоры - все. В это время, конечно все опять переживаешь: и смеешься, и плачешь, и радуешься и злишься. Я, конечно, плачу, в основном. Потому что вспоминаю хорошее и понимаю, что не повториться - слезы. Вспоминаю обиды - опять слезы. Главное себя не ограничивать. Если хочется громко рыдать, то нельзя подавлять себя. В конце концов успокаиваешься. Взять красную пасту и крест накрест (по диагонали) перечеркнуть имя. Лист поджеч, пепел развеять. Все.
На себе же почувствавала, что техника не работает, если я лукавлю: на самом деле не хочу отпустить человека. Надеюсь и жду, что вернется. Себя не обманешь - эффекта не будет. И еще нюанс - обязательно КРАСНАЯ паста. Другие цвета не работают. Убедилась.
Удачи, девочки! Всем достойного мужчину рядом и любви взаимной!
 
DaikoraДата: Четверг, 06.12.2012, 11:51 | Сообщение # 122
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Quote (Синьорита_Грация)
На себе же почувствавала, что техника не работает, если я лукавлю

это верно, любая техника на отпускания не должна быть механической, это должно быть непросто осознанное желание в голове, но и принятое сердцем. Только, когда это происходит и делать уже ничего не надо smile если сердце отпустило, то оно отпустило smile



 
LuneДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:18 | Сообщение # 123
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ой, как актуально, cry
милый ушел 2 месяца назад, после 10 лет отношений.
У нас сын, поэтому совсем разорвать отношения и забыть не получится.
Хотя пробую, делала отпускание по Ренар - начал сниться, звонить без причины, приходить,
Daikora спасибо за мантры, открыла для себя новое - никогда таким не интересовалась.
Кстати, эта ситуация пробудила интерес к тонкому миру, нет худа без добра.

Quote (axtrim)
Не научилась понимать одного,была любовь ,а потом ррраз и щелчок тумблера-света больше нет.

+1.
 
DaikoraДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:54 | Сообщение # 124
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Quote (Lune)
Кстати, эта ситуация пробудила интерес к тонкому миру, нет худа без добра.

вот это точно smile вот за что я абсолютно благодарна расставанию, так это за открытие медитации для себя. Теперь это часть моей жизни, как зубы почистить по утрам и на ночь smile конечно, хотелось бы при других обстоятельствах открывать в себе что-то новое, но уж случилось как случилось smile



 
Ole-LukoeДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:25 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Quote (Lune)
эта ситуация пробудила интерес к тонкому миру, нет худа без добра.

+1)) И ещё много других интересов))


 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 18.12.2012, 01:38 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
нет.есть еще хуже разбитго сердца.ето когда тебе режут медленно......я так устала ...


 
zemmaДата: Вторник, 18.12.2012, 14:19 | Сообщение # 127
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я конечно не уникальна и тут все со своей болью, я просто снова хочу высказаться, мне почти 25, все время переживала,что не могу влюбиться не в кого,ко всем равнодушна, просила любви,ритуалила, ждала,и вот,пришло ОНО, сразу поняла,что это именно то чувство. Но он не любил,нравилась я ему и все.Поступки соответствующие.Измучилась от его эмоциональной недоступности и ушла,успели повстречаться месяцев 6. Он отпустил легко,чем еще больше ранил.Теперь как будто кожу содрали, и скучаю безумно и ненавижу, все время всплывают обиды в голове какие-то,все время на грани плача хожу,писала письма без отправки как здесь советуют,пытаюсь делать медитацию прощения,сразу начинается истерика как только вызываю его образ, уезжала в отпуск,в отпуске все хорошо вроде было,вернулась, и тоска тоже вернулась,зачем просила любовь,какая глупая была,я вообще не знаю что теперь ждать от жизни, мне кажется никогда,никогда в жизни не подпущу никого так близко и не влюблюсь,только вот как до него ,меня это уже не беспокоит.
Что можно сделать на первых порах,чтобы хотя бы перестать круглосуточно внутренне рыдать и бесконечно с ним разговаривать,так и крыша поехать может.
 
Реклама
LedyLarinaДата: Вторник, 18.12.2012, 14:30 | Сообщение # 128
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 108
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
девочки! слышали про Седона метод? я сейчас взялась изучать,присоединяйтесь
 
DaikoraДата: Вторник, 18.12.2012, 22:34 | Сообщение # 129
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
LedyLarina, что это такое ?


 
DaikoraДата: Вторник, 18.12.2012, 22:39 | Сообщение # 130
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
zemma, блокируй мысли о нем. Каждый раз как только поймала себя на том, что думаешь о нем, уводи их в другое русло. В какое угодно, хоть что за окном пойди посмотри, но главное отвлекайся. А вообще побольше общайся с друзьями, знакомыми, близкими. Главное, не сиди в одиночестве


 
DaikoraДата: Вторник, 18.12.2012, 22:54 | Сообщение # 131
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Недавно нашла в инете у кого-то на странице: "Больно — это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет. Больно — это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина. Больно — это когда женщина, промучившись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка. Больно — это когда человек умирает, который больше всех хотел жить. Больно — это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида. А вся эта ваша безответная любовь и расставания — полная фигня." Грубовато может звучит, но в жизни действительно есть вещи, которые могут нас сломить. И их, к сожалению, изменить нельзя. А наши слезы по поводу неоправданных надежд наших бывших партнеров, это просто наше эго.


 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 18.12.2012, 23:47 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (Daikora)
ь. Больно — это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида. А вся эта ваша безответная любовь и расставания — полная фигня." Грубовато может звучит, но в жизни действительно есть вещи, которые могут нас сломить. И их, к сожалению, изменить нельзя. А наши слезы по поводу неоправданных надежд наших бывших партнеров, это просто наше эго.

я не согласна у каждого человека своя жизнь и свои трагедии
И увы ето не эго......а душа



 
DaikoraДата: Среда, 19.12.2012, 00:14 | Сообщение # 133
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Quote (Женственна_и_любима)
у каждого человека своя жизнь и свои трагедии

только очень часто мы из мухи делаем слона. Мы страдаем по людям, которым мы не нужны. При чем это случается не потому что они такие офигительные, а потому что мы сами создаем им этот образ. Его любим и по нем страдаем. И жаль нам чаще всего не от того, что человек ушел, а от того что в очередной раз теряем мечту. Которую сами же на него и повесили, не спросив, а мечтает ли он быть со мной.
Quote (Женственна_и_любима)
И увы ето не эго......а душа

наша душа не привязывается к конкретному человеку, ей без разницы с кем мы будем счастливы...с Васей, Петей или Вовой. Это наш разум ставит рамки, что именно без Вовы я жить не могу



 
Реклама
Женственна_и_любимаДата: Среда, 19.12.2012, 00:17 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (Daikora)
только очень часто мы из мухи делаем слона. Мы страдаем по людям, которым мы не нужны. При чем это случается не потому что они такие офигительные, а потому что мы сами создаем им этот образ. Его любим и по нем страдаем. И жаль нам чаще всего не от того, что человек ушел, а от того что в очередной раз теряем мечту. Которую сами же на него и повесили, не спросив, а мечтает ли он быть со мной.
нет мечта свосем другая....все очень просто...иногда чувства одного человека больше и нужні только одному человеку......когда второму все равно
Quote (Daikora)
наша душа не привязывается к конкретному человеку, ей без разницы с кем мы будем счастливы...с Васей, Петей или Вовой. Это наш разум ставит рамки, что именно без Вовы я жить не могу
нет не разум.ето мое мнение.при чем здесь разум?есть разум любить человека которому плевать на тебя?или любить то кто за тиссячи км от тебя?ето не разум



 
DaikoraДата: Среда, 19.12.2012, 00:33 | Сообщение # 135
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Quote (Женственна_и_любима)
.иногда чувства одного человека больше и нужні только одному человеку......когда второму все равно

но именно на него ты и возлагаешь надежды, именно о нем и мечтаешь. А ему этого не надо. Вот от этого и больно
Quote (Женственна_и_любима)
есть разум любить человека которому плевать на тебя?или любить то кто за тиссячи км от тебя?ето не разум

именно наш зашоренный разум. Он хватается за придуманный образ, выстраивает для себя цепочки, придумывает развитие событий. И смотреть по сторонам не хочет. У него уже есть картинка его придуманного мира и другую ему не надо.



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.