Пятница, 19.04.2024, 04:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любоффф...способы привлечения (Кладезь волшебных рецептов для привлечения любви)
Любоффф...способы привлечения
LovelyДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:32 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие, форумчане и гости волшебного форума!!!
Давайте делиться инфой по поводу привлечения второй половины happy
Очень хочется действенных советов wink

******************************************************************
В этой теме мы только выкладываем ритуалы, а обсуждаем их мы вот тут:

Как найти свою вторую половинку!
Ритуалы и приметы на День св. Валентина.
Начало темы в Архиве форума
 
OlgaIriskaДата: Среда, 06.04.2016, 07:50 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошка,  согласна. Отлюбить. девочки .нужно на 5 баллов иначе не возьмет 100 баксов и ритуал не подействует.

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:46 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
ЗАГОВОР НА УДАЧНОЕ ЗНАКОМСТВО С МУЖЧИНОЙ

Заговаривать нужно чашку чая. Заварите себе крепкий хороший чай, добавьте сливок или сахара.
Чай должен быть по вашему любимому рецепту.
Пока чай горячий и из чашки идет пар, скажите заговор:

Налью я чаю, да народ созову,
Приходи ко мне всяк,
Не урод, не дурак,
Приходи ко мне в дом.
Стань товарищем потом.
Да и в свой приглашай.
Не глупи, на плошай.
Мне чай сладкий пить,
А удачному знакомству быть!
А пустых да хмельных,
Да неумных, да чужих,
Чтоб ко мне не хаживало,
Не приваживало.
Слово мое крепко и лепко.
Аминь.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Вторник, 12.04.2016, 17:10 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Избавиться от одиночества ...
Купить в пятницу на рынке восковую свечу, но не церковную. В ветреную погоду выйти на улицу и наговорить на неё наговор: 
«Тринадцать ветров, тринадцать вихрей идите из за гор, поднимите долю, загляните за море. Ищите моего(мою) суженого(ую), чтоб он(она) скучал(ла), горевал(ла), бела света не видал(ла). Зовите его(её) ко мне днём при Солнце, вечером при Луне, ночью при свече. Нашлите ему(ей) муку по мне рабе(бу)(своё имя). Пусть ищет свет путеводный, пусть спешит ко мне на порог. Да будет так!», 
свечу эту зажгите поздним вечером и оставьте на подоконнике, что бы догорела полностью.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
NetallicaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 11:35 | Сообщение # 589
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Копилка подарков: 155
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
На Вербное воскресенье подумай о любимом человеке, он и придет.Молодая девушка, если ей нравился какой-нибудь парень, а он на нее не обращал никакого внимания, ждала именно этого дня. Начиная с самого утра, она начинала думать о том, кто дорог ее сердцу. Ее мысли каким-то непонятным образом передавались этому парню. А вечером он приходил к ней, чтобы позвать ее погулять

 
Реклама
yuliagfДата: Понедельник, 25.04.2016, 22:26 | Сообщение # 590
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ритуал,чтобы присниться любимому!
Мой милый Максим К, мой любимый и любящий меня мужчина !!!Ты самый желанный для меня, на всем белом свете. Как -то так само собой получилось, все что я сейчас здесь написала сегодня и сбылось на все 100%. Единственный мой, неповторимый, ты такой один на всем белом свете, мой дорогой, родной и только МОЙ !Ты сейчас засыпаешь с приятными мыслями обо мне. Вот ты уже крепко спишь и тебе снится, что я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой, и ты можешь меня обнять, прикоснуться ко мне,поцеловать меня,слышать мой голос,видеть мои глаза и улыбку,ты можешь мне сказать все, что хотел сказать за это долгое время: как ты меня любишь, как скучаешь по мне, как я тебе нужна и ты хочешь быть со мной навсегда и что больше меня не отпустишь, что мы с тобой одно целое. Ты обнимаешь
меня так крепко, что не хочешь даже отпустить ни на минуту. Ты целуешь меня 
нежно-нежно, гладишь мои волосы, а моё тело отвечает на твои ласки...........  А утром ты просыпаешься с огромным желанием повторить все это в реальности и понимаешь,что у тебя ко мне настоящие чувства,ты ищешь меня рядом на своей постели.... .Твоя рука тянется к телефону и ты пишешь мне сообщение:"Юлечка! Зайка моя, я очень скучаю по тебе и хочу быть с тобой и только с тобой, я 
люблю тебя, я безумно хочу,чтобы мы стали счастливой семьей и были вместе навсегда". Д
а будет так....Спасибо тебе Вселенная!!! 27*108 раз!!!!!
 
menserjДата: Суббота, 14.05.2016, 22:48 | Сообщение # 591
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Искать надо! Не будете искать ничего не найдёте!
Жизнь это и есть поиск!


http://mypsichology.ru
 
VaitnyДата: Вторник, 17.05.2016, 23:45 | Сообщение # 592
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Волшебный стишок на привлечение суженого: читать нарядной, стоя на табуретке с чувством, с толком, с расстановкой - а потом такой же красивой пойти на улицу, да не прощелкать по сторонам свое счастье  biggrin :

Шёл по улице удачник,
Весь в глиже, одетый брежно,
И на вид он очень взрачный,
Сразу видно, что годяй!
Он людимый, он имущий,
Удивительный дотёпа,
Он доумок и доучка,
И доразвитый вполне.
А ему идёт навстречу
Врастеничная Смеяна,
Языком вполне цензурным
Говорит ему взначай:
Я уклюжая такая,
И природная поседа,
Я радивая ужасно,
Очень ряшество люблю!
А давай-ка мы с тобою
Будем жить в законном браке,
Ведь такой кудышной пары
Сыщут вряд ли кто и где!


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
ПринцДата: Воскресенье, 26.06.2016, 13:06 | Сообщение # 593
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Про любовь...Это интересно и загадочно. Но действительно есть много разных способов...Хотя не все из них допустимы. Ведь кроме фей, есть еще и другие варианты... biggrin Я никогда не страдал недостатком в любви, но всегда хотелось найти свою настоящую, единственную. Может быть здесь повезет?

Этот мир такой, какой есть ты! И если ты любишь, то все вокруг тебя наполнено любовью! Моя страна-солнечная Италия, и я хочу подарить солнце каждой солнечной, любящей и любимой женщине. А русские женщины особо прекрасны! Будьте счастливы!
 
АнечкинДата: Пятница, 01.07.2016, 17:57 | Сообщение # 594
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Принцbiggrin серьезно веришь в это?
 
АлиссонДата: Суббота, 02.07.2016, 10:47 | Сообщение # 595
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Анечкин, на мой взгляд товарищ просто троллит всех, потому не стоило отвечать на его сообщения  wink
 
АнечкинДата: Воскресенье, 03.07.2016, 02:15 | Сообщение # 596
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Алиссон, ах вот оно что =) Заглянул поглазеть что изменилось, а ничего не изменилось оказывается =) biggrin
 
SvetlanochkaДата: Понедельник, 11.07.2016, 10:03 | Сообщение # 597
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Копилка подарков: 341
Благодарность: 761
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, прекрасные!  
Решила добавить "отсебятину", навеянную из прочтенного, услышанного, увиденного и т.д.)
1. Ищешь вторую половину? Оцени себя. Честно без преукрас, взглядов со стороны, опиши себя полностью. Ментальные и материальные качества. 
2. Опиши как можно конкретнее ментальные и материальные качества того, кого ищешь.
3. Выясн, могут ли 1 и 2 быть половинами одного целого?

Когда мы ищем идеальную половинку, скорее всего мы сами не идеальны)
Подобное притягивает подобное.
Рядом с нами те, кого мы на данный момент заслуживаем.
Любовь может появиться только там где она есть, без ожиданий, просто есть..
И, еще, если ты ожидаешь вознаграждения за свои труды -это сделка, но не любовь.
Как-то так...
На истину в первой инстанции не претендую))

Благо Дарю!
Всем прекрасного настроения!
Приятного мироощущения!
   


Я люблю жизнь! Жизнь любит меня! Вот такой вот круговорот любви в природе!
 
olive_treeДата: Понедельник, 11.07.2016, 22:58 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Секреты притяжения родственной души

Обычно я вдохновляю людей на новое понимание и даю ключи к решению их проблем. Но сейчас я понимаю, что время изменилось. И вместо того, чтобы дать вам готовый ответ, гораздо продуктивнее показать вам алгоритм – как находить готовый ответ внутри себя, как самому себя поддерживать в тех ситуациях, в которых вы теряете уверенность в хорошем будущем или не понимаете, куда вам двигаться.

Поэтому я предлагаю вашему вниманию две очень простые аксиомы. Запомните накрепко эти два подхода к жизни и впоследствии вы сможете через эту призму рассматривать любую свою жизненную ситуацию.
Я напоминаю, что аксиома – это значит истина, принятая без доказательств. Мы просто верим, что это так и есть. Я вам это говорю, потому что я убедилась на опыте – так оно и есть. Мудрые люди говорят, что так работает Вселенная.

Первая аксиома говорит о том, что если в вашей жизни возникла проблема(неважно, болезнь это, трудная ситуация, сложность какая-то), значит у вас обязательно есть ресурс ее решить. Вдумайтесь в это. Если вы как аксиому принимаете такой факт, что вместе с принятием проблемы у вас есть ее решение, сохраняется очень много энергии, которая уходила на сомнение.

Что такое проблема? Проблема – это препятствие на пути к вашему счастью. Что такое препятствие? Это некое событие, энергия или мысль, которая задерживает поток вашей жизненной силы. И там, где лежит препятствие, накапливается затор. В теле образуется заболевание, или в организме – дискомфорт.

Но это ваша энергия, просто эта энергия не течет плавно и спокойно туда, куда она должна течь по вашему выбору, а она становится запрудой. Более того, энергия этой запруды может стать болотом, если так и останется помехой на пути.
И эта же самая энергия является тем топливом, той движущей силой, которая закрутит турбины вашей жизни, когда вы аккуратно и правильно отведете эту воду, т.е. разберетесь с проблемой.

Итак, повторяю – не по силам Бог испытания не посылает. Если у вас есть вопрос, у вас точно есть ответ на него. Конкретно для вас есть ответ на него. Поэтому этот подход к жизни — я ищу ответа, как мне действовать, сразу зная, что он точно есть, — сильно отличается от обычного отношения к своим проблемам, когда мы сомневаемся: получится ли у нас когда-нибудь это решить, сможем ли мы когда-нибудь это изменить…

Здесь только вопрос выбора. Если вы приняли решение изменить это, значит, вы это измените. Раньше или позже, так или иначе, но у вас есть энергия, чтобы это изменить. Это первая аксиома.
Вторая аксиома звучит так: на что направляем внимание, то и крепнет.
Когда мы хотим избавиться от проблемы, мы много думаем о ней. Мы анализируем проблему, мы смотрим на свои неприятные состояния… И таким образом мы направляем свою энергию на проблему.

Поэтому когда у вас возникает проблема, сделайте другое. После того, как вы увидели эту проблему, пропишите, как вы хотите жить без неё, какой вы хотите быть, если бы этой проблемы не существовало, какой вы себя видите, если бы этого вопроса, этой сложности во взаимоотношениях с близкими не было бы…
Пропишите то, что вы хотите, а не то, от чего вы хотите избавиться.Переформулируйте свою проблему в позитивном ключе: «Я хочу расширить в моей жизни вот это».

Если вы посмотрите на любую проблему исходя из того, что вы хотите иметь вместо нее, то вы сами увидите, какое количество самых разных способов выхода именно из этой сложной ситуации возможно.
Давайте рассмотрим эти аксиомы на примере вопроса, заданного участницей моих курсов: «Несмотря на то, что я давно приняла свое тело, и для меня перестала быть проблемой моя внешность, все равно внутри живет страх не понравиться тому, кто понравится мне. И что делать с этим страхом?»

Давайте мы сейчас перенесем эту ситуацию на поиск работы. Например, вы хотите найти хорошую работу, в которой вы будете счастливы, будете реализованы, будете на этом рабочем месте получать эквивалент своим талантам – хорошую зарплату. И вы боитесь, что вы не получите эту работу.
Если вы будете думать о том, как бы получить эту работу, вы будете нервничать, и ваши качества профессиональные – ваш талант, ваше мастерство — не будут в полной мере проявлены в вашем поведении. И работодатель просто не узнает, кто вы есть профессионально.

Но если вы будете максимально хотеть быть собой во время собеседования, а не достичь этой работы, то тот факт, что вам отказали в рабочем месте, если вы максимально были собой – это очень полезный для вас факт. Вы продемонстрировали, кто вы есть — ваши лучшие качества, ваши способности, ваши возможности, — а работодатель вас отверг. Это значит, что если бы вы со своими этими качествами пришли бы на эту работу, вы бы там мучились. Вы с ними не совпадаете.

Очень часто людям кажется, что притяжение сексуальных партнеров или романтических отношений основано на чем-то внешнем: приглянулся, не приглянулся. Нет, друзья мои. Любая пара, которая имеет хоть какое-то будущее, притягивается вопреки внешности. Она притягивается благодаря внутреннему совпадению вибраций. Это как две ноты, которые зазвучали гармонично.

Поэтому если у вас есть страх пропустить своего человека, перед вами встает совершенно другая задача: не со страхом бороться, а максимально принять себя и чувствовать себя в своей тарелке такой, какая вы есть, с любовью к себе . Чтобы в вашем теле, в вашем лице, в ваших жестах, в вашей походке, в вашем взгляде, в вашей речи максимально просвечивала ваша душа. И тогда невозможно пропустить человека, который совпадает с вами.

Но если вы будете переживать за то, что вы можете не понравиться, сомневаться, хороша вы или нет, вы не можете в этот момент быть собой. В этот момент вас просто нет в этой оболочке. Неудивительно, что возможно близкий вам по духу человек вас не узнает.

Вернемся к аксиоме, о которой я говорила в начале нашей беседы. Если мы изменим вопрос с «Как избавиться от страха не понравиться человеку, который мне нужен?» на «Как сделать так, чтобы мой избранник меня узнал, увидел, разглядел?», ответ напрашивается сам собой: будьте максимально в себе, будьте максимально проявлены в своем теле, в своем взгляде, в своей походке.

Мы часто путаем две вещи: с одной стороны – как избавиться от помехи, с другой стороны — как достичь того состояния, которое приведет нас к победе. Надо не от помехи избавляться, а надо к этому состоянию идти. Внимание надо направлять не на проблему, а на то состояние, которое вы хотите развить.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
Happy_SunnyДата: Пятница, 15.07.2016, 18:36 | Сообщение # 599
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата olive_tree ()
Мы часто путаем две вещи: с одной стороны – как избавиться от помехи, с другой стороны — как достичь того состояния, которое приведет нас к победе. Надо не от помехи избавляться, а надо к этому состоянию идти. Внимание надо направлять не на проблему, а на то состояние, которое вы хотите развить.

Золотые слова!


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
АнечкинДата: Суббота, 16.07.2016, 14:07 | Сообщение # 600
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Ох, девчонки, ну даете. Пора бы уж понять, что аффирмирование очень сложное и энергоемкое дело. Это дело для терпеливых и очень опытных и психически спокойных людей. Торопыги и легкорасстраивающиеся и меркантильные люди ничего не добьются этим способом.
А ведь все намного проще. Поступай с другим так же, как поступил бы с собой. Или говоря словами Христа: Возлюби ближенго, аки самого себя.
Это всегда работает. Неумолимо работает.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любоффф...способы привлечения (Кладезь волшебных рецептов для привлечения любви)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.