Среда, 24.04.2024, 13:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любоффф...способы привлечения (Кладезь волшебных рецептов для привлечения любви)
Любоффф...способы привлечения
LovelyДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:32 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие, форумчане и гости волшебного форума!!!
Давайте делиться инфой по поводу привлечения второй половины happy
Очень хочется действенных советов wink

******************************************************************
В этой теме мы только выкладываем ритуалы, а обсуждаем их мы вот тут:

Как найти свою вторую половинку!
Ритуалы и приметы на День св. Валентина.
Начало темы в Архиве форума
 
Ole-LukoeДата: Среда, 18.01.2012, 22:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн


Вот моя куколка - желанница)
Делала в подарок любимому! ТАКого ему никто не подарит))

Удалите, пожалуйста))) Не в ту тему написала))




Сообщение отредактировал Ole-Lukoe - Четверг, 19.01.2012, 09:57
 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 19.01.2012, 13:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Ole-Lukoe,
какая классная! По моему как раз в тему! Расскажи,пожалуйста как ты делала!
Если я правильно поняла ,ты смастерила из ниток ? Отличная идея!Да еще в Крещение куколку забабахать...мммммммм! wink


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Четверг, 19.01.2012, 14:41
 
Ole-LukoeДата: Четверг, 19.01.2012, 14:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Вам понадобятся: вязальные нитки контрастных цветов, отрезок орнаментированной тесьмы, картон,
разноцветные ленточки, ножницы

Сердечная подружка - кукла-желанница -раньше имелась в деревне чуть ли не у каждой девушки. Показывать ее никому не следовало. Все, что ни попросишь у куклы, исполнялось. Но нужно было не забывать дарить ей подарки -например красивую бусинку (нашивали на подол). Главная особенность желанницы - ее мастерят, не используя иглу. Считалось, что это подруга и берегиня, колоть которую иглой нельзя.

1. Возьмите шаблон желаемого размера прямоугольной формы - например, можно использовать книгу. Намотайте на него нити светлого цвета (толщина туловища зависит от количества нитей, но наматывайте не меньше 15 раз).

2. Закрепите туловище посередине нитью. То же самое проделайте с нитями темного цвета (это будут волосы). Завяжите их простым узлом на середине связки из светлых нитей (см. рис.). Светлые нити сложите вдвое, чтобы узел из темных спрятался внутри.

3. Светлые нити соедините, такой же нитью отметьте место, где будет шея. Должна получиться голова с волосами. Подобным образом сделайте руки из светлых нитей, но с обоих концов разрежьте их; ниткой отделите кисти.

4. Чуть ниже шеи нашей куклы между нитей вставьте руки. Затем нитью отделите талию.

5. Оденьте и украсьте желанни-цу. Красиво вышитую тесьму или ленту изнаночной стороной положите на верхнюю часть куклы и привяжите к талии. Опустите и расправьте тесьму - получится дивный передничек.

6. Волосы куклы заплетите в косы. На концах завяжите красивые яркие ленты. Такими же лентами при желании можно укра сить «кисти» ручек, сделав свое образные «манжеты».

7. Из трех разноцветных ленточек заплетите маленькую косичку - это венок для нашей желанницы. Закрепите его на голове двумя узлами. Куколка готова!

8. Теперь пора сделать подарок своей магической подружке. Можно взять иглу и пришить бусинку либо другое украшение на низ передничка и... загадать желание. Оно обязательно сбудется!


 
Ole-LukoeДата: Четверг, 19.01.2012, 14:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Единственное, я делала без иглы.... говорят, что нельзя иглой пользоваться...

 
Счастливица№1Дата: Четверг, 19.01.2012, 17:09 | Сообщение # 6
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 65
Благодарность: 87
Статус: Оффлайн
Класс, тоже себе такую сделаю, обязательно..

 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 19.01.2012, 17:27 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
нашла в нете :

Тексты для свадебных приглашений
Театр Сознательно Потерянной Свободы
Приглашает на представление
"А потом жили долго и счастливо"
Действующие лица:
_____________________
Акт I "Для души"
Бракосочетание __________ 20____ года в _____ часов
Москва, Дворец Бракосочетания ___________
Акт II "Для тела"
Приём в _________ часов - ресторан "________"
Акт III "Послебрачная ночь"
Без участия публики

Напиши сама себе приглашение на свою свадьбу !


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
юнаяДата: Четверг, 19.01.2012, 19:33 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2332
Копилка подарков: 306
Благодарность: 937
Статус: Оффлайн
девочки! у меня получилось!После выполнения этого ритуала:
Каждый человек хочет любить и быть любимым. Можно ли каким-нибудь образом ускорить это событие? Любовь - самое прекрасное чувство, которое есть на Земле. Но каким же образом можно встретить свою вторую половинку?
Обращаться за помощью в брачное агентство? Или ждать, когда произойдет его Величество Случай?

Оказывается можно! Для этого есть очень хороший проверенный способ.

После того, как Вы легли спать, но еще не заснули, закройте глаза, расслабьтесь и войдите в определенное состояние. Для этого: Глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 3 (три раза).
3 (пауза). 3 (пауза). 3 (пауза).

Затем еще раз глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 2 (три раза).
2 (пауза). 2 (пауза). 2 (пауза).

Затем еще раз глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 1 (три раза).
1 (пауза). 1 (пауза). 1 (пауза).

Теперь Вы находитесь в том состоянии, которое Вам необходимо. После этого задайте для своего подсознания специальную программу, мысленно произнеся:

(программа для женщин) "Я проснусь, когда большинство мужчин, подходящих для моей идеальной пары, будут видеть последний перед пробуждением сон, или они станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулась."

(программа для мужчин) "Я проснусь, когда большинство женщин подходящих для моей идеальной пары, будут видеть последний перед пробуждением сон, или они станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулся."

Вы проснетесь глубокой ночью или под утро и, проснувшись, поймете, для чего проснулись. После того как проснетесь, Вам нужно произнести (можно прочитать) заранее приготовленный текст:

"Здравствуй, меня зовут (Ваше имя). Я ищу идеальную пару (друга/подругу, уточните, для брака или просто для того, чтобы жить вместе/встречаться). Я такая-то/такой-то (перечислите свои качества). Я ищу человека, который (перечислите качества, которые хотите найти). Я работаю в... или я бываю в... или я обедаю в... (перечислите места, где Вас можно встретить). Поскольку мысленно мы уже нашли друг друга, мы узнаем друг друга, когда встретимся".

После того, как произнесете этот текст, продолжайте спать дальше, до обычного пробуждения. В результате Вы очень скоро обязательно встретите своего любимого человека. Знакомство может произойти даже в самом неожиданном месте или в неожиданных обстоятельствах. После этого спокойно засыпайте. При встрече у вас обоих появится ощущение, что это именно он/она и что вы давно уже знаете друг друга. Я встретила свою половинку




Сообщение отредактировал юная - Четверг, 19.01.2012, 19:34
 
Процветание4077Дата: Понедельник, 23.01.2012, 13:59 | Сообщение # 9
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 77
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
ПРИЗЫВ К АНГЕЛАМ для ВСТРЕЧИ ЧЕЛОВЕКА СВОЕЙ МЕЧТЫ
Дорогие Ангелы и Архангелы! Благодарю вас за бесконечную поддержку и помощь. Любимые мои! Помогите мне, пожалуйста, встретить человека моей мечты, мою родную душу. Я хочу прожить с ним долгую счастливую жизнь до глубокой старости, в любви, изобилии и радости. Благодарю вас!
Читать этот призыв до тех пор, пока не встретите.


Все просто супер!!!!!!!
 
Процветание4077Дата: Понедельник, 23.01.2012, 14:00 | Сообщение # 10
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 77
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
ТЕХНИКА ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛАМ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
Взять лист бумаги и написать:
Я обращаюсь к Ангелу Истинной Любви! Я хочу: (список качеств человека, которого вы хотите встретить)

В конце:
«Я хочу это и еще лучше». Этот листик спрятать в любимую книгу и отпустить свое желание.


Все просто супер!!!!!!!
 
Процветание4077Дата: Понедельник, 23.01.2012, 14:00 | Сообщение # 11
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 77
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
МОЛИТВА НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБИМОГО
Н. Правдина «Я излучаю любовь и силу»
Я благодарю Вселенную за все то, что у меня есть. Я знаю, что достойна (достоин) всего самого лучшего по праву рождения. Сейчас я привлекаю в свою жизнь партнера, который подходит мне по всем показателям. Я с радостью дарю ему (ей) свою любовь, доброе сердце и чистые помыслы, и он (она) отвечает мне тем же. Я глубоко верю в то, что Божественная сила знает, где находится этот человек, и с каждым днем он (она) все ближе и ближе. Я узнаю его (ее) сразу по выражению глаз. Я открываюсь навстречу счастью. Наши отношения создаются на основе глубокой взаимной любви и доверия друг к другу. Я благодарю.
Произносить ежедневно, пока не встретите.


Все просто супер!!!!!!!
 
Процветание4077Дата: Понедельник, 23.01.2012, 14:07 | Сообщение # 12
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 77
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
ТЕХНИКА «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»
Эти слова имеют волшебную силу, особенно если они сказаны от души. Повторяйте эти три слова постоянно про себя или вслух. С каждым днем вы все больше и больше будете притягивать в свою жизнь любовь. Чем больше вы посылаете во Вселенную любви, тем больше в вашей жизни ее будет.


Все просто супер!!!!!!!
 
Лада_НебеснаяДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:03 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (Лисено4ек)
когда делала куклу ориентировалась на луну?


Эти куклы -обереги.
Все обереги лучше делать на растущую луну ( как раз сейчас такая с 23 января) .Нельзя делать во время критических дней


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лисено4екДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:54 | Сообщение # 14
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 209
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Лада_Небесная, спасибо я в принципе так для себя и решила, как раз сегодня буду делать!


 
AnnstarДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:44 | Сообщение # 15
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 22
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Чтобы выйти замуж за богатого нужно сходить в церковь, поставить за свое здравие 12 свечей и 12 свечей за здравие своего суженного.
Когда будете ставить свечи за здравие суженного говорите так:

"Господь, помилуй и спаси раба твоего, имени которого я не знаю, но которого Ты предназначил мне в мужья. Аминь".

В тот же день на ночь нужно надеть новую рубашку, взять две веточки от двух разных деревьев, свить их вместе (если они распадаются их можно укрепить ниткой шерстяной или х/б), положить их на плоское блюдо, зажечь свечу и, капая воском на эти две веточки наговаривать:

"Сцепились два прутика на веки вечные, они сцепятся - не расцепятся, на добро, на злато-серебро, на прибыток, на приплод, на жизнь вечную. Аминь".

Говорите так, пока не прогорит вся свеча. Эти прутики надо хранить в потаенном месте до самой свадьбы. После свадьбы их нужно пустить по реке.

ВЕТКИ БЕРУТСЯ ОТ МУЖ. И ЖЕН. ДЕРЕВЬЕВ.


Я — чудо Вселенной.Я — достояние мира.Я — дар Божий.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любоффф...способы привлечения (Кладезь волшебных рецептов для привлечения любви)
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.