Четверг, 28.03.2024, 13:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любоффф...способы привлечения (Кладезь волшебных рецептов для привлечения любви)
Любоффф...способы привлечения
LovelyДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:32 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие, форумчане и гости волшебного форума!!!
Давайте делиться инфой по поводу привлечения второй половины happy
Очень хочется действенных советов wink

******************************************************************
В этой теме мы только выкладываем ритуалы, а обсуждаем их мы вот тут:

Как найти свою вторую половинку!
Ритуалы и приметы на День св. Валентина.
Начало темы в Архиве форума
 
milanishkaДата: Суббота, 18.02.2012, 13:47 | Сообщение # 31
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Копилка подарков: 865
Благодарность: 2437
Статус: Оффлайн
Радуга_Счастья, СПАСИБО!!!КЛАССНАЯ ССЫЛОЧКА!!!! ПРИМЕМ К СВЕДЕНИЮ И БУДЕМ ИСПРАВЛЯТЬСЯ tongue

ЛУКА ХОДИТ! Я СЧАСТЛИВА ЗАМУЖЕМ! 2015 год СПАСИБО,ВСЕЛЕННАЯ!! !
 
Лапочка-IkДата: Суббота, 18.02.2012, 15:50 | Сообщение # 32
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Копилка подарков: 104
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
А я вам предлагаю вот такой проверенный ритуал))))))))))))
Ритуал «Судьба ли он?»



Это весьма интересный ритуал. Он предназначен тем, у кого есть сомнения, является ли их мужчина тем самым «единственным». Помогает ритуал и в тех случаях, если вы влюблены, а мужчина не отвечает вам взаимностью, и вы не знаете, ваша ли он судьба.
Дождитесь полнолуния. Перед сном положите под подушку фото вашего мужчины и любую его вещь, которой он пользовался. Подумайте о вашем мужчине, о ваших отношениях, о его поведении.
Первоисточник советует перед засыпанием повторить три раза «Ночка тёмная моя, как страдаю сильно я. Помоги советом мне, научи меня во сне, что мне делать, как мне быть? Надо милого забыть? Если это не судьба, то тоскую, может, зря? Подскажи и научи, что же ждет нас впереди. Ты завесу подними и судьбу мне покажи».
Но гораздо более эффективный способ - это не заучивать чужой текст, а придумать свой, и повторять именно его. Суть ваших слов - это просить Мир, Вселенную, Высшие Силы ответить, ваша ли судьба этот мужчина. Ответ может прийти к вам во сне, а может в течение следующего дня вы получите «знак судьбы», но ваш вопрос непременно решится.
Желаю взаимного счастья!!!!!!!!!!!


 
Лапочка-IkДата: Суббота, 18.02.2012, 15:55 | Сообщение # 33
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Копилка подарков: 104
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
И самое главное!!!!!!!!!!!!
Чтобы уж наверняка привлечь к себе любовь, всегда носите с собой следующие вещи. На шейную цепочку повесьте золотой или рубиновый кулон в виде сердца, выберите также серьги или колечко с сердечками. В кармашек положите небольшой магнитик для притягивания мужчин. На лацкан пиджака приколите брошь в форме пиона, т.к. этот цветок привлекает страстное чувство. Носите также с собой что-нибудь парное, типа двух платочков или двух ручек, вложив в эти предметы особый смысл.


 
Лапочка-IkДата: Суббота, 18.02.2012, 16:15 | Сообщение # 34
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Копилка подарков: 104
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
И еще вот такой ритуал для Вас,милые волшебницы!!!!!!!!
Надо купить себе открытку молодого человека для любимой девушки с тёплими словами и признаниями в любви,ну,знаете весде такие продаются,открытки из серии"ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ","МОЕЙ ЛЮБИМОЙ","ЕДИНСВЕННОЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ"и т.п.,а внутри стихи,пожелания и всякие приятные любовные и хвалебные тексты.
Так вот,купите себе такую открытку(как-будто любимый её подарил!),в конце текста в ней поставьте "его подпись",типа ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ.или ТВОЙ ЗАЙКА,ТВОЙ КОТИК,ТВОЙ ПЕТЯ(если есть любимый,то его имя). На самОй открытке напишите"МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ". И носите её с собой,можно в сумочке,в кармане,если маленькпя она,а на ночь - под подушку,т.е. всюду с ней!!!!!! ТАКИМ ОБРАЗОМ,ваша личная жизнь всегда при вас(а ни то,что "никакой личной жизни"),причём такая замечательная!!!!!!!!!!! ЭТОТ СПОСОБ ОСОБО ХОРОШ ДЛЯ ИЩУЩИХ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ТАК ВЫ ПРИВЛЕКАЕТЕ К СЕБЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!
ВЫБИРАЙТЕ ПОНРАВИВШИЙСЯ ТЕКСТ ОТКРЫТКИ,кому что надо - для улучшения существующих отношений подойдёт что-то типа с похвалами,признаниями,пожеланиями,а для ищущих любовь - открытки с текстами вроде"как я рад что наконец-то встретил тебя","я так счастлив,что тебя нашёл, и никогда тебя не отдам никому" и т.п.
РЕБЯТАМ - ОТКРЫТКИ "ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА","ЛЮБИМОМУ МУЖУ".
А можно и пустую купить и написать самой(самому),что хочется(отразить желаемое в личной жизни)!!!!!
ТАК ВЫ ПРИВЛЕЧЁТЕ ЖЕЛАЕМОЕ НА ЛИЧНОМ ФРОНТЕ!


 
alinДата: Четверг, 23.02.2012, 16:12 | Сообщение # 35
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 16
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
СПАСИБО ВСЕМ!!! ВСЕ СУПЕР!!! НАЧНУ ПРИМЕНЯТЬ!!!



 
Реклама
SMAДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:09 | Сообщение # 36
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 20
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
а я привлекла свою вторую половинку следующим образом: я каждый день писала аффирмацию по 21 разу (я любима и обожаема. Я привлекаю к себе вторую половинку). Делала я это месяца 2. Поклонников появилась масса, может еще это связано и с тем, что я делала периодически магический ритуал на привлекательность. А потом в первые лунные сутки составила список из достоинств и недостатков моего воображаемого парня, как мы проводим время и как он ко мне относиться. Потратила наверное час на все про все, визуализировала и отпустила желание. И вы знаете прошло месяца полтора и я встретила парня, который полностью соответствует моему списку. Встречаемся уже три года. Жениться хочет.
PS. если будете так же как и я привлекать любовь, будьте осторожнее с графой недостатки. Я хотела сильного и ревнивого мужчину (почему-то мне тогда казалось, что ревность это показатель любви), получила то, что хотела - ревнует даже к столбу. а его сила тоже в основном мне мешает - он все берет на себя, решает тоже все сам, иногда на диктатора походит.
 
РафаэлкаДата: Среда, 29.02.2012, 01:45 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
SMA, а что это за магический ритуал на привлекательность? Как его делать? smile



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
SMAДата: Среда, 29.02.2012, 14:18 | Сообщение # 38
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 20
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Ритуал на привлекательность. я купила крем для тела с очень приятным запахом. В полнолуние заговорила его на красоту и привлекательность. Открыла крышечку и 9 раз зачитала аффирмацию (сама придумала), и оставила на подоконнике, чтобы лунный свет на тюбик падал. Потом, когда мазала тело, представляла, как все мое существо наполняется волшебным ароматом крема и окутывается розовой энергией, которая делает меня красивой и привлекательной. и в конце, говорила: "Да будет так!"
если честно, сама придумала))) мне нравится это действо
 
Гарна_ЛялькаДата: Среда, 29.02.2012, 15:33 | Сообщение # 39
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Quote (SMA)
если честно, сама придумала))) мне нравится это действо

Умняшка)))) А я в ночь полнолуния бутылку двухлитровую воды на подоконник ставлю, чтоб заряжалась, а на следующий день с намерением на себя выливаю)))) А бутылку я обклеила красными сердечками для пущей волшебности
Пока ни разу не подводила моя бутылочка за 8 месяцев работы))) Кажный месяц по новому поклоннику добавляется к уже имеющимся)))))


Сообщение отредактировал DarkestStar - Среда, 29.02.2012, 15:35
 
РафаэлкаДата: Среда, 29.02.2012, 17:16 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
SMA, DarkestStar, беру на заметку! Спасибо! А я каждый день пью воду, заряженную на красоту, здоровье, привлекательность. Ем все подряд, а вес не набираю! smile



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
seventhheavenДата: Среда, 29.02.2012, 20:56 | Сообщение # 41
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 12
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Девочки, а как вам такое? это не совсем ритуал, но вот послушать для поднятия настроения и уверенности в своих начинаниях, думаю стоит))) я когда слушала сегодня, очень порадовалась и настроение было просто суперррррр!!!
Мужицкий дождь)))
ну или такой вариант
Мужицкий дождь 2


Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
milanishkaДата: Суббота, 03.03.2012, 23:19 | Сообщение # 42
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Копилка подарков: 865
Благодарность: 2437
Статус: Оффлайн
seventhheaven, СПАСИБО,ДОРОГАЯ!!! НАСТОЯЩИЙ РИТУАЛ!!!! ПОШЛА ЛОВИТЬ МУЖИЦКИЙ ДОЖДЬ!!! tongue

ЛУКА ХОДИТ! Я СЧАСТЛИВА ЗАМУЖЕМ! 2015 год СПАСИБО,ВСЕЛЕННАЯ!! !
 
ValyunchikДата: Среда, 07.03.2012, 22:06 | Сообщение # 43
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет Волшебницы! Очень хочу увидеться с одним человеком, ну или хотя бы созвониться. Мы встречались раньше, потом разошлись, сейчас опять общаемся, но пока как-то бесперспективно((( А он у меня целыми днями из головы не выходит. Подскажите какой-нибудь ритуал чтоб привлечь его, либо наоборот выбросить из головы, чтоб полегче было. Сама пока только придумала написать ему письмо по почте с пожеланиями удачного дня, хотя толком не знаю что писать.
Заранее всем огромное спасибо!
 
NetallicaДата: Четверг, 08.03.2012, 00:37 | Сообщение # 44
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Копилка подарков: 155
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
8 марта нас ожидает Полнолуние..
Ритуал на привлечение Любви


 
giamoДата: Четверг, 08.03.2012, 16:57 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Веселый ритуал на 8 марта. Я его в прошлом году на этом сайте нашла.

Волшебная кастрюля - ритуал на 8 марта
Женщина – хранительница домашнего очага, соблазнительная пантера и милая хозяюшка. Наша роль в мире – первостепенная, наши заслуги – неописуемы… но, так или иначе, у плиты мы бываем гораздо чаще тех самых добытчиков-мужчин. Что ж, но и из этого наши прародительницы умели извлекать пользу. Скажите, кто может лучше женщины волшебное зелье приготовить? То-то и оно!
Для выполнения ритуала вам понадобятся следующие женские штучки: помада, самые красивые трусики, тушь для ресниц, кошелек, сережки и колечко.
Предварительно подготовьте семь маленьких бумажек, на которых необходимо написать свои желания (в настоящем времени и без «хочу»).
Уединитесь в самой женской комнате (к сожалению, для многих это кухня, но если у вас есть своя спальня, она тоже подойдет). Возьмите обычную кастрюлю, большую ложку и скажите: «Женский день, волшебством меня овей!»
Затем кладите на дно кастрюли каждую штучку со словами:
"Речь моя сладкая (кладем помаду), взгляд магический (тушь), волшебные руки (колечко), слова убедительны (сережки), я независима (кошелек) и соблазнительна (трусики), я - чародейка, энергий хранительница."
Затем киньте в кастрюлю семь листочков со своими желаниями и аккуратно мешайте ложкой ее содержимое, приговаривая: «Не знаю где, не знаю как, пусть воплотится мечта просто так!»
Закройте глаза и достаньте ложкой любую бумажку из кастрюли. Какое желание вытащите, то и поможет исполнить Женская Энергия Вселенной! Ваша мечта непременно реализуется!
Что делать с этой бумажкой? Здесь уже как сами захотите: можно сохранить, а можно и в унитазе смыть (для скорейшего воплощения задуманного).
С 8 марта, дорогие волшебницы!



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любоффф...способы привлечения (Кладезь волшебных рецептов для привлечения любви)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.