Суббота, 20.04.2024, 04:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любоффф...способы привлечения (Кладезь волшебных рецептов для привлечения любви)
Любоффф...способы привлечения
LovelyДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:32 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие, форумчане и гости волшебного форума!!!
Давайте делиться инфой по поводу привлечения второй половины happy
Очень хочется действенных советов wink

******************************************************************
В этой теме мы только выкладываем ритуалы, а обсуждаем их мы вот тут:

Как найти свою вторую половинку!
Ритуалы и приметы на День св. Валентина.
Начало темы в Архиве форума
 
Лека25Дата: Пятница, 09.03.2012, 23:30 | Сообщение # 46
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 4
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Существуют два сильных молитвенных способа, помогающих испросить себе достойного мужа.
• В течение сорока дней читайте акафист святому Николаю Чудотворцу (читать его, естественно, следует каждый день).
• По двести раз в день читайте молитву «Богородице Дево, радуйся…». Срок устанавливаете вы сами. Надо сказать, что эта молитва не только помогает встретить достойного человека, но и способствует скорейшему разрешению семейных проблем.
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:35 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Valyunchik, Проводят этот ритуал днем, если у вас есть фотография или вещь человека то читайте глядя на нее, в ином случае смотрите в окно. Прочитайте вот эти слова:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Как радуется и веселится темная ночь мелким звездам,
так бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя).
Как радуется вечерняя заря темной ночи,
так бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя).
И как радуются и веселятся мелкие звезды светлому месяцу,
так же бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя).
Как радуется светлый месяц утренней заре,
так же бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя)».



 
nata-nikДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:45 | Сообщение # 48
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 24
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Мне помогло вот это сделайте,сейчас как раз луна убывающая.
Поставьте перед собой две емкости с водой. В одной горячая, в другой холодная. Деревянной ложкой (можно металлической, но нежелательно) попеременно пейте по одному глотку. Как только выпьете кипяток, произнесите: Шпарю!, холодную воду: Остужаю! Пить долго, не спеша, по 12 ложек. При необходимости повторить через 12 часов, но в этом случае необходима будет другая вода.
Мне сразу легче стало , ушел из памяти человек.


Мой мир заботится обо мне!!!!
 
☜Ангели☞Дата: Суббота, 24.03.2012, 11:47 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Копилка подарков: 765
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
Пятницццааа а такое подойдет? "Мой суженый ко мне придет - кольцо на правой ручке безымянном пальчике тотчас же местечко с радостью займет!" или
"Предложение получаю, скоро замуж выхожу, я колечко надеваю - я любима и люблю!"
Мой любимый ко мне является, романтично как все получается, кольцо на безымянный пальчик одевается и вскоре бракосочетания день с любимым назначается!!!


 
А_Я_ЛетаюДата: Пятница, 06.04.2012, 13:38 | Сообщение # 50
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 17
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Quote (SMA)
Умняшка)))) А я в ночь полнолуния бутылку двухлитровую воды на подоконник ставлю, чтоб заряжалась, а на следующий день с намерением на себя выливаю)))) А бутылку я обклеила красными сердечками для пущей волшебности

вот вчера-сегодня это испробовала)) вечером наткнулась на способ. тем же вечером потопала в магазин за водой, потом обклеивала бутылку всякими позитивными надписями, сердце наклеила, поставила на подоконник. правда, по-моему, Луна в окно мне не светила ночью, хотя когда в магазин шла, я ее видела dry а еще сдернула этикетки со всех своих кремов и подписала "для любви", "для успехов в личной жизни", ну и так далее, что мурчало. все на подоконник поставила на ночь. сегодня водой окатилась, а она холодная wacko бодрит не по детски biggrin кремом намазалась.
ну что, поклонники, где вы? biggrin

а еще тут наткнулась на способ с водой, как забыть человека, где горячую и холодную воду нужно пить. а ведь не зря говорят - чтобы пришло что-то новое, нужно избавиться от старого. а у меня вроде как несчастная любофф. думала, что 2 года - это нормальный срок чтобы забыть, но вчера поймала себя на мысли, что ищу человека в поиске cool причем я знаю его недостатки, что он мне не подходит и так далее. и все равно вспоминаю. уже 200 раз сама себе говорила - что не твое, что если человек хочет общаться - он будет общаться, а не наоборот... и все равно иногда вспоминается, зараза))) а сейчас луна убывающая, в общем вечером буду пить воду. надоело одсознательно на что-то надеяться и верить, что мы где-нибудь столкнемся в городе, хотя даже живем на разных концах. пора гнать дурость из башки.


В гармонии с собой и Вселенной.
 
Гарна_ЛялькаДата: Пятница, 06.04.2012, 14:10 | Сообщение # 51
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Quote (А_Я_Летаю)
вот вчера-сегодня это испробовала))

А меня с вечеру поПЕРло))) Купила яблоков молодильных, положила на ночь на подоконник заряжаться, стакан воды поставила заговоренной на молодость, привлекательность, здоровье да счастье, и бутылку вина розовенького туда же. Теперь утро начала со стакана водички волшебной, яблочка молодильного... Думала с работы прийду, дальше продолжу, вином обольюсь, чтоб пьяняще-дурманящей стать, ванночку приму, с солькой розовенькой, с ароматом розочки (любовный цветочек) да яблочка (любовынй плод), да лепестков роз в нее насыплю, свечечки зажгу... И что теперь??? один поклонник позвонил с предложением на вечер, следом второй.... Не знаю теперь, что делать? Встречаться с кем-то из них? И с кем тогда? Либо все-ТАКи свершить задуманное? НЕ, ну вином то облиться, да выкупаться я упею, если что, с ванной, конечно, не управлюсь... Сижу думаю)))
 
Вишня4898Дата: Суббота, 07.04.2012, 23:00 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
В Вербное воскресенье делают приворот на вербу. Для этого сломайте веточку и скажите:

«До тех пор, пока верба за иконой лежать будет,

До тех пор меня муж не разлюбит, не забудет. Аминь».

Вербу положите за икону. Только ни в коем случае не выбрасывайте заговоренную веточку!

А для тех кто только ждет любовь:
На Вербное воскресенье подумай о любимом человеке, он и придет.

Суеверие? Скорее всего. Но раньше молодая девушка, если ей нравился какой-нибудь парень, а он на нее не обращал никакого внимания, ждала именно этого дня. Начиная с самого утра, она начинала думать о том, кто дорог ее сердцу. Ее мысли каким-то непонятным образом передавались этому парню. А вечером он приходил к ней, чтобы позвать ее погулять. В принципе, уже давно доказано, что человеческая мысль материальна. Все, о чем мы думаем, рано или поздно обязательно случается в реальной жизни. Возможно у Вербного воскресенья такая энергетика, которая позволяет воплотить наши мысли в жизнь гораздо быстрее, чем в любой другой день. biggrin


 
Вишня4898Дата: Суббота, 07.04.2012, 23:03 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
А_Я_Летаю - есть еще бабушкин метод (чтоб остыть к человеку).
Нужно утром умываться таким вот образом: сложите ладони но обратной стороной кисти ,наберите так пригорошню воды и умываясь скажите :" Куда вода с моего белого лица - туда и любовь -присуха по рабу Божьему (имя МЧ)" - говорят трех недель таких умываний вполне достаточно.Попробуй,что ты теряешь?


 
TROYAДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:22 | Сообщение # 54
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1045
Копилка подарков: 311
Благодарность: 349
Статус: Оффлайн
Хорошим способом привлечения любви считается активизация зоны любви и брака у себя дома (юго-западное направление, которое можно определить с помощью компаса).
Эту зону можно выделить как в доме или квартире в целом, так и в отдельно взятой комнате.
Для начала нужно освободить данный сектор от завалом и всякого ненужного скопившегося хлама. Затем ставим в этот сектор любые парные предметы. особенно желательно поставить парочку уточек мандаринок, голубей или журавлей, можно пару свечек и вазочек.также в этой зоне желательны пионы и розы. Вместе предметов можно использовать их изображения. Нельзя допускать изображения одиноких людей.
Ещё момент: стихия этого сектора - земля (можно использовать камни, глиняные и керамические предметы), землю питает огонь (свечи, предметы треугольной формы, предметы красного цвета). Нежелательны тут стихии земли и воды.
Я лично сама сейчас решила опробовать этот метод, прочитала многих хороших отзывов о нём.

Также каждый день минимум на 3 часа зажигаю тут светильник розового цвета (всего надо так делать 49 вечеров).

Удачи Вам и исполнения желаний!



 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 12.04.2012, 03:37 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Всем здравия ! Напоминолочка smile
Дорогие друзья, напоминаем Вам что для активизации энергии Удачи и Процветания с 13 апреля по 14 мая рекомендуется читать мантру: ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА
Минимум 108 раз каждый день. В идеале 6 кругов по 108 раз в день. Повторением этой мантры 20 000 раз в течение периода с 13 апреля по 14 мая достигается могущество этой мантры, человек обретает богатство и осуществляет свои желания !!!!!!!

Во время чтения мантры благоприятно ассоциировать себя с Богиней Изобилия Лакшми, для этого Вы можете использовать ее фигурку или изображение


Самое время загадать заветное желание !


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Четверг, 12.04.2012, 03:46
 
TROYAДата: Четверг, 12.04.2012, 12:13 | Сообщение # 56
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1045
Копилка подарков: 311
Благодарность: 349
Статус: Оффлайн
Лада_Небесная, спасибо за напоминание smile
Надо обязательно попробовать. А желание надо загадать при чтении мантры, или Вселенная и так знает о наших желаниях?)
А ещё скажите, как вы считаете, сколько раз уже прочитали мантру? если небольшое количество раз, я загибаю пальцы. А если много - это наверное надо палочки ставить)) smile





Сообщение отредактировал TROYA - Четверг, 12.04.2012, 12:14
 
Лада_НебеснаяДата: Вторник, 17.04.2012, 08:32 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
ilinca,
начни и читай ) Перед произношением мантры произносишь намерение (то есть озвучиваешь своё желание) и читаешь мантру .Мантру можно загрузить в телефон и слушать пока едещь или идёшь домой или на труды праведные и подпевать .Можно просто слушать ) Можно поставить на звонок в телефоне )Можно записать своё чтение ,например ,на диктофон в телефоне ,и потом запись включать на любом проигрывателе в компе ,и опять же слушать или подпевать


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Туська25Дата: Четверг, 19.04.2012, 12:10 | Сообщение # 58
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Копилка подарков: 310
Благодарность: 1112
Статус: Оффлайн
Pozyazya, ну начнём с того, что Вы не на моём месте!!! На "моём месте" я и я буду решать когда мне молчать, а когда говорить!!!

Я совсем не хотела Вас обидеть, задеть или тем более "тыкать" (как Вы говорите) на Ваши ошибки. Мне кажется пережди, чем просить совета на этом форуме, нужно быть готовым к тому, что люди будут давать разные советы и не всегда Вас они будут удовлетворять. Лично я не поняла чего Вы хотите, вернуть парня или забыть?! Вот и спросила Вас, а Вы сразу же воспринимаете всё "в штыки". Я прекрасно Вас понимаю, у меня была похожая история. Когда я регистрировалась на форуме, у меня была одна мысль, вернуть ушедшего парня. Но пообщавшись с девочками, которые более осведомлённые были, чем я, я поняла, что мне это не нужно. Я молодая, красивая, успешная и чего я должна возвращать того, кто ушёл. И Вы знаете, я занялась усовершенствованием себя и ритуальчиками для привлечения в жизнь не конкретного, а лучшего для меня парня. Знаете спустя 2 месяца Вселенная, Бог и Высшие Силы меня услышали и послали мне человека, который стал единственным и любимым. И Pozyazya, поверьте, я сейчас очень горжусь собой, что тогда не попыталась вернуть старое, а начала делать всё, что бы найти новое. И хочу, что бы и Вы попытались найти в себе силы, попытались забыть старое и найти новое. И я уверенная, что спустя время, Вы найдёте того единственного, который будет любить Вас и беречь. Желаю Вам этого, от чистого сердца.


 
НикушкаДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:06 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5668
Копилка подарков: 1831
Благодарность: 6462
Статус: Оффлайн
Может быть и был такой метод, на сайте не нашла...

Привлечение мужчин с помощью мужского крема для бритья...
Обильно намазать ножки пеной и, брея, приговаривать: "Все мужчины к моим ногам".
Соответственно, если мужчина нужен побогаче, то крем выбрать подороже, ну а если обычный, то как говорится и "Жилетт" сойдет.
 
VictoryaДата: Среда, 25.04.2012, 22:46 | Сообщение # 60
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Копилка подарков: 167
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
Девочки, хочу поделиться с вами ритуалом который я сама придумала, читая эту тему на форуме!!!
Значит так скачала я третью мантру которая называется ГАЯТРИ МАНТРА , кажется эта точно не уверенна я все три скачала))), красивая мелодичная песня,правда длинная длится 9:47 минут, но это не важно, слушала ее потому что мне она ну очень понравилась....успакаивает как то.
Короче, во время прослушивания этой мелодии мне пришла идея сделать клип.
windows movie maker я думаю у всех есть, как пользоваться если кто не знает то можно загуглить, по ходу скачала красивые картинки, свои фотки, фотки любимого, желания, телефон, кольцо и т.д.( что б позвонил и замуж позвал....))))
Ну у кого нет объекта, можно красивых мальчиков и парочки влюбленные скачать, еще парочки влюбленных стариков таких много в инете, обожаю такие)))
Может и недействует это все, хотя сомневаюсь уверенна на все 100% что сработает, удовольствие получите как я сейчас!!!
Чувствую себя Спилбергом своей судьбы!!!
И очень горжусь своей работой!!!!
Попробуйте вам понравится!!!!
Удачи нам всем и большой любви!!!
Благодарю за внимание!!!!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любоффф...способы привлечения (Кладезь волшебных рецептов для привлечения любви)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.