Пятница, 26.04.2024, 10:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любоффф...способы привлечения (Кладезь волшебных рецептов для привлечения любви)
Любоффф...способы привлечения
LovelyДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:32 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие, форумчане и гости волшебного форума!!!
Давайте делиться инфой по поводу привлечения второй половины happy
Очень хочется действенных советов wink

******************************************************************
В этой теме мы только выкладываем ритуалы, а обсуждаем их мы вот тут:

Как найти свою вторую половинку!
Ритуалы и приметы на День св. Валентина.
Начало темы в Архиве форума
 
АнечкинДата: Среда, 22.03.2017, 21:31 | Сообщение # 616
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошка
Цитата ЧеширскаяКошка ()
Я тебя чем то обидела,
Ну о чем ты, какие обиды, Анж? 
Просто эта тема уже настолько наболевшая и нагноившаяся, что уже просто ни в какие рамки.
 Ну отложи мистику, и взгляни на на саму жизнь. Ты увидишь, что свобода воли и выбора - это миф. Выбор зиждется на каких то других факторах, которые зиждятся на третьих, а те на четвертых. Например вкус или возможность. Вот поставили перед тобой стакан воды, и стакан с бензином. Пожалуйста - выбирай что выпить. Неужели ты выпьешь бензину? Вряд ли. Получается даже при наличии выбора, у тебя и выбора то не было. А если бы речь шла о том, чем заправить, выбор был бы другой. Неужели залила бы в бензобак воды? Вряд ли. И опять. Выбора то и нет. Обстоятельства сменились сменились условия. изменился и выбор.  
     Другое дело если бы ты не знала в каком стакане вода а в каком бензин. Или не знала что именно тебе нужно выбрать. В такой ситуации выбирай что хочешь. Все равно не знаешь, так не все ли равно. Но когда ты знаешь. Уровень ответственности меняется. Круг возможностей выбора сужается. И чем больше ты знаешь, чем уже обстоятельства. Тем меньше и выбора.
   так что свобода воли и выбора это иллюзия. И если тебя кто то не любит, это не потому что такова воля свыше.. А потому что человек тот попал  в такие обстоятельства, которые таким образом, выстроили его взгляды, убеждения и повлияли на его выбор... А ты говоришь "воля".
 
JesusДата: Четверг, 13.04.2017, 19:18 | Сообщение # 617
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я считаю, что любовь дана свыше.
 
ladypersikДата: Вторник, 23.05.2017, 11:55 | Сообщение # 618
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ДЕВЧОНКИ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВЕНЦАБЕЗБРАЧИЯ?
 
Barklai008Дата: Понедельник, 29.05.2017, 07:19 | Сообщение # 619
Начинающий Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Венец безбрачия - тот же вопрос... Что нужно сделать?

Волшебство внутри нас.
 
Happy_SunnyДата: Понедельник, 29.05.2017, 19:09 | Сообщение # 620
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Сто лет тут не была уже и все те же вопросы wink 

ladypersikBarklai008

Для начала принять для себя, что все это чушь и страшилки от невежд. И все эти "венцы" пропадут сами собой smile


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Гарна_ЛялькаДата: Вторник, 20.06.2017, 14:20 | Сообщение # 621
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата ladypersik ()
ДЕВЧОНКИ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВЕНЦАБЕЗБРАЧИЯ?
Цитата Barklai008 ()
Венец безбрачия - тот же вопрос... Что нужно сделать?
Венца безбрачия не существует, зато существует винец безбрючия, который заключается в непонимании того, зачем, в общем-то брачие нужно лично вам самим. То, что все вокруг брачуются и сие, якобы, есть цель жизни - не есть причина. Ответить себе на вопрос "зачем мне нужен муж?". Если удалось это сделать (смею напомнить, что ответ на вопрос "зачем" должен начинаться со слов "затем, чтобы", а не "потому что"), то последующие шаги -  накрасить губы, взъерошить кудри и идти стрелять глазами.
 
АнечкинДата: Пятница, 30.06.2017, 06:35 | Сообщение # 622
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата Гарна_Лялька ()
со слов "затем, чтобы", а не "потому что"
Затем чтобы  не остаться одинокой старой дурой? =)
Затем чтобы было кого называть козлом в компании подруг? =)
Затем чтобы не казаться себе хуже других?
Или затем чтобы полноценно реализовать в себе  женщину перед Богом? =)

Но вы правы, венца безбрачия не существует. Существует венец глупости. И его не снять никакими ритуалами. Вы правы, нужно отдавать себе отчет в том, чего человек хочет и зачем он этого хочет. Но отдавать себе отчет честно. Не вуалируя ответы под благостными масками заученных фразочек.
 
HaeresisДата: Вторник, 25.07.2017, 23:16 | Сообщение # 623
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вечер добрый. Очень нужна помощь! 8 месяцев назад видела тут ритуал на привлечение любимого, теперь найти не могу...может кто-нибудь знает его и поделится
 
HaeresisДата: Вторник, 25.07.2017, 23:17 | Сообщение # 624
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вечер добрый. Очень нужна помощь! 8 месяцев назад видела тут ритуал на привлечение любимого, теперь найти не могу...может кто-нибудь знает его и поделится помню, там писалось, что проводится он перед сном, посылаешь вселенной свои данные, где бываешь и что хочешь встретить парня. И вселенная начинает искать того, кто хочет познакомиться с такой как ты и через немколько дней или какой-то промежуток вре ени вы сталкиваетесь в том месте, о котором ты говорила вселенной и ты как то понимаешь, что это тот самый.... а как точно его проводить? Прошу! Молю! Помогите. Тошно мне в девках то ходить. Все только чувствами моими играют
 
JesusДата: Четверг, 17.08.2017, 17:22 | Сообщение # 625
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем! Тему я пока не могу создать. Поэтому спрошу здесь. Если что-то не так, просьба перенести в нужную ветку в нужную тему. В общем, такая ситуация. Я тут недавно прочитала, что будучи беременной, нельзя проводить никаких обрядов. Когда я была беременна, от меня ушел муж к любовнице. Очень сильно люблю его, поэтому делала все, что могла, чтобы вернулся, в т. ч. и молилась. Сейчас уже не вспомню. Вроде, два обряда я проводила. Один на воде - это, наверно, заговор, я не разбираюсь. Другой - на свечках. На одной свечке свое имя написала, на другой - имя мужа. На тот момент уже бывшего. Красной нитью связала, и положила у порога. Лежит, кстати, до сих пор. И муж вернулся. Перед проведением одного из обрядов делала защиту с помощью куриного яйца. В общем, вопрос такой. Могут ли как-то негативно повлиять действия, которые я проводила во время беременности, на моего ребенка? Заранее спасибо.
 
Лидия22Дата: Четверг, 17.08.2017, 21:23 | Сообщение # 626
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Jesus, Ну кто  же  может знать что там на что повлияло? Может и простая простуда на ребенка повлиять, а может и не повлиять. Это никто не знает
 
КадуцейДата: Четверг, 09.11.2017, 16:31 | Сообщение # 627
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброе время суток.
У меня тут вопрос возникает, можно его задать в этой теме ?

Вот есть некоторые мантры для привлечения идеального партнёра и любви вообще :

Ом Шри Кришнайя Говиндайя Гопиджана Валабхайя Намах

Или 

Канг Калика Хум Шивайя Пуруша Пракрити
...
...

А вот если нужно забыть человека к которому неравнодушен, есть ли мантры на такую ситуацию ??


 
Лидия22Дата: Четверг, 09.11.2017, 16:47 | Сообщение # 628
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Кадуцей, Мантры  чтобы забыть человека  это нонсенс.. Для того чтобы что то исчезло из твоей жизни надо перестать думать об этом и переключить внимание на  другое, а тут получится наоборот что вы на этом фокусируетесь - все с чем ты борешься только усиливается (с)
 
Реклама
МилованаДата: Четверг, 21.12.2017, 18:14 | Сообщение # 629
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Как приклеить к себе мужчину? 

Да легко! Берете бумажку и пишете на ней имя любимого. Далее отправляетесь в ванную и моете бумажку под горячей водой (чтобы мужчина как следует попарился), потом оставляете высохнуть на солнышке (пусть объект обожаний немного посохнет по вам), после этого бумажку можно погладить утюгом, чтобы мужчина стал "шелковым", а потом либо привязываете бумажку на веревочку, прикрепляете к поясу и пусть "бегает" за вами по квартире, либо приклеиваете (например, на скотч) к себе. Место приклейки выбираете в зависимости от необходимого результата (к щеке - для романтических чувств, к сердцу - для крепкой любви, к животу - для беременности, к области бикини - для секса).


Милована Милая
 
МилованаДата: Четверг, 21.12.2017, 18:16 | Сообщение # 630
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Соблазнить мужчинуМожно верить в это или не верить, можно крутить пальцем у виска, но факт остается фактом: несмотря на кажущуюся абсурдность, практики невероятно действенны. 

Например, вы хотите познакомиться с определенным человеком. Другими словами, "склеить"его. Что может быть проще? Берете его фотографию и склеиваете ее пополам или приклеиваете к его пиджаку бумажку со своим именем и т.д. 

Если вы хотите "свести мужчину с ума" то можете просто незаметно написать на верхней ступеньке лестницы, по которой вы идете с ним вниз, или на спинке кровати, на которой вы с ним спите, или на любой другой возвышенности "ум". Осталось его с этой возвышенности свести! 

Удивительно, но настроение повышается уже в процессе совершения магических обрядов, и желания исполняются, как бы сами собой. Проверено на практике!


Милована Милая
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любоффф...способы привлечения (Кладезь волшебных рецептов для привлечения любви)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.