Четверг, 25.04.2024, 11:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любоффф...способы привлечения (Кладезь волшебных рецептов для привлечения любви)
Любоффф...способы привлечения
LovelyДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:32 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие, форумчане и гости волшебного форума!!!
Давайте делиться инфой по поводу привлечения второй половины happy
Очень хочется действенных советов wink

******************************************************************
В этой теме мы только выкладываем ритуалы, а обсуждаем их мы вот тут:

Как найти свою вторую половинку!
Ритуалы и приметы на День св. Валентина.
Начало темы в Архиве форума
 
AnnstarДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:48 | Сообщение # 16
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 22
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
чтобы Бог послал суженого
Перед тем, как будете читать заговоры для замужества, позаботьтесь, чтобы на вас была новая, желательно белая рубаха. Волосы следует распустить, удалив гребни, заколки, ленты и тому подобное. Перед чтением заговора не ешьте мясную пищу. Читайте три дня кряду: по зорям, утром и вечером.

Свет мой, заря алая,
Просьба моя к тебе не малая.
Обряди и приведи ко мне молодца для венца.
Веди его душу, веди его сердце, веди его глаза.
Поставь нас с ним под образа.
Пусть он меня так ценит и любит
И никогда вовеки веков не забудет.
Будьте вы, мои слова,
Крепки, лепки, тяжелы,
Как камни морские, пески сухие,
Ключи земляные.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и вовеки веков.
Аминь.


Я — чудо Вселенной.Я — достояние мира.Я — дар Божий.
 
ГиерантДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:24 | Сообщение # 17
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 6
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Заговор из Визардики.
Для хорошего знакомства, чтобы познакомиться

Этот заговор можно применять и для знакомства с противоположным полом, и для приобретения иных нужных знакомств

Светит солнышко ярко, света его никому не жалко. Землю своими лучами греет, тепла своего никому не жалеет. И я, как солнце, людям сияю и в чьих то глазах солнцем бываю. Я им светить никогда не устану, тянутся люди ко мне непрестанно!
Время плетет свои сладкие речи. Знакомства и встречи, знакомства и встречи...
Хантаа улар.

При произнесении слов "Хантаа Улар" ладони следует сделать лодочкой на уровне груди с одновременным лёгким поклоном.
 
СайкаДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:47 | Сообщение # 18
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 54
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Quote (Гиерант)
Хантаа Улар

а что сие значит?


Случайная встреча - самая неслучайная вещь на свете.
 
ГиерантДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:32 | Сообщение # 19
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 6
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Это означает примерно "Да будет так". Эта фраза в Визардике используется в конце заговоров и является закрепляющей эффект,наподобие христианского "Аминь".
 
BoginaДата: Четверг, 09.02.2012, 16:17 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Необходимо определиться, чего же я хочу. В первую очередь: появления горячо любимого, обожающего меня мужчину. Он любит меня такой, какая я есть, со всеми моими достоинствами и недостатками. Он любит все во мне, каждую мою морщинку, каждую родинку, всю меня: как я дышу, как я хожу, как я разговариваю, как я улыбаюсь, смеюсь, грущу, танцую и пою. Смотрит на меня и не может насмотреться, целует меня и не устает, наслаждается даже просто молчанием со мной и я счастлива. Я счастлива, что у меня есть именно он, такой родной, такой любимый, самый близкий и желанный на свете человек. Дай бог каждому такой гармонии и любви, такой нежности и заботы, такого внимания и взаимопонимания. Я тебя всю жизнь ждала и наконец ты у меня есть, ты МОЙ и только МОЙ. В твоих глазах столько тепла и обожания, что я просто летаю от счастья, я растворяюсь в тебе, а ты во мне. Нам так легко вместе и наше счастье настолько безгранично, что каждый, кто появляется в нашей жизни становиться таким же счастливым и жаждущим жизни. Какая прелесть быть твоей единственной и неповторимой. Хочу быть с тобой, хочу быть твоей, хочу, чтобы ты и я растворились друг в друге, и желали друг друга всегда. Потому, что наши чувства на столько удивительны и прекрасны, что хочется делиться ими бесконечно. Ты моя радость, ты мое спасение, ты моя любовь, ты мое счастье, говорим мы друг другу каждый день, весь день. О Боже, ты великолепен в своем внимании ко мне, одной из миллиардов, ты так проницателен и участлив, ты делаешь мою жизнь прекрасной как весь этот необъятный мир вокруг. ТВОРЕЦ! Ты бесподобен в своей простате и гениальности. Это не лесть, это констатация факта. Я поражаюсь твоей изобретательности и лаконичности. СОЗДАТЕЛЬ, ты так мудро все организовал, что в мире все необходимо и взаимодополняемо, целостно и уникально. Хочу быть чистой, ясной и прекрасной, хотя не знаю сколько мне отпущено еще прожить, хочу что бы каждый последующий миг, день моей жизни был наполнен тобой. Как это замечательно и удивительно быть твоим творением, прости меня, что иногда я не оправдала твои надежды, иногда я огорчала тебя своими мыслями и поступками, иногда сердила тебя и ты гневался на меня, но милость твоя ко мне всегда была на столько велика и я тебе благодарна за все испытания, которые ты мне посылал. Прости меня ВЕЛИКИЙ БОЖЕ ибо грешна и каюсь за все грехи свои и прегрешения вольные и невольные. Отдаюсь на милость твою, на тебя уповаю ВЕЛИКИЙ БОЖЕ! Приди в мою жизнь, войди в мое сердце, наполни его собой, я твое дитя и я хочу быть достойна тебя, ты мой спаситель, защитник души моей и тела, вдохновитель и покровитель, будь со мной будь во мне, а я в тебе.
ВСЕ ЭТО НУЖНО САМОЙ НАПИСАТЬ ИЛИ ОТ РУКИ ИЛИ НА КОМПЕ И ДОБАВИТЬ СВОИХ ЖЕЛАЕМЫХ ИСКРЕННИХ И ОТКРОВЕННЫХ ПОДРОБНОСТЕЙ. ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: ТОЛЬКО В ПОЗИТИВЕ И С УБЕЖДЕННОСТЬЮ, ЧТО ИСПОЛНИТСЯ СЛОВО В СЛОВО. ПОЭТОМУ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙ НАД КАЖДЫМ СЛОВОМ, КОТОРОЕ БУДЕШЬ ДОБАВЛЯТЬ САМА. А ПОЧЕМУ? ДА ПОТОМУ ЧТО ЯЗЫК РУССКИЙ НЕОБЫКНОВЕННЫЙ, СЛОВО ИЛИ ФРАЗА МОГУТ ИМЕТЬ НЕСКОЛЬКО СМЫСЛОВ И ПРЯМЫХ И КОСВЕННЫХ. УСПЕХА И УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!! МАРШ МЕНДЕЛЬСОНА, ВСЕ ДЕЛА, ТОЖЕ ПО ЖЕЛАНИЮ. НО У МЕНЯ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ИСПОЛНИЛОСЬ. ВМЕСТЕ УЖЕ ТРИ ГОДА СКОРО БУДЕТ!!!!!!!!!!! И ВСЕ ОТЛИЧНО, ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ)))))))))))))))))))
 
Реклама
СилаДата: Суббота, 11.02.2012, 21:02 | Сообщение # 21
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 23
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
А мои подруги нашли своих мужей благодаря моим натуральным маслам, я сначала себе купила, потом им предлагать стала. Не подумайте, что реклама, но метод проверенный, почему бы и не поделиться им. Предлагаю черную амбру(натуральную) животного происхождения. Проверенное средство. Сразу прошу прощения у админа сайта за свое предложение, но если помогает многим, почему тут не дать такой совет. Кому нужно, пишите в личку, отвечу на все вопросы.
 
СилаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:50 | Сообщение # 22
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 23
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
по многочисленным просьбам выкладываю здесь про свойства черной амбры
ЧЕРНАЯ АМБРА ДЛЯ ЖЕНЩИН (3мл).
Масло амбры тихоокеанских кашалотов приготовлено по старинным рецептам.
Чёрная амбра не содержит спирта, приготовлена по старинным рецептам, которые держатся в тайне.
Масло амбры нужно наносить на волосы, кожу и одежду.
Чёрная амбра является сильнейшим природным женским феромоном. Амбра используется для приготовления самых дорогих женских духов и масел. Чёрная амбра возбуждающе действует на мужчин.
Запах черной амбры непередаваем, его можно сравнить с запахом очень дорогого парфюма. На теле держиться более 10 часов.
Качество гарантировано!
 
СилаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:56 | Сообщение # 23
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 23
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Так же для женщин есть белый муск
Масло белого мускуса (муск) имеет более мягкий аромат, чем черный.
Этот натуральный белый мускус муск не содержит спирта и приготовлен по старинным рецептам, которые держатся в тайне.
Белый муск - это сильнейший природный женский феромон, возбуждающе действует на окружающих мужчин. Мускус имеет чувственный аромат, вызывая чувство эйфории.
Имеет более легкий запах. Рекомедуется девушкам до 40 лет. Но стоимость дороже, так как процесс его изготовления более дорогой, чем амбры.

а так же есть Черный муск (для мужчин) нанеся своему милому на запятье, вы окажитесь на небесах))))

просьба писать на емейл! Спасибо! Всем позитива и удачи! biggrin


Сообщение отредактировал Сила - Понедельник, 13.02.2012, 16:02
 
Лада_НебеснаяДата: Среда, 15.02.2012, 14:45 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Здравия!
У нормальной здоровой женщины , девушки своих собственных ферромонов предостаточно.
Что значит держаться в тайне? Это значит на баночке средства нет состава продукта?


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Среда, 15.02.2012, 14:47
 
Natala-laДата: Среда, 15.02.2012, 14:58 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
может не в тему я считала, амбра жутко воняет, а в парфюмы добавляется не для запаха, а для СТОЙКОСТИ остальных компонентов..
ну да.. посмотрела..
цитирую
В свежем виде амбра представляет собой мягкую массу черноватого или сероватого с чёрным цвета, обладающую неприятным фекальным запахом. Под действием морской воды и света она постепенно осветляется, становясь коричневатой или светло-серой («белая амбра»), и твердеет. Одновременно её запах облагораживается и смягчается, делаясь сладковатым и мускусным, по парфюмерной оценке — «землистым», «морским» и «животным». После очистки и сушки цвет амбры — от чёрного до золотистого и белого (последние разновидности наиболее ценны).
Амбра (от араб. анбар), серая амбра — твердое, горючее воскоподобное вещество, образующееся в пищеварительном тракте кашалотов. Встречается также плавающей в морской воде или выброшенной на берег. Она высоко ценится в парфюмерии, используется как фиксатор.



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви


Сообщение отредактировал Natala-la - Среда, 15.02.2012, 15:01
 
tide19830275Дата: Среда, 15.02.2012, 16:37 | Сообщение # 26
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Копилка подарков: 34
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Ритуал для тех, кто хочет выйти замуж.

Сначала вам нужно попросить у вашей замужней подруги чашку. Если ваши подруги пока свободны, то можно попросить чашку у родственников или знакомых. Чашка выступает проводником энергии брака, и когда ваша подруга дарит ее вам, она передает вам энергию счастливой семейной жизни. Кстати, прежде всего следует убедиться, что семейная жизнь вашей подруги действительно счастливая. Не нужно просить чашку если семейная жизнь складывается не очень гладко. Вы ведь не хотите притянуть проблемы подруги в ваш собственный брак, верно?
Итак, чашка у вас есть. Следующий этап, вам нужно купить «обручальное кольцо». Конечно лучше, если оно будет из золота, но если золотое купить не получается, подойдет и обычная бижутерия, главное, чтобы кольцо было цвета золота.
Теперь мы берем чашку, кладем туда девять зернышек белого риса, красную ленту (лучше если ее длина будет 18 сантиметров, эта длина выбрана специально из-за влияния «любовных чисел») и опускаем в чашку «обручальное кольцо». В течение дня чашка с кольцом должна стоять около вашей кровати, а перед сном кольцо нужно достать и надеть на ваш безымянный палец правой руки.
Засыпая, представьте себе, что вы уже замужем. Представляйте картины вашей семейной жизни, вашу свадьбу, ваших детей. Ощущайте себя замужней. Повторяйте это упражнение как можно чаще, желательно каждую ночь. И каждое утро снова опускайте колечко в чашку.
Правильно проводя этот ритуал, вы обязательно найдете свое счастье!


 
tide19830275Дата: Среда, 15.02.2012, 16:39 | Сообщение # 27
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Копилка подарков: 34
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Ритуал для привлечения любви.

Прежде всего вам нужно найти юго-западный сектор в вашей спальне. В течении 49 дней зажигайте там 2 свечи, или два фонарика, или два благовония на три часа, повторяя при этом несколько раз аффирмации на тему любви (конечно же, не все три часа). Например, «Я любима и люблю. Я привлекаю радость и любовь в свою жизнь. Я люблю и уважаю себя, любовь постоянно окружает меня. Я люблю любить и быть любимой. Я красивая, любящая и счастливая». Вы можете сами придумать себе дорогие вам слова, и повторять их. При этом лучше, если каждый день вы будете повторять одно и тоже.
По окончании ежедневного ритуала не забудьте поблагодарить Высшие Силы за помощь.
Этот ритуал следует делать на протяжении 49 дней подряд. Если хотя бы один день вы пропустили, то придется начинать сначала. Ритуал чрезвычайно эффективен!
К сожалению, этот ритуал не подходит тем, у кого число ГУА это 1, 9, 3 или 4. Для них юго-западный сектор не очень благоприятный, и его активизация может принести неприятности и проблемы.


 
tide19830275Дата: Среда, 15.02.2012, 16:41 | Сообщение # 28
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Копилка подарков: 34
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Как привлечь к себе внимание понравившегося человека:

Есть в любовной магии довольно невинные приемы, которые помогут привлечь к себе внимание понравившегося человека, а не отбить его у кого-то – то есть не ставящие целью разрушение семьи или насильственный разрыв отношений любящих сердец.
Эти приемы можно сравнить с модной прической, умелым макияжем, красивыми серьгами, элегантным платьем - всем, чем женщины и мужчины привыкли пользоваться в повседневной жизни.

1.

На лицевой стороне небольшого зеркальца нарисуй краской магический знак.
В полдень при ясной погоде повесь или поставь зеркальце так, чтобы пойманный им солнечный зайчик падал на одну из стен твоей комнаты. В этом месте прикрепи лист бумаги и обведи на нем солнечный зайчик мелом. Подойди к стене. Левую руку положи на сердце, правой ладонью прикоснись к солнечному пятну и трижды произнеси имя любимого (любимой).
Дождись полнолуния и ночью направь зеркальцем лунный свет в обведенный мелом круг. Опять прижми левую ладонь к сердцу, правую - на круг и три раза назови имя любимого человека.
В ближайшую пятницу оберни зеркальце зеленой тканью и наступи на него, чтобы оно раскололось. Один осколок оставь себе. А остальные закопай под сосной. Дай тому, кто тебе нравится, взглянуть в осколок и жди результата.

2.

Изобрази на листе бумаги магический символ.
Он обладает направленным действием. 3-го, 7-го и 9-го числа одного месяца клади листок в такое место, по которому пройдет любимый человек. Нужно, чтобы он перешагнул через него. Затем сожги бумагу.
Подержи несколько минут пепел в правой руке и как можно скорее коснись того, кто полонил твое сердце. Если не удастся сделать это сразу, ссыпь пепел в полотняный мешочек и возьмиего с собой на ближайшее свидание с кавалером или дамой. Пепел потом развей по ветру.

3. Разведи в стакане теплой кипяченой воды две чайные ложки меда. Выпей маленькими глотками. Левую руку чуть повыше локтя повяжи лоскутком черной материи, правую -белым лоскутком.

Возьми три свечи и отправляйся в лес. Воткни свечи в землю - одну на север, другую на восток, третью на юг - и зажги их.. Встань между свечек лицом на восток и четко трижды произнеси имя любимого человека. Повернись три раза через левое плечо и уходи не оглядываясь. Свечи гасить не нужно.

Источник cтатьи: gadanie-i-goroskop.ru


 
AllieДата: Четверг, 16.02.2012, 07:40 | Сообщение # 29
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 31
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Может слегка не в тему=) но очень стих понравился. Не знаю кто автор)
Хрипло и трепетно

Я – слишком цветной, ну а ты – слишком белая…
Я – слишком порывистый, ты же – несмелая…
Боишься испачкаться яркими красками,
Безумством моим и горячими ласками…
К чему эта логика?.. эта сверх-взвешенность?
Зачем говоришь, что нас лучше не смешивать?

Ведь я в тебя целюсь так хрипло и трепетно,
Хочу подстрелить-приручить-сделать преданной,
Хочу заразить тебя страстью и нежностью,
А может быть даже – семьёю и верностью…

Я рвусь поделиться с тобою дыханием,
Одним-на-двоих-без-обманов сознанием…

Решил пропитаться насквозь твоим запахом,
На завтраки быть твоим кофе без сахара…

Потом прекращу твои пытки диетами,
И ты, как и я, увлечёшься конфетами.

Мы станем смотреть лишь в одном направлении
И мысли хранить, что друг другу доверили.

Позволю тебе кучу бреда и вольностей,
Попробуем всё из доступных возможностей!

Я брежу тобой! Я тебя культивирую!
Покрашу в свой цвет! Научу быть счастливою!

Я – слишком цветной, ну а ты – слишком белая!
Мне странно, что ты осторожно-несмелая
Доводишь меня до горячки так бешено!!!!!
В любви не ведут себя скромно и сдержанно!
Любовь не должна быть продуманно-взвешенной!
Не бойся испачкаться!
Смешивай!
Смешивай!
 
☜Ангели☞Дата: Пятница, 17.02.2012, 11:50 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Копилка подарков: 765
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
Девчонки, не знала куда кинуть, советы "как стать постоянной для мужчины" это видео, слушать надо и главное, там объясняется что надо делать, если мужчина ваш категорически против брака . Мне лично понравилось


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любоффф...способы привлечения (Кладезь волшебных рецептов для привлечения любви)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.