Четверг, 02.05.2024, 03:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любоффф...способы привлечения (Кладезь волшебных рецептов для привлечения любви)
Любоффф...способы привлечения
LovelyДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:32 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие, форумчане и гости волшебного форума!!!
Давайте делиться инфой по поводу привлечения второй половины happy
Очень хочется действенных советов wink

******************************************************************
В этой теме мы только выкладываем ритуалы, а обсуждаем их мы вот тут:

Как найти свою вторую половинку!
Ритуалы и приметы на День св. Валентина.
Начало темы в Архиве форума
 
НатаШичкаДата: Вторник, 10.11.2015, 17:49 | Сообщение # 556
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Копилка подарков: 125
Благодарность: 175
Статус: Оффлайн
nata07
Цитата НатаШичка ()
барышня, которая его выложила, написала:Я его всего три дня перед сном отработала. Результат?Менее чем через месяц новая любовь и ещё через месяц замужество.

ей хватило и трех дней. мне - нет, кому-то тоже хватит, мы все индивидуальны.
по поводу читать или учить: там в принципе и учить не придется. если читать вдумчиво, слова сами "прыгают"


Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...
 
nata07Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:12 | Сообщение # 557
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
НатаШичка, вы уже встретили свою половинку?после этого ритуала?
 
ТрампампушкаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:47 | Сообщение # 558
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 14
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
НатаШичка, спасибо огромное за такой чудесный стих!!! Очень понравился, прям до дрожи в душе зацепил...

 
HappyMДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:29 | Сообщение # 559
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Цитата shapely ()
РИТУАЛ ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖПрежде всего, попросите замужнюю подругу подарить Вам чашку - она передаст Вам энергию брака. Купленная чашка
Попросила у племянницы, живущей в счастливом браке и беременнной на тот момент.. Через какое-то время у неё выкидыш случился( Теперь опасаюсь экспериментировать


 
Lady_LoveДата: Понедельник, 16.11.2015, 12:25 | Сообщение # 560
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Vaitny, а вот этот ритуальик с яйцами на конкретного человека тоже сработает?

 
Lady_LoveДата: Понедельник, 16.11.2015, 16:29 | Сообщение # 561
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата Алиссон ()
Что еще за ритуал такой?
Цитата Vaitny ()
2. "Сила в чем? В яйцах!Взяла 2 штуки, сварила. Как путевая волшебница, подсолила воду, пошептала словазаговорные.
Далее: На одном яйце маркером нарисовала мордочкудевочки (то бишь я это), на втором - мордочку мальчика (получился подозрительно
похожий на того, по кому скучалося.. само так вышло)
Устроила яйкам уютное гнездышко - коробочка, а вней злато-серебро, картинки из журналов с мебелью, машинами и окрыляющими
цитатами) В общем, яйцы в том домике ночь переночевали, а утром, перед работой,
я им что-то сказала, типа "все, теперь вы будете вместе" и скушала
обоих с майонезом и большим удовольствием.
Ну и, как в лучших симоронских традициях,
нарисовалась моя радость буквально через день. Та радость, которую я усердно
отпускала.... и глубоко-глубоко внутри все же ждала. Но намерение было вполне
однозначным, чтобы появился добрый молодец, идеально мне подходящий.
Немалую роль во всей этой истории сыграла
коробочка всякого добра - мы приобрели квартиру. "


 
Надежда876Дата: Среда, 25.11.2015, 19:47 | Сообщение # 562
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Целитель из Санкт-Петербурга приглашает к себе на сеансы:  Музыкатерапия, Привлечение любви, Просмотр Прошлого, Настоящего и Будущего.
ЗАПИСЬ НА СЕАНС СТРОГО ПОСЛЕ ТЕЛЕФОННОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ!
Вопросы по сеансам можно задавать сюда: izumrudnaya.galya@mail.ru
 
НебесноеСчастьеДата: Среда, 25.11.2015, 20:34 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Надежда876, здесь запрещена любая реклама. Почитайте правила форума.


 
Одета_в_счастьеДата: Понедельник, 30.11.2015, 12:16 | Сообщение # 564
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
Здравствуйте милые феечки!Я обрела свою любовь и мужчину своей мечты.Очень счастлива и конечно не могу не поделиться с Вами счастьем и эффективными средствами.Огромное спасибо сайту и вашим советам.Спешу поделиться тем,что на мой взгляд помогло точно.Конечно молитвы Господу Богу,Пресвятой Богородице и Святым (Святому Александру Свирскому,Святой Ксении Блаженной,Матренушке-Босоножке,Матушке Аллипии,Святому Николаю Чудотворцу)
Потом я услышала где то что нужно чтобы тебе подарили парные 2 чашки для обретения пары.Далее ритуал с кольцом из желтого металла(его нужно надеть на указательный палец левой руки и не снимать пока не встретишь суженого)Как встретишь переодеть на средний(для получения предложения)
Еще помог ритуал:нужно посадить любисток растение в горошок на окно или у дома.Тогда внезапно появляется суженый.
Помог ритуал с конем.Распечатать фото коня и повесить в комнате.В соц.сетях на  одновременно обьявление разместить:"Внимание.Найден конь.Ищу принца"
На окно нужно поставить любое цветущее растение.
В зону любви поставить уточек-мандаринок фигурки.
Вот вроде и все
Если будут вопросы пишите.Я искренне желаю всем  обрести свою взаимную счастливую любовь


Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
070070Дата: Вторник, 15.12.2015, 22:53 | Сообщение # 565
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 3
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Девочки!! cry НЕ пройдите мимо -посоветуйте! ситуация сложная, не знаю как быть.Встретила я летом своего единственного, ну вот уверена, что он самый (кто знает-тот поймет, когда ты просто чувствуешь, что это ОН) ,и вдруг через пол года счастья у него кризис в работе и он мне сказал ,что не уверен в своих чувствах.2 месяца скоро ,как я мучаюсь,похудела ,побледнела и тд(хорошо хоть волосы не вылезли.Ну о моральном состоянии и говорить не приходится.За это время мы даже расстаться успели, пока моя подруга ему не позвонила и он не пошел на встречу с ней обо мне говорить, потом встретились сами , но он до сих пор так и не уверен.В общем не знаю что и делать, может есть ритуал какой???только чтоб не было это против воли , тк всякие там привороты и тд я не приемлю. Подскажите может кто сталкивался sad

случайностей не бывает.......
 
АлиссонДата: Вторник, 15.12.2015, 23:43 | Сообщение # 566
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
070070, если вы человеку не интересны, то любые действия будут насилием против воли.
 
MudrayelenaДата: Среда, 16.12.2015, 06:41 | Сообщение # 567
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
070070, как не печально, но придется Вам переболеть и забыть мч, Нет у него к Вам любви,  так и будете все время страдать от его невнимания, даже если удастся как-то удержать. Вы обязательно справитесь. Удачи!

555
 
SeLena777Дата: Среда, 16.12.2015, 10:53 | Сообщение # 568
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 142
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
070070, когда у мужчины кризис касаемо карьеры им не чувств вообще.Отсюда и вся неуверенность.
Займитесь собой,не навязывайте общение.Терпение и понимание это лучший шаг.
Если переписываетесь изредка,уверьте что это временное-в стране сейчас везде кризис.
О том как помочь выразить уверенность что у мужчины все наладиться в карьере книг много,и про отношения.
(Плохо что вы привлекли третьего человека-подругу-третий в отношениях он всегда лишний)

А ритуалы тут если у него сомнения лучше не делать.
А вот на улучшение и пожелания хорошего можно.
Самое сложное это отпустить.(были аж двое мужчин которых считала а это ОН,но как вышло-отпустила).

Найдите хобби,займитесь самообразованием,работой-карьерой,хоть на 3-5 месяцев.Вас отпустит.Вы пересмотрите с другой точки зрения на эти отношения.

Подумайте- мужчина который не уверен ни в чувствах,кризис на работе-и он все как в воду опущенный,вам нужен такой мужчина?!
У меня были такие что ОХ и АХ какие красивые и обеспеченные,а уж как ухаживали,а теперь всегда Ангелов и Всевышнего Благодарю что от такого Спасли и Уберегли.

В следующем году на Благовещенье Ритуал-можно по описанию привлечь того о ком мечтаете-не конкретно этого мужчину-а по вашему описанию и тот кто именно вам привлекателен.
Встретите ещё своего человека.


 
snegur4ikДата: Среда, 16.12.2015, 20:17 | Сообщение # 569
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 18
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Девочки, а кто делал Магнит любви и есть ли результаты?

 
olga-olga19871987Дата: Четверг, 24.12.2015, 21:26 | Сообщение # 570
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девчонки, приветули!!! smile Нашла интересный ритуал. Может кто делал? Завтра как раз полнолуние и пятница! wink  
Таро ритуал для того, чтобы найти мужаЕгипетская богиня Хатор поможет найти мужа тем, кто просит ее об этом. Богиня любит золото и бирюзу, поэтому возьмите ожерелье с бирюзой или золотую цепочку с подвеской из бирюзы.
Ритуал проводится ночью в пятницу, когда на растущую или полную луну.
Подготовьте специальное место алтарь, нужно украсить его розами и положить на него красную скатерть. Можно поставить статуэтку Хатор или ее изображение, если у вас оно есть. В центре алтаря нанесите изображение пентакля или положите лист с изображением пентакля. На него положите карту Император из колоды Таро. Сделайте круг мелом. Возьмите в руку цепочку с бирюзой, помесите ее над картой Император и качайте как маятником со словами:
"Богиня, пошли мне Императора - хорошего спутника жизни. Человека, который будет меня любить как ведьму и как жену. Пусть будет он мной дорожить, даст мне дом и семейный очаг."
Повторить заговор семь раз. Закройте круг тканью, оставьте на нем карту. Цепочку с бирюзой носите на себе, чтобы заклинание сработало.


Любима и люблю!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любоффф...способы привлечения (Кладезь волшебных рецептов для привлечения любви)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.