Суббота, 20.04.2024, 11:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любоффф...способы привлечения (Кладезь волшебных рецептов для привлечения любви)
Любоффф...способы привлечения
LovelyДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:32 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие, форумчане и гости волшебного форума!!!
Давайте делиться инфой по поводу привлечения второй половины happy
Очень хочется действенных советов wink

******************************************************************
В этой теме мы только выкладываем ритуалы, а обсуждаем их мы вот тут:

Как найти свою вторую половинку!
Ритуалы и приметы на День св. Валентина.
Начало темы в Архиве форума
 
Lady_LoveДата: Пятница, 08.01.2016, 22:49 | Сообщение # 571
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата
Есть метод, для тех, кто хочет встретить свою половинку...Чай или кофе,обязательно нужно пить из чашки с блюдцем, чтобы они всегда были в паре!)))


 
ladypersikДата: Воскресенье, 10.01.2016, 00:38 | Сообщение # 572
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки.подскажите ритуал.чтобы парень пош.на контакт
 
Реклама
ZolotayaDevaДата: Среда, 03.02.2016, 20:21 | Сообщение # 573
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 21
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Девушки я придумала "Ритуал с зеленым тазиком. "
и вуаля я уже счастливая жена!

Кому нужно не поленитесь ...
Нужен обычный тазик зеленого цвета, желательно подбирать под свой вес.
Так как на нем нужно сидеть да еще крутиться. К тому же этот ритуал настолько позитивный, что хохочешь как ребенок.

Чтобы быстро выйти замуж
Cядь на тазик ты зеленый .
Покрутись на нем три раза
и скажи появись ты сразу!!!

А потом пойди ,умойся
Посмотри в окно и скройся
за портьерой ,шторой
или просто сядь под подоконник.

Топни ножкой и скажи!
Выйду замуж ,ТАК и быть!
Сядь на краешек кровати
Упади с нее на попу

Улыбнись, встряхни руками!
И скажи Теперь я с вами!!
Посмотри на потолок ,
Щелкни пальцем ты в пупок!

Ну конечно не забудь,
Прыгнуть раз так эдак пять
Не на ножках ,а на попе.
Это ж твой поток работы.))))

Для тех кто сильно практичный, как Я сама. Мною была придумана Теория Зеленого таза.)))) Так что дерзайте и придумывайте свои Теории и Ритуалы))) Я желаю вам исполнения ваших желаний.


Я нежность рассвета в лесу...
 
NetallicaДата: Четверг, 04.02.2016, 19:00 | Сообщение # 574
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Копилка подарков: 155
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
надо сесть в него, или на обратной тороне крутиться?

 
ZolotayaDevaДата: Четверг, 04.02.2016, 19:45 | Сообщение # 575
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 21
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Netallica. Конечно же сесть на тазик сверху и потом покрутиться на нем три раза...

Я нежность рассвета в лесу...
 
SeLena777Дата: Вторник, 16.02.2016, 12:16 | Сообщение # 576
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 142
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Ритуал на встречу с любимым.
Сам ритуал занимает 3-5 минут.Кто-то может и до 30 минут проделать или час)
Берется стакан воды.И воде вслух рассказываем о своем любимом мужчине мечты,в том варианте что уже сбылось.Отношения,ваши свидания,ухаживания,и т.д.В положительном ключе.
Вода выпивается со словами в конце-все лучше чем могла представить и лучше чем могла предположить и выпиваешь воду.Ждите скорой встречи.

У одной сработало через 6 недель,у другой через 2 недели.
Делать в лунные дни идеальные для брака,

  • мужские дни: понедельник, вторник, четверг.
  • женские дни: среда, пятница, суббота.


 
NetallicaДата: Пятница, 19.02.2016, 17:02 | Сообщение # 577
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Копилка подарков: 155
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
SeLena777, какую водичку лучше использовать?Кипячёная годится?

 
bronza29Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 01:57 | Сообщение # 578
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 10
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Девочки привет, недавно вычитала у экстрасенса Литвинова хорошие советы, способствующие "ускорению процесса" : 1) Одежда женственная, юбки, блузки. 2) Длинные волосы, не пользоваться феном, чтобы не потерять влагу. 3) В одежде выбирать желтый цвет, он способствует партнерству, снижает критичность, внутренне меняет, дает энергию солнца. 3) уметь печь белый хлеб в духовке. 4) Вместо духов пользоваться маслом ладана ( он есть в церковных лавках), или розмарина. 5) Честность и доброжелательность в отношениях с людьми. 6) Не спать на диване или трансформируемой поверхность, это больше касается выбора постели для наших дочек, это должна быть именно кровать, без каких либо выдвижных ящичков.
Так же он пишет, что мужчины чаще женятся когда они слабы, когда им нужна поддержка. А моя бабуля мне говорила, что мужчину надо брать " тепленьким" , сразу после развода, пока он не приспособился все делать самостоятельно и не почувствовал вкус свободы biggrin


Я СЧАСТЛИВАЯ, УСПЕШНАЯ , ЛЮБИМАЯ , ЛЮБЯЩАЯ, БОГАТАЯ, С ЛЮБИМОЙ РАБОТОЙ КРАСАВИЦА 27*108. 75465
 
НебесноеСчастьеДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:16 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
bronza29, благодарю за советы Литвинова. Я как-то все это смотрела в ютубе, но потом подзабыла. Спасибо что напомнили! smile


 
Olya3187Дата: Вторник, 08.03.2016, 15:21 | Сообщение # 580
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Молитва очень мощная. Исполняет все желания (если это угодно Небесам - имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марфе - Читать 1 раз.
«О Святая Марфа, Ты Чудотворная! Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу - утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу - хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит…. (далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)… …Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»
2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз (Знают все)
3. Молитва Пресвятой Богородице - Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»
4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - Читать 1 раз 
5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - Читать 9 раз 

* Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен - начать все заново. Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую. - Время суток - утро или вечер - неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная - пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно! - Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному! - Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл - одно желание. - Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).
 
Реклама
Гарна_ЛялькаДата: Четверг, 31.03.2016, 10:58 | Сообщение # 581
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Если в вашей жизни появился человек, но вы не знаете ваш ли это суженный, то проведите простой старинный ритуал. Пригласите его в гости, и перед его уходом незаметно подложите в карман три маковых зёрнышка. Если через три дня он вернётся и переступит порог вашего дома, значит это ваш суженный. А если нет, то он не ваш суженный.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Четверг, 31.03.2016, 13:04 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Гарна_Лялька, надо же,как все просто))А я вот смотрю-купил ли букет?Пригласил ли в кино?Познакомил ли с друзьями и близкими?..Обнимает ли на людях?Как на мои просьбы реагирует?
А уж потом и делаю выводы)))


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
фартоваяЖенаиМамаДата: Понедельник, 04.04.2016, 12:30 | Сообщение # 583
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 8
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Цитата ЧеширскаяКошка ()
надо же,как все просто))А я вот смотрю-купил ли букет?Пригласил ли в кино?Познакомил ли с друзьями и близкими?..Обнимает ли на людях?Как на мои просьбы реагирует?А уж потом и делаю выводы)))
:lol:  lol lol hands


 
OlgaIriskaДата: Понедельник, 04.04.2016, 15:28 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Ритуал явно не сработает, если гостя не накормить, не отлюбить, можно еще к зернышкам мака добавить 100 баксов.
Вот тогда точно вернется!!!
И да. Фаза луны не имеет значения! Сила мака! Только сила мака smile


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Вторник, 05.04.2016, 12:39 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
OlgaIriska, а 100 баксов-это токо по результатам отлюбления..А то мож и не за что там)))

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любоффф...способы привлечения (Кладезь волшебных рецептов для привлечения любви)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.