Вторник, 07.05.2024, 06:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй, как много в этом звуке... (Миф или действительно работает)
Фэн-шуй, как много в этом звуке...
liaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:43 | Сообщение # 106
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
есть еще различные мобиле, они недорого стоят, но имеют хорошее влияние на энергетику

Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
ButterflyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:36 | Сообщение # 107
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
lia, теперь "файлы совпали" biggrin . Спасибо.
У меня такая сетка есть, накладывая ее на чертеж квартиры, исходя из компасных направлений, вижу, что ЮЗ (кроме части коридора) приходится на санузел cry . Планирую трубы стоков в этом помещении перевязать у основания красными лентами, а вот как использовать кусок стены в коридоре для усиления этого направления, учитывая направления летящих звезд, пока не придумала. Здесь ведь важно не навредить...


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
liaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:52 | Сообщение # 108
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Butterfly,
Quote (Butterfly)
Здесь ведь важно не навредить...
да здесь как в медицине...
Quote (Butterfly)
вот как использовать кусок стены в коридоре для усиления этого направления
может картину какую повесишь?


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
ButterflyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:04 | Сообщение # 109
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
lia, вот размышляю. Думаю, дерево с персиками будет в самый раз. Нарисую его стилизованно, как-будто ребенок рисунок сделал, рамочку найду соответствующую. Обои светло-зеленые, рамку надо нейтральную...

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
liaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:11 | Сообщение # 110
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Butterfly,
Quote (Butterfly)
Думаю, дерево с персиками будет в самый раз

за стеной у тебя сан узел же? ТОже думаю в самый раз, избыток воды дерево будет поглощать


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
ButterflyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:27 | Сообщение # 111
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
lia, спасибо за поддержку. Одна голова - хорошо, а две - лучше biggrin

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
артемидаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:53 | Сообщение # 112
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 17
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
По летящим звездам вообще получается все наоборот, короче нужен спец, я в одноклассниках посмотрю и если кого найду , приглашу, но они все деньги хотят, это я точно знаю, но попробую.

Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта

 
liaДата: Четверг, 02.04.2009, 06:51 | Сообщение # 113
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
артемида, у меня тоже с ними много сложного, многое надо разобрать и продумать. Но если рабобраться эффект от них как говорят мастера, самый суперфеншуйский!

Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
titaДата: Четверг, 02.04.2009, 15:20 | Сообщение # 114
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Quote (Butterfly)
В новой квартире зона любви и взаимоотношений приходится на часть коридора с антресолями и санузел

Я вот тут вычитала в умной книге (пишу своими словами):
В этом году Звезда металла Шестерка белая входит в состав звезд, приносящих удачу. Это звезда лидерства и благородства. Она третья по степени счастья среди Девяти звезд. В 2009 году она прилетает в юго-западный сектор. Её отрицательная сила минимальна, нейтрализуется размещением водных символов. Но, поскольку, в этой зоне находится санузел, то делать ничего не нужно.
Яркий свет привлекает энергию, поэтому в санузле его лучше избегать. Дверь туда всегда должна быть плотно прикрыта. И, конечно, никаких подтекающих кранов!
Можно повесить «музыку ветра» с пятью трубочками между дверью санузла и входной дверью. Но не над самой дверью. Она будет мягко отражать энергию от ванной комнаты и рассеивать ее по всему дому. Кроме того, она красиво смотрится! Желательно, чтобы она была предельно простой: подвеска-пагода, напоминающая крышу китайского храма, или подвеска в форме небесного круга, к которой крепятся трубочки, без рыбок и птичек… Эта конструкция не должна звенеть, она должна просто висеть. К месту будет длинное вьющееся растение (в коридоре).
На внутреннюю сторону двери туалета можно прикрепить красный квадрат. Л.Ту советует вообще выкрасить её в красный цвет или повесить большое зеркало!
Поскольку зона любви находится не в самом благоприятном месте, можно обозначить эту зону в жилой комнате. На мой взгляд - повесить небольшую картину, любовный иероглиф, желательно в квадратной рамке – форме элемента Земля (на стенке места много не займёт!). Достаточно будет одного, со вкусом подобранного и подходящего к интерьеру предмета.
А это уже до кучи: самая неприятная Звезда Пятерка желтая окажется в северном секторе, отвечающем за карьеру и работу. Она относится к элементу Земля. Поэтому, можно (и даже нужно!) в этом секторе поместить металлический предмет: он ослабит вредоносное действие Пятёрки (цикл ослабления). Если это будет «поющие ветра», то только из 6 трубочек. А Л.Ту вообще советует ослаблять Пятерку двумя «поющими ветрами»!


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель

Сообщение отредактировал tita - Четверг, 02.04.2009, 15:21
 
ButterflyДата: Четверг, 02.04.2009, 17:40 | Сообщение # 115
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
tita, спасибо за толковый совет. Подумаю, как органично вставить в интерьер что-то из вышеописанного тобой.

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
liaДата: Пятница, 03.04.2009, 07:30 | Сообщение # 116
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
bersha, что нашла

«Ом», мистический звук-первооснова, является корнем всех мантр. Он - начало всех прочих звуков, он содержит все их в себе. Вселенский звук «ом» на санскрите называется пранава, что означает «священный слог».

В ведических текстах говорится, что Брахман («абсолютная Реальность» или «Чистое Сознание») изначально явил себя как звук, и этот первозвук был «ом». Следовательно, ом — наиболее близкий к Богу символ, углубляющий сосредоточенность разума и ведущий к проявлению Высшей реальности.

В Библии мы читаем: «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» (Иоан. 1:1). Это означает, что еще до начала творения не существовало ничего, кроме Бога-Отца как чистого Духа. Бог создал мир и все сущее в нем своим Словом, вселенской вибрацией звука «ом», являющего собой Святой Дух.

Этот звук «ом» у исповедующих индуизм трансформировался в «аум», у мусульман — в «омин», у христиан — в «аминь».

Парамханса Йогананда утверждал, что Иоанн Креститель был крещен вездесущим звуком «аум» (Святым Духом) и что в своей предыдущей реинкарнации он был учителем, наставником Иисуса по имени Илья. Подтверждение тому можно найти в Евангелии от Матфея (И: 13-15 и 17:9-13).

Иисус стал Христом (буквально — «мессией») после того, как был крещен Иоанном. В Библии Иоанн говорит: «Я видел Духа, сходящего с неба, как голубя, и пребывающего на Нем [Иисусе]» (Иоан. 1: 32). Слово (или Дух Святой) было ниспослано на Иисуса, и его человеческая сущность и сознание обожествились с этим Словом.

Индуистская триада и христианская троица

Мантра «аум-mam-cam» имеет свое эквивалентное выражение в Троице христианства:

— аум (ом) — Святой Дух;

— mam (кутхастха чаитанъя) — Сознание Христово (Бог-Сын);

— cam — Бог-Отец.

Индуистская триада (Брахма, Вишну и Шива) не вполне соответствует трем ипостасям Троицы христианской. Такая ошибочная трактовка часто встречается у западных последователей йоги. Тройное божество Брахма (Создатель), Вишну (Хранитель) и Шива (Разрушитель) персонифицируют три аспекта мантры «аум».

А — созидательная вибрация (Брахма), проявление;

У — сохраняющая вибрация (Вишну), поддержание;

М — разрушающая вибрация (Шива), разложение.

Прикрепления: 6145447.jpg (13.5 Kb)


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
sunaДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:40 | Сообщение # 117
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Butterfly, еще есть метод как бы заставить исчезнуть негативное помещение. просто повесить восьмиугольное заркало Багуа на дверь санузла. Попоробуй. ну и плотно закрытые двери и даже крышка унитаза.:))

 
MorganaДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:08 | Сообщение # 118
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 10
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
dont shock
Quote (suna)
повесить восьмиугольное заркало Багуа на дверь санузла.

Butterfly,

suna, я читала, что зеркало Багуа ни в коем случае нельзя вешать так, чтобы оно было направлено внутрь жилого помещения и в него нельзя смотреться, т.к. можно себе навредить этим. Его можно использовать только, когда из окна видна стройка или угол нежилого строения. Его вешают на окно, чтобы в зеркале отражался этот объект.
А перед ванной вешают музыку ветра с 5ю трубочками так, чтобы она не звенела, а просто висела.


Я олицетворяю изобилие и процветание!

Все желания сбываются!
ЧУДЕСА-ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!
 
sunaДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:31 | Сообщение # 119
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Marysia777, источников много, я именно про Багуа читала да еще надо учитывать по какой школе ты фен-шуй применяешь- компасной или черношапочников wacko Может по другой школе, там наоборот благоприятное место biggrin

 
MorganaДата: Понедельник, 06.04.2009, 15:22 | Сообщение # 120
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 10
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
suna, я тоже разные версии читала, но как-то страшновато в квартиру вешать biggrin

Я олицетворяю изобилие и процветание!

Все желания сбываются!
ЧУДЕСА-ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй, как много в этом звуке... (Миф или действительно работает)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.