Пятница, 19.04.2024, 04:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй, как много в этом звуке... (Миф или действительно работает)
Фэн-шуй, как много в этом звуке...
AlexmirДата: Среда, 24.12.2014, 10:30 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1243
Копилка подарков: 26
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Цитата язлата ()
Alexmir, Доброго времени суток.

язлата, нужен план БТИ или план в масштабе)))
 
ove4kaДата: Пятница, 10.04.2015, 23:40 | Сообщение # 632
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Alexmir ()
девушки, кого заинтересовали активации фен шуй и Ци Мень Дун Цзя могу сделать профессиональную разметку :-) беЗплатно:-)
а можете рассказать как расчеты делаются?
 
ИринаК1976Дата: Вторник, 28.04.2015, 22:50 | Сообщение # 633
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Подскажите новичку почему получился обратный эффект. Вычитала в инете информацию,
что для того, чтобы всегда иметь деньги на оплату разных счетов
коммуналки, кредитов и т.п. нужно ложить уже оплаченные квитанции и
новые счета в красный конверт, и если есть долг, то притянутся деньги
для его погашения. Конверт сделала сама из картона красного цвета размер
18х18см. Положила предыдущие оплаченные квитанции за коммуналку и новый
счет, у нас был маленький долг. Конверт положила в Ю-В секторе это если
разделить именно комнату, если делить всю квартиру, то получается Южный
сектор. Конверт лежал в шкафчике рядом с главным кошельком. Я выделила
отдельную полочку для них. Вроде все правильно сделала, но получилось
наоборот, после того как положила все в конверт мне принесли
предупреждение с требованием срочно погасить долг, я подумала просто
совпадение, оставила все как есть, думала вот скоро все оплачу, а оно
наоборот стало нечем платить, прошло несколько месяцев и долг
увеличился. Я решила убрать этот конверт, получается он притянул долги, а
не средства для их оплаты. Конверт делала на растущую луну, может надо
было делать на убывающую?
П.С. Генеральную уборку сделала, завалы разобрала.
 
SnezhanaДата: Среда, 29.04.2015, 09:54 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2261
Копилка подарков: 206
Благодарность: 556
Статус: Оффлайн
ИринаК1976, по логике вещей, получается вы "возвеличили" счета на оплату, приготовили им красивый конверт, типа приходите, я вам всегда рада... Обычно такие "домики" делают для денег, чтобы им было хорошо у вас...
я так понимаю, интересно будет почитать, что думают другие ...


ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!
 
ИринаК1976Дата: Среда, 29.04.2015, 10:55 | Сообщение # 635
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Snezhana, я тоже пришла к такому выводу, что "много чести" для счетов, поэтому сложила их в обычный файлик и переложила на прежнее место в другой шкафчик, где лежат все остальные документы, предоставила нашему домику для денег всю полочку только для него. Просто у нас раньше периодически возникали проблемы с оплатой коммунальных услуг, а сейчас наше правительство (в Украине) с апреля значительно повысило тарифы, поэтому я и обеспокоилась тем как привлечь средства на их оплату, чтобы избежать долговой ямы по коммуналке и сохранить свое жилье.
 
larisaДата: Понедельник, 24.08.2015, 12:16 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
ФЕН-ШУЙ КВАРТИРЫ: ДЕСЯТЬ ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ


Правило первое. Избавьте квартиру от старого хлама. Все, что уже давно потеряло свой прежний вид нужно вынести из дома. Нужно избавиться так же и от тех вещей, которые сломаны и больше не функционируют. Избавьтесь от того, чем давно не пользуйтесь. Так вы сможете освободить пространство для новой энергии, которая принесет вам достаток.

Второе правило. Для того, чтобы защитить себя от негативной энергии людей, которые приходят в ваш дом, необходимо повесить над входной дверью зеркало, желательно круглое иди восьмиугольное. Зеркало будет отражать отрицательную энергию вошедшего человека, тем самым возвращая ее хозяину. Также это отличный способ защиты от порчи и проклятий.

Третье правило. Фэн-шуй квартиры гласит, что финансовый успех принесет входная дверь, которая будет расположена на юго-востоке. Эта часть дома символизирует богатство и достаток. Дверь должна быть обязательно деревянной. Если она металлическая, то ее стоит покрыть декоративными деревянными или стеклянными панелям.

Четвертое правило. Входная дверь обязательно должна быть хорошо освещена. Причем не только внутри дома, но и снаружи. Это притянет положительную энергетику, а также будет способствовать нейтрализации негатива.

Пятое правило. В гостиной и прихожей обязательно должно быть светло и свободно. В этих зонах фэн-шуй не должно быть ничего лишнего. Одежду и обувь, сезон для которых давно прошел, необходимо убрать в шкафы и держать в прихожей лишь то, что вы носите на данное время. Особое внимание нужно уделить чистоте и порядку прихожей и гостиной.

Шестое правило. За изголовьем любой мебели (кровати, дивана, кресел), особенно на той, на которой вы спите, обязательно должна быть стена или перегородка. Там не должно быть пустого пространства. Это может лишить вас опоры и уверенности в сложных ситуациях.

Седьмое правило. Если в комнате дверь находится напротив окна, то энергия вылетает из вашего дома. Жить в таких помещениях крайне трудно. Но исправить эту ситуацию можно при помощи растений. Согласно фэн-шуй дома, на подоконник необходимо поставить высокие растения, преимущественно с толстыми и круглыми листьями, к примеру, фикус или толстянку. Они будут удерживать положительную энергетику дома и не дадут ей вылететь в окно.

Восьмое правило. Для финансового благополучия повесьте большое зеркало напротив вашего обеденного стола. Зеркалу свойственно удваивать энергию. Вся пища, которая будет лежать на столе, будет отражаться, тем самым, она будет удваиваться. Это привлечет деньги в дом.

Девятое правило. Углов и четких резких линий нужно избегать в интерьере. Углы и резкие линии – источники негативной энергетики. Они не в коем случае не должны быть направлены на место вашего отдыха, к примеру, на диван или кровать, иначе вы не сможете восстановить силы и как следует расслабиться.

Десятое правило. В самой большой комнате должны жить самые старшие жители дома или те, кто является главным кормильцем в семье. Это дает баланс энергии между теми, кто проживает в доме.



Я та самая, которой всегда везет!
 
АфаЛуняДата: Пятница, 09.10.2015, 13:39 | Сообщение # 637
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 7
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Приветствую всех Волшебниц! Я здесь пока новичок. Но,кажется, останусь с вами навсегда.
Вчера я решила попросить Жабку привлечь денежки (ритуалы на
Симороне – Жабка приносит бабки). Талисман этот я купила месяца 3 назад. Но
монетки у нее во рту не нашла. Я в ближайшем магазине приобрела монетки, одну
из них и положила Жабке в рот.
Просьбу в стихах я решила составить сама. Сочиняла, сочиняла…
Последние строки:
И заденежный доход 
Я ее благодарю! 
Решила сразу же Жабку искупать. Захожу в комнату, а возле Жабы стоитмой сын и  поправляет ей во рту2!!!монетки. Я спрашиваю: «Где ты взял вторую?». «В игрушках нашел…»
То есть, пока я сочиняла стихотворение, он нашел родную
монетку Жабы, о существовании которой я даже не подозревала!!! Это была именно
родная монетка, так как размер ее был меньше тех, что имелись в нашем доме.
И это еще не все! На следующее утро дочка в садике нашла
потерянную еще весной варежку.
Продолжаю ждать неожиданных приятных событий!


ВСЕЛЕННАЯ ОЧЕНЬ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНА!!!
 
Lady_LoveДата: Пятница, 30.10.2015, 10:50 | Сообщение # 638
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
А кто-нибудь пробовал зажигать красную лампу 49 дней???
И где ее ставить ? в секторе любви или можно в секторе семьи или мудрости, но там окно)))


 
мамаяДата: Понедельник, 07.12.2015, 09:00 | Сообщение # 639
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Alexmirподскажите пожалуйста, как определить время вталкивания детей в декабре. Я родилась в 1982 г.  Этот месяц ведь подходит? :xmas:
 
AlexmirДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:04 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1243
Копилка подарков: 26
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
мамая, следите)
даты я даю  biggrin
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй, как много в этом звуке... (Миф или действительно работает)
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.