Пятница, 26.04.2024, 14:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй, как много в этом звуке... (Миф или действительно работает)
Фэн-шуй, как много в этом звуке...
bershaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:02 | Сообщение # 91
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Копилка подарков: 15
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
tita, если черепаха не натанцует - на напоет нам учителя, будем ждать информации хоть какой-то у тебя, когда ты пойдешь учиться. У меня к сожалениею такой возможности нет, а в ближайшее время вообще... Осталась неделя до выхода на новую работу. Да и lia, у нас еще есть! Для меня прямо высшая математика - сетка Багуа, летящие звезды и т.д. Вот фигурки расставить, фонтан приобрести, коврики для счета денег - это мне очень нравится!!! Мой фонтан привлекает внимание всех моих гостей, а в нем жаба сидит с денежкой, и вода льется постоянно на мою прекрасненькую жабочку. Читала, что жаб нужно постоянно мыть, и не вытирая ставить на место, а лучше всего, когда на нее постоянно льется вода.

Все происходит вовремя и в свое время!
 
Реклама
titaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:13 | Сообщение # 92
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
bersha, если бы не машина, в которую сейчас надо вложить кучу денег (полностью ТО на ниссановской техстанции, ТО в ГИБДД, этот дурацкий ОСАГО), я бы пошла прямо сейчас!!!
Как только дорвусь до знаний, сразу начну делиться! Не сомневайтесь! Я не какой-нибудь куркуль!

P.S. Кстати, по поводу летящих звезд... Я в каком-то сообщении прикрепляла их расположение на 2009 год! Это очень важно!


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель

Сообщение отредактировал tita - Воскресенье, 22.03.2009, 15:16
 
liaДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:20 | Сообщение # 93
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Quote (tita)
Как у меня проблема - так я окна мыть! И в дождь, и в зной, и в дождик проливной...Хоте небольшое, но улучшение всегда бывает!

а я меняю все лампочки в доме holiday up


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
Реклама
lesyushaДата: Пятница, 27.03.2009, 00:15 | Сообщение # 94
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Милые Волшебници помогити советом!! Хотела активизировать зону Помощников дельфинчиками по совету Правдиной, но задумалась - дельфины морские животные, а вода является ослабляющим элементом зоны Помощников. Хочется, но колется. Помогите пожалуста, буду очень благодарна!!

Путь всегда открыт, пока живут твои мечты.
 
liaДата: Пятница, 27.03.2009, 10:20 | Сообщение # 95
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
lesyusha, зону помощников можно активизировать протсто портретом или фото какой либо влиятельной персоны. У меня на кухне висит президент ( с календаря вырезанный biggrin )
а подробнее я тебе дополнительно напишу позднее


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
liaДата: Пятница, 27.03.2009, 10:24 | Сообщение # 96
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
lesyusha,
Quote (lesyusha)
Хочется, но колется. Помогите пожалуста, буду очень благодарна!!
но если очень хочется поставь твоих любимых дельфинчиков, и понаблюдай за событиями. Но одна рекомендация - БОЛЬШЕ НИЧЕГО ТАМ НЕ СТАВЬ (в смысле талисманов) тогда ты сможешь оценить насколько, это подействовало.

УДАЧИ!!! lesyusha,


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела


Сообщение отредактировал lia - Пятница, 27.03.2009, 10:24
 
lesyushaДата: Пятница, 27.03.2009, 19:07 | Сообщение # 97
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
lia, большое спасибо за ответ. Я живу на Украине и лишний раз смотреть на рожу нашего презитента или другого "выдающегося политика" ой как не хочется. Наверно попробую всетаки дельфинчиков

Путь всегда открыт, пока живут твои мечты.
 
titaДата: Пятница, 27.03.2009, 19:29 | Сообщение # 98
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
lia, lesyusha, а у меня с портретом президента тоже проблема. Просто прочитав несколько книг по устройству структуры власти на всех уровнях, стало смешно смотреть на этого достойного мужа...
Я повесила портрет своего бывшего хозяина, довольно богатого мужчины, у которого очень крепкая и дружная семья, славная внешность (красивый-здоровенный), доброжелательный нрав... Его фейс по утрам поднимает мне настроение...Я сдуру ушла с его предприятия, теперь очень жалею.


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель

Сообщение отредактировал tita - Пятница, 27.03.2009, 19:30
 
артемидаДата: Суббота, 28.03.2009, 01:13 | Сообщение # 99
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 17
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Очень люблю Фен-шуй, даже символика естьдома, фонтан, Бог Хоттей, очень симпатичный деревянный, с большим мешком денег , в одной лавке старинной купила, душка просто , есть жаба с монеткой, вазочкас монетками китайскими, дерево денежное, кактус, но так все непоняттно, мое число Гуа 4, и зоны не совпадают, а еще я читала, что они меняются каждый год и как это узнать, я и с компасом нормально работать не умею, просто знаю, что вот там восточная стена, мы рядом с церковью живем, и наш сосед батюшка, когда дом освещал показал и я по этой стене ориенти р держу, вообщем полная заморочка. wacko

Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта

 
Реклама
ButterflyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:46 | Сообщение # 100
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы! Нужен ваш совет. В новой квартире зона любви и взаимоотношений приходится на часть коридора с антресолями и санузел. Квартира однокомнатная, разгуляться особенно негде. Подскажите, что лучше сделать, чтобы нейтрализовать влияние негативных энергий? Спасибо

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
TamilaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:13 | Сообщение # 101
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Butterfly, насколько я поняла, из того, что читала, этот коридорчик нужно хорошо осветить, можно использовать картинки - две красные свечи, курильница с ароматическими свечками, кристаллы, галька, изображения гор, пионы (для молодых пар), свежие цветы, предметы в форме сердечек или с их изображениями, картины с изображением счастливых пар, шоколадные конфеты, парные вещи (две вазочки, пара подушек, два подсвечника, две уточки-мандаринки, изображения пары журавлей, цапель, попугайчиков или голубей, парные яйца из нефрита или хрусталя и т.д.), вазы красного или желтого цвета, китайские красные фонарики, музыка ветра...
Но в ванной и туалете картинки вешать нельзя. (по крайней мере, сильно украшать) В ванной обязательно должно быть зеркало, еще можно обвязать трубы красной ленточкой, чтобы не уходила энергетика.


 
Реклама
liaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:30 | Сообщение # 102
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 4200499.jpg (86.6 Kb)


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела


Сообщение отредактировал lia - Воскресенье, 29.03.2009, 13:35
 
ButterflyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:27 | Сообщение # 103
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
lia, не понимаю чего-то... Какое-то смещение произошло. ЮЗ - любовь, брак. ЮВ - богатство, Ю - слава, репутация, с - карьера, жизненный путь и т.д. Так описаны направления во всех книгах, которые у меня есть. Объясни, пожалуйста!

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
liaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:31 | Сообщение # 104
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Butterfly,
Quote (Butterfly)
Какое-то смещение произошло
смещение относительно чего?


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
liaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:42 | Сообщение # 105
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Butterfly, поменяла сетку Багуа, та что то не очень

Quote (Butterfly)
что лучше сделать, чтобы нейтрализовать влияние негативных энергий?

солгасна с Tamila,
я бы еще рекомендовала поставить какой нибудь гамонизатор типа вот этой, он преобразовывает негативную ци в благоприятиную.
но в любом случае, не делай все сразу, пробуй постепенно, чтобы знать ЧТО и КАК СРАБАТЫВАЕТ.
Прикрепления: 7582545.jpg (30.8 Kb)


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй, как много в этом звуке... (Миф или действительно работает)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.