Понедельник, 29.04.2024, 14:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй, как много в этом звуке... (Миф или действительно работает)
Фэн-шуй, как много в этом звуке...
МускаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:34 | Сообщение # 481
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 62
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Santana, А почему бы не стали брать? Я вообще чисто случайно заглянула,все больше тусуюсь там где руны. Наверное не случайно меня сюда занесло. Тоже подруга предложила дефинбахию и я вроде как с удовольствием. Она меня не насторожила. Чего мы не знаем?

У оптимистов сбываются Мечты , у пессимистов- Кошмары
 
МускаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:44 | Сообщение # 482
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 62
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Кстати если отбросить Фэн-шуй,то диффенбахия очищает воздух от токсинов и всяких формальдегидных испарений выделяемых исскуственными ковровыми покрытиями и т.д. Вроде не помешала бы в хозяйстве.

У оптимистов сбываются Мечты , у пессимистов- Кошмары
 
SantanaДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:34 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Муска, на самом деле ядовитое растение, и если у вас есть дети, я бы не советовала её дома держать, я сколько пыталась её завести, а это было раз 5, моя кошка так и не дала мне этого сделать, она её сгрызала полностью, а потом болела...и я поняла, что она говорит : не держи это растение дома.

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
Litvo4ka2007Дата: Среда, 02.11.2011, 12:07 | Сообщение # 484
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 20
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Здравствуйте)
Я хотела бы уточнить следующие моменты:
1). Если у нас однокомнатная квартира, т.е. из помещений всего лишь кухня, зал, туалет и прихожая,как же быть? angel
Получается, юго-восток у нас на кухне. Талисманы Денежную Лягушку и Хотея строго-настрого запрещено ставить на кухне...
Тогда, получается нужно поставить в зале, в юго-восточный угол) Но мы там спим...А энергия этих талисманов очень сильная, и нежелательно их ставить в месте, где человек отдыхает...
В итоге, лягушку я приладила на низенькую табуреточку в коридоре, как будто она только что запрыгнула к нам)
А вот насчет Хотея меня терзают смутные сомненья help Оставить в зале? У нас 2 фигурки...
Как поступить??
2). Вот мы с мужем принадлежим к разным группам людей - он к западной, я к восточной. Как быть? Спим-то мы вместе... Кровать стоит так, что спим головой в моем хорошем направлении,а для него это...понятно, в общем.
Как быть? Как вы выходите из этого положения?)) Я так думаю, не у нас одних такая проблемка...
Помогите пожалуйста))
Может быть здесь на форуме или на сайте есть объяснение как поступить??


http://pyzuri.ru/16775 - Чудесная поляна мыльных пузырей=)
 
Люсинда$ЛеоДата: Четверг, 17.11.2011, 17:10 | Сообщение # 485
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 21
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Спасибо, девочки большое! Так получилось, что я не взяла его (растение)! Не жалею об этом!!!
 
Красотка3394Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 03:21 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Копилка подарков: 413
Благодарность: 700
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите пожалуйста, как рассчитать свое число ГУА
и что такое круг созидания и как его использовать?




Сообщение отредактировал Красотка3394 - Воскресенье, 27.11.2011, 03:22
 
Litvo4ka2007Дата: Понедельник, 28.11.2011, 11:17 | Сообщение # 487
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 20
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Красотка3394,
Вот ссылка http://horoscopes.rambler.ru/astrosystems.html?sid=47694, я считала по ней)
И для мужчин и для женщин:)
По поводу круга созидания вот статья на нашем сайте)
http://www.magicwish.ru/publ/fehn_shuj_i_ispolnenie_zhelanij/4-1-0-1360


http://pyzuri.ru/16775 - Чудесная поляна мыльных пузырей=)
 
Анечка27Дата: Понедельник, 28.11.2011, 12:26 | Сообщение # 488
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Копилка подарков: 216
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
Вопрос к знатокам. Решила обзавестись картиной с пионами, потому как мечтаю о любви, но прочитала на одном сайте, что их нельзя помещать в квартиру где живет пара старше 40 лет (мои родители). И ситуация такова, что большую часть года они на даче, я полноправно "обитаю" в двух комнатах: зале (там и сплю) и своей маленькой комнате (там комп и одежда), в спальню даже не захожу. Я думаю разместить картину в зале, потому как моя комната вся синяя (я поняла, что для любви цвет неудачный) в Северо-восточном направлении ("любовное" по моему числу ГУА 7)? Не повредит ли это родителям? И вообще то ли направление для "активации" я выбрала - Северо-восток? Совсем я запуталась...

 
liaДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:02 | Сообщение # 489
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Сектор Любви и взаимоотношений фен шуй - юго-запад, элемент – земля, центр бежевый, коричневый, терракотовый и все оттенки земли, форма - горизонтальный прямоугольник, число 2. Активируется огнем и землей.
Юго-западный сектор хранит в себе огромный потенциал, способный значительно улучшить ваши любовные, сексуальные и социальные взаимоотношения с людьми.

Традиционные талисманы для этого сектора — это парные вещи, так как число этого сектора - «два». Для активизации этого сектора могут использоваться любые предметы: две одинаковых свечки, две одинаковых вазочки, парная статуэтка на одной основе.

Однако в фен шуй чаще всего используются изображения пары птиц, обычно уточек-мандаринок , лебедей или журавлей. Пара голубей – также отличный талисман для этого сектора, символ бессмертной любви.

Пара дельфинов - символизируют виды партнерства, как в семье, так и с партнерами по бизнесу

Пионы символизируют неувядающую любовь и страсть. В Китае их называют «царями цветов». Это самый благоприятный символ для молодых супружеских пар. Не стоит размещать этот талисман в квартире, если ваша пара существует уже больше года. Это может привести к супружеским изменам.

Апельсины и мандарины , благодаря своему «золотому» цвету символизируют золото и удачное замужество

Бабочки являются талисманом любви и радости. Китайцы, практикующие фен шуй, рекомендуют украшать порхающими бабочками стены спальни, чтобы активизировать романтические отношения. Бабочки в спальне помогут скорее наладить свою жизнь одиноким людям и сохранить огонь уже существующих отношений.
Бабочек следует располагать парами или стайками, чтобы создавалось впечатление, как будто они естественным образом влетели в Вашу комнату.


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
liaДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:03 | Сообщение # 490
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Талисманы и амулеты, как действенное оружие фэншуй, помогут вам не только подавить вредоносное воздействие в каком-либо секторе вашего дома или квартиры, но и помогут улучшить и усилить тот или иной сектор багуа соответствующий тем аспектам жизни, к которым вы в данный момент стремитесь больше всего:

— слава, успех;

— счастье в браке, любви и взаимоотношениях;

— благосостояние, богатство и процветание;

— семейные отношения и здоровье;

— дети и творчество;

— карьера, успехи по службе и жизненный путь;

— покровители, учителя и путешествия;

— образование, мудрость и знания.

Талисманы фэн-шуй делятся на два вида. К одному виду относятся все фигурки богов и животных, изображения символов приносящих удачу, колокольчики, монеты, вазы, хрустальные шары, свечи и многое другое.

Ко второму виду относятся предметы и просто цвета символизирующие пять стихий.

Давайте более внимательно и подробно рассмотрим каждый сектор дома и талисманы, которые помогут вам успешно реализовать все ваши мечты и желания.

ЛЮБОВЬ

Первый сектор — юго-запад — любовь, брак и взаимоотношения, ему соответствует число два.

Это самая важная зона для женщин. Традиционными талисманами зоны любви в фэн-шуй считаются парные вещи. Они великолепно активизируют любовную удачу.

В классическом фэн-шуй чаще всего используют изображения пары птиц — обычно это утки-мандаринки. Они символизируют долгий и счастливый брак. Пара журавлей, цапель или гусей несут очень сильную энергию счастливой пары, которую невозможно разлучить. Они символизируют любовь и верность, которая никогда не увядает. Можно также использовать пару лебедей, которые всегда символизировали «лебеденную верность», пару волнистых попугайчиков или пару голубей — птичек любви.

Еще один традиционный талисман — фигурка феи Луны. Считается, что ее присутствие благославляет дом в целом. В Китае она считается богиней счастья, любви и радости. Отличным талисманом счастливого брака и взаимной любви считается символ двойного узла. Если его положить под кровать или разместить в юго-западном секторе вашего дома, романтическая удача никогда не покинет вас.

Пара подсвечников просто идеальный излучатель любовной энергии, особенно если в них стоят красные или желтые свечи. Старайтесь не использовать белые и черные, они представляют элементы, враждебные стихии земля. Хотя бы примерно раз в неделю зажигайте свечи, и глядя на них, мечтайте о любви и гармонии. Особенно эффективно помогут сохранить удачу любви пара керамических, хрустальных или фарфоровых ваз. Во-первых, они изготовлены из материалов относящихся к стихии земля. Во-вторых, красные и желтые вазы даруют счастье и умиротворение в доме. Используйте, по возможности, вазы с узким горлышком и широким основанием. Такие вазы накапливают благотворную энергию ци и питают сектор юго-запада.

Не пожадничайте, купите именно китайские вазы с изображением драконов или птицы феникс в паре. Эти символы, символизируя гармонию в браке, надолго сохранят вашу любовь или позволят найти достойного избранника на всю жизнь.

Единственное, что не рекомендуем ставить в эти вазы — цветы. Ваза с цветами хороша для стихии воды и соответствующего ей сектора.

Красные парные сердечки, которые мы обычно дарим на день Святого Валентина, пожалуй самый эффективный талисман любви. Их можно легко сделать самим из бумаги, картона; они могут быть стеклянными или шоколадными. Маленькие красные свечки в форме сердечек привнесут в вашу жизнь много радости и счастья от большой и долгой любви.

Хорошо повесить в зоне любви «музыку ветра» — полые колокольчики с подвесками в виде сердечек. Но наверное самым подходящим для сектора будут сердечки сделанные из розового кварца. Приложите время и постарайтесь их найти, вы удивитесь, как быстро любовь войдет в ваш дом. И конечно не обойтись без цветов, особенно это касается пионов. Когда весной хочется любви и природа

просыпается, даруя нам прекрасные цветы, всегда, во всю пору цветения пионов, держите их в секторе любви. В остальной период изображение пионов равносильно заменит живые цветы, особенно в спальне. Но предостерегаю замужних женщин, пионы хороши только в начале вашего брака. После появления детей пионы в спальне символизируют неверность и измену.

Астра, роза, гвоздика, сирень, лилия, орхидея, ирис — вот лишь неполный список цветов, которые притянут к вам любовную удачу.

Помимо всего перечисленного можно использовать талисманы активизирующие стихию земля. Это могут быть кристаллы, серая галька с полоской, нефритовые яйца и хрустальные шары, каменные статуэтки и многое другое.

В качестве цвета активизирующего зону любви рекомендуем розовый, коричневый, все оттенки желтого, бежевый, песочный и особенно цвет огня (стихии порождающей землю) — красный. Кроме этого используйте квадратные формы, символизирующие стихию земля.



Остерегайтесь опасных символов в секторе любви. К ним относятся: картины или фото изображающие одиноких женщин (поставьте рядом любое изображение мужчины близкое к вашему идеалу, его можно вырезать из любого журнала); прямоугольные формы; цвета — зеленый, синий, черный.

из книги Л.Мэй, Феншуй от А до Я


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
ната41Дата: Понедельник, 28.11.2011, 13:08 | Сообщение # 491
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
зона любви - юго-запад, про пионы слышу впервые что есть ограничения, тогда вам лучше вместо пионов повесить или поставить пару, например, два лебедя, два голубка, два подсвечника, фото или картинку счастливой пары (вдвоём) и т.д. , цвет зоны любви активируется красным. удачи!


 
liaДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:14 | Сообщение # 492
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Анечка27, в качестве P.S.: прежде чем активизировать какой либо сектор, я бы еще рекомендовала помотреть расположение летящих звезд. и только потом делать что то для активизации, поскольку энергия звезд может быть неблагоприятной в той зоне, которую ты собираешься активизировать, что может повлечь не совсем желательные изменения.


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
Анечка27Дата: Понедельник, 28.11.2011, 13:35 | Сообщение # 493
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Копилка подарков: 216
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
lia, спасибо за информацию, я как и многие новички на изучении звезд вообще потеряла ориентацию ...

 
liaДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:02 | Сообщение # 494
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Анечка27, smile ну я тоже прошла через такой же ступор, на самом деле не так страшен черт... )))
Лиллин Ту читать сложновато, но если захотеть - то вполне можно одолеть. Фен шуй Летящей звезды для профессионалов называется.
Есть еще одна китаянка, живет вроде в украине - у нее изложение попроще, и Стивен скиннер тоже просто пишет. полистай)))
и компас надо прикупить хороший.


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
ТВДата: Вторник, 29.11.2011, 20:33 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Анечка27, тебе lia все правильно сказала, в этом году юго-запад можно активировать.Твоим родителям пионы врядли повредят (я не думаю,что твой папа начнет заглядываться на других женщин)

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй, как много в этом звуке... (Миф или действительно работает)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.