Среда, 15.05.2024, 17:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй, как много в этом звуке... (Миф или действительно работает)
Фэн-шуй, как много в этом звуке...
УдачаВсегда28Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:33 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3536
Копилка подарков: 904
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
азалия, спасибо, но только она висит не у входа, а на стене напротив двери.




Сообщение отредактировал Лала - Пятница, 01.04.2011, 19:33
 
NinusikДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:49 | Сообщение # 452
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 37
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Подскажите, Волшебницы, у меня в спальне слева от кровати висит огромный веер. На нем птицы, цветы, вода , камни. Это к чему?


Не ждите чуда! начинайте Чудить сами!
 
юникДата: Суббота, 14.05.2011, 15:45 | Сообщение # 453
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Копилка подарков: 45
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста. как с помощью ФЕН ШУЙ можно оформить визитку для привлечения клиентов? спасибо.

7753191
 
УдачаВсегда28Дата: Суббота, 14.05.2011, 16:20 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3536
Копилка подарков: 904
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
юник, Урок 26. Визитки по Фэн-шуй
посмотри здесь





Сообщение отредактировал УдачаВсегда28 - Суббота, 14.05.2011, 16:21
 
Реклама
юникДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:26 | Сообщение # 455
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Копилка подарков: 45
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
УдачаВсегда28, спасибо, пошла смотреть.

7753191
 
DarlenДата: Суббота, 04.06.2011, 18:25 | Сообщение # 456
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Копилка подарков: 12
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Девочки,подскажите
Вы свою комнату делите на секторы или всю квартиру целиком ?
И как вы измеряли все эти северо-запады и др.стороны ? Покупали компас ?
 
Реклама
MenaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:34 | Сообщение # 457
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 111
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Девочки, я только-только начинаю осваивать фен-шуй... Начинаю с изучения благоприятных секторов дома/комнаты для различных сфер жизни.
Подскажите, для Петуха в этом году какие сектора для чего благоприятны... и какие не благоприятны? Сектора здоровья, любви/отношений, финансов, исполнения желаний...
Буду очень признательна за помощь!


117523
73013
62326
 
AienkaДата: Суббота, 18.06.2011, 08:30 | Сообщение # 458
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 73
Благодарность: 163
Статус: Оффлайн
Darlen, в феншуй есть два направления:
1. чертится план квартиры, на него накладывается сетка БАгуа, север считается на той стороне, где находится входная дверь. Также можно это делать с отдельной комнатой, например тогда когда в квартире отсутствует какой то сектор и вы его хотите активизировать в комнате.
2. Компасное направление - когда вы сетку Багуарасполагаете на плане вкартиры по компасным направлениям.
Я использую лично первый метод.
 
HAPPINESSДата: Среда, 29.06.2011, 11:55 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Волшебницы, кто практикует и знает более менее Фен-Шуй, отзовитесь, срочно нужна ваша помощь!!! Я сама о фен-шуе давно почитываю и применяю по мере того, что знаю, но я далеко не профессионал и знаю далеко не все!
Так вот, присмотрели дом, нравится, большой сад, много преимуществ... Нужен совет! скажите, если дом построен на холме??? Но не на самой вершине, а именно идет по пригорку как бы расположен?? Внизу тоже есть дома, и вверху выше нас тоже один дом выше есть? Что это значит, нормально ли это? Получается сад ниже, дом выше, за домом еще маленький садик еще выше.... Природа, зелень, все хорошо, только дом стоит не на ровной поверхности, а на пригорке. т.е. уходит вверх... Прошу откликнитесь кто знает, заранее благодарю!


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
ТВДата: Среда, 29.06.2011, 17:24 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
HAPPINESS, если я все точно поняла,то у вас все хорошо.Позади вашего дама,должен быть дом большего размера
(это черная черепаха -защита и доход,в идеале на севере),впереди должен быть небольшой холм(малиновый феникс -в идеале на юге) С левой стороны(если смотреть из дома на улицу) - зеленый дракон(в идеале на востоке)должен быть дом ,холм или просто местность немного выше чем справой стороны.С правой стороны (белый тигр) уровень местности
должен быть чуть ниже. Если слева и справа местность ровная- тигр и дракон отсутствуют.Вообще для хорошего фен-шуй,местность должна быть рельефная- холмы,долины,горы! Надеюсь помогла smile


 
HAPPINESSДата: Среда, 29.06.2011, 20:31 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
ТВ, спасибо огромное за ответ! Да, очень помогли! Я правда пока не знаю пока где там север, юг.... пока не проверяла...так что не могу сказать, точно где что.... Еще раз спасибо!

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
ТВДата: Четверг, 30.06.2011, 13:20 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
HAPPINESS, Еще забыла сказать,самое главное чтобы справа и слева, от вашего дома не было домов большего размера,чем ваш.Ну чтобы дом небыл зажат между двумя большими домами.

 
Vita_nell_amoreДата: Среда, 20.07.2011, 15:47 | Сообщение # 463
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
А вот интересно, когда начинаешь создавать планировку дома, туалет все равно должен где то быть, куда же его можно пристроить, если его наличие везде не благоприятно??
и еще, подскажите пожалуйста где лучше расположить гардеробную, ну или просто шкаф в комнате? help


 
Vita_nell_amoreДата: Среда, 20.07.2011, 17:30 | Сообщение # 464
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
про туалет вопрос снят:) перечитала всю тему и нашла ответ, а вот про шкаф и гардеробную все равно интересно....

 
LeslaДата: Суббота, 30.07.2011, 16:28 | Сообщение # 465
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Копилка подарков: 84
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Девчёнки,у меня зона богатства и славы находиться в детской.Тоисть в моей комнате.И это хорошо или нет?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй, как много в этом звуке... (Миф или действительно работает)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.