Четверг, 16.05.2024, 05:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй, как много в этом звуке... (Миф или действительно работает)
Фэн-шуй, как много в этом звуке...
SparklerOldДата: Вторник, 02.08.2011, 11:27 | Сообщение # 466
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Копилка подарков: 238
Благодарность: 365
Статус: Оффлайн
Quote (lia)
НЕЛЬЗЯ размещать зеркало прямо напротив дверей в ванну и туалет. Жизненная энергия будет уходить в канализацию, что приведет к истощению.


Феюшки, помогите советом пожалуйста

У меня шкаф с зеркалом на всю высоту стоит напротив двери в ванную/туалет(санузел совмещенный). Что делать? Зеркало от шкафа не отдеру, да и оно единственное в моей квартире cry
16337


У меня теперь новый профиль
 
Реклама
liaДата: Четверг, 08.09.2011, 12:39 | Сообщение # 467
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Sparkler, а санузел у тебя в каком секторе стоит и в каком направлении расположена дверь?
подумаем вместе что делать))


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
ТВДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:18 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Sparkler, Просто всегда держи дверь в санузел плотно закрытой.,а также крышку унитаза и сливное отверстие в ванне тоже должны быть закрыты. smile

 
айночкаДата: Понедельник, 12.09.2011, 01:55 | Сообщение # 469
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
девочки,здравствуйте.может кто подскажет совсем запуталась.ситуация такая лучше спальню делать в комнате по плану квартиры она не в благоприятном направлении,но в самой комнате можно кровать поставить в хорошую зону,или есть еще другая она если смотреть по плану именно всей квартиры благоприятная,НО такая маленькая что кровать можно поставить только так что тогда вся кровать в неблагоприятной зоне??
 
SparklerOldДата: Понедельник, 12.09.2011, 09:21 | Сообщение # 470
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Копилка подарков: 238
Благодарность: 365
Статус: Оффлайн
Quote (lia)
Sparkler, а санузел у тебя в каком секторе стоит и в каком направлении расположена дверь?
подумаем вместе что делать))
lia, санузел стоит в секторе путешествий и помощников, но с этим тьфу-тьфу у меня всё в полном прядке, я за это лето уже успела 2 раза побывать в отпуске за границей , причём это стоило недорого, и с помощью тоже всё нормально. Дверь в санузел и крышку унитаза я держу всегда закрытыми. Может это как-раз и нейтрализует всё...


У меня теперь новый профиль
 
emily_mamДата: Вторник, 20.09.2011, 14:54 | Сообщение # 471
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 53
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
феюшки,добрый день!Не знаю,где тут задать вопрос,решила в этом разделе.Итак,в субботу в программе "Девчата" краем уха слышала про то,что по фен-шую к деньгам красить два пальца на каждой руке не тем цветом лака,что остальные пальцы.Кто-нибудь что-нибудь об этом знает?

 
AnastasyДата: Четверг, 22.09.2011, 05:02 | Сообщение # 472
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (emily_mam)
феюшки,добрый день!Не знаю,где тут задать вопрос,решила в этом разделе.Итак,в субботу в программе "Девчата" краем уха слышала про то,что по фен-шую к деньгам красить два пальца на каждой руке не тем цветом лака,что остальные пальцы.Кто-нибудь что-нибудь об этом знает?

biggrin я думаю это стеб был. или по крайней мере точно не Фэн-шуй метод
 
AnastasyДата: Четверг, 22.09.2011, 05:07 | Сообщение # 473
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (айночка)
девочки,здравствуйте.может кто подскажет совсем запуталась.ситуация такая лучше спальню делать в комнате по плану квартиры она не в благоприятном направлении,но в самой комнате можно кровать поставить в хорошую зону,или есть еще другая она если смотреть по плану именно всей квартиры благоприятная,НО такая маленькая что кровать можно поставить только так что тогда вся кровать в неблагоприятной зоне??

а можно больше конкретики? типа плана накидать. и еще - вы благоприятное направление как смотрите? Вы одна на этой кровати спать будете или с мужем (если замужем)?
 
РАИДата: Вторник, 27.09.2011, 06:55 | Сообщение # 474
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Копилка подарков: 54
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, девченки! Подскажите пожалуйста, сектор любви это юго - запад, но я посчитала мое число ГОА и там юго - запад сектор - несчастье, что же делать?



Все мои желания исполняются!!!!! 48157
 
ТВДата: Пятница, 30.09.2011, 09:31 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Quote (РАИ)
но я посчитала мое число ГОА и там юго - запад сектор - несчастье, что же делать?


Прочитать 31,32 страницы внимательно smile


 
ИрмилаДата: Суббота, 01.10.2011, 00:57 | Сообщение # 476
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, дорогие феюшки)
Подскажите, пожалуйста.... Пытаюсь расчитать число ГУА для себя и милого моего) со мной проще... День рождения в августе и споров нет) а вот у него день рождения 27 января 1971 года... И в одних источниках число ГУА 2, в других 3))) вот и вопрос... Кому верить))) заранее благодарю))


 
AnastasyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 07:37 | Сообщение # 477
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (Ирмила)
Доброго времени суток, дорогие феюшки)
Подскажите, пожалуйста.... Пытаюсь расчитать число ГУА для себя и милого моего) со мной проще... День рождения в августе и споров нет) а вот у него день рождения 27 января 1971 года... И в одних источниках число ГУА 2, в других 3))) вот и вопрос... Кому верить))) заранее благодарю))

не знаю откуда у вас взялось 3, но число ГУА у вашего милого равно 2.
Делала 2 расчета (включая математический с учетом перехода на другой лунный год)
 
Люсинда$ЛеоДата: Вторник, 25.10.2011, 13:01 | Сообщение # 478
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 21
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Милые Волшебницы! Мне подруга отдаёт цветок! Дифинбахия (могу что-то не так написать. но звучит так). Стоит ли мне брать его! Боюсь отрицательной энергии хозяйки. Получилось так: я уезжала за границу и ей купила горшок и земли. Вернулась, прошёл год и она решила переехать в другую съемную квартиру и предложила забрать его, т.к. земля и горшок мои. Что делать?
 
SantanaДата: Вторник, 25.10.2011, 17:11 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Люсинда$Лео, ну дефинбахию я бы не стала брать.

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
Madе_in_РАЙДата: Суббота, 29.10.2011, 18:52 | Сообщение # 480
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Копилка подарков: 426
Благодарность: 1532
Статус: Оффлайн
Девочки,где разместить правильно картину Климта "Поцелуй"

Подарили картину в технике "батик", длинная,хотелось бы чтобы работала по назначению)


Любовь со мной,Любовь во мне, Любовь вокруг меня!!!
Любовь дарует мне УСПЕХ!!!
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй, как много в этом звуке... (Миф или действительно работает)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.