Пятница, 29.03.2024, 05:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй, как много в этом звуке... (Миф или действительно работает)
Фэн-шуй, как много в этом звуке...
БогиняСветаДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:27 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Quote (Франсин)
Уже вопрос такой здесь задавал кто то, но на него никто не ответил, попытаюсь тож спросить))

Девочки, кто уже активно практикует на себе, какими зонами вы пользуетесь, то есть: в фен-шуе есть определенные зоны богатства,любви и тд, а вычислив число гуа эти зоны меняются, а так же у каждого члена семьи они свои(по числу гуа), у меня например определенная зона - богатства а у мужа эта зона очень негативная, а еще и дочка, как это все вы совмещаете, что выбрать в итоге????

Да уж меня тоже этот вопрос мучил.А если еще к этому добавить летающие звезды,то вообще голова кругом идет.
Фен-шуй практикую 8 лет ,мою жизнь он изменил полностью.
Я лично пользуюсь зонами так.Первым делом я определила с помощью компаса где какая зона в моей квартире и согласна этому сделала активизацию этих зон(цветом,мебелью,фигурками,талисманами). Далее уже смотрю карту летающих звезд на год и каждый месяц.Стараюсь поставить в поврежденных зонах защитные талисманы.
Число Гуа использую в одежде,в том направление куда я ложусь головой спать и в каком направление ем.Мы к примеру с супругом тоже разные по числу.Но я постаралась рассадить нас за столом так,что каждый смотрит в благоприятное для себя направление.Это же применительно к рабочему месту.
Т.е общие направления в квартире остаются для всех одинаковыми,независимо от числа ГУА.А его мы уже используем когда спим,едим,работаем.



 
shagneДата: Воскресенье, 01.04.2012, 06:39 | Сообщение # 512
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте дорогие волшебницы!!! Никак не могу определиться как мне улучшить мое благоприятное направление. По таблице посмотрела свое число гуа 4 (мой день рождения 19.08.80.), благоприятное направление север. В 2012 году в этом секторе цифра 2 (болезни и неприятности), и еще в этом секторе моей съемной квартиры располагается ванная комната совмещенная с туалетом. Я заметила что деньги стали просто "утекать" со страшной силой. Подскажите можно ли одновременно нейтрализовать негативное действие двойки и активизировать сам сектор и как лучше это сделать?
 
Взаимно_ВлюбленаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:23 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3058
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 3131
Статус: Оффлайн
lia, Приветик!
у меня есть пару вопросиков ..... smile
Quote (lia)
рекомендуется в спальне или секторе любви повесить изображение пионов

Такая картина у меня имеется! Правда только пионы не красками писали...Это просто Фото ,которое я подогнала под размер картины(старалась даже более менее благоприятный размер заказать)
ещё у меня есть вот такая Картина (тоже на фото бумаге) очень она мне нравится ...
вопрос....где её благоприятное место ?? по твоему мнению...
Вопрос ...
Quote (lia)
САКУРА
Удача, любовь, красота, молодость и обновление

и
Quote (lia)
ПИОН
Пылкая страсть, неугасающая любовь, слава, достоинство

МОГУТ сосуществовать рядом в том же секторе ??? Или всё таки...их как то раскидать по квартире ?! wink wacko biggrin
Есть у меня ещё и Бабочки ...правда они у меня на потолке наклеяны( в темноте такие светятся) biggrin и одна от другой далекова то wacko wink ..прочитала тут твою Инфу...оказывается они по ДВЕ должны быть или стайками!
Вот и думаю отодрать с потолка и на стену в нужный сектор ПриФеячить !!! biggrin (по две )
lia, Как тебе такая Идейка ?!


 
snowy6Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:39 | Сообщение # 514
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 48
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Добрый день, дорогие волшебницы! подскажите пожалуйста..
Я недавно стала увлекаться фен шуй, купила компас, раздедила квартиру согласно ему на север, юг и т.д. Расставила фигурки некорые в сектора, отвечающие за любовь, карьеру. Вобщем согласно компасу и сетке багуа все разметила.
Тут муж сделал мне сюрприз, заказал натальную карту нашей квартиры у женщины, которая практикует я так поняла школу летящих звезд. Вчера она принесла карту. Так на карте у нее совсем другие направления.
Где по компасу у меня север, у нее юг , ну соответственно и остальныее напрвления другие, все ни так как у меня . Я и незнаю теперь чего делать, переставлять все согласно ее карте, ее северу, или применять эту карту только для защиты от звезд.
Она говорит, что она меряет ни так как мы, ЧТО МЕРИЛА ОТ ПОДЪЕЗДА, УЧИТЫВАЛА ВОЗРАСТ И НАПРАВЛЕНИЕ ДОМА.
А фигурки мол ставьте свои согласно своим направлениям.
Чего делать то?



Я магнит для любви, денег и успеха.
 
Vita_nell_amoreДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:45 | Сообщение # 515
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
А у меня такой вопрос: хочу повесить на юго-востоке, или востоке фотообои, хочется с изображением вида на море или типа того..можно ли вешать подобное изображение в этом секторе? или может быть посоветуете что именно лучше всего повесить...

 
AnastasyДата: Четверг, 03.05.2012, 04:31 | Сообщение # 516
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (shagne)
Здравствуйте дорогие волшебницы!!! Никак не могу определиться как мне улучшить мое благоприятное направление. По таблице посмотрела свое число гуа 4 (мой день рождения 19.08.80.), благоприятное направление север. В 2012 году в этом секторе цифра 2 (болезни и неприятности), и еще в этом секторе моей съемной квартиры располагается ванная комната совмещенная с туалетом. Я заметила что деньги стали просто "утекать" со страшной силой. Подскажите можно ли одновременно нейтрализовать негативное действие двойки и активизировать сам сектор и как лучше это сделать?

Активировать этот сектор не нужно. Нейтрализуйте его с помощью воздушных колокольчиков или других талисманов стихии Металл (чтоб ничего лишнего не брякало).
Для богатства поставьте на западе талисман Земли. И все войдет в равновесие.

Quote (Vita_nell_amore)
А у меня такой вопрос: хочу повесить на юго-востоке, или востоке фотообои, хочется с изображением вида на море или типа того..можно ли вешать подобное изображение в этом секторе? или может быть посоветуете что именно лучше всего повесить...

до конца лунного 2012 года лучше не трогать юго-восток
 
skyserenaДата: Пятница, 04.05.2012, 03:06 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Прошла тест, который помещен в начале форума (на Юноне)...интересно, конечно. Но мало что совпало... думаю, все что там написано можно каждой женщине приписать, а во многих моментах я вообще не совпадаю, с тем, что там написано...

Хотя всерано спасибо за информаци - почитать интересно



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
ТВДата: Среда, 09.05.2012, 19:05 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
snowy6, дело в том.что в Китае при обозначении на карте север в низу а юг на верху,но это не значит,что на местности (в квартире) будет тоже самое.На самом деле юг и север у Вас будут по компасу. Ну это как европейцы пишут слева на право,а арабы с право на лева smile Так,что лично ВЫ все сделали правильно.
Quote (snowy6)
Она говорит, что она меряет ни так как мы, ЧТО МЕРИЛА ОТ ПОДЪЕЗДА, УЧИТЫВАЛА ВОЗРАСТ И НАПРАВЛЕНИЕ ДОМА.
Для составления натальной карты дома,действительно учитывается его возраст(год постройки,кап.ремонты) и направления (лицевое и тыльное,горное),так же учитывают и направление входной двери.
Quote (snowy6)
А фигурки мол ставьте свои согласно своим направлениям

А вот это неверно.Фигурки ставьте согласно карте Летящих звезд.Надеюсь помогла,хотя и с большим опозданием smile


 
igotttДата: Пятница, 11.05.2012, 18:03 | Сообщение # 519
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Черепаха прекрасное создание, она приносит счастье, здоровье и богатство в дом ее хозяина. Но важно помнить и соблюдать несколько правил:
-нужен комфортный для черепахи террариум,
-террариум желательно расположить в правильном и благоприятном для хозяина направлении (по числу ГУА)
-в ее доме обязательно должно быть чисто.

А я в зону работы повесил гору Фудзияма просто распечатал и приклеил на стену.
 
ТВДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:53 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Quote (igottt)
А я в зону работы повесил гору Фудзияма, просто распечатал и приклеил на стену.

Гора хорошо,только она должна находится у вас за спиной(закрытый тыл,поддержка,помощь) а не в коем случае не перед вами (постоянные препятствия,невозможность решить важные вопросы...)


 
NapoliДата: Четверг, 31.05.2012, 00:33 | Сообщение # 521
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 46
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
Не смогла найти подходящую тему, но, мой вопрос отчасти относится и к фен-шую... согласно ему, жилище, нельзя захламлять старыми или неиспользуемыми вещами. Но, что делать, например, с той же одеждой, практически новой, но, неиспользуемой .... может быть подскажите?
Сейчас знакомые собирают вещи в детский дом, на работе - в помощь для малоимущей семьи. С одной стороны - куча практически новых вещей, которые просто лежат и носить их никто уже из домашних не станет. Почему бы не разгрузить полки, заодно оказав помощь нуждающимся. С другой стороны - останавливает боязнь отдать таким образом свое счастье кому-то... да и вещи все же на теле носили, неизвестно кому достанется и в каких целях будут использовать. Может быть не совсем в тему. Но, будьте добры, поделитесь опытом, как вы поступаете в данной ситуации. Может быть, отдавая необходимо что-то сказать, чтобы "лишнего" не вынести из дома.
 
DeepIndigOДата: Среда, 25.07.2012, 11:48 | Сообщение # 522
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Копилка подарков: 169
Благодарность: 364
Статус: Оффлайн
Napoli, вот вчера прочитала - нельзя что-то своё отдавать в шестой лунный день, а то можно вместе с вещами ,как Вы пишете
Quote (Napoli)
отдать таким образом свое счастье кому-то


Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare.
Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
 
ТВДата: Среда, 25.07.2012, 19:22 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Napoli,
Quote (Napoli)
С другой стороны - останавливает боязнь отдать таким образом свое счастье кому-то..
Если не готовы внутри себя расстаться с вещами лучше не надо.Я сама очень легко расстаюсь с вещами,стираю их,затем говорю им слова благодарности (спасибо за тепло,красоту,за уют и т.д) и отдаю людям,но только при условии,что мне эти вещи не жалко.


 
дилайлаДата: Четверг, 26.07.2012, 13:59 | Сообщение # 524
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста,у меня сейчас возникли проблемы с работай,никак не могу найти подходящую,хочу активизировать зону карьеры(север)а оно приходится на окно,как это можно сделать? я читала что если ставить на подоконник талисманчики, то вся энергия от них будет уходить в окно,не знаю правда или нет. Очень нужен ваш совет.

Сообщение отредактировал дилайла - Четверг, 26.07.2012, 16:25
 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:58 | Сообщение # 525
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
дилайла,в зоне карьеры в 2012г.присутствует не совсем хорошая звезда:

Север (звезда 2) -неблагоприятная

Звезда болезней, плохого самочувствия, больших проблем. Крайне не рекомендуется спать в этом секторе, и постарайтесь убрать оттуда предметы красного цвета.
Лучше в этом году наверное данную зону не активизировать.Хотя,я в одном году,когда на Севере даже Желтая пятерка прибывала,по незнанию активизировала эту зону Кругом созидания и черепахой.Работа,которую я очень хотела,сама меня нашла в течении 2х недель,но до конца года мне ТАК нервишки там потрепали,что лучше с этим поосторожней быть.Год закончился и человек-нервотреп ушел на больничный,а потом и вовсе уволился biggrin


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй, как много в этом звуке... (Миф или действительно работает)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.