Пятница, 10.05.2024, 04:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Очищение тонких энергий. (Как почистить свой дом и себя.)
Очищение тонких энергий.
МЕРСИДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:45 | Сообщение # 256
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 119
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Я_Богиня, нет,у меня разводов не было от чистки с апельсинами)зато изменения были налицо)))и только хорошие)))но лучше получалось на растущую луну
 
Я_БогиняДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:48 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1594
Копилка подарков: 437
Благодарность: 1132
Статус: Оффлайн
МЕРСИ,
Спасибо! я просто читала что у кого-то разводы остались на мебели и не смогли убрать, вот и переживала.



 
Nikka6442Дата: Вторник, 18.09.2012, 17:50 | Сообщение # 258
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 30
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Способ снятия негатива: «Свеча»

Нижеописанным способом человек может очистить от энергетической грязи пространство, в котором он живет или работает, а так же и самого себя.

Чистка пространства необходима при въезде в новую квартиру, после шумной вечеринки, после семейной ссоры и т.д. Периодичность энергетических чисток зависит от вашего внутреннего желания.

Однако следует иметь в виду, что чем чаще к вам приходят гости и чем чаще вы грустите или выясняете отношения с родственниками в определенном пространстве, тем чаще его следует чистить от накопленной энергетической грязи.

Вам потребуются:
1. Церковные или парафиновые свечи белого цвета в количестве, равном числу комнат квартиры (дома, офиса).

Замечу, что туалет, ванная и прихожая считаются за отдельные помещения.
Таким образом, получается, что для энергетической чистки трехкомнатной квартиры с раздельным санузлом берется шесть свечей.

2. Молитва (христианская, мусульманская, в общем, любая, вне зависимости от вашего вероисповедания).

Доказано, что человек, исповедующий ислам, с успехом может использовать в этом случае христианскую молитву, а христианин – иудаистскую или буддийскую.

Перед выполнением первого действия женщины (девушки) в обязательном порядке должны смыть губную помаду (остальную косметику можно оставить).
Уважаемые дамы, объясняю: губная помада обладает собственной аурой, и если она останется на ваших губах, то будет мешать действию произносимых молитв.

Итак, Действие первое: Вы зажигаете свечи;

Лишь первая свеча зажигается от спички, а вторая свеча - уже от первой, третья – от второй свечи и т.д.

Действие второе: Вы встаете в центр очищаемой комнаты;

Действие третье: Берете в руку свечу;

Действие четвертое: Начинаете читать молитву;

Действие пятое: Водите свечой по кругу вокруг себя самой (самого). Сначала – против часовой стрелки, потом – по часовой стрелке;

Действие шестое: После чистки себя начинаете чистить комнату. А именно - обходите ее первоначально против часовой стрелки и затем - по часовой;

Действие седьмое: Оставляете свечу догорать до конца в центре комнаты;

Действие восьмое: Выходите из комнаты не спиной, а лицом к свече! Обратите на это своё внимание.

Каждую последующую комнату чистите, как и первую.

Думаю, по прочтении материала у многих возник вопрос: почему же нужно сначала водить свечой против часовой стрелки и лишь после – по часовой?

Этому есть разумное объяснение: водя свечой по стенкам комнаты против часовой стрелки, мы снимаем негатив, а перемещая свечу по часовой стрелке, наполняем помещение положительной энергией.

В эзотерической литературе встречаются упрощенные варианты данной методики (когда свеча водится или только по часовой стрелке, или лишь против часовой), однако я советую воспользоваться вышеописанным способом снятия негатива как наиболее действенным.
 
miraДата: Четверг, 04.10.2012, 19:16 | Сообщение # 259
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Копилка подарков: 319
Благодарность: 565
Статус: Оффлайн
Девочки,подскажите пожалуйста как поставить защиту от большого сухого дерева напротив моих окон,Я читала,что зеркало Богуа в квартире применять нельзя.Что делать?


[/url]
Я И МОИ БЛИЗКИЕ ЗДОРОВЫ,УСПЕШНЫ И НЕПРИЛИЧНО БОГАТЫ!!!!!!!
 
basya777Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:22 | Сообщение # 260
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 128
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
mira, можно как- нибудь прикрепить его за окном снаружи.
 
ПраздникДата: Пятница, 26.10.2012, 19:24 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Вот еще вспомнила ! Во время расчистки завалов говорить :" Я расчищаю место для нового изобилия", "Я расчищаю путь новым возможностям" и т.д. Во время уборки произносить мантру :"Дурупанг Тимапанг". Из книг Правдиной.



Чудеса норма моей жизни!
 
Фейка27Дата: Понедельник, 12.11.2012, 22:30 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Копилка подарков: 2636
Благодарность: 6622
Статус: Оффлайн
Всем привет! На днях провела очищение квартиры. В первый день выкинула весь хлам, помыла все с лимонной водой, окна, двери, полы - перегорела лампочка. Через день помыла все водой с морской солью - сгорел утюг и не просто сгорел, а дымился и чадил. На новолуние хочу провести ритуальчик с 9 апельсинами, кто проделывал недавно, отпишитесь, очень интересно. И еще, цветы обязательно покупать?

 
ПраздникДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:37 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Фейка27, в идеале-да. И самой приятно -цветы в доме, даеще , когда на улице холод smile



Чудеса норма моей жизни!
 
Фейка27Дата: Понедельник, 12.11.2012, 22:42 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Копилка подарков: 2636
Благодарность: 6622
Статус: Оффлайн
Праздник, попробую с цветами, всех знакомых заразила этим ритуальчиком, уже накупили апельсины biggrin

 
ПраздникДата: Вторник, 13.11.2012, 00:02 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Фейка27, результат будет! biggrin Я тоже скоро собираюсь апельсинов купить-давно уже этот ритуал не проводила smile



Чудеса норма моей жизни!
 
Фейка27Дата: Вторник, 13.11.2012, 00:12 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Копилка подарков: 2636
Благодарность: 6622
Статус: Оффлайн
Праздник, Ух! Здорово! Нас уже пятеро! Может еще кто присоединится! Потом отпишимся по результатам! Осталось только утюг новый купить biggrin

 
ПраздникДата: Вторник, 13.11.2012, 15:58 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Насчет апельсинов: много лет назад в одной из книг Правдиной читала, что их хорошо ставить на стол в кравивой посуде, я так и делаю-время от времени (на растущей Луне особенно) покупаю, помещаю в красивую посудинку и они у меня так стоят некоторое время..



Чудеса норма моей жизни!
 
Фейка27Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:25 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Копилка подарков: 2636
Благодарность: 6622
Статус: Оффлайн
купить 9 апельсинов (понимаете почему 9?) и зайдя в дом, начиная от входной двери катить эти апельсины по полу. Вглубь квартиры.
А так как апельсины символизируют золото и достаток, то вы, таким образом, все это приглашаете к себе в дом!!!
Почему 9? Потому что Кроме всего этого 9 означает надолго, а так как в нашем случае мы приглашаем богатство, то 9 символизирует его приход надолго, навсегда.

Девять - потому что это означает полноту жизни, мудрость, долголетие, любовь. Любит просто китайцы очень это число, говорят, что оно наполнено руководящим значением. А ещё 9 означает восемь возможных направлений плюс направление неба. Так как у человека обычно это направление не развито, девятку считают очень благоприятной цифрой. А так как в Китае все символично, то закатывая в дом 9 апельсинов ты как бы символично закатываешь все это к себе в дом - полноту жизни, мудрость, долголетие, любовь и богатство...
Кроме всего этого 9 означает надолго, а так как в нашем случае мы приглашаем богатство, то 9 символизирует его приход надолго, навсегда. wine


 
ПраздникДата: Вторник, 13.11.2012, 21:35 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Фейка27, А если вкатить эти 9 апельсинов, а после их же использовать для ритуала?



Чудеса норма моей жизни!
 
Фейка27Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:40 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Копилка подарков: 2636
Благодарность: 6622
Статус: Оффлайн
Праздник, Мне кажется так и нужно делать, получается два в одном, а третье можно потом еще с очищенными апельсинами ванну принять. Сплошной позитивчик!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Очищение тонких энергий. (Как почистить свой дом и себя.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.