Пятница, 19.04.2024, 07:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Очищение тонких энергий. (Как почистить свой дом и себя.)
Очищение тонких энергий.
ФеяБлондикДата: Четверг, 19.04.2012, 13:04 | Сообщение # 241
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 331
Благодарность: 735
Статус: Оффлайн
Quote (nata-nik)
Приветствую всех! Сегодня сделала очистку дома с помощью свечей, читала молитву , обошла весь дом, после еще все углы обрызгала крещенской водой. В квартире , где я сейчас живу раньше жили пьюищие люди, трое умерли уже одна из семьи бомжует, одна в психушке одна в тюрьме. Скажите , что можно еще сделать , чтобы мне жилось в этой квартире нормально? Последнее время дела у меня не очень особенно с деньгами туго.Сразу говорю поменять жилье возможности нет...........


Извините, но Вам надо бежать из этой квартиры, и чем быстрее тем лучше, не хочу Вас пугать, стены этой квартиры впитывали годами эту энергетику, и очистить такую квартиру (чтобы жить там счастливо) полностью вряд ли получится. Рассмотрите любые варианты, Вселенная дает много если ей открыться. Во всех книгах по позитивной психологии написано, самый лучши вариант жить в квартире когда хозяева благополучно съехали в жилье с еще лучшими условиями. Тогда и Вы в скором времени станете успешным и процветающим. А тут? Вы сами пишете, что в последнее время не очень дела особенно с деньгами ( это ли не первый звоночек?). Конечно так быстро как хотелось бы не получится поменять жилье, чистите каждый месяц, ну и не оставляйте надежду и мечту на смену жилища. Желаю Вам крепкого здоровья и возможностей для перемены мест жительства!!!!!


Этот день особенный, просто поверь в чудо!

Всегда целься в Луну!Даже если не долетишь, останешься среди звезд!



Сообщение отредактировал ФеяБлондик - Четверг, 19.04.2012, 13:05
 
ФеяБлондикДата: Четверг, 19.04.2012, 13:05 | Сообщение # 242
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 331
Благодарность: 735
Статус: Оффлайн
Девочки второй год провожу очищение помещений основательно (после ген.уборки, делаю еще очищение тонк.энергий ) так вот, у меня после таких чисток обязательно возникает скандал на пустом месте, и несколько дней после этого чувствую эмоциональное возбуждение...потом на целый год в нем живут гармония и комфорт...... что это?разбуженные энергии? может кто подскажет что-то..

А в этом году еще и зеркало Багуа в руках развалилось (веревочка на глазах с обеих сторон расклеилась, зеркало вылетело (не разбилось) от основания...).


Этот день особенный, просто поверь в чудо!

Всегда целься в Луну!Даже если не долетишь, останешься среди звезд!

 
Antares888Дата: Четверг, 14.06.2012, 19:27 | Сообщение # 243
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Приветствую всех Волшебниц!Два дня назад провела ритуал с апельсинами...Сегодня под конец рабочего дня заметила черную кошку!Из всех открытых дверей по коридору она выбрала мою!Да еще и беременная...Почитала в нете что вроде как к большой удаче...прям не знаю...с другой стороны кошка не будет лежать в плохом месте...по ходу она себе искала место для окота.Я ее так тихонечко взяла на руки и отнесла на улицу.Хотелось бы узнать Ваше мнение!Заранее спасибо!

 
МаленькаяфеяНюсенькаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:55 | Сообщение # 244
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Феюшки что такое энергия Ши? Я слышала что она влияет на ремонт квартиры,например если ремонт делается более 3 лет то накапливается много этой энергии и ремонт может затянуться до бесконечности!

Я очень хочу быть счастливой=))))))))))))
 
Antares888Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:13 | Сообщение # 245
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
МаленькаяфеяНюсенька, насколько я знаю энергия ши -это поток негативной энергии в теле человека...и она лишает человека сил и энергии...разбивать пробки нужно только массажем...может ты имела в виду Ша?Это стрелы посылаемые углами внутрь помещения и на человека...

 
Реклама
МаленькаяфеяНюсенькаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:18 | Сообщение # 246
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Да я толком не поняла,услышала что из-за затянувшегося ремонта какае-то энергия скапливается а вот что с ней делать незнаю,у меня просто ремонт 10 лет длится,полюбому мой случай! Подскажите что мне делать? В любом случае надо как-то помещение чистить наверно?

Я очень хочу быть счастливой=))))))))))))
 
Antares888Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:30 | Сообщение # 247
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я думаю пока идет ремонт смысла нет чистить помещение во всех смыслах...Может следует повизуализировать конечный результат...Что все закончилось...Свеженький ремонт...А вот потом уже почистить помещение...Здесь много таких ритуальчиков на очищение...Попробуй в уже законченных комнатах почистить...А так мне кажется больше на конечный результат поработай...Удачи и скорейшего завершения ремонта!

 
skyserenaДата: Вторник, 10.07.2012, 01:07 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Спасибо за тему, очень интересная


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
МЕРСИДата: Четверг, 19.07.2012, 21:20 | Сообщение # 249
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 119
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Волшебницы,чистку с апельсинами делала не раз,помогает,вчера делала на убывающую,а скоро буду делать на растущую-очень действенно!))) И чистка со свечами церковными тоже очень хорошая вещь,почувствовали проблемы,значит надо немного подкрутить винтики)Соль любая хороша,только себя не забываем после этого побаловать в ванной с солёной водичкой и аромамаслом.Всем жизни без негатива!))
 
МаленькаяфеяНюсенькаДата: Четверг, 19.07.2012, 22:25 | Сообщение # 250
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
[quote=МЕРСИ]чистку с апельсинами [/quote]
А можно подробней про этот ретуал?


Я очень хочу быть счастливой=))))))))))))
 
Реклама
МЕРСИДата: Пятница, 20.07.2012, 10:16 | Сообщение # 251
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 119
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Подробнее он описан у Правдиной.Если не найдёшь на сайте и на форуме,вечером напишу подробно.Хорошо?
 
СамамамаДата: Вторник, 14.08.2012, 14:30 | Сообщение # 252
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 40
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!Может быть я не в тему,но меня волнует следущий вопрос.У мужа на работе вечные неприятности,причём глобального характера,то выговор(за 20 лет работы)То командировки уже обреченные на провал.Что делать,подскажите пожалуйста.Буду всем признательна!!!

Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА!!!url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Фейка27Дата: Вторник, 04.09.2012, 22:20 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Копилка подарков: 2636
Благодарность: 6622
Статус: Оффлайн
МаленькаяфеяНюсенька, вот здесь посмотри ритуал на очищение апельсинами - http://www.magicwish.ru/publ/ochishhenie_prostranstva_vokrug_sebja/5-1-0-633

 
Я_БогиняДата: Четверг, 13.09.2012, 11:31 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1594
Копилка подарков: 437
Благодарность: 1132
Статус: Оффлайн
Феечки а когда дом апельсинами чистили разводов на мебели и стенах не оставалось?
и можно ли чистить апельсинами съемную квартиру? или лучше солью или благовониями?



 
Фея_НаталиДата: Пятница, 14.09.2012, 18:48 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 330
Благодарность: 534
Статус: Оффлайн
Девочки посовейтуйте пожалуйста, хорошую не очень трудоемкую технику очищения энергетики квартиры. Спасибо.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Очищение тонких энергий. (Как почистить свой дом и себя.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.